• В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление 15.03.2020 в 4:10 сделано настя.
Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
      Участник
      настя
      настя
        • колл. в форумах 33
        • колл. ответов 142
        • Всего 175
        • ☆☆
        @sharis2201

Я сщитаю что это двуякий вопро с одной стороны наши эмоции могут нам помешать исполнить Его волю эти эмоции называются страх стыд неуверенность замешательство а с другой стороны лично мне эмоции часто помагают понять где я нахожусь в своем духовном состоянии если я истощена и нет сил значит мне нужно остановится наполнится наполнится Его любовью услышать от Него что я любима и что я делаю все хорошо лично я делаю так когда я чуствую что я истощена я просто могу не пойти на служение или еще что то я включаю поклонение и говорю все Папе однажды когда у меня были тяжелые времена ооооочень тяжелые и я незнала как молится при(одить и благодарить когда выть хочется тогда это ложь и я услышала четкий ответ с  искренным сердцем Я постапаю искренно а с лукавым по лукавству их .А по поводу любит Он нас только за наше послушание служение или еще что то нет Он любит нас просто так но это отношение если у меня есть с Ним личные отношение мне нравится делать то что Ему нравится ,а если я делаю потому что надо это Его огорчает

Екатерина
        Екатерина
          • колл. в форумах 36
          • колл. ответов 324
          • Всего 360
          • ☆☆
          @katrinb

Настя, спасибо за работу.

Я сщитаю что это двуякий вопро с одной стороны наши эмоции могут нам помешать исполнить Его волю эти эмоции называются страх стыд неуверенность замешательство а с другой стороны лично мне эмоции часто помагают понять где я нахожусь в своем духовном состоянии если я истощена и нет сил значит мне нужно остановится наполнится наполнится Его любовью услышать от Него что я любима и что я делаю все хорошо лично я делаю так когда я чуствую что я истощена я просто могу не пойти на служение или еще что то я включаю поклонение и говорю все

Правильно считаете.)) Чтобы понять, когда действительно стоит остановиться или что-то оставить, когда мы истощены, а когда это наши капризы(назовем это так)) ), нам нужно иметь личные отношения с Богом, чтобы отличать Его голос, от голоса плоти.

Работу принимаю, молодец.

Участник
          Популярный автор
          настя
          настя
            • колл. в форумах 33
            • колл. ответов 142
            • Всего 175
            • ☆☆
            @sharis2201
            • Спасибо
        Просмотр 2 веток ответов
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.