Участник
Аватар
Ludmila F
    • колл. в форумах 0
    • колл. ответов 116
    • Всего 116
    • ☆☆
    @lumila-f

Кистринь Дарья: молилась на языках, молилась о плодах, благословляла, молилась о защите Вас и близких

Наталья Новикова: Господь, прошу да исполнятся все слова Твои в жизни сёстры! Да придут благословения до избытка! Да состоится эта Божественная встреча и откроются сердца, создастся семья для славы  Твоей!

Наталья Судьбинина: Господь, прошу благослови Наталью, защити её и пошли ей ответ на сильную нужду! Да придёт Твой ответ и никто не сможет препятствовать этому! Да будет благо ей от Тебя, чудо и защита!

Александр Половинко: Пс 90:10-13   не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему; ибо Ангелам Своим заповедает о тебе – охранять тебя на всех путях твоих: на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею; на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.

Стелла Кусиди: 1 Пет 5:10 Бог же всякой благодати, призвавший нас в вечную славу Свою во Христе Иисусе, Сам, по кратковременном страдании вашем, да совершит вас, да утвердит, да укрепит, да соделает непоколебимыми.

Оксана Кубицкая: Пс 90:14-16 За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его, долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое.