Месяц 63-й список 2 с 22.09-21.10.20 г.

Помечено: 

• В этой теме 38 ответов, 8 участников, последнее обновление 22.10.2020 в 3:40 сделано Наталья Новикова.
Просмотр 37 веток ответов
  • Автор
      Модератор
      Oksanak
      Oksanak
        • колл. в форумах 59
        • колл. ответов 438
        • Всего 497
        • ☆☆
        @oksanak

В свой день молимся:

1) основное общее направление: сайт “Он − Бог” и форум.
        Молимся за Божью защиту для всех преподавателей и старших пророков.

2) молитва за Дашу:
        – о защите Божьей над Дашей и ее семьей: Псалом 90 + по молитвенному направлению (см. направление);

3) ваша группа по списку.

Утренняя молитва: с 6.00-7.00, 7.00-8.00, 8.00-9.00 (выбираете любое удобное вам время)

ПН – Даша Кистринь, Ирина Татарчук,  Наталья Ломонос,
        ВТ – Людмила Притчина, Оксана Кубицкая, Светлана Сарафинчан, Александр Половинко,
        СР – Наталья Новикова, Анна Богданова, Людмила Фролихина,
        ЧТ – Нонна Демиденок, Наталья Судьбинина,
        ПТ – Алена Недоступ, Оксана Кубицкая, Ирина Узденова,
        СБ – Елена Проскурякова, Алена Недоступ,
        ВС – Алена Недоступ,

Основное общее направление:

1) Пожалуйста, молитесь о защите команды сайта и форума:

Отец Наш Небесный, я прошу Тебя защити:

– лидера служения:
        Кистринь Дарью, программиста Ивана

– преподавателей школы пророков:
        Нонну Демиденок
        Людмилу Притчину
        Екатерину Борисову
        Екатерину Полетаеву
        Таисию Кузнецову

– помощников преподавателей:
        Наталью Новикову
        Алену Недоступ

– куратора молитвенной темы:
        Оксану Кубицкую

– а также: каждого переводчика, который сегодня трудится для служения «Он – Бог».

Бог Отец, во имя Господа Иисуса Христа, защити от всякого рода зла, как ты обещал в Псалме 90 защиту тем, кто живет под кровом Всевышнего и кто покоится под Твоей сенью, Всемогущий. Ты обещал и Ты избавишь всю команду служения от сети ловца и от гибельной язвы (стих 3). А также, Ты Своими перьями осенишь и эти люди будут под Твоими крыльями безопасны, для них щит и ограждение – Твоя истина, в которой они ходят (ты обещал это в 4 стихе для них).

Также они не убоятся ни ужасов в ночи, ни стрелы летящей днем, ни язвы ходящей во мраке, ни заразы опустощающей в полдень.

Я провозглашаю, что падут подле них тысяча и десять тысяч одесную них, но к ним не приблизится, они только смотреть будут глазами своими и видеть возмездие нечестивым. (Ты обещал это для них в стихах 5 – 8).

Эти люди сказали однажды и навсегда: “Господь – упование мое”. Они Всевышнего избрали своим прибежищем. И потому: не приключится им зло, и язва не приблизится к жилищу их. Ты, Господь, заповедал Своим Ангелам охранять их на всех путях их: на руках их понесут и они не преткнутся о камень ногою своею. Наступать будут на аспида и василиска, попирать будут льва и дракона. Ты каждому из них говоришь прямо сейчас:

“За то, что ты возлюбил Меня, избавлю тебя; защищу тебя, потому что ты познал имя Мое. Воззовешь ко Мне, и услышу тебя; с тобою Я в скорби; избавлю тебя и прославлю тебя, долготою дней насыщу тебя, и явлю тебе спасение Мое”.

Отец Наш Небесный, я благодарю Тебя за то, что Твое Слово – оно живо и действенно (Евр.4:12 Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого), что Твое Слово всегда актуально для данной команды, оно всегда стоит на страже и охраняет и их жизни, и их здоровье, а также их дома и семьи.

2) Пожалуйста, молитесь за даятелей служения «Он − Бог»:
        (присылаемые обеты и даяния)

Отец Небесный, я молюсь во имя Господа Иисуса Христа, за каждого человека, который присылает семя в служение «Он – Бог», чтобы это служение ни в чем не имело нужды. У Тебя есть повеление для нас: «Наставляемый словом, делись всяким добром с наставляющим» (Гал.6:6). А также Ты сказал в Твоем Слове: «не заграждай рта у вола молотящего. О волах ли печется Бог?» (1Кор.9:9). Люди, которые сеют семя в данное служение, заботятся о том, чтобы рот у «вола молотящего» не был загражден, они участвуют в этом служении финансово, и я прошу у Тебя воздаяния для них, обещанного в Твоем Слове.

Ты сказал: «Дающий же семя сеющему и хлеб в пищу подаст обилие посеянному вами и умножит плоды правды вашей» (2Кор.9:10). Я прошу у Тебя во имя Иисуса Христа, дай обилие посеянному ими, пусть придет обильная жатва, как когда мы сеем семя в землю и получаем колос наполненный новыми семенами, которых достаточно для того, чтобы иметь хлеб в пищу и чтобы сеять снова, – так да будет в жизни этих людей. Да будет жатва их обильною, да будут плоды их правды умножены Тобою по Твоему Слову.

Я также молюсь за всех, кто присылает десятину в служение «Он – Бог» и в церковь Божью Энергодара:

Бог Отец, во имя Иисуса Христа, прямо сейчас запрети пожирающему пожирать плоды земные в жизни каждого, кто прислал и присылает десятину в это служение. Ты обещал тем, кто принесет десятину в дом Твоего хранилища, и тем, кто заботится о том, чтобы в доме Твоем была пища:

Я для вас запрещу пожирающим истреблять у вас плоды земные, и виноградная лоза на поле у вас не лишится плодов своих, говорит Господь Саваоф. (стих 11)

Отец Небесный, во имя Иисуса Христа, запрети пожирающим пожирать плоды земные у тех, кто отделяет для Тебя десятины свои. И пусть виноградная лоза на их физических и духовных территориях никогда не лишиться плодов своих.

Бог, Ты обещал также: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка? (стих 10). Конечно, Ты откроешь! Потому я прошу Тебя, сделай это для этих людей, открой отверстия небесные и излей на каждого из них благословения до избытка. Сделай это для них, Отец, сделай это для них! Ты ведь пригласил их испытать Тебя хотя бы в этом (стих 10) и они испытывают.

Также Ты говоришь об этих людях: «И блаженными называть будут вас все народы, потому что вы будете землею вожделенною, говорит Господь Саваоф» Малахия 3:13. Да будет так, Господь! Да будет так.

МОЛИТВЕННИКИ ИЗ СПИСКА 2 МОЛЯТСЯ ЗА СПИСОК 3

Список 2:

ПН. – Оксана Кубицкая временно

ВТ. – Оксана Кубицкая временно

СР. – Наталья Новикова

ЧТ. – Наталья Судьбинина

ПТ. – Оксана Кубицкая временно

СБ. – Стелла Кусиди

Молитва о Божьей защите для служения и форума ’Он − Бог‘ ( обязательно )

МОЛИТВЕННЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ:

Список 3:

Кистринь Дарья:
        Прошу молиться, чтобы Бог дал мне возможность приносить плод для Царства. В это время иметь ясность и понимание, как ещё я могу быть полезна для распространения Евангелия и расширения Царства.

Жнущий получает награду и собирает плод в жизнь вечную, так что и сеющий и жнущий вместе радоваться будут. Иоанна 4:36

Но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляет и где воры не подкапывают и не крадут. Матфея 6:20
        ( изменено 06.04 )

Ирина Татарчук:
        Прошу молиться о нашей семье, чтобы Бог расширил границы наших сердец и наполнил их Своей мудростью и любовью, для того чтобы Бога было в нас больше.
        ( изменено 31.07 )

Людмила Фролихина:
        Прошу благословить меня и мою семью.
        ( изменено 23.09 )

Елена Проскурякова:
        Прошу молиться как Господь поведёт за духовную защиту мою и моей семьи, мужа Юрия, сына Данила.

Пс. 90:1-4 Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, говорит Господу: “прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!” Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы, перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение – истина Его.
        ( изменено 21.09 )

Ирина Узденова:
        Прошу молиться о  моем духовном и физическом здоровье.
        ( изменено 01.09 )

Александр Половинко:
        Прошу молиться за защиту меня и моей семьи. Пишите все что говорит  Господь.

Пояснение: и мне лично Господь говорит, и пророчество на меня говорят об одном, идет великое противление против меня и моей семьи. Более года назад в церкви ушло два дьякона, через пол года еще один, а теперь идет на меня давления.
        ( изменено 13.10 )

Алена Недоступ:
        Прошу молиться за наше с Денисом служение в дарах Духа Святого людям из нашей общины.

Пояснение: Ребята жаждущие и ищущие, ревнуют о дарах, но немного не обучены (хватаются за любые откровения из проповедей и т.д.). Мы там новенькие: чтобы мы “влились” в коллектив и служили в единстве, взаимопонимании как со “старожилами”, так и с новичками; чтобы не было человеческой зависти и неприятия.
        ( изменено 09.09. )

Модератор
        Популярный автор
        Oksanak
        Oksanak
          • колл. в форумах 59
          • колл. ответов 438
          • Всего 497
          • ☆☆
          @oksanak

Мир вам, дорогие

Молилась по всем молитвенным направлениям

Даша : Господь — хранитель твой; Господь — сень твоя с правой руки твоей.
          Днем солнце не поразит тебя, ни луна ночью.
          Господь сохранит тебя от всякого зла; сохранит душу твою Господь.
          Господь будет охранять выхождение твое и вхождение твое отныне и вовек.
          (Псалтирь 120:5-8)

Ирина Татарчук : Будь тверд и мужествен; ибо ты народу сему передашь во владение землю, которую Я клялся отцам их дать им…
          (Книга Иисуса Навина 1:6)

Людмила Фролихина : Возлюбленный! молюсь, чтобы ты здравствовал и преуспевал во всем, как преуспевает душа твоя.
          (Третье послание Иоанна 2)

Елена Проскурякова : Ни одно орудие, сделанное против тебя, не будет успешно; и всякий язык, который будет состязаться с тобою на суде, — ты обвинишь. Это есть наследие рабов Господа, оправдание их от Меня, говорит Господь.
          (Исаия 54:17)

Ирина Узденова : Праведник цветет, как пальма, возвышается подобно кедру на Ливане.
          Насажденные в доме Господнем, они цветут во дворах Бога нашего;
          они и в старости плодовиты, сочны и свежи,
          чтобы возвещать, что праведен Господь, твердыня моя, и нет неправды в Нем.
          (Псалтирь 91:13-16)

Александр Половинко : молюсь, чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его,
          и просветил очи сердца вашего, дабы вы познали, в чем состоит надежда призвания Его, и какое богатство славного наследия Его для святых,
          и как безмерно величие могущества Его в нас, верующих по действию державной силы Его,
          которою Он воздействовал во Христе, воскресив Его из мертвых и посадив одесную Себя на небесах,
          превыше всякого начальства, и власти, и силы, и господства, и всякого имени, именуемого не только в сем веке, но и в будущем,
          и все покорил под ноги Его, и поставил Его выше всего, главою Церкви,
          которая есть Тело Его, полнота Наполняющего все во всем.
          (Послание к Ефесянам 1:17-23)

Алена Недоступ : И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет.
          (Псалтирь 1:3)

Участник
          Ramidа
          Ramidа
            • колл. в форумах 0
            • колл. ответов 149
            • Всего 149
            • ☆☆
            @ramid

Принимаю мир, спасибо Оксана за молитвы и слово, аминь!

Модератор
            Наталья Новикова
            Наталья Новикова
              • колл. в форумах 33
              • колл. ответов 97
              • Всего 130
              • ☆☆
              @natalya_n

Кистринь Дарья – Господь, все, что Ты делаешь через Дарью, расширяешь возможности Царства Божьего, через Твоих взыскать Господа Бога своего и обрести спасение тем, кто не спасен и принести плод – жизнь вечную в Иисусе Христе, аминь.

Ирина Татарчук – Господь, образ Твой впитывают всем сердцем, семья Ирины, преображаются от славы в славу, как от Господня Духа, аминь.

Людмила Фролихина – Господь, да возрастают в любви к Тебе Отец, наученные от Духа Божьего, наставленные в Слове Твоем, в единстве истинной вере Иисуса Христа, во всех своих делах, всем сердцем взыскивают Господа Бога, аминь.

Елена Проскурякова – Господь, защити семью Елены, её саму, мужа Юру, сына Данила. Охраняй их во всех путях их и направляй их на путь спасения. Во всем поступают они благоразумно и Ты созиждешь дом их и жизнь их в Тебе вполне безопасна, аминь.

Ирины Узденова – Господь, прошу Тебя восстанови духовное и физическое здоровье, Ирины, дочери Твоей. Господи, огради ее от всякого зла. Помоги ей ходить в истине Твоей, ходить путем Твоим безопасным. Аминь.

Александр Половинко – Господь, утверждай Александра, избранника Твоего, ревнующего о дарах духовных, особенно, чтобы пророчествовать, всем сердцем ищущего лица Твоего, радеющего, чтобы утверждать Царство Твое на земле и воспитывающего новое поколение пророков.

Алена Недоступ – Господь, прошу Тебя, Отец, наставляй детей Своих, Алену и Дениса, возрастать в дарах Святого Духа, радеющего о здравии братьев и сестер Христовых, об единстве между ними и об чистоте хождения в истине Твоей, во всем поступая по Слову Твоему, во имя Иисуса Христа, аминь.

Участник
              Наталья Судьбинина
              Наталья Судьбинина
                • колл. в форумах 0
                • колл. ответов 114
                • Всего 114
                • ☆☆
                @nataly_s

Даша Кистринь

ГГосподь, благослови Дашу в её труде для Тебя. Давай новые идеи для продвижения Твоего Царства, посещай Дашу Своим необыкновенный присутствием. Веди её Своими путями.

Ирина Татарчук

Я молю Тебя, Отец, за эту семью. Расширяй границы сердец каждого в этой семье. Благослови обильно духовную, душевную и физическую жизнь каждого члена семьи Ирины.

Людмила Фролихина

Отец, я благодарю Тебя за семью Людмилы. Излей благословение Небес в жизнь каждого члена её семьи. Посети внутренность каждого члена семьи Своим Духом Святым.

Елена Проскурякова

Господь, прошу Тебя, поставь Свою защиту на семью Елены. Будь с ними в каждом их дне. Благослови обильно.

Ирина Узденова

Отец, благослови Ирочку Своим благословение, которое обогащает и печали с собой не приносит. Даруй с Небес здоровье физическое и духовное. Пусть обилие Небес наполнит все сферы её жизни.

Александр Половинко

Отец, благослови Александра обильно. Открой его духовные глаза и уши, чтобы он мог видеть и слышать что Ты говоришь и делаешь. Дай особенную чувствительность к Духу Святому.

Алёна Недоступ

Благослови, Отец, Алёну и Дениса в их служении в общине. Давай мудрости, как служить, как общаться с людьми в этом новом месте. Благослови обильно во всем.

Участник
                Ramidа
                Ramidа
                  • колл. в форумах 0
                  • колл. ответов 149
                  • Всего 149
                  • ☆☆
                  @ramid

Наталья и Наталья спасибо большое за молитвы, аминь!

Модератор
                  Популярный автор
                  Oksanak
                  Oksanak
                    • колл. в форумах 59
                    • колл. ответов 438
                    • Всего 497
                    • ☆☆
                    @oksanak

Мир вам, дорогие

Даша : благодать вам и мир от Бога Отца нашего и Господа Иисуса Христа.
                    Благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, благословивший нас во Христе всяким духовным благословением в небесах…
                    (Послание к Ефесянам 1:2,3)

Ирина Татарчук : Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
                    (Послание к Римлянам 8:28)

Людмила Фролихина : Возлюбленный! молюсь, чтобы ты здравствовал и преуспевал во всем, как преуспевает душа твоя.

Елена Проскурякова : Не даст Он поколебаться ноге твоей, не воздремлет хранящий тебя;
                    не дремлет и не спит хранящий Израиля.
                    Господь — хранитель твой; Господь — сень твоя с правой руки твоей.
                    (Псалтирь 120:3-8)

Ирина Узденова : Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом,
                    и мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе.
                    (Послание к Филиппийцам 4:6,7)

Александр Половинко : благословен ты будешь больше всех народов; не будет ни бесплодного, ни бесплодной, ни у тебя, ни в скоте твоем;
                    и отдалит от тебя Господь всякую немощь, и никаких лютых болезней Египетских, которые ты знаешь, не наведет на тебя, но наведет их на всех, ненавидящих тебя…
                    (Книга Второзаконие 7:14,15)

Алена Недоступ : Бог мой да восполнит всякую нужду вашу, по богатству Своему в славе, Христом Иисусом.
                    Богу же и Отцу нашему слава во веки веков! Аминь.
                    (Послание к Филиппийцам 4:19,20)

Модератор
                    Популярный автор
                    Oksanak
                    Oksanak
                      • колл. в форумах 59
                      • колл. ответов 438
                      • Всего 497
                      • ☆☆
                      @oksanak

Мир вам, дорогие

Даша : Благословен ты в городе и благословен на поле.
                      Благословен плод чрева твоего, и плод земли твоей, и плод скота твоего, и плод твоих волов, и плод овец твоих.
                      Благословенны житницы твои и кладовые твои.
                      Благословен ты при входе твоем и благословен ты при выходе твоем.
                      Поразит пред тобою Господь врагов твоих, восстающих на тебя; одним путем они выступят против тебя, а семью путями побегут от тебя.
                      (Книга Второзаконие 28:3-7)

Ирина Татарчук : Распространи место шатра твоего, расширь покровы жилищ твоих; не стесняйся, пусти длиннее верви твои и утверди колья твои;
                      ибо ты распространишься направо и налево, и потомство твое завладеет народами и населит опустошенные города.
                      (Исаия 54:2,3)

Людмила Фролихина : Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.

Елена Проскурякова : Господь — хранитель твой; Господь — сень твоя с правой руки твоей.

Ирина Узденова : Бог мой да восполнит всякую нужду вашу, по богатству Своему в славе, Христом Иисусом.

Александр Половинко : Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом,
                      и мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе.

Алена Недоступ : Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь.
                      (Книга Иисуса Навина 1:9)

Участник
                      Ramidа
                      Ramidа
                        • колл. в форумах 0
                        • колл. ответов 149
                        • Всего 149
                        • ☆☆
                        @ramid

Аминь Оксана, спасибо!

Участник
                        kouska
                        kouska
                          • колл. в форумах 0
                          • колл. ответов 82
                          • Всего 82
                          • ☆☆
                          @kouska

Молилась о защите по направлениям

Дарья Кистринь, прошу обнови это служение и прошу чтобы Ты поднимал и вел его дальше. Тебе нужны делатели, поэтому утверждай ее делание для Тебя и подними ее в том, что она делает для Тебя. И пусть это служение расширится и умножится в Твоей славе и Духе.

Ирина Татарчук, благослови всю ее семью. Пусть они духовно поднимаются и возрастают, чтобы больше Тебя вмещали, чтобы как сказано, не они жили, но жил в них Христос. Дай проявиться и утвердиться Христу во внутреннем их человеке. Чтобы они сами были наполненны любовью Твоею и от избытка сердец давали.

Людмила Фролихина, благослови ее саму, укрепи ее внутреннего человека, восполни ее нужды. Храни ее здоровье и обнови ее силы. Благослови всю ее семью, чтобы они стояли перед Тобою в истине и свете. Чтобы были защищены от всякого зла, обнови их силы и храни их жизненные пути.

Елена Проскурякова, за духовную защиту на ней, ее муже и сыне. Все планы врага против них были бы остановлены, опрокинуты и отмененны во Имя Иисуса. Все, что враг построил да будет разрушено и да не сбудется. Пусть Твоя воля и слава являяются на них. Свет окружает так, что никакое зло не могло бы приблизиться к ним. Пусть они будут наполненны Тобой и поднимаются, наполняются Тобой, и пусть присутствие Твоего Святого Духа будет настолько сильным в них, что исчезнет всякая неправда. Помоги им держаться Тебя и каждый день укрепляться и насыщаться духовно.

Ирина Узденова, благослови ее жизнь и душу. Благослови ее здоровье, исцели ее. Отдели ее от всякого зла и дай ей защиту через Кровь Иисуса. Пусть будет остановлена и отменена атака против нее. Ты вмешайся и исцели, дай ей понимание, что ей надо сделать, если это от нее зависит. Пошли ей помощь и поддержку, чтобы она могла все победить. Как сказано, все сверхпобеждаем силою возлюбившего нас Иисуса Христа. Пусть придет чудесное восстановление для физического здоровья и обновление для ее духовного человека. Да прославишься Ты в ее сердце.

Александр Половинко, благослови его жену и будущего ребенка. Защита для них через Кровь Христа. Да будет остановленно все что не от Тебя, если есть злословие и духовные атаки исходящие от других людей да будут остановленны и не сбудутся. Ты Господь над Александром, его жены и ребенка. Во Имя Иисуса. Ты их помощник. Благослови и дай милость и благость над ребенком, который должен придти. Да не будет у них никаких больше проблем. Ты Иисус там, когда кто-то приходит в мир. Проявись там и да прославят Тебя. Сохрани и мать и ребенка. И сам Александр чтобы мог поднять духовную защиту вокруг своей семьи.

Алена Недоступ, благодарю за их семью. Прошу, чтобы они смогли вписаться в эту общину, чтобы их смогли понять и принять. Дай им мудрость как Ты хочешь, чтобы они послужили там. Используй их знания и дары, чтобы люди вокруг них получили ту духовную пищу, которую они не смогли бы получить еще где-то. Да прославишься Ты через эту пару, да будет созидаемо Тело Твое через них.

Участник
                          Аватар
                          alex.polovynko
                            • колл. в форумах 0
                            • колл. ответов 121
                            • Всего 121
                            • ☆☆
                            @alex-polovynko

Даша Кистринь:

Господь, благослови, Дарью, чтобы она могла принести много плода для славы Твоей, давай ей откровения и ведения, чтобы она могла идти по этому непростому пути, дабы веру сохранила, течение совершила и получила венец праведности. Господи, помоги ей собрать много сокровищ на небе.

Ирина Татарчук:

Господи, благослови семью Ирины на всех путях, расширь их границы, а также наполни мудростью и любовью, чтобы она больше и больше могли позвать Твою любовь, Господи. Зажигай, Господи, их сердца. Я провозглашаю прорыв в их духовной жизни, чтобы они имели близкие отношения с Тобой, Господи. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Людмила Фролихина:

Отец, благослови семью, Людмилы, на всех путях, расширь их границы и пусть Твоя рука оберегает их от всякого зла, дабы они все более и более познавали волю Твою, Господи. Дабы они веру сохранили, течение совершили и получили венец праведности.

Елена Проскурякова

Господь, благослови, благослови, Елену и ее семью, поставь над ними защиту. Помоги, Господи, чтобы эта семья всегда была в центре воли Божьей, чтобы они все были под покровом Твоих крыл, чтобы они могли все более и более уповать на Тебя, Господи. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Ирина Узденова:

Отец Небесный, благослови, Ирину, исцели ее духовно и физически, чтобы она все более и более познавала Тебя, Господи, и была верна во всякое время. Господи, веди, направляй, укрепляй. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Александр Половинко:

Отец, благослови мое жену, благослови нашего ребенка, поставь защиту над ней. Господи, укрепи мою жену физически и духовно, чтобы она прилепилась к Тебе, Господи и могла войти в свое призвание. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Алёна Недоступ:

Господь, благослови, Алену и ее мужа Дениса, дабы они могли служить в дарах Духа Святого, чтобы двигались в Твоем помазании. Помоги, чтобы они были полноценными членами Твоего тела, чтобы через эту семью могло прийти ко спасению много людей. Помоги им, Господи, принести много плода для Твоей славы. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Участник
                            Аватар
                            Ludmila F
                              • колл. в форумах 0
                              • колл. ответов 116
                              • Всего 116
                              • ☆☆
                              @lumila-f

Спасибо, дорогие! Принимаю

Модератор
                              Наталья Новикова
                              Наталья Новикова
                                • колл. в форумах 33
                                • колл. ответов 97
                                • Всего 130
                                • ☆☆
                                @natalya_n

Кистринь Дарья – Господь, расширяй горизонт перед Дарьей, открывай новые горизонты возможностей Твоих, совершай Твои чудные и великие дела, аминь.

Ирина Татарчук – Господь, произведи плодотворную работу в сердцах Твоих детей, наполняй их Своей мудростью и любовью. Помоги им пожать добрый урожай, трудясь с Тобою для Царства Твоего, аминь.

Людмила Фролихина – Господь, Ты чудный Бог, помоги им возрастать в Тебе, в тайне, прославляя имя Твое, великий Бог, в сыновьях Твоих и дочерях Твоих, Твой образ сияет ярко, в славе Твоей Отец, аминь.

Елена Проскурякова – Господь, Ты прибежище семьи Елены, скорый Помощник их, на Тебя все сердцем они уповают. В Тебе Едином – жизнь их безопасна, Ты благословляешь путь их познанием Твоим, открываешь им Себя, они узнают волю Твою и исполняют заповеди Твои Отец, аминь.

Ирина Узденова – Господь, укрепи дух Ирины крепостью Своей, восстанови ее и исцели, освяти Святостью Своей и здравием наполни душу её. Защити, от всяких козней зла. Помоги ей держаться за Тебя, да пребывает с нею мир Твой Господь Иисус, аминь.

Александр Половинко – Господь, сохрани жизнь Твоего ребенка, доведи до родов жену Александра, Наталью. Помоги ей родить младенца, крепкого и здорового. Оберегай прошу Тебя мать и дитя и его отца, защити их от всякого зла. Даруй им мир Твой и покой, радость жизни перед лицом Твоим Отец, аминь.

Алена Недоступ – Господь, помоги служить детям Твоим: Алене и Денису, возрастать в дарах Святого Духа, познанием Твоим, в чистоте сердца и в кротости быть послушными воле Твоей Отец, увещевая и назидая Тело Твое, действуя со всякой премудростью Твоей и веденье, водимые Духом Святым, аминь.

Участник
                                Аватар
                                Ludmila F
                                  • колл. в форумах 0
                                  • колл. ответов 116
                                  • Всего 116
                                  • ☆☆
                                  @lumila-f

Наталья, спасибо!!!

Участник
                                  Наталья Судьбинина
                                  Наталья Судьбинина
                                    • колл. в форумах 0
                                    • колл. ответов 114
                                    • Всего 114
                                    • ☆☆
                                    @nataly_s

Даша Кистринь

Отец, благослови все пути Даши. Сотвори новое во всем круге её жизни, чтобы она была оснащена наилучшим образом для распространения Твоего Царства.

Ирина Татарчук

Отец, благослови каждого члена семьи Ирины. Благодарю, что они возрастают в Тебе, Отец. Расширь их сердца, чтобы Царство Твоё распространялось через их дары, их сердца.

Людмила Фролихина

Господь, я молюсь за семью Людмилы. Благослови каждое сердце особенным образом. Дай то, что недостаёт каждому члену семьи Людмилы.

Елена Проскурякова

Отец, благослови обильно семью Елены. Окружи ангелами Твоими её семью, её дом. Защити от всяких нападков лукавого. Высвободили Свои благословения для всей семьи.

Ирина Узденова

Господь, я благодарю Тебя за Иру. Я провозглашаю исцеление духа, души и тела. Здоровье в ее дух! Здоровье в её тело! Ты исцелена, во имя Иисуса!

Александр Половинко

Отец, я молюсь за жену Александра. Благослови беременность жены Александра. Я провозглашаю рождение ребёнка в срок! Я провозглашаю физическое здоровье для жены Александра!

Алёна Недоступ

Отец, благослови Алёну и Дениса в новой общине. Дай им влиться в новое общение легко и свободно. Пусть будет лёгкость и взаимопонимание между ними и члена и общины. Благодарю за все, что Ты делаешь для Алёны и Дениса.

Модератор
                                    Популярный автор
                                    Oksanak
                                    Oksanak
                                      • колл. в форумах 59
                                      • колл. ответов 438
                                      • Всего 497
                                      • ☆☆
                                      @oksanak

Мир вам, дорогие

Даша : Бог мой да восполнит всякую нужду вашу, по богатству Своему в славе, Христом Иисусом.
                                      (Послание к Филиппийцам 4:19)

Ирина Татарчук : ибо Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе».
                                      (Исаия 41:13)

Людмила Фролихина : Да будут сыновья наши, как разросшиеся растения в их молодости; дочери наши — как искусно изваянные столпы в чертогах.
                                      Да будут житницы наши полны, обильны всяким хлебом; да плодятся овцы наши тысячами и тьмами на пажитях наших;
                                      да будут волы наши тучны; да не будет ни расхищения, ни пропажи, ни воплей на улицах наших.
                                      Блажен народ, у которого это есть. Блажен народ, у которого Господь есть Бог.
                                      (Псалтирь 143:12-15)

Елена Проскурякова : Ты возжигаешь светильник мой, Господи; Бог мой просвещает тьму мою.
                                      С Тобою я поражаю войско, с Богом моим восхожу на стену.
                                      Бог! — Непорочен путь Его, чисто слово Господа; щит Он для всех, уповающих на Него.
                                      Ибо кто Бог, кроме Господа, и кто защита, кроме Бога нашего?
                                      Бог препоясывает меня силою и устрояет мне верный путь;
                                      делает ноги мои, как оленьи, и на высотах моих поставляет меня;
                                      научает руки мои брани, и мышцы мои сокрушают медный лук.
                                      Ты дал мне щит спасения Твоего, и десница Твоя поддерживает меня, и милость Твоя возвеличивает меня.
                                      Ты расширяешь шаг мой подо мною, и не колеблются ноги мои.
                                      (Псалтирь 17:29-37)

Ирина Узденова : Жив Господь и благословен защитник мой! Да будет превознесен Бог спасения моего…
                                      (Псалтирь 17:47)

Александр Половинко : Ни одно орудие, сделанное против тебя, не будет успешно; и всякий язык, который будет состязаться с тобою на суде, — ты обвинишь. Это есть наследие рабов Господа, оправдание их от Меня, говорит Господь.
                                      (Исаия 54:17)     Стой твердо в своем уповании на Меня, сын Мой, стой твердо…

Алена Недоступ : Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
                                      (Послание к Филиппийцам 4:13)

Участник
                                      kouska
                                      kouska
                                        • колл. в форумах 0
                                        • колл. ответов 82
                                        • Всего 82
                                        • ☆☆
                                        @kouska

03-10-2020

(по техническим причинам не смогла отправить вовремя)

Молилась по направлениям
                                        Дарья Кистринь, обновляй ее силы, чтобы она была наполненна Тобой, защищена. Построй в ней, вкладывай в нее, подними ее в служении сайта. Утверди служение этого сайта, пусть будут восполненны нужды духовные и естественные, технические, чтобы и далее через это служение распространялось Твое благословение на многих.
                                        Ирина Татарчук, благослови всю ее семью, чтобы они возрастали в познании Тебя, в Иисусе Христе. Чтобы умножались плоды праведности их. Чтобы укоренялись в любви и познавали, что есть широта и долгота, и глубина Твоей любви. Чтобы были исполненны как сосуды Тобой и эта любовь переливалось в мир.
                                        Людмила Фролихина, Ты крепость, защита и ограда для нее и ее семьи. Надежная защита, как толстая стена, ограда вокруг них. Пусть они будут в полной безопасности и безмятежности, как дети, которые играют во дворе у себя, под Твоим взглядом и заботой, за Твоими стенами широкими и высокими. Пусть мир Твой хранит их.
                                        Елена Проскурякова, прошу за нее, ее мужа и сына. Кровь Христа как защита на них и покрытие. Их спасение, избавление и безопасность для их душ, тел, духовного человека, для их жизненного пути. Ты заботишься о детях Своих.
                                        Ирина Узденова, благодарю за то, что Ты близок к ней, поддерживаешь и помогаешь ей. Поднимаешь ее руки в брани, очищаешь ее дорогу перед ней. Чтобы вывести на пространное место. Благослови и восполни духовные и физические нужды. Очисть ее духовный путь перед нею, физически укрепи, утешь, как бальзамом помажь для ее физического восстановления.
                                        Александр Половинко, дай защиту для него, его жены и ребенка, который во чреве. Огради его самого от лжи и атак, которые ослабляют его. Укрепи его руки. Призываю Кровь Христа на его жену и ребенка, чтобы они были в безопасности в Твоей ограде. Никакое зло да не коснется их. Да будут они в мире и безопасности. И пусть этот ребенок придет благополучно в мир. Дай благость для беременности и рождения, и дальнейшего роста ребенка.
                                        Алена Недоступ, благодарю, что они готовы служить и подчинистья Тебе. Вложил в них мудрость, как действовать. Дай благословение на них самих и на эту общину, чтобы приняли служение Дениса и Алены. Пусть Твое благословение, которые Ты запланировал для них полностью раскрылось в этой церкви для людей этой общины. Чтобы они послужили как должно.

Участник
                                        Ramidа
                                        Ramidа
                                          • колл. в форумах 0
                                          • колл. ответов 149
                                          • Всего 149
                                          • ☆☆
                                          @ramid

Спасибо дорогие пророки за молитвы и слово, такой покров очень важный и действенный для меня и моей семьи! Он действенный, ощутимый, слава Богу за вас! Мир Божий и радость в ваши дома!

Слава Богу за все

Модератор
                                          Популярный автор
                                          Oksanak
                                          Oksanak
                                            • колл. в форумах 59
                                            • колл. ответов 438
                                            • Всего 497
                                            • ☆☆
                                            @oksanak

Мир вам, дорогие

Даша : Бог мой да восполнит всякую нужду вашу, по богатству Своему в славе, Христом Иисусом.

Ирина Татарчук : молюсь, чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его,
                                            и просветил очи сердца вашего, дабы вы познали, в чем состоит надежда призвания Его, и какое богатство славного наследия Его для святых,
                                            и как безмерно величие могущества Его в нас, верующих по действию державной силы Его,
                                            которою Он воздействовал во Христе, воскресив Его из мертвых и посадив одесную Себя на небесах,
                                            превыше всякого начальства, и власти, и силы, и господства, и всякого имени, именуемого не только в сем веке, но и в будущем,
                                            и все покорил под ноги Его, и поставил Его выше всего, главою Церкви,
                                            которая есть Тело Его, полнота Наполняющего все во всем.
                                            (Послание к Ефесянам 1:17-23)

Людмила Фролихина : «Да благословит тебя Господь и сохранит тебя!»
                                            «Да призрит на тебя Господь светлым лицом Своим и помилует тебя!»
                                            «Да обратит Господь лицо Свое на тебя и даст тебе мир!»
                                            Так пусть призывают имя Мое на сынов Израилевых, и Я благословлю их.
                                            (Книга Числа 6:24-27)

Елена Проскурякова : Господь — хранитель твой; Господь — сень твоя с правой руки твоей.

Ирина Узденова : И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет.

Александр Половинко : Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
                                            язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
                                            Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
                                            только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
                                            Ибо ты сказал: «Господь — упование мое»; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;
                                            не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему…
                                            (Псалтирь 90:5-10)

Алена Недоступ : Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь.

Участник
                                            Аватар
                                            alex.polovynko
                                              • колл. в форумах 0
                                              • колл. ответов 121
                                              • Всего 121
                                              • ☆☆
                                              @alex-polovynko

Даша Кистринь:

Господь, благослови, Дарью, на всех ее путях, помоги, помоги быть верной во всякое время. Господи, давай ей откровение и ведение, чтобы она всегда ощущала  Твою руку, Господи и была тверда, дабы через нее было приведено много людей ко спасению. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Ирина Татарчук:

Господи, благослови, благослови, Ирину, благослови ее семью, расширь их границы. Господи, наполняй их сердца любовью, чтобы в их сердцах была Твоя любовь к людям, чтобы через эту семью могло прийти ко спасению много людей. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Людмила Фролихина:

Отец Небесный, благослови семью, Людмилы, помоги им быть верными в о всякое время и принести много много плода для славы Твоей. Господь, благослови эту семью на всех путях, управляй и веди. Излей, Господи, потоки благословений  в эту семью. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Елена Проскурякова

Господь, поставь защиту и охрану над этой семьей, чтобы они всегда находились под Твоим покровом, Господь, чтобы уповали только на Тебя, чтобы Ты был их защитой и охраной, чтобы были тверды, чтобы не было ни какого сомнения, чтобы стояли твердо на камне, которым являешься Ты, Господи. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Ирина Узденова:

Отец Небесный, благослови, Ирину, на всех путях. Господи, исцели ее физически и духовно, чтобы она могла духовно расти, помоги ей быть твердой, чтобы уповала только на Тебя, Господи.

Александр Половинко:

Отец, благослови мое жену, на всех путях, благослови будущего ребенка нашего.

Алёна Недоступ:

Господь, благослови, Алену, благослови ее мужа , Дениса, дабы они могли двигаться в дарах Духа Святого, помоги им, чтобы они могли служить людям, а также научали многих ревновать о получении даров Духа Святого, чтобы церковь Твоя, Господи могла принести много плода, приводя людей ко спасению. Да будет все во имя Иисуса Христа.

Участник
                                              Аватар
                                              Ludmila F
                                                • колл. в форумах 0
                                                • колл. ответов 116
                                                • Всего 116
                                                • ☆☆
                                                @lumila-f

Спасибо огромное, дорогие!

Модератор
                                                Наталья Новикова
                                                Наталья Новикова
                                                  • колл. в форумах 33
                                                  • колл. ответов 97
                                                  • Всего 130
                                                  • ☆☆
                                                  @natalya_n

Кистринь Дарья – Господь, я благодарю Тебя за Дарью, что она всем сердцем предана служить Тебе. Открывай Господи окна небес, излей благословения Свои до избытка, Твои возможности придут, на расширение Царства Божьего, аминь.

Ирина Татарчук – Господь, Ты во всей полноте царствуешь на престоле сердец детей Твоих, в семье Ирины, даруя благодарным сердцам мудрость Божью и изливаешь, совершенствуешь их сердца любить -Твоей любовью.

Людмила Фролихина – Укореняясь в Тебе Господь, дети Твои наставлены от Духа Твоего, возрастая в вере, в служении Тебе Господь, ищут Тебя и обретают. Ты учишь их, как отец учит сына своего, говоришь с ними от сердца к сердцу.

Елена Проскурякова – Оберегай Господь детей Твоих, пусть состоятся в их жизни Твои намерения благие, все, что есть на сердце у Тебя. Помоги им, обитать на Твоих высотах, под крыльями Твоими безопасно, получая питание из уст Твоих и защиту Твою Отец.

Ирина Узденова – Господь, да здравствует и преуспевает душа Ирины, во всех своих путях, ходит путем безопасным. Господь, только Ты ее Наставник и Водитель.

Александр Половинко – Господь, помоги Александру и Наталье родить здорового ребенка. Даруй покой им, со всех сторон и мир Твой Божий сердцам их, доверие, Ты заботишься об этой семье, все в Твоих руках, аминь.

Алена Недоступ – Дух Святой веди Алену и Дениса служении дарах Твоих детям Твоим, помоги им возрастать духовной зрелости, с мудростью Твоей и любовью Твоею. Ходить путем мира Твоего Божьего.

Участник
                                                  Наталья Судьбинина
                                                  Наталья Судьбинина
                                                    • колл. в форумах 0
                                                    • колл. ответов 114
                                                    • Всего 114
                                                    • ☆☆
                                                    @nataly_s

Даша Кистринь

Господь, благослови Дашу всеми благословениями, чтобы все Твои планы на её жизнь состоялись, чтобы Царство Твоё распространялось через её жизнь и служение.

Ирина Татарчук

Господь, благослови семью Ирины Твоим обилием во всем. Расширь границы их сердец, чтобы они могли вместить многое и многих.

Людмила Фролихина

Отец, Ты любишь семью Людмилы. Благослови обилием Небес каждого из этой семьи.

Елена Проскурякова

Благослови обильно семью Елены. Поставь Твою защиту и охрану на каждого члена семьи Елены.

Ирина Узденова

Господь, благослови обильно, дай исцеление духу, душе и телу. Провозглашаю исцеление духу, душе и телу!

Александр Половинко

Господь, посети жену Александра Своей исцеляющей силой, благослови, поставь Своих ангелов для охраны жизни и здоровья жены Александра. Ты, Отец, поставь защиту и охрану на здоровье будущей матери и ребёнка. Пусть ребёнок родится, здоровым и в положенный срок.

Алёна Недоступ

Благослови обильно, Отец, Алёну и Дениса в новой общине, дай им новых друзей, дай мудрости, как общаться с людьми. Господь, будь с ними на всех путях.

Модератор
                                                    Популярный автор
                                                    Oksanak
                                                    Oksanak
                                                      • колл. в форумах 59
                                                      • колл. ответов 438
                                                      • Всего 497
                                                      • ☆☆
                                                      @oksanak

Мир вам, дорогие

Даша : Сеявшие со слезами будут пожинать с радостью.
                                                      С плачем несущий семена возвратится с радостью, неся снопы свои.
                                                      (Псалтирь 125:5,6)

Ирина Татарчук : Издали явился мне Господь и сказал: любовью вечною Я возлюбил тебя и потому простер к тебе благоволение.
                                                      (Иеремия 31:3)

Людмила Фролихина : Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.

Елена Проскурякова : Мир оставляю вам, мир Мой даю вам; не так, как мир дает, Я даю вам. Да не смущается сердце ваше и да не устрашается.
                                                      (Св. Евангелие от Иоанна 14:27)

Ирина Узденова : И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет.

Александр Половинко : «Да благословит Наталью Господь и сохранит тебя!»
                                                      «Да призрит на тебя Господь светлым лицом Своим и помилует тебя!»
                                                      «Да обратит Господь лицо Свое на Наталью и даст тебе мир!» во имя Господа Иисуса Христа
                                                      Так пусть призывают имя Мое на сынов Израилевых, и Я благословлю их.
                                                      (Книга Числа 6:24-27)

Алена Недоступ : Бог мой да восполнит всякую нужду вашу, по богатству Своему в славе, Христом Иисусом.

Участник
                                                      kouska
                                                      kouska
                                                        • колл. в форумах 0
                                                        • колл. ответов 82
                                                        • Всего 82
                                                        • ☆☆
                                                        @kouska

Молилась за всех о защите.

Дарья Кистринь, благослови и восполни ее нужды. Пусть ее ничего не отягощает, не отвлекает от Тебя, чтобы приближаться к Тебе, наполняться и служить. Храни все сферы ее жизни, чтобы они были под Твоим покрытием, чтобы она могла свободно и смело идти для Тебя и приносить плод для Твоего царства.

Ирина Татарчук, благослови всех в ее семье, чтобы они были утверждены в истине и воле Твоей, в любви к Тебе и вере в Тебя. Пусть они будут преданны Тебе всем сердцем и возлюбили Тебя всей крепостью, душой и сердцем. Пусть Твой Дух делает в них Свою работу и пусть внутренний человек возрастает, чтобы Иисус возрастал, а они умалялись.

Людмила Фролихина, благослови ее и всю ее семью. Как сказано, веруй в Господа Иисуса Христа и спасёшься ты и весь дом твой. И они, спасены защищены, благословенны и исцелены, и милость Твоя над ними.

Елена Проскурякова, пусть защита будет над ее семьёй. Пусть сильные ангелы Твои будут окружать их, и враг бежит от них. Пусть никто даже не замышляет против них зло. Пусть ангелы будут впереди них идти, чтобы их путь был в мире, покое, и Твоей защите. Благослови ее, ее мужа и сына.

Ирина Узденова, поставь ее ноги на твердом основании в духовном и физическом ее состоянии. Пусть всякое смущение и колебание уйдут. И обстоятельства, которые ее сбивают с ног, прекратятся. Пусть она укрепится и утвердится в Твоём благоволении. Пусть утвердится через Твое действие. Приди и поставь этот фундамент, где она сможет снова обрести свою силу и опрокинуть напор врага. За ее исцеление уже заплачено.

Александр Половинко, благослови его жену, физически и духовно. Пусть она будет в мире Твоём, укреплена и утешена. Благослови его самого, чтобы мог понять ее и помочь там, где нужно. Пошли им помощь и защиту Твою. Благослови плод чрева ее, чтобы он благословенно пишет в этот мир и возрастал.

Алена Недоступ, благослови ее и мужа, чтобы они могли послужить своими знаниями и дарами. Чтобы поднять и укрепить людей в той общине, которые хотят двигаться в дарах духовных. Которые нуждаются в духовной пище, знании и навыках. Через Алёну Недоступ и ее мужа пусть люди в той общине получат все оснащение, чтобы двигаться и возрастать в духовных дарах. Благослови, чтобы их поняли и приняли в этой общине и даруй мудрость им самим, как и что там делать.

Модератор
                                                        Популярный автор
                                                        Oksanak
                                                        Oksanak
                                                          • колл. в форумах 59
                                                          • колл. ответов 438
                                                          • Всего 497
                                                          • ☆☆
                                                          @oksanak

Мир вам, дорогие

Даша : И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет.

Ирина Татарчук : Распространи место шатра твоего, расширь покровы жилищ твоих; не стесняйся, пусти длиннее верви твои и утверди колья твои;
                                                          ибо ты распространишься направо и налево, и потомство твое завладеет народами и населит опустошенные города.
                                                          (Исаия 54:2,3)

Елена Проскурякова : Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
                                                          говорит Господу: «прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
                                                          Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
                                                          перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение — истина Его.
                                                          Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
                                                          язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
                                                          Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
                                                          только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
                                                          (Псалтирь 90:1-8)

Ирина Узденова : Ни одно орудие, сделанное против тебя, не будет успешно; и всякий язык, который будет состязаться с тобою на суде, — ты обвинишь. Это есть наследие рабов Господа, оправдание их от Меня, говорит Господь.

Александр Половинко : Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом,

Алена Недоступ : Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.

Участник
                                                          Ramidа
                                                          Ramidа
                                                            • колл. в форумах 0
                                                            • колл. ответов 149
                                                            • Всего 149
                                                            • ☆☆
                                                            @ramid

Дорогие пророки, спасибо за молитвы, слово, которые совершаются на нас! Аминь на всё, что высвободили!

Dasha
                                                            Dasha
                                                              • колл. в форумах 12
                                                              • колл. ответов 104
                                                              • Всего 116
                                                              • ☆☆
                                                              @dasha

Дорогие молитвенники, пророки, пророческие дети Божьи, Божья Семья,

Я приглашаю вас в новое комфортное место, новый веб-сайт, где вы сможете продолжить участие в молитвенных сессиях.

Вскоре все форумы перейдут в новое место.

Здесь вы сможете не только писать друг другу отчёты о ваших молитвах, но и подружиться, узнать друг друга ближе.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, добавьте ваше имя, фамилию в ваш профиль и загрузите ваше реальное фото – мы Божья Семья.

https://family.onbog.com

Ваша группа для молитвы называется Молитвенные сессии 2020. В группу нужно отправить запрос на добавление.

Люблю вас

Спасибо вам за ваши молитвы.

Участник
                                                              Аватар
                                                              alex.polovynko
                                                                • колл. в форумах 0
                                                                • колл. ответов 121
                                                                • Всего 121
                                                                • ☆☆
                                                                @alex-polovynko

Даша Кистринь:

Господь, благослови, Дарью,  благослови, благослови Твоим благословением, расширь ее границы, и пусть Твоя рука оберегает от всякого зла, дабы она могла приносить много плода для славы Божьей и могла получить награду на небе. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Ирина Татарчук:

Господи, благослови Ирину, благослови ее семью на всех путях, помоги им, Господи, быть верными во всякое время, расширь их границы, наполни их сердца любовью, чтобы они моли нести эту любовь тем людям, которые не познали Тебя, как своего Спасителя. Помоги им,  чтобы через эту семью, Ты, Господи, мог привести к спасение многих и многих людей. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Людмила Фролихина:

Господь, благослови, Людмилу, благослови ее семью на всех путях, чтобы были верны во всякое время, и могла принести много плода для славы Божьей.

Елена Проскурякова

Господь,  благослови, благослови, Ирину, поставь защиту и охрану над ее семьей. Господи, помоги, чтобы они всегда прибывали под Твоей защитой, чтобы они все были верны во всякое время и всегда были в центре воли Твоей, Господи и могли принести много плода. Господи, веди эту семью, давай откровение и ведение и пусть всегда Твоя рука будет над этой семьей. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Ирина Узденова:

Отец Небесный, благослови, благослови, Ирину, исцели ее духовно и физически.  Господи, восстанови ее,  дабы она была верна Тебе, Господи и всегда уповала только на Тебя, помоги ей быть твердой и мужественной,  чтобы стояла на слове Божьем, получала откровения и ведения. Господи, прошу благослови, направь и веди. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Александр Половинко:

Отец, благослови мое жену, благослови , направляй и веди. Господи, укрепляй ее физически, укрепляй ее духовно. Благослови, Господи, наше дитя, чтобы оно было здоровое и верное Тебе, Господи. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Алёна Недоступ:

Господь, благослови,благослови,  Алену и ее мужа Дениса. Помоги им, Господи,  подтверждай, что они, Твои ученики, чтобы могли принести много плода, чтобы могли научать других людей, чтобы через эту семью загорались другие верующие и начинали ревновать о духовных дарах и приближаться к Тебе и познавать волю божью в их жизни. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Модератор
                                                                Наталья Новикова
                                                                Наталья Новикова
                                                                  • колл. в форумах 33
                                                                  • колл. ответов 97
                                                                  • Всего 130
                                                                  • ☆☆
                                                                  @natalya_n

Кистринь Дарья – Сладкий мед откровений Твоих с Кровью Христовой, дарует жизнь ближним и дальним Твоим. Расширяется Царство Божие, спасая и искупая жаждущую душу, аминь.

Ирина Татарчук – Твое слово Отец – твердо, пламенным дыханием Твоим наполнено оно – Духом Святым, очищает изнутри их. Горящие огнем Твоим – семья Ирины, несут его внутри своих сосудов, зажигают сердца детей Твоих.

Людмила Фролихина – Наполнены, полезным соком, ароматны и свежи, утоляют жажду, вкушающих насыщают (образ грейпфрута, в разрезе, сегменты каждой из долей расположены плотно, близкое к друг другу). В семье дружны, общительны между собою, действуют слажено, все устроено с мудростью Божьей, по воле Его действуя. Во благо Божьей воли жизнь свою соизмеряя.

Елена Проскурякова – Живут жена и муж: Елена, Юрий, сын Данил под крыльями Господа безопасно. Защита и обеспечение во всем сопутствует семье их. Бог с ними, Он Глава семьи их и Иисус. Твой мир и Твой порядок в доме их царствует, все Богом устроено, усмотрено и хорошо вполне, аминь.

Ирина Узденова – Господь, поставил высоко Ирину, стоит на скале она, Сам Бог покрыл ее Своей защитой. Врага угрозы ей не страшны, все в прошлом и снова светел день, аминь.

Александр Половинко – Молилась о защите всей семьи, по слову Божьему, согласно Псалму 90.
                                                                  Господь, помоги продолжать Александру служить Тебе. Ты его Защитник, праведный Судья, Боже, Твоя война Господь – Твое отмщение, победа от Тебя. Ты видишь все, что происходит в духе. Да воссияет свет правды Твоей над головой Александра, во имя Иисуса Христа, аминь.

Алена Недоступ – Да исполнится воля Божья в служении Господу. Господи, Твоя паства, дети, которых Ты отделил, очистил, освятил для служения Тебе, возрастают в дарах Святого Духа, в единстве веры, в одном духе, одно сердце в них, под рукою крепкой Твоею, аминь.

Участник
                                                                  Наталья Судьбинина
                                                                  Наталья Судьбинина
                                                                    • колл. в форумах 0
                                                                    • колл. ответов 114
                                                                    • Всего 114
                                                                    • ☆☆
                                                                    @nataly_s

Даша Кистринь

Провозглашаю в каждой сфере жизни Даши прорыв! Чтобы все планы Господа в жизни Даши состоялись!

Ирина Татарчук

Господь, благослови семью Ирины особенно. Ты видишь каждое сердце, благослови, дай то, что не хватает сейчас.

Людмила Фролихина

Я молюсь, Отец, за благословение семьи Людмилы. Приди обилием Своим в эту семью во все сферы, их жизни. Я провозглашаю изобилие от Небесного Отца для семьи Люды!

Елена Просаурякова

Отец, Ты видишь каждого члена семьи Елены. Поставь Свою защиту и охрану на них. Пусть семья Елены будет под Твоим покровом.

Ирина Узденова

Отец, прошу Тебя об исцеление Иры, её тела и духа. Благослови обильно в этом.

Александр Половинко

Господь, благослови жену Александра, пусть придёт исцеление и укрепление её здоровья и малыша, который должен родиться в положенные срок. Я провозглашаю здоровье в жизнь мамы и малыша!

Алёна Недоступ

Благослови, Отец, Алёну и Дениса в новой общине. Дай общение с новыми братьями и сестрами. Пусть служение Алёны и Дениса будет таким, как Ты хочешь.

Модератор
                                                                    Популярный автор
                                                                    Oksanak
                                                                    Oksanak
                                                                      • колл. в форумах 59
                                                                      • колл. ответов 438
                                                                      • Всего 497
                                                                      • ☆☆
                                                                      @oksanak

Мир вам, дорогие

Даша : Господь — хранитель твой; Господь — сень твоя с правой руки твоей.

Ирина Татарчук : Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.

Людмила Фролихина : Благословен ты в городе и благословен на поле.
                                                                      Благословен плод чрева твоего, и плод земли твоей, и плод скота твоего, и плод твоих волов, и плод овец твоих.
                                                                      Благословенны житницы твои и кладовые твои.
                                                                      Благословен ты при входе твоем и благословен ты при выходе твоем.
                                                                      Поразит пред тобою Господь врагов твоих, восстающих на тебя; одним путем они выступят против тебя, а семью путями побегут от тебя.
                                                                      Пошлет Господь тебе благословение в житницах твоих и во всяком деле рук твоих; и благословит тебя на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
                                                                      (Книга Второзаконие 28:3-8)

Елена Проскурякова : Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь.

Ирина Узденова : Бог мой да восполнит всякую нужду вашу, по богатству Своему в славе, Христом Иисусом.

Александр Половинко : Ни одно орудие, сделанное против тебя, не будет успешно; и всякий язык, который будет состязаться с тобою на суде, — ты обвинишь. Это есть наследие рабов Господа, оправдание их от Меня, говорит Господь.

Алена Недоступ : И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет.

Участник
                                                                      kouska
                                                                      kouska
                                                                        • колл. в форумах 0
                                                                        • колл. ответов 82
                                                                        • Всего 82
                                                                        • ☆☆
                                                                        @kouska

Молилась по направлениям
                                                                        Дарья Кистринь, освежи ее новым видением. Расширяй ее дары и возможности, а также ее внутреннее вместилище и чтобы Дух Святой переполнял ее и это распространилось бы на многих и многих в этом мире.

Ирина Татарчук, благодарю за ее семью, это Твоя территория, их сердца. Делай в них Свое дело, расчищая их, взращивая их, подпитывая их, строй их. яви в них славу Твою, чтобы они светили ярко, переполнялись небесами. И через них люди видели бы Тебя.

Людмила Фролихина, пусть будет благословенна она и вся ее семья. Если кто то ещё не спасен, чтобы были возрождённы и покаялись, чтобы Твоя жизнь, планы реализовывались в них. Благослови ее саму, чтобы она могла послужить своим родным. Пусть мир Твой, любовь будут в них. Пусть у них всех будет правильное понимание нужд друг друга, чтобы относились друг к другу с любовью. Пусть Христос поселится в сердцах всех их.

Елена Проскурякова, разрушаю всякий контроль против ее семьи, всякую зависть, гнев или зло против них. Призываю на них Кровь Христа, провозглашаю на них ограду и защиту. Пусть будут избавленны от всякой сети, которую захотят им поставить. Да будут отменены и разрушенны. Пусть Твоя защита окружает их, они пребудут в свете, где растает все то, что не от Тебя. Да исполняется Твоя благость и милость о них.

Ирина Узденова, пусть она будет духовно обновленна. Пусть ее вера укрепится, и через духовное обновление пусть придет и физическое восстановление. Ты Источник живой воды у нее. Пусть из чрева ее текут реки воды живой, и жизнь, вера, Дух Святой пусть ее переполнят. Укрепится все то, что пошатнулось, ослабело, в силу обстоятельств. Пусть любовь и утешение Твои укрепят и обновят ее. И через духовное обновление придет и физическое. Веселое сердце как врачевство. Дай ей радость и переполняй веселием, оптимизмом. Пусть негатив уйдет и жизнь придет изнутри и перельется в физические обстоятельства и здоровье.

Александр Половинко, храни его моего семью. Пусть будет обличено это давление, пусть всякая ложь против него будет обличена. Храни его семью. Дай ему прибежище, поставь стену, за которой они будут в безопасности, что бы ни сыпались против них. Пока Ты не остановишь все. Дай им стену защитную, пока это давление не будет остановленно. Через Кровь Христа покрой их, и они будут как за защитной стеной, он, его жена и дети. Через Кровь Христа, ТВоя победа и избавление.

Алена Недоступ, благослови ее и ее мужа быть хорошей командой. Благослови в церкви, чтобы были рады их дарам, их служению.октрыли им духовное место, чтобы они могли внести свой вклад в эту церковь. Используй их так, чтобы люди были оснащены всем словом и навыками, как двигаться в духовных дарах. И пусть церковь поднимется через их служение. Храни их от зависти, пусть мир Твой хранит их.

Участник
                                                                        Ramidа
                                                                        Ramidа
                                                                          • колл. в форумах 0
                                                                          • колл. ответов 149
                                                                          • Всего 149
                                                                          • ☆☆
                                                                          @ramid

Дорогие, Стелла, Наталья С., Наталья Н.,Александр, огромное спасибо за ваши молитвы, слово, провозглашения, аминь! Оксана, на этом основании стою И.Н.1:9, спасибо за подтверждение! Александр, меня зовут Елена

• #49461
                                                                          Модератор
                                                                          Популярный автор
                                                                          Oksanak
                                                                          Oksanak
                                                                            • колл. в форумах 59
                                                                            • колл. ответов 438
                                                                            • Всего 497
                                                                            • ☆☆
                                                                            @oksanak

Мир вам, дорогие

Даша : И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет.

Ирина Татарчук : Для сего преклоняю колени мои пред Отцом Господа нашего Иисуса Христа,
                                                                            от Которого именуется всякое отечество на небесах и на земле,
                                                                            да даст вам, по богатству славы Своей, крепко утвердиться Духом Его во внутреннем человеке,
                                                                            верою вселиться Христу в сердца ваши,
                                                                            чтобы вы, укорененные и утвержденные в любви, могли постигнуть со всеми святыми, что́ широта и долгота, и глубина и высота,
                                                                            и уразуметь превосходящую разумение любовь Христову, дабы вам исполниться всею полнотою Божиею.
                                                                            А Тому, Кто действующею в нас силою может сделать несравненно больше всего, чего мы просим, или о чем помышляем,
                                                                            Тому слава в Церкви во Христе Иисусе во все роды, от века до века. Аминь.
                                                                            (Послание к Ефесянам 3:14-21)

Людмила Фролихина : Да будут сыновья наши, как разросшиеся растения в их молодости; дочери наши — как искусно изваянные столпы в чертогах.
                                                                            Да будут житницы наши полны, обильны всяким хлебом; да плодятся овцы наши тысячами и тьмами на пажитях наших;
                                                                            да будут волы наши тучны; да не будет ни расхищения, ни пропажи, ни воплей на улицах наших.
                                                                            Блажен народ, у которого это есть. Блажен народ, у которого Господь есть Бог.
                                                                            (Псалтирь 143:12-15)

Елена Проскурякова : Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом,

Ирина Узденова : Возлюбленный! молюсь, чтобы ты здравствовал и преуспевал во всем, как преуспевает душа твоя.

(Послание к Филиппийцам 4:19)

• #49463
                                                                            Участник
                                                                            Аватар
                                                                            alex.polovynko
                                                                              • колл. в форумах 0
                                                                              • колл. ответов 121
                                                                              • Всего 121
                                                                              • ☆☆
                                                                              @alex-polovynko

Елена, это просто опечатка – извиняюсь, но молился я за Вас!

• #49464
                                                                              Участник
                                                                              Аватар
                                                                              alex.polovynko
                                                                                • колл. в форумах 0
                                                                                • колл. ответов 121
                                                                                • Всего 121
                                                                                • ☆☆
                                                                                @alex-polovynko

Даша Кистринь:

Отец Небесный, благослови, Дарью, на всех путях, помоги ей все больше и больше прибывать в Слове Твоем, помоги всегда получать откровения и быть верной во всякое время, чтобы могла принести много плода для славы Твоей и могла собрать много сокровищ на небе. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Ирина Татарчук:

Господи, благослови,Ирину, благослови ее семью и помоги им быть верными во всякое время, расширь их границы, наполни их сердца любовью, чтобы все больше и больше приближались к Тебе, Господи, чтобы могли нести Евангелие в народы. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Людмила Фролихина:

Отец Небесный, благослови, Людмилу, благослови ее семью на всех путях. Господи, благослови их Твоим благословением, расширь их границы и пусть Твоя рука оберегает от всякого зла. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Елена Проскурякова

Господь, благослови, Елену, благослови ее семью. Господь, поставь Свою защиту над этой семьей, чтобы они всегда прибывали под Твоим покровом, помоги им всегда быть в центре воли Твоей, где самое безопасное место ибо Твоя рука будет их оберегать, помоги быть верными Тебе, Господи, во всякое время.

Ирина Узденова:

Господь, благослови, Ирину, на всех ее путях. Господь, пошли исцеление физическое и духовное, чтобы это был Твой верный воин, который будет обучен Тобой, Господь и будет верна во всякое время.

Александр Половинко:

Отец, благослови меня, благослови мою семью, поставь Свою защиту и охрану над нами. Да будет Твоя рука над нами, Господи ибо мы на Тебя уповаем.

Алёна Недоступ:

Господь, благослови, Алену, благослови ее мужа , Дениса. Помоги им, Господи, все ближе и ближе приближаться к Тебе, чтобы могли служить дарами Духа Святого. Помоги им быть твердыми и мужественными и нести здравое учение, дабы церковь ревновала о дарах духовных и могли исполнить волю Божью здесь на земле. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

• #49467
                                                                                  Участник
                                                                                  Ramidа
                                                                                  Ramidа
                                                                                    • колл. в форумах 0
                                                                                    • колл. ответов 149
                                                                                    • Всего 149
                                                                                    • ☆☆
                                                                                    @ramid

Да, Александр, понятно, хорошо. Спасибо за ваши молитвы о нас!

• #49489
                                                                                  Модератор
                                                                                  Наталья Новикова
                                                                                  Наталья Новикова
                                                                                    • колл. в форумах 33
                                                                                    • колл. ответов 97
                                                                                    • Всего 130
                                                                                    • ☆☆
                                                                                    @natalya_n

Кистринь Дарья – Господь, прошу Тебя открывай Дарье, Свой удивительный и грандиозный план, послужить Тебе, в деле рук Твоем, распространяя Евангелие и расширяя Царство Твое Святое, Святой Бог, аминь.

Ирина Татарчук – Господь, благость Твоя к семье Ирины, расширяет сердце их, наполняя их совершенной любовью Твоею, разумом и виденьем, Твои они, по образу Твоему и по подобию Твоему, аминь.

Людмила Фролихина – Господь, Ты пробуждаешь дух каждого члена – семьи Людмилы, взыскать Тебя, во всех путях своих, познавать Тебя, во всем исполняя волю Твою благую, всегда преуспевая благодарить Тебя. Ты благословляешь жизнь их, Господь – Ты Добрый Пастырь их, утоляют жажду и голод, питаемы из единого Источника – Святого Духа, аминь.

Елена Проскурякова – Господь, семья Елена, живет под защитой Твоею – Всевышний и Всемогущий, безопасно, Ты даруешь им мир Свой и покой. Оберегаешь их днем и ночью. Радость Твоя и сила Твоя, подкрепляет их дух, каждый день – Ты, Господи заботишься о них, обеспечивая: Елену, Юрия и Данила, всем, в чем имеют они потребность, Твоя благость и милость к ним безгранична, аминь.

Ирина Узденова – Господь, прошу Тебя, позаботься о дочери Твоей, Ирине. Исцели ее и восстанови ее духовное и физическое здоровье. Подкрепи ее дух, Своею совершенной любовью и радостью Твоею, наполни жизнь ее Твоим благоденствием, благословениями Твоими и благостью Твоей, покрой Своею благодатью, аминь.

Александр Половинко – Господь, помоги Александру, выстоять в этой духовной битве – Твоею силою, победа за Тобой Господь. Защити, семью Александра: его, его жену и их ребенка. Помоги им доверять Тебе и уповать на Тебя, верить всем сердцем – всё, в Твоих руках. Состоятся Твои намерения, для семьи Александра во благо, хорошая жизнь и будущность от Тебя, во имя Иисуса Христа, аминь.

Алена Недоступ – Господь, Твой Дух ведет Алену и Дениса в служении дарах Духа Святого, людям из их общины, в любви и святости, в единстве веры Твоей Иисус, по истине Твоей, увещевая и назидая друг друга в любви, возрастая во Христе, аминь.

Просмотр 37 веток ответов
                                                                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.