Участник
Наталья Судьбинина
Наталья Судьбинина
    • колл. в форумах 0
    • колл. ответов 114
    • Всего 114
    • ☆☆
    @nataly_s

Даша Кистринь

Господь, благослови Дашу Твоим обилием во всех сферах ее жизни. Сделай ее ещё более чувствительной к Тебе, к Твоему Духу Святому. Пусть Твое блоговоление сопровождает ее повсюду.

Наталья Ломонос

Ты, Господь, благословляет мечты и планы Натальи. Благослови, сделай все ещё лучше, чем она представляет себе.Ты Господь, открой двери в Москву, а затем и в Израиль, сделай все наилучшим образом для Натальи и ее семьи.

Алена Недоступ

Отец, благослови Алену и Дениса в служении Тебе в новой общине. Я благодарю Тебя за их смиренные и любящие сердца. Располагаю сердца руководителей общины к Алёне и Денису.

Оксана Кубицкая

Я благодарю, Господь, за Оксану, за ее нежное, любящее сердце. Благослови ее и всю её семью. Излей щедроты Свои во все сферы жизни каждого члена семьи.

Анна Богданова

Я молюсь за родных Ани, маму Любу, папу Женю и дядю Гришу. Ты видишь, что необходимо каждому из них в это время. Изливай в их сердца благость и милость, дар покаяния, Твое исцеление духа, души и тела.

Нонна Демиденок

Благодарю Тебя, Господь, за семью Нонны. Пусть будет защита Твоих ангелов на детях и внуках Нонны. Ты знаешь все пути их, благослови, пусть семья Нонны ходит Твоими путями, они безопасны, и даже неопытный не заблудится.

Людмила Причина

Отец, я благодарю Тебя за Людмилу и всю её семью. Ты знаешь и видишь нужду каждого из них. Благослови обилием Небес каждого, дай то, что нужно каждому. Ты Господь чудес.