Модератор
Популярный автор
Oksanak
Oksanak
    • колл. в форумах 59
    • колл. ответов 438
    • Всего 497
    • ☆☆
    @oksanak

Мир вам, дорогие

Молилась по всем молитвенным направлениям

Даша : «Да благословит тебя Господь и сохранит тебя!»
    «Да призрит на тебя Господь светлым лицом Своим и помилует тебя!»
    «Да обратит Господь лицо Свое на тебя и даст тебе мир!»
    Так пусть призывают имя Мое на сынов Израилевых, и Я благословлю их.
    (Книга Числа 6:24-27)

Ирина Татарчук : чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его,
    и просветил очи сердца вашего, дабы вы познали, в чем состоит надежда призвания Его, и какое богатство славного наследия Его для святых…
    (Послание к Ефесянам 1:17,18)

Людмила Фролихина : Возлюбленный! молюсь, чтобы ты здравствовал и преуспевал во всем, как преуспевает душа твоя.
    (Третье послание Иоанна 2)

Елена Проскурякова : Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
    (Послание к Римлянам 8:28)

Ирина Узденова : Ни одно орудие, сделанное против тебя, не будет успешно; и всякий язык, который будет состязаться с тобою на суде, — ты обвинишь. Это есть наследие рабов Господа, оправдание их от Меня, говорит Господь.
    (Исаия 54:17)

Александр Половинко : Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
    говорит Господу: «прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
    Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
    перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение — истина Его.
    Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
    язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
    Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
    только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
    Ибо ты сказал: «Господь — упование мое»; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;
    не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему…
    (Псалтирь 90:1-10)

Алена Недоступ : Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь.
    (Книга Иисуса Навина 1:9)