Участник
Аватар
alex.polovynko
    • колл. в форумах 0
    • колл. ответов 121
    • Всего 121
    • ☆☆
    @alex-polovynko

Кистринь Дарья:
    Господь, благослови, Дарью, и помоги ей быть верной во всякое время, давай ей откровение и ведение,чтобы она была еффективна для распространения Евангелия.  Господь, благослови,  Дарью, Твоим благословением и расширь ее границы и пусть Твоя рука оберегает от всякого зла, чтобы могла собрать много сокровищ на небе. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Наталья Новикова:
    Прошу Господь, благослови, Наталию,Твоим благословением, помоги создать семью, чтобы эта семья служила вместе, как единое целое. Я верю, что у Тебя, Господи, все приготовлено.

Наталья Судьбинина:

Прошу Господь, благослови, Наталию,чтобы она могла иметь собственную квартиру, яви славу Свою. Да будет воля Твоя, Господи в ее жизни.

Александр Половинко: Господь, благослови меня и мою семью, поставь защиту и охрану и помоги быть верным во всякое  время и принести много плода для славы Божьей и исполнить волю Божью на земле. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Стелла Кусиди:
    Господь, благослови, Стеллу, помоги ей быть верной во всякое время, чтобы могла больше трудиться на ниве Божьей, убери всякие препятствия, которые мешают ей войти в свое призвание. Дай ей прорыв молитвенный, чтобы она всегда была в центре воли Божьей. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Оксана Кубицкая:
    Господь, благослови, Оксану, благослови ее семью, на всех путях и помоги им всегда быть в центре воли Божьей и прилепиться к Тебе и быть твердым, чтобы могли исполнить волю Божью здесь на земле. ” Твердого духом Я храню в совершенном мире – будь тверда и уповай только на Меня”.