Участник
Аватар
Ludmila F
    • колл. в форумах 0
    • колл. ответов 116
    • Всего 116
    • ☆☆
    @lumila-f

Кистринь Дарья: Господь, прошу благослови Дарью, дай ей обильные плоды, радость и ликование в Тебе, да будет ясным путь жизни, здоровье и защита от Тебя

Наталья Ломонос: Господь, прошу благослови этот переезд, пусть сердца будут едины в Тебе и Твоих планах

Алена Недоступ: Господь, спасибо Тебе за такие дары, таких прекрасных людей, Твои сосуды! Направляй их, утверждай, расширяй их влияние и да будет Твоя защита над ними, их семьей, имуществом, их путями!

Оксана Кубицкая: Пс 90:14-16   “За то, что ты возлюбил Меня, избавлю тебя; защищу тебя, потому что ты познал имя Мое. Воззовешь ко Мне, и услышу тебя; с тобою Я в скорби; избавлю тебя и прославлю тебя, долготою дней насыщу тебя, и явлю тебе спасение Мое”.

Анна Богданова: Ис 40:31 надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут – и не устанут, пойдут – и не утомятся

Нонна Демиденок: Господь, прошу Тебя за детей и внуков, чтобы ни одно орудие, сделанное против них, не было успешно; и всякий язык, который будет состязаться с ними на суде, – они обвинят. Это есть наследие рабов Господа, оправдание их от Тебя!

Людмила Притчина: Пс 143:12-15 Да будут сыновья наши, как разросшиеся растения в их молодости; дочери наши — как искусно изваянные столпы в чертогах. Да будут житницы наши полны, обильны всяким хлебом; да плодятся овцы наши тысячами и тьмами на пажитях наших; да будут волы наши тучны; да не будет ни расхищения, ни пропажи, ни воплей на улицах наших. Блажен народ, у которого это есть. Блажен народ, у которого Господь есть Бог.