Модератор
Популярный автор
Oksanak
Oksanak
    • колл. в форумах 59
    • колл. ответов 438
    • Всего 497
    • ☆☆
    @oksanak

Мир вам, дорогие

Молилась по всем молитвенным направлениям

Даша : И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет.
    (Псалтирь 1:3)

Наталья Ломонос : Перед ними пойдет стенорушитель; они сокрушат преграды, войдут сквозь ворота и выйдут ими; и царь их пойдет перед ними, а во главе их — Господь.
    (Михей 2:13)  в молитве увидела как сдвинулась каменная платформа  и начала двигаться, благодарила Господа, что там где не было движения Он его начал в вашей ситуации…

Алена Недоступ : Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
    (Послание к Римлянам 8:28)

Анна Богданова : Да услышит тебя Господь в день печали, да защитит тебя имя Бога Иаковлева.
    Да пошлет тебе помощь из Святилища и с Сиона да подкрепит тебя.
    Да воспомянет все жертвоприношения твои и всесожжение твое да соделает тучным.
    Да даст тебе по сердцу твоему и все намерения твои да исполнит.
    (Псалтирь 19:2-5)

Нонна Демиденок : Ни одно орудие, сделанное против тебя, не будет успешно; и всякий язык, который будет состязаться с тобою на суде, — ты обвинишь. Это есть наследие рабов Господа, оправдание их от Меня, говорит Господь.
    (Исаия 54:17)

Людмила Притчина : «Да благословит тебя Господь и сохранит тебя!»
    «Да призрит на тебя Господь светлым лицом Своим и помилует тебя!»
    «Да обратит Господь лицо Свое на тебя и даст тебе мир!»
    Так пусть призывают имя Мое на сынов Израилевых, и Я благословлю их.
    (Книга Числа 6:24-27)