Модератор
Популярный автор
Oksanak
Oksanak
    • колл. в форумах 59
    • колл. ответов 438
    • Всего 497
    • ☆☆
    @oksanak

Мир вам, дорогие

Молилась по всем молитвенным направлениям

Даша : Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
    (Послание к Римлянам 8:28)

Наталья Ломонос : Бог мой да восполнит всякую нужду вашу, по богатству Своему в славе, Христом Иисусом.
    Богу же и Отцу нашему слава во веки веков! Аминь.
    (Послание к Филиппийцам 4:19,20)

Алена Недоступ : Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
    но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!
    И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет.
    (Псалтирь 1:1-3)

Анна Богданова : Благослови, душа моя, Господа, и вся внутренность моя — святое имя Его.
    Благослови, душа моя, Господа и не забывай всех благодеяний Его.
    Он прощает все беззакония твои, исцеляет все недуги твои;
    избавляет от могилы жизнь твою, венчает тебя милостью и щедротами;
    насыщает благами желание твое: обновляется, подобно орлу, юность твоя.
    (Псалтирь 102:1-5)

Нонна Демиденок : Господь — хранитель твой; Господь — сень твоя с правой руки твоей.
    Днем солнце не поразит тебя, ни луна ночью.
    Господь сохранит тебя от всякого зла; сохранит душу твою Господь.
    Господь будет охранять выхождение твое и вхождение твое отныне и вовек.
    (Псалтирь 120:5-8)

Людмила Притчина : Кто поверил слышанному от нас, и кому открылась мышца Господня?
    Ибо Он взошел пред Ним, как отпрыск и как росток из сухой земли; нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который привлекал бы нас к Нему.
    Он был презрен и умален пред людьми, муж скорбей и изведавший болезни, и мы отвращали от Него лицо свое; Он был презираем, и мы ни во что ставили Его.
    Но Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни; а мы думали, что Он был поражаем, наказуем и уничижен Богом.
    Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились.
    (Исаия 53:1-5)