На главную › Форумы › Молитва 2020 › Молитвенные сессии 2018-2020 › Месяц 64-й 2 список с 22.10 -21.11.20г. › Я здесь
Кистринь Дарья – Господь, Ты вверил Дарье пасти народ Твой, словом уст Твоих, в свете истины Твоей.
Наталья Ломонос – Да, исполнится желание сердца Натальи и ее семьи, да поселятся они в земле Израильской, в земле Тобой благословенной.
Алена Недоступ – Господь, да совершится Твоя воля в жизни Алена и Дениса, благая, угодная и совершенная, расти в дарах служения Святого Духа и приносить добрые плоды для Царства Божьего.
Оксана Кубицкая – В полноте радости Твоей, жить перед лицом Твоим, Отец, подкрепляет дух их, во всем угождая Тебе Господь.
Анна Богданова – Господь, пусть придет полное исцеление в жизнь папы Жени, мамы Любы, дяди Гриши и его жены. Помоги им обрести близость с Тобою Отец, чтобы жить в полноте Твоего обещания: ранами Иисуса, мы исцелились.
Нонна Демиденок – Господь, обегай прошу Тебя, от всякого зла, детей Нонны и внуков её, да не состоится никакой замысел врага, и только доброе, по воле Бога, намерения осуществляться во благо им, давая будущее по замыслу Божьему.
Людмила Притчина – Да будут благословенны дни их жизни, сотворенные в Господе, блаженство в деле рук своих, умножение доброго от Бога, дара Божьего и талантов Его.