Участник
Ramidа
Ramidа
    • колл. в форумах 0
    • колл. ответов 149
    • Всего 149
    • ☆☆
    @ramid

18.10

Дарья Кистринь

Пс.127:3 Жена твоя, как плодовитая лоза, в доме твоем; сыновья твои, как масличные ветви, вокруг трапезы твоей: молилась, провозглашала о успешном служении.

Наталья Ломонос

1 Пар.17:9 и Я устроил место для народа Моего Израиля, и укоренил его, и будет он спокойно жить на месте своем, и не будет более тревожим, и нечестивые не станут больше теснить его, как прежде,..ходатайствовала на основании этого слова.

Алена Недоступ

Ин.14:6 Иисус сказал ему:Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. Благословляла церковь и вас с Денисом правильными отношениями с Иисусом. Провозглашала, что эта церковь дана вам Богом, пастор-Его человек для вас. и вы для церкви тоже благословение. Бог дал вам сегодня эту семью духовную и я молилась за мир, любовь, принятие, дружбу, добрые отношения в ней. Иисус посреди вас!

Оксана Кубицкая

Ис.44:3-4 ибо Я изолью воды на жаждущее и потоки на иссохшее; излию дух Мой на племя твое и благословение Мое на потомков твоих. И будут расти между травою, как ивы при потоках вод.

Анна Богданова

Молилась по направлению, провозглашала спасение и исцеление для ваших родных.

Нонна Демиденок

Ис.33:6 И настанут безопасные времена твои, изобилие спасения, мудрости и ведения; страх Господень будет сокровищем твоим. Провозглашала на основании Слова.

Людмила Притчина

Ис.58:11 и будет Господь вождем твоим всегда, и во время засухи будет насыщать душу твою и утучнять кости твои, и ты будешь, как напоенный водою сад и как источник, которого воды никогда не иссякают.