Участник
Аватар
alex.polovynko
    • колл. в форумах 0
    • колл. ответов 121
    • Всего 121
    • ☆☆
    @alex-polovynko

Кистринь Дарья:

Господь, благослови, Дарью, на всех путях  и помоги ей быть верной во всякое время. Господь, открывайся ей в видениях, чтобы все более и более познавала волю Божью и могла принести много плода для славы Божьей. Направляй ее, Господь и веди, чтобы она всегда в центре воли Божьей.

Наталья Новикова:

Господь, благослови, Наталию, Твоим благословением, помоги ей создать семью. Господь, Ты все предвидел наперед и видишь желание дочки Твоей. Благослови хорошей семьей, а также пошли детей в будущем,а также, чтобы эта семья трудилась на ниве Твоей. Господь, веди, направляй.

Наталья Судьбинина:

Господь, благослови, Наталию, помоги ей иметь свою личную квартиру. Открой свои источники, направляй и веди.

Александр Половинко:

Господь, защити меня и мою семью, чтобы я всегда был твердым и мужественным и уповал только на Господа. Господь, направляй меня и веди, да будет воля Твоя, Господи в моей жизни.

Стелла Кусиди:

Господь, благослови, Стеллу, на всех путях и помоги ей войти в свое призвание и служила людям, убери, Господь, все препятствия. Господь, дай прорыв, чтобы она могла быть водима  Духом Святым. Господь, останови и разрушь все молитвы и слова, которые сказаны против Стеллы и помоги исполнить волю Божью здесь на земле.

Оксана Кубицкая:

Господь, благослови, Оксану, благослови ее семью на всех путях и помоги уповать только на Тебя, Господи и быть верной во всякое время. Открой, Господь, Свои сокровищницы, чтобы ни в чем не было нужды и могла исполнить волю Божью на земле. Дабы она помышляла о горнем, а все остальное прилаживалось. Да будет это все во имя Иисуса Христа.