Месяц 61-й 1 список с 22.07 -21.08.20г.

• В этой теме 43 ответа, 9 участников, последнее обновление 21.08.2020 в 9:37 сделано kouska.
Просмотр 43 веток ответов
  • Автор
      Модератор
      Oksanak
      Oksanak
        • колл. в форумах 59
        • колл. ответов 438
        • Всего 497
        • ☆☆
        @oksanak

В свой день молимся:

1) основное общее направление: сайт “Он − Бог” и форум.
        Молимся за Божью защиту для всех преподавателей и старших пророков.

2) молитва за Дашу:
        – о защите Божьей над Дашей и ее семьей: Псалом 90 + по молитвенному направлению (см. направление);

3) ваша группа по списку.

Утренняя молитва: с 6.00-7.00, 7.00-8.00, 8.00-9.00 (выбираете любое удобное вам время)

ПН – Даша Кистринь, Ирина Татарчук, Олеся Мельникова, Наталья Ломонос,
        ВТ – Людмила Притчина, Оксана Кубицкая, Светлана Сарафинчан, Александр Половинко,
        СР – Наталья Новикова, Анна Богданова, Людмила Фролихина,
        ЧТ – Нонна Демиденок, Наталья Судьбинина,
        ПТ – Алена Недоступ, Оксана Кубицкая, Ирина Узденова,
        СБ – Елена Проскурякова, Алена Недоступ,
        ВС – Алена Недоступ,

Основное общее направление:

1) Пожалуйста, молитесь о защите команды сайта и форума:

Отец Наш Небесный, я прошу Тебя защити:

– лидера служения:
        Кистринь Дарью, программиста Ивана

– преподавателей школы пророков:
        Нонну Демиденок
        Людмилу Притчину
        Екатерину Борисову
        Екатерину Полетаеву
        Таисию Кузнецову

– помощников преподавателей:
        Наталью Новикову
        Алену Недоступ

– куратора молитвенной темы:
        Оксану Кубицкую

– а также: каждого переводчика, который сегодня трудится для служения «Он – Бог».

Бог Отец, во имя Господа Иисуса Христа, защити от всякого рода зла, как ты обещал в Псалме 90 защиту тем, кто живет под кровом Всевышнего и кто покоится под Твоей сенью, Всемогущий. Ты обещал и Ты избавишь всю команду служения от сети ловца и от гибельной язвы (стих 3). А также, Ты Своими перьями осенишь и эти люди будут под Твоими крыльями безопасны, для них щит и ограждение – Твоя истина, в которой они ходят (ты обещал это в 4 стихе для них).

Также они не убоятся ни ужасов в ночи, ни стрелы летящей днем, ни язвы ходящей во мраке, ни заразы опустощающей в полдень.

Я провозглашаю, что падут подле них тысяча и десять тысяч одесную них, но к ним не приблизится, они только смотреть будут глазами своими и видеть возмездие нечестивым. (Ты обещал это для них в стихах 5 – 8).

Эти люди сказали однажды и навсегда: “Господь – упование мое”. Они Всевышнего избрали своим прибежищем. И потому: не приключится им зло, и язва не приблизится к жилищу их. Ты, Господь, заповедал Своим Ангелам охранять их на всех путях их: на руках их понесут и они не преткнутся о камень ногою своею. Наступать будут на аспида и василиска, попирать будут льва и дракона. Ты каждому из них говоришь прямо сейчас:

“За то, что ты возлюбил Меня, избавлю тебя; защищу тебя, потому что ты познал имя Мое. Воззовешь ко Мне, и услышу тебя; с тобою Я в скорби; избавлю тебя и прославлю тебя, долготою дней насыщу тебя, и явлю тебе спасение Мое”.

Отец Наш Небесный, я благодарю Тебя за то, что Твое Слово – оно живо и действенно (Евр.4:12 Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого), что Твое Слово всегда актуально для данной команды, оно всегда стоит на страже и охраняет и их жизни, и их здоровье, а также их дома и семьи.

2) Пожалуйста, молитесь за даятелей служения «Он − Бог»:
        (присылаемые обеты и даяния)

Отец Небесный, я молюсь во имя Господа Иисуса Христа, за каждого человека, который присылает семя в служение «Он – Бог», чтобы это служение ни в чем не имело нужды. У Тебя есть повеление для нас: «Наставляемый словом, делись всяким добром с наставляющим» (Гал.6:6). А также Ты сказал в Твоем Слове: «не заграждай рта у вола молотящего. О волах ли печется Бог?» (1Кор.9:9). Люди, которые сеют семя в данное служение, заботятся о том, чтобы рот у «вола молотящего» не был загражден, они участвуют в этом служении финансово, и я прошу у Тебя воздаяния для них, обещанного в Твоем Слове.

Ты сказал: «Дающий же семя сеющему и хлеб в пищу подаст обилие посеянному вами и умножит плоды правды вашей» (2Кор.9:10). Я прошу у Тебя во имя Иисуса Христа, дай обилие посеянному ими, пусть придет обильная жатва, как когда мы сеем семя в землю и получаем колос наполненный новыми семенами, которых достаточно для того, чтобы иметь хлеб в пищу и чтобы сеять снова, – так да будет в жизни этих людей. Да будет жатва их обильною, да будут плоды их правды умножены Тобою по Твоему Слову.

Я также молюсь за всех, кто присылает десятину в служение «Он – Бог» и в церковь Божью Энергодара:

Бог Отец, во имя Иисуса Христа, прямо сейчас запрети пожирающему пожирать плоды земные в жизни каждого, кто прислал и присылает десятину в это служение. Ты обещал тем, кто принесет десятину в дом Твоего хранилища, и тем, кто заботится о том, чтобы в доме Твоем была пища:

Я для вас запрещу пожирающим истреблять у вас плоды земные, и виноградная лоза на поле у вас не лишится плодов своих, говорит Господь Саваоф. (стих 11)

Отец Небесный, во имя Иисуса Христа, запрети пожирающим пожирать плоды земные у тех, кто отделяет для Тебя десятины свои. И пусть виноградная лоза на их физических и духовных территориях никогда не лишиться плодов своих.

Бог, Ты обещал также: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка? (стих 10). Конечно, Ты откроешь! Потому я прошу Тебя, сделай это для этих людей, открой отверстия небесные и излей на каждого из них благословения до избытка. Сделай это для них, Отец, сделай это для них! Ты ведь пригласил их испытать Тебя хотя бы в этом (стих 10) и они испытывают.

Также Ты говоришь об этих людях: «И блаженными называть будут вас все народы, потому что вы будете землею вожделенною, говорит Господь Саваоф» Малахия 3:13. Да будет так, Господь! Да будет так.

МОЛИТВЕННИКИ ИЗ СПИСКА 1 МОЛЯТСЯ ЗА СПИСОК 2

Список 1:

ПН. – Наталья Ломонос

ВТ. – Людмила Притчина

СР. – Анна Богданова

ЧТ. – Нонна Демиденок

ПТ. – Оксана Кубицкая

СБ. – Алена Недоступ

ВС. – Алена Недоступ временно

Молитва о Божьей защите для служения и форума ’Он − Бог‘ ( обязательно )

МОЛИТВЕННЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ:

Список 2:

Кистринь Дарья:
        Прошу молиться, чтобы Бог дал мне возможность приносить плод для Царства. В это время иметь ясность и понимание, как ещё я могу быть полезна для распространения Евангелия и расширения Царства.

Жнущий получает награду и собирает плод в жизнь вечную, так что и сеющий и жнущий вместе радоваться будут. Иоанна 4:36

Но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляет и где воры не подкапывают и не крадут. Матфея 6:20
        ( изменено 06.04 )

Наталья Новикова:
        Прошу молиться за создание семьи. Хочу иметь семью от Господа Иисуса Христа: мужа и детей. В браке пока не состояла и хочу чтобы муж мой любил Господа и меня.
        ( изменено 03.10 )

Наталья Судьбинина:
        Прошу молиться за мою собственную квартиру там, где хочет Господь.

Пояснение: В молитве Господь открыл, что тот богатый человек не приезжает, потому что у него какие-то неприятности с законом. Поэтому прошу молиться за получение квартиры из любого Божьего источника. Я верю, что у Бога много путей благословить меня собственной квартирой. Пусть Бог мне даст встречу с теми ключевыми людьми, которые смогут мне помочь в решении этого вопроса.
        ( изменено 13.09 )

Александр Половинко:

Прошу молиться о вхождение в полноценное пророческое служение с соответствующими дарами, чтобы были удалены все препятствия для этого, чтобы всегда быть в центре воли Божьей, чтобы принести много и много плода для славы Божьей. Высвобождайте все , что говорит Дух Святой.

(изменено 10.07 )

Стелла Кусиди:
        Прошу молиться за мой ПРОРЫВ в молитвенной жизни. Чтобы погружаться свободно в Бога, наполняться, промаливать других. Не отвлекаться, не слабеть. чтобы моя молитвенная жизнь была как ее хочет Бог, и как я сама хочу, без чувства неудовлетворённости и недостаточности.
        ( изменено 23.06 )

Светлана Сарафинчан:
        Прошу молиться  о моем муже Василии,чтобы он был рожден свыше и вступил в свое призвание.

Очень нуждаюсь в духовном единстве с мужем и особенно в служении.
        ( внесено 13.12 )

Оксана Кубицкая:
        Прошу благословить меня и мою семью: муж Роман, сын Виталий и дочь Марта.
        Провозглашайте, высвобождайте все, что Дух Святой скажет высвободить и провозгласить для нас.
        ( изменено 22.02 )

Модератор
        Нонна
        Нонна
          • колл. в форумах 89
          • колл. ответов 1484
          • Всего 1573
          • ☆☆
          @dcustom

Дарья:

Молилась, чтобы Господь расширял шаг твой под тобою. “Ты расширяешь шаг мой подо мною, и не колеблются ноги мои ” (2 Царств 22: 37).

Олеся:

Просила мудрости для написания программы, Божьего водительства.

Наталья Н.:

Молилась об устройстве личной жизин и было понимание, что надо довериться Богу, успокоиться в Нем, потому что Он все дает во время и все намерения Его во благо, а не на зло.

Наталья С.:

Молилась о квартире. Пусть пред тобой, Наташа, пойдет стенорушитель, и он сокрушит все преграды врага и все препятствия на твоем пути. “Перед ними пойдёт стенорушитель; они сокрушат преграды, войдут сквозь ворота и выйдут ими; и царь их пойдёт перед ними, а во главе их – Господь” (Михей 2:13).

Александр:

Господь, изгони всех врагов Александра и расширь пределы его. “ибо Я прогоню народы от лица твоего и распространю пределы твои, и никто не пожелает земли твоей…” (Исход 34:24).

Стелла:

Молилась о новом уровне в молитве, о прорыве в молитвенной жизни.”Сердце моё говорит от Тебя: «ищите лица Моего»; и я буду искать лица Твоего, Господи” (Пс. 26:8).

Светлана:

Молилась по направлению. “Вот, рука Господа не сократилась на то, чтобы спасать, и ухо Его не отяжелело для того, чтобы слышать” (Исаия 59:1)

Оксана:

Отец Небесный, пусть дожди Твоих благословений изольются на семью Оксаны (Иезек. 34:26).

Участник
          Аватар
          Анна Богданова
            • колл. в форумах 0
            • колл. ответов 109
            • Всего 109
            • ☆☆
            @_state

Кистринь Дарья:
            Господь пусть всё что Даша делает для Царства умножается и пребывает в вечности. Пусть над ней будут Твои щедрые благословения. Преуспевай на ней Дух Господень.

Олеся Мельникова:
            Господь прошу точную программу для Олеси как и в чём ей и подросткам двигаться. Открывай ей что происходит параллельно в духовном мире. Как Ты всё видишь и преобразуешь.

Наталья Новикова:
            Господь благослови Наташу хорошим мужем. Пусть ей будет с ним хорошо. Пусть они узнают счастье семейной жизни. Устрой её личную жизнь. Пусть ей встретится тот кто её.

Наталья Судьбинина:
            Господь снабди Наташу квартирой чтобы её это не тревожило. Пусть ей встретятся те люди которые могут ей помочь в этом. Возобнови благоволение к ней, покров в этом вопросе. Даруй ей собственное жильё.

Александр Половинко:
            Господь введи Александра в полноценное пророческое служение. Надели его соответствующими ангелами наделяющими его соответствующими дарами. Пусть прекратятся препятствия этому. Пусть плоды явятся как подтверждение что он двигается в том о чём им просится.

Стелла Кусиди:
            Господь структурируй молитвенную жизнь Стеллы. Чтобы она видела явные плоды молитв от сознания которых у неё приходила удовлетворённость. Пусть она движется в молитвенном прорыве.

Светлана Сарафинчан:
            Господь рождай Василия свыше. Пусть рождения от Тебя сделает его праведным любящим ближнего верующим. Ознакомь его со всей этой сферой. Приобщи его к единству с Тобой к единству со Светланой. Пусть они будут счастливы как в личной жизни так и в служении.

Оксана Кубицкая:
            Пусть жизнь Оксаны и её семьи будут благословенны у Господа. Пусть здоровье счастье любовь переполняет их дух душу и тело. Возводи посреди них единство с Тобой единство друг с другом. Пусть преуспевается в них Твоя премудрость. Будь им всем во всём явно.

Модератор
            Популярный автор
            Oksanak
            Oksanak
              • колл. в форумах 59
              • колл. ответов 438
              • Всего 497
              • ☆☆
              @oksanak

Молилась по всем молитвенным направлениям

Даша : Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
              говорит Господу: «прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
              Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
              перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение — истина Его.
              Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
              язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
              Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
              только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
              (Псалтирь 90:1-8)

Олеся Мельникова : Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
              но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!
              И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет.
              (Псалтирь 1:1-3)

Наталья Новикова : Издали явился мне Господь и сказал: любовью вечною Я возлюбил тебя и потому простер к тебе благоволение.
              (Иеремия 31:3)

Наталья Судьбинина : Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
              (Послание к Римлянам 8:28)

Александр Половинко : Да не отходит сия книга закона от уст твоих; но поучайся в ней день и ночь, дабы в точности исполнять все, что в ней написано: тогда ты будешь успешен в путях твоих и будешь поступать благоразумно.
              (Книга Иисуса Навина 1:8)

Стелла Кусиди : высвобождаю  Божьи благословения в жизнь Стеллы во имя Иисуса Христа :

«Да благословит тебя Господь и сохранит тебя!»
              «Да призрит на тебя Господь светлым лицом Своим и помилует тебя!»
              «Да обратит Господь лицо Свое на тебя и даст тебе мир!»
              Так пусть призывают имя Мое на сынов Израилевых, и Я благословлю их.
              (Книга Числа 6:24-27)

Светлана Сарафинчан : Возлюбленный! молюсь, чтобы ты здравствовал и преуспевал во всем, как преуспевает душа твоя.
              (Третье послание Иоанна 2)

Модератор
              Популярный автор
              Oksanak
              Oksanak
                • колл. в форумах 59
                • колл. ответов 438
                • Всего 497
                • ☆☆
                @oksanak

Нонна, Анна, большое спасибо за молитвы, принимаю и говорю аминь

Участник
                Аватар
                Alona
                  • колл. в форумах 0
                  • колл. ответов 120
                  • Всего 120
                  • ☆☆
                  @alona

25.07.20

Кистринь Дарья:

Доверяй Мне во всём. Я благословлял тебя, и буду благословлять ещё, чтобы ты служила Мне всем сердцем своим

Олеся Мельникова:

Пусть состоится то, что Ты определил, Господь, для обучения подростков. И пусть имя Твоё прославится через эту программу!

Наталья Новикова:

Господи, пошли Наташе мир (шалом), благослови ее откровением, что все находится под Твоим контролем, и ожидаемое произойдет в Твои времена и сроки.

Наталья Судьбинина:

Высвобождала благословение для получения приготовленной для тебя Господом квартиры.

Александр Половинко:

Господь готовит сердце для перехода на новый уровень

Стелла Кусиди:

Исаия 55:1: Жаждущие! идите все к водам…

Светлана Сарафинчан:

Разрушала ложь сатаны, в которую Василий поверил.

Оксана Кубицкая:

Молилась, чтобы вы были, как глина в Его руке, пребывали в послушании и мудрости Божьей.

Участник
                  Аватар
                  Alona
                    • колл. в форумах 0
                    • колл. ответов 120
                    • Всего 120
                    • ☆☆
                    @alona

26.07.20

Кистринь Дарья:

Господь отреагирует на твою веру ответом.

Олеся Мельникова:

Молилась о подростках, чтобы «верою вселиться Христу в сердца их, чтобы они, укорененные и утвержденные в любви, могли постигнуть со всеми святыми, что широта и долгота, и глубина и высота, и уразуметь превосходящую разумение любовь Христову, дабы вам исполниться всею полнотою Божиею» (Ефесянам 3:17-19).

Наталья Новикова:

Господь, исполни желание сердца о создании семьи.

Наталья Судьбинина:

Не унывай: Богу возможно невозможное.

Александр Половинко:

«Для сего и молимся всегда за вас, чтобы Бог наш сделал вас достойными звания и совершил всякое благоволение благости и дело веры в силе, да прославится имя Господа нашего Иисуса Христа в вас, и вы в Нём, по благодати Бога нашего и Господа Иисуса Христа» (2 Фессалоникийцам 1:11-12).

Стелла Кусиди:

Господь, благослови Стеллу мудростью Своей

Светлана Сарафинчан:

Отец, направь ключевых людей на пути Василия. Провозглашала, что Светлана и весь ее дом служат Господу.

Оксана Кубицкая:

Пусть дожди Божьих благословений изольются в твою жизнь.

Модератор
                    Популярный автор
                    Oksanak
                    Oksanak
                      • колл. в форумах 59
                      • колл. ответов 438
                      • Всего 497
                      • ☆☆
                      @oksanak

Аминь. Алена, спасибо за молитвы

Модератор
                      ludmila.pritchina
                      ludmila.pritchina
                        • колл. в форумах 87
                        • колл. ответов 705
                        • Всего 792
                        • ☆☆
                        @ludmila-pritchina

Кистринь Дарья:
                        Молилась в духе. Благословляла дело твоих рук (служение). Плод созревает и его много.

Олеся Мельникова:
                        Прит 21:30-31: “Нет мудрости, и нет разума, и нет совета вопреки Господу. Коня приготовляют на день битвы, но победа — от Господа.”
                        Олеся, были понимание, что всему, что вы делаете в этом направлении, Он даст победу.
                        Поэтому действуйте смелее, на мало не сомневаясь.

Наталья Новикова:
                        Иов 42:2: “Знаю, что Ты все можешь, и что НАМЕРЕНИЯ ТВОЁ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОСТАНОВЛЕНО.”
                        То что Бог определил в плане замужества, то и состоится. Он может всё!

Наталья Судьбинина:

Молилась духом, на языках.

Александр Половинко:
                        Молилась за глубину взаимоотношений с Господом. Чтобы пришло понимание и полное руководство от Него.
                        Чтобы пришла ясность того, как двигаться, куда двигаться. Чтобы Бог Сам учил вас.

Стелла Кусиди:
                        Молилась, чтобы ушло всякое самоосуждение. Чтобы вы пережили Бога по-новому. Чтобы Дух Святой вёл вас в каждой молитве. А так же, чтобы Господь всё больше, и больше, просвещал вас в этой сфере.

Светлана Сарафинчан:
                        Молилась, чтобы Бог дал вам влияние на вашего мужа. Чтобы это было созидающее влияние. Чтобы мудрость Божья руководила вас в отношениях с супругом.

Оксана Кубицкая:
                        1Пет 2:9: “Но вы — род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет;”

Участник
                        Аватар
                        Nata
                          • колл. в форумах 0
                          • колл. ответов 57
                          • Всего 57
                          • ☆☆
                          @nata

МОЛИТВЕННЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ
                          молилась в понедельник 

Дарья

Молилась по слову и на языках
                          получила
                          “Ты будешь насыщаться молоком народов, и груди царские сосать будешь, и узнаешь, что Я Господь – Спаситель твой и Искупитель твой, Сильный Иаковлев.” (Ис.60:16)

Олеся Мельникова
                          Молилась на языках и благодарила за полученную программу.
                          “Кто так слеп, как раб Мой, и глух, как вестник Мой, Мною посланный? Кто так слеп, как возлюбленный, так слеп, как раб Господа?” (Ис.42:19)

Наталья Новикова
                          Молилась на языках  высвобождала слово Бога
                          “И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; ” (Быт.2:18)

Кому то не хорошо без Натальи, для кого то она помощница  Пусть придёт в ее сад возлюбленный Во имя Иисуса Христа

Наталья Судьбинина
                          Молилась на языках и благодарила что собственность пришла

Александр Половинко

Молилась на языках и утверждала волю Бога в жизни Александра Чувствовала в сердце что Господь как то особо благоволит к вам Александр

Стелла Кусиди
                          Провозглашаю и постанавливаю Дух прорыва во всех областях жизни   Все что удерживает от прорыва пусть будет сломлено  Пусть Твое помазание Господи разрушит всякое ярмо в жизни Стеллы

молилась на языках

Светлана Сарафинчан
                          высвобождаю Дух спасения  и покаяния на Василия   Благодарю что он наследник вечной жизни   Провозглашаю и постанавливавший единство в семье  молилась на языках

Оксана Кубицкая
                          Высвобождаю Божьи обетования по
                          Втор. 28:1-15  Молилась на языках.

Модератор
                          Популярный автор
                          Oksanak
                          Oksanak
                            • колл. в форумах 59
                            • колл. ответов 438
                            • Всего 497
                            • ☆☆
                            @oksanak

Людмила, Наталья, большое спасибо за молитвы, принимаю и говорю аминь

Модератор
                            Нонна
                            Нонна
                              • колл. в форумах 89
                              • колл. ответов 1484
                              • Всего 1573
                              • ☆☆
                              @dcustom

Отчет за 30.07.

Дарья:

Молилась по направлению об исполнении воли Божьей в твоей жизни, Даша.

Олеся:

Молилась по направлению. «И даровал Бог четырем сим отрокам знание и разумение всякой книги и мудрости, а Даниилу ещё даровал разуметь и всякие видения и сны»  (Даниила 1:17).

Наталья Новикова:

Молилась о Божьем благословении и Божьем благоволении. Господь, даруй в жизнь Наташи Свои благословения. Дай ей откровения и позволь ей быть благословенной (Матф. 16:17).

Наталья Судьбинина:

Молилась, чтобы Божье благоволение открыло двери в вопросе квартиры. Господь, дай  Наташе пить чашу Твоих благословений.

Александр:

Молилась, чтобы Бог помог войти в свое призвание, чтобы видеть, слышать и понимать планы и волю Небес. Боже, дай Александру понимание Небесных вещей.

Стелла:

Господь, пусть над жизнью Стеллы  откроются окна Небесные. Пусть дыхание Небес придет в её жизнь. Освежи, обнови её молитвенную  жизнь и переведи на новый уровень, Отец, во имя Господа Иисуса Христа.

Светлана:

Молилась по направлению за Василия. «Господи, Боже сил! восстанови нас; да воссияет лицо Твоё, и спасемся!» (Пс.79:20).

Оксана:

«да даст тебе Бог от росы небесной и от тука земли, и множество хлеба и вина» (Быт.27:28).

Участник
                              Аватар
                              OLESYA
                                • колл. в форумах 1
                                • колл. ответов 79
                                • Всего 80
                                • ☆☆
                                @olesya

Нонна, Оксана, Анна, Алена, Людмила, спасибо большое за молитвенную поддержку!

У меня вопрос к Наталье Новиковой: можно ещё раз расшифровать послание по Ис. 42:19? Если я правильно поняла, то есть ещё недопонимание во мне и это как слепота?

Участник
                                Наталья Судьбинина
                                Наталья Судьбинина
                                  • колл. в форумах 0
                                  • колл. ответов 114
                                  • Всего 114
                                  • ☆☆
                                  @nataly_s

Спасибо, дорогие, за молитвы! Принимаю!

Модератор
                                  Популярный автор
                                  Oksanak
                                  Oksanak
                                    • колл. в форумах 59
                                    • колл. ответов 438
                                    • Всего 497
                                    • ☆☆
                                    @oksanak

Мир вам, дорогие

Даша : Благословен ты в городе и благословен на поле.
                                    Благословен плод чрева твоего, и плод земли твоей, и плод скота твоего, и плод твоих волов, и плод овец твоих.
                                    Благословенны житницы твои и кладовые твои.
                                    Благословен ты при входе твоем и благословен ты при выходе твоем.
                                    Поразит пред тобою Господь врагов твоих, восстающих на тебя; одним путем они выступят против тебя, а семью путями побегут от тебя.
                                    (Книга Второзаконие 28:3-7)

Олеся Мельникова : Издали явился мне Господь и сказал: любовью вечною Я возлюбил тебя и потому простер к тебе благоволение.
                                    (Иеремия 31:3)

Наталья Новикова : Благослови, душа моя, Господа, и вся внутренность моя — святое имя Его.
                                    Благослови, душа моя, Господа и не забывай всех благодеяний Его.
                                    Он прощает все беззакония твои, исцеляет все недуги твои;
                                    избавляет от могилы жизнь твою, венчает тебя милостью и щедротами;
                                    насыщает благами желание твое: обновляется, подобно орлу, юность твоя.
                                    (Псалтирь 102:1-5)

Наталья Судьбинина : Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь.
                                    (Послание к Филиппийцам 4:4)

Александр Половинко : Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злой и, все преодолев, устоять.
                                    Итак, станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности,
                                    и обув ноги в готовность благовествовать мир;
                                    а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого;
                                    и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие.
                                    (Послание к Ефесянам 6:13-17)

Стелла Кусиди : Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
                                    (Послание к Римлянам 8:28)

Светлана Сарафинчан : Кто поверил слышанному от нас, и кому открылась мышца Господня?
                                    Ибо Он взошел пред Ним, как отпрыск и как росток из сухой земли; нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который привлекал бы нас к Нему.
                                    Он был презрен и умален пред людьми, муж скорбей и изведавший болезни, и мы отвращали от Него лицо свое; Он был презираем, и мы ни во что ставили Его.
                                    Но Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни; а мы думали, что Он был поражаем, наказуем и уничижен Богом.
                                    Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились.
                                    (Исаия 53:1-5)

Модератор
                                    Популярный автор
                                    Oksanak
                                    Oksanak
                                      • колл. в форумах 59
                                      • колл. ответов 438
                                      • Всего 497
                                      • ☆☆
                                      @oksanak

Нонна, спасибо за молитву, принимаю и говорю аминь, да будет так…

Участник
                                      Аватар
                                      Анна Богданова
                                        • колл. в форумах 0
                                        • колл. ответов 109
                                        • Всего 109
                                        • ☆☆
                                        @_state

Кистринь Дарья:
                                        Дух Господень плодоноси через Дашу, говори к сердцам слушающим, читающим, внемлющим. Взращивай через неё Иисус, взаимодействуй с ней. Пусть ангелы Царства Твоего взаимодействуют с ней. Пусть дом её будет как Бог, как Ангел Господень. AGP Зах 12:8: “В тот день Господь будет защищать жителей Иерусалима, и самый слабый между ними в тот день будет как Давид, а дом Давида будет как Бог, как Ангел Господень перед ними.”

Олеся Мельникова:
                                        Лейся учение мудрости Божьей от Олеси. Взаимодействуй с ней Иисус, ангелы пусть взаимодействуют с ней в обучении подростков. Пусть они не уходят от неё без ключей мудрости Твоей.

Наталья Новикова:
                                        Господь замужества пусть Наташе повстречается её супруг. Пусть она будет счастлива с ним и у них будут любящие детки. Взаимодействуй с ней в этом вопросе.

Наталья Судьбинина:
                                        Господь жилья пусть Наташе повстречаются честные люди, которые выделят ей жильё. Пусть этот вопрос долго не тянется, а решится в ближайшее время. На всех встречах на эту тему взаимодействуй с ней Иисус и ангелы Твои пусть взаимодействуют с ней круглосуточно.

Александр Половинко:
                                        Дух Святой обрушься на Александра всеми возможными дарами. Пусть излившиеся дары духа будут действовать совместно с плодами духа. Пусть он исполнит в совершенстве миссию которую Ты ему определил. Взаимодействуй с ним Иисус и пусть ангелы соответствующие взаимодействуют с ним.

Стелла Кусиди:
                                        Иисус усиль взаимодействие со Стеллой и пусть усилится взаимодействие ангелов с ней, чтобы она не чувствовала неудовлетворённости. Восполни все её чувства. Искупитель Твой силён переполнить тебя здоровьем, силой. Молитвенные ангелы пусть подхватят её молитвы и хвалу и исполнят.

Светлана Сарафинчан:
                                        Иисус взаимодействуй с Светланой и её мужем, чтобы они почувствовали единство в духе. Пусть ангелы единства взаимодействуют с ними. Укрой их единство от неустройств, от атак. Будь с ними во взаимодействии повсюду.

Оксана Кубицкая:
                                        Осени Господь Оксану и её семью всеми возможными благословениями. Провозгласи и заповедуй ангелам доброе о них. Иисус взаимодействуй с ними и Твои ангелы пусть взаимодействуют с ними. Пусть Твоё взаимодействие и ангелов с ними происходит каждую секунду.

Модератор
                                        ludmila.pritchina
                                        ludmila.pritchina
                                          • колл. в форумах 87
                                          • колл. ответов 705
                                          • Всего 792
                                          • ☆☆
                                          @ludmila-pritchina

Кистринь Дарья:
                                          Дашенька, молилась в духе за тебя. Да состоится в твоей  жизни, и служении, то, что Бог определил, ибо Его намерения никто не может остановить.

Олеся Мельникова:
                                          Молилась по направлению.
                                          Просила, чтобы Господь дал вам мудрости, и знание, каким образом построить обучение.

Наталья Новикова:
                                          Пс 36:3-6: “Уповай на Господа и делай добро; живи на земле и храни истину. Утешайся Господом, и Он исполнит желания сердца твоего. Предай Господу путь твой и уповай на Него, и Он совершит, и выведет, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.”

Наталья Судьбинина:
                                          Пс 30:20-21: “Как много у Тебя благ, которые Ты хранишь для боящихся Тебя и которые приготовил уповающим на Тебя пред сынами человеческими! Ты укрываешь их под покровом лица Твоего от мятежей людских, скрываешь их под сенью от пререкания языков.”

Александр Половинко:
                                          Молилась, чтобы Господь поднимал вас и вёл Своим путём. Чтобы на вашем пути были встречи со зрелыми пророками- отцами. Чтобы Бог высвободил вас на служение, к которому призвал.

Стелла Кусиди:
                                          Стелла, Господь очень сильно любит вас. Он радуется всем вашим усилиям в молитве и служении. Он ваш любящий Отец, который безумно любит вас и благословляет.
                                          Молилась, чтобы ушло всякое давление и дискомфорт. Чтобы пришёл мир в ваше сердце и полное доверие Господу. Он слышит даже самый тихий ваш шёпот. Он слышит ваши мысли.
                                          Он слышит ваше сердце. Для Бога очень важна сердечная, искренняя молитва.

Светлана Сарафинчан:
                                          Молилась, чтобы Василий избрал Бога и служение Ему. Чтобы его выбор был осознанным и твёрдым. Чтобы ушли всякие сомнения и даойственные мысли. Чтобы Божий мир наполнил его сердце и пришёл покой. А так же, чтобы он занял позицию священника в семье.

Оксана Кубицкая:

Пс 19:2-6: “Да услышит тебя Господь в день печали, да защитит тебя имя Бога Иаковлева. Да пошлет тебе помощь из Святилища и с Сиона да подкрепит тебя. Да воспомянет все жертвоприношения твои и всесожжение твое да соделает тучным. Да даст тебе по сердцу твоему и все намерения твои да исполнит. Мы возрадуемся о спасении твоем и во имя Бога нашего поднимем знамя. Да исполнит Господь все прошения твои.”

Участник
                                          Аватар
                                          Nata
                                            • колл. в форумах 0
                                            • колл. ответов 57
                                            • Всего 57
                                            • ☆☆
                                            @nata

МОЛИТВЕННЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ
                                            молилась в понедельник

<strong style=”text-align: right;”>Кистринь Дарья
                                            Молилась по слову И на языках, благословляла Дашу и все что она делает
                                            слышала
                                            Дух прорыва всегда на твоей жизни , неразрешенные ситуации будут разрешаться, повелевай им

Олеся Мельникова
                                            Молюсь за дух разумениях и премудрости на Олесе.  спасибо Иисус за программу с Небес   Молилась на языках

Наталья Новикова
                                            Спасибо Господь  что Ты уже дал емью для Натальи

“…  и хотя бы и замедлило, жди его, ибо непременно сбудется, не отменится.” (Авв.2:3)

Наталья Судьбинина:
                                            Молюсь  пусть откроются  естественные и сверхъестественные источники для получения квартиры  во имя Иисуса   Аминь

Александр Половинко
                                            Молюсь что бы Твоя Господи воля исполнилась  как на небе так и в жизни Александра   Пусть он будет готов в духе душе и теле проводить через себя сверхъестественную силу Божью, для воскрешения, исцелён я, освобождения   Пусть придут радикальные  перемены в его жизнь от Тебя  во имя Иисуса Христа .

Стелла Кусиди
                                            Провозглашаю дух прорыва во всех областях жизни  И пусть Господи Твое помазание разрушит всякое ярмо в жизни Стеллы   Духом Святым веди ее в глубины ходатейства, дух Богоискания  и воздаяние на жизнь Стеллы. Во имя Иисуса  Аминь
                                            “…. и ищущим Его воздает.” (Евр.11:6)

Светлана Сарафинчан
                                            Благодарю Отец Небесный , что Василий наследник Небес.  Спасибо  что он лидер в семье и опора для своей жены. Господь приди скоро в эту ситуацию.
                                            “Бог нам прибежище и сила, скорый помощник в бедах,” (Пс.45:2)

Оксана Кубицкая
                                            Благословляю Оксану и ее семью благословениями Небес.  Пусть Твое Божье благоволение будет на ней и ее семье.  И пусть люди благоволят к ним по причине Твоего благоволения к ним.
                                            “и да будет благоволение Господа Бога нашего на нас, и в деле рук наших споспешествуй нам, в деле рук наших споспешествуй.” (Пс.89:17)

Модератор
                                            Популярный автор
                                            Oksanak
                                            Oksanak
                                              • колл. в форумах 59
                                              • колл. ответов 438
                                              • Всего 497
                                              • ☆☆
                                              @oksanak

Анна, Людмила, Наталья, большое спасибо за молитвы, принимаю и говорю аминь

Участник
                                              Наталья Судьбинина
                                              Наталья Судьбинина
                                                • колл. в форумах 0
                                                • колл. ответов 114
                                                • Всего 114
                                                • ☆☆
                                                @nataly_s

Спасибо за молитвы, дорогие! Я чувствую воодушевление и благоволение Господа.

Участник
                                                kouska
                                                kouska
                                                  • колл. в форумах 0
                                                  • колл. ответов 82
                                                  • Всего 82
                                                  • ☆☆
                                                  @kouska

Спасибо огромное Богу и вам за ваши молитвы, утверждения, назидание и пророчества!!!! Есть благословение и продвижение в вопросе молитвы. Буду продолжать пока не прорвусь вполне!

Модератор
                                                  Популярный автор
                                                  Oksanak
                                                  Oksanak
                                                    • колл. в форумах 59
                                                    • колл. ответов 438
                                                    • Всего 497
                                                    • ☆☆
                                                    @oksanak

Даша : Благословен ты в городе и благословен на поле.
                                                    Благословен плод чрева твоего, и плод земли твоей, и плод скота твоего, и плод твоих волов, и плод овец твоих.
                                                    Благословенны житницы твои и кладовые твои.
                                                    Благословен ты при входе твоем и благословен ты при выходе твоем.
                                                    Поразит пред тобою Господь врагов твоих, восстающих на тебя; одним путем они выступят против тебя, а семью путями побегут от тебя.
                                                    (Книга Второзаконие 28:3-7)

Олеся Мельникова : «Да благословит тебя Господь и сохранит тебя!»
                                                    «Да обратит Господь лицо Свое на тебя и даст тебе мир!» во имя Господа Иисуса Христа да сойдут сии благословения на Олесю и сопровождают ее всегда. Аминь

Наталья Новикова : вот, Я Господь, Бог всякой плоти; есть ли что невозможное для Меня?
                                                    (Иеремия 32:27)

Наталья Судьбинина : Бог мой да восполнит всякую нужду вашу, по богатству Своему в славе, Христом Иисусом.
                                                    (Послание к Филиппийцам 4:19)              Провозглашаю, утверждаю : нужды все  Натальи  уже  восполнены Господом Иисусом Христом

Александр Половинко : кто будет пить воду, которую Я дам ему, тот не будет жаждать вовек; но вода, которую Я дам ему, сделается в нем источником воды, текущей в жизнь вечную.
                                                    (Св. Евангелие от Иоанна 4:14)

Стелла Кусиди : Утешитель же, Дух Святой, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам.
                                                    Мир оставляю вам, мир Мой даю вам; не так, как мир дает, Я даю вам. Да не смущается сердце ваше и да не устрашается.
                                                    (Св. Евангелие от Иоанна 14:26,27)

Светлана Сарафинчан : Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
                                                    И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет.

Участник
                                                    Наталья Судьбинина
                                                    Наталья Судьбинина
                                                      • колл. в форумах 0
                                                      • колл. ответов 114
                                                      • Всего 114
                                                      • ☆☆
                                                      @nataly_s

Оксаночка! Спасибо за молитву! Пусть Бог исполнит желания твоего сердца.

Модератор
                                                      Нонна
                                                      Нонна
                                                        • колл. в форумах 89
                                                        • колл. ответов 1484
                                                        • Всего 1573
                                                        • ☆☆
                                                        @dcustom

Отчет за 06.08.

Дарья:

Молилась по направлению. Боже, позволь Даше познать Твои глубины.

Олеся:

Молилась, чтобы Бог показал цель к которой нужно придти, вложил в ваш дух эту программу шаг за шагом, дал разумение и написание каждого пункта во имя Иисуса Христа.

Наталья Новикова:

Боже, пусть Твое присутствие благословит жизнь Наташи и благослови ее настоящие дни более, нежели прежние. Пусть Царство Твое в ее жизни расширяется. Аминь.

Наталья Судьбинина:

Молилась, чтобы Божье благословение и Божье благоволение накрыло вас, чтобы  открылись Небеса и двери, двери квартиры, которая уже есть у Господа. Господь, вручи ключи от этой квартиры Наташе. Ты Бог, который может всё. Аминь.

Александр:

Молилась, чтобы Бог работал с вашим сердцем, удаляя все горькие корни и корешки, колючки, крапиву и всё, что может удерживать от служения в силе Духа. Пусть ваше сердце будет очищено, чтобы дьяволу не давать повода и для того, чтобы двигаться в силе Духа и приносить плод. Господь, высвободи Свой огонь и сожги все дела тьмы. Крести Александра Своим Святым Духом и огнем.

Стелла:

Господь, крести Стеллу Духом Святым и огнем. Пусть Твой огонь горит в ее глазах, в ее сердце, во внутренностях, в устах и ногах. Пусть Твой огонь будет на ее языке, чтобы проповедовать, пророчествовать и молиться. Пусть всё, что она будет делать будет исходить из ее духа, а не из разума и логики. Веди ее в Твои глубины, Боже.

Светлана:

Молилась, чтобы страх Божий пришел на душу Василия, чтобы его душа сохранилась в непорочности до дня пришествия Господа (1 Фес.5:23).

Оксана:

Оксана, благословляю вас праведностью, миром и радостью во Святом Духе и пусть Царство Его умножается в вас и через вас. Пусть Дух Святой изольется на вашу семью, и да будут пророчествовать сыновья и дочери ваши (Деяния 2:17-18). Аминь.

Участник
                                                        Аватар
                                                        Анна Богданова
                                                          • колл. в форумах 0
                                                          • колл. ответов 109
                                                          • Всего 109
                                                          • ☆☆
                                                          @_state

Кистринь Дарья:
                                                          Господь будь с Дашей плодом во всякое время. Умножай многочисленные плоды от трудов её. Пусть преуспевает во всем. Простри к ней чудеса и через неё исцеление спасение освобождение.

Олеся Мельникова:
                                                          Господь простри к Олеси все понятия о программе для подростков. Пусть всё для неё будет понятно. Пусть обучение принесёт множество плодов Духа.

Наталья Новикова:
                                                          Господь пусть встретится Наташе парень любящий Тебя и её и чтобы у них родились детки.

Наталья Судьбинина:
                                                          Господь простри силу Твою устроить Наташе жильё по тому что обещано было ей. Не оставь не решённым этот вопрос Господь. Рассуди между ней и тем кто обещал квартиру. Победи за неё.

Александр Половинко:
                                                          Господь уполномочь Александра исполнить все Твои намерения. Пусть ему будет ясен порядок действий который ему нужно будет произвести. Простри к нему чудеса и через него спасение исцеление освобождение.

Стелла Кусиди:
                                                          Иисус свершись в жизни Стеллы. Простри к ней чудеса и через неё спасение исцеление освобождение. Проявляйся в её молитвах. Будь ей прорывом во всякое время.

Светлана Сарафинчан:
                                                          Совершись в Василии Иисус. Пусть он вступит в своё призвание. Отразись в нём. Пусть он станет частью Тебя.

Оксана Кубицкая:
                                                          Простри Господь к Оксане и её семье всевозможные благословения. Пусть они будут освящены Тобой. Устрояй их насаждай.

Участник
                                                          Аватар
                                                          Alona
                                                            • колл. в форумах 0
                                                            • колл. ответов 120
                                                            • Всего 120
                                                            • ☆☆
                                                            @alona

08.08.20

Кистринь Дарья:

Промаливала на языках

Олеся Мельникова:

Провозглашала по направлению

Наталья Новикова:

Не спеши, дождись благословений

Наталья Судьбинина:

Непременно сбудется ожидаемое

Александр Половинко:

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Стелла Кусиди:

в усердии не ослабевайте; духом пламенейте; Господу служите; утешайтесь надеждою; в скорби будьте терпеливы, в молитве — постоянны; в нуждах святых принимайте участие; ревнуйте о странноприимстве.

(Римлянам 12:11-13)

Светлана Сарафинчан:

милосердием Божиим, представьте тела ваши в жертву живую, святую, благоугодную Богу, для разумного служения вашего, и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что́ есть воля Божия, благая, угодная и совершенная.

(Римлянам 12:1-2)

Оксана Кубицкая:

Промаливала на языках

Участник
                                                            Аватар
                                                            Alona
                                                              • колл. в форумах 0
                                                              • колл. ответов 120
                                                              • Всего 120
                                                              • ☆☆
                                                              @alona

09.08.20

Кистринь Дарья:

Провозглашала по направлению

Олеся Мельникова:

Молилась о мудрости для создания этой программы

Наталья Новикова:

Долготерпеливый лучше храброго

Наталья Судьбинина:

Идет серьезная духовная подготовка для этого чуда

Александр Половинко:

Обрезание и очищение как платформа для успешного служения

Стелла Кусиди:

Наконец, братия мои, что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте. (Фил. 4:8).

Светлана Сарафинчан:

Промаливала на языках

Оксана Кубицкая:

С благодарением принимай перемены. Папа

Модератор
                                                              Популярный автор
                                                              Oksanak
                                                              Oksanak
                                                                • колл. в форумах 59
                                                                • колл. ответов 438
                                                                • Всего 497
                                                                • ☆☆
                                                                @oksanak

Дорогие, большое спасибо за молитвы, принимаю и говорю аминь

Участник
                                                                Наталья Судьбинина
                                                                Наталья Судьбинина
                                                                  • колл. в форумах 0
                                                                  • колл. ответов 114
                                                                  • Всего 114
                                                                  • ☆☆
                                                                  @nataly_s

Дорогие! Спасибо за молитвы!

Алёна, да, это так, я чувствую, что Бог готовит что-то необыкновенное. Часто чувствую присутствие ангелов.

Участник
                                                                  Аватар
                                                                  Nata
                                                                    • колл. в форумах 0
                                                                    • колл. ответов 57
                                                                    • Всего 57
                                                                    • ☆☆
                                                                    @nata

МОЛИТВЕННЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

Кистринь Дарья
                                                                    Прошу молиться, чтобы Бог дал мне возможность приносить плод для Царства. В это время иметь ясность и понимание, как ещё я могу быть полезна для распространения Евангелия и расширения Царства.

Жнущий получает награду и собирает плод в жизнь вечную, так что и сеющий и жнущий вместе радоваться будут. Иоанна 4:36

Но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляет и где воры не подкапывают и не крадут. Матфея 6:20

Промаливала на языках.  Слышала “Да приложит вам Господь более и более, вам и детям вашим.” (Пс.113:22)

Наталья Новикова
                                                                    Прошу молиться за создание семьи. Хочу иметь семью от Господа Иисуса Христа: мужа и детей. В браке пока не состояла и хочу чтобы муж мой любил Господа и меня.

Промаливала на языках.
                                                                    “Да даст тебе [Господь] по сердцу твоему и все намерения твои да исполнит.” (Пс.19:5)

Наталья Судьбинина

Пояснение: В молитве Господь открыл, что тот богатый человек не приезжает, потому что у него какие-то неприятности с законом. Поэтому прошу молиться за получение квартиры из любого Божьего источника. Я верю, что у Бога много путей благословить меня собственной квартирой. Пусть Бог мне даст встречу с теми ключевыми людьми, которые смогут мне помочь в решении этого вопроса.

Промаливала на языках.
                                                                    “Но Он сказал: невозможное человекам возможно Богу.” (Лк.18:27)

Александр Половинко

Прошу молиться о вхождение в полноценное пророческое служение с соответствующими дарами, чтобы были удалены все препятствия для этого, чтобы всегда быть в центре воли Божьей, чтобы принести много и много плода для славы Божьей. Высвобождайте все , что говорит Дух Святой.

Промаливала на языках.

“Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду.” (Ин.14:12)

Стелла Кусиди
                                                                    Прошу молиться за мой ПРОРЫВ в молитвенной жизни. Чтобы погружаться свободно в Бога, наполняться, промаливать других. Не отвлекаться, не слабеть. чтобы моя молитвенная жизнь была как ее хочет Бог, и как я сама хочу, без чувства неудовлетворённости и недостаточности.

Промаливала на языках.
                                                                    “…. сломил Бог врагов моих рукою моею, как прорыв воды….  (1 Пар.14:11)

Светлана Сарафинчан
                                                                    Прошу молиться  о моем муже Василии,чтобы он был рожден свыше и вступил в свое призвание.

Промаливала на языках.
                                                                    “стараясь сохранять единство духа в союзе мира.” (Еф.4:3)

Оксана Кубицкая
                                                                    Провозглашайте, высвобождайте все, что Дух Святой скажет высвободить и провозгласить для нас.

Промаливала на языках.
                                                                    “И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими [и над зверями,] и над птицами небесными, [и над всяким скотом, и над всею землею,] и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.” (Быт.1:28)

Модератор
                                                                    ludmila.pritchina
                                                                    ludmila.pritchina
                                                                      • колл. в форумах 87
                                                                      • колл. ответов 705
                                                                      • Всего 792
                                                                      • ☆☆
                                                                      @ludmila-pritchina

Кистринь Дарья:
                                                                      Благословляла, Дашенька, тебя в молитве. Чтобы ты во все сезоны продолжала плодоносить. Чтобы это был беспрерывный процесс и весьма радостный для Господа и для тебя.

Наталья Новикова:
                                                                      Молилась о встрече с будущим мужем. Чтобы вы узнали друг друга и были готовы создать семью. И чтобы это был союз от Бога.

Наталья Судьбинина:
                                                                      Молилась, чтобы открылись Божьи каналы для прихода квартиры. Чтобы ваш жилищный вопрос Господь Сам Лично взял на рассмотрение. Чтобы пришла победа и вы смогли приобрести квартиру.

Александр Половинко:
                                                                      Молилась в духе. То, что вы ищете, будет найдено.

Стелла Кусиди:
                                                                      Молилась о крепости, силе, и обновлении вашей молитвенной жизни. Провозглашала прорыв и новый уровень познания Господа.

Светлана Сарафинчан:
                                                                      Молилась за единство с мужем. Чтобы Бог соединил вас воедино духовно, душевно, физически. Чтобы пришла небесная гармония на все три уровня взаимоотношений.

Оксана Кубицкая:
                                                                      Оксана, услышала в молитве, что Бог ваш Заступник. Он защищает вас от всякого зла. Покров Божий на вашей семье.

Модератор
                                                                      Нонна
                                                                      Нонна
                                                                        • колл. в форумах 89
                                                                        • колл. ответов 1484
                                                                        • Всего 1573
                                                                        • ☆☆
                                                                        @dcustom

Дарья:

Молилась по направленю о расширении Царства в твой жизни. “Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам” (Мат. 6:33).

Наталья Новикова:

Молилась по направлению, чтобы Божье благословение и Божье благоволение было над твой жизнью, чтобы дожди Божьих благословений излились на тебя.

Наталья Судьбинина:

Молилась по направлению о том, чтобы то, что было украдено было возвращено в семеро. “Если же вы Христовы, то вы семя Авраамово и по обетованию наследники” (Галатам 3:29).

Александр:

Молилась по напралению о пророческом служении, чтобы получать видения и откровения от Господа и быть хорошим распорядителем Божьих откровений.

Стелла:

Молилась об обновлении молитвенной жизни. “когда светильник Его светил над головою моею, и я при свете Его ходил среди тьмы” (Иов 29:3).

Светлана:

Молилась, чтобы душа Василия была спасена, чтобы Бог убрал слепоту с очей и сделал его глаза видящими, чтобы было снято покрывало с его разума, рыхлил почву его сердца, чтобы семя Божье падало в доброю почву его сердца и принесло плод.

Оксана:

Молилась, чтобы Бог привет вашу семью в землю добрую, где нет недостатка и скудости, в землю, где течет молоко и мед.

Участник
                                                                        Аватар
                                                                        Анна Богданова
                                                                          • колл. в форумах 0
                                                                          • колл. ответов 109
                                                                          • Всего 109
                                                                          • ☆☆
                                                                          @_state

Кистринь Дарья:
                                                                          Господь простри через Дашу спасение исцеление освобождение. Чтобы это принесло многократный плод Царства. Устрояй насаждай в ней ясность.

Наталья Новикова:
                                                                          Господь созижди Наташе семью. Пусть ей встретится соответствующий ей и Тебе. Любящий Тебя и её. Пошли ей от Тебя человека. Пусть у них родятся детки.

Наталья Судьбинина:
                                                                          Господь поборись за жилищные условия Наташи. Воссоздай ей собственное жильё чтобы она чувствовала совершенную радость.

Александр Половинко:
                                                                          Господь управляющий небом и землёй взаимодействуй с Александром. Победи вмести с ним всё что препятствует быть в дарах и приносить много плода для славы Твоей. Простри к нему ясность. Пусть мудрость излевает свой дух на него.

Стелла Кусиди:
                                                                          Господь простри к Стелле прорыв в молитвенной жизни. Пусть общение с Тобой будет свободным. Устрояй насаждай в ней то что хочешь Ты.

Светлана Сарафинчан:
                                                                          Господь простри к Светлане с её мужем единство. Пусть от мудрости сойдёт дух на них как взаимодействовать с Тобой и друг с другом.

Оксана Кубицкая:
                                                                          Господь простри к Оксане и её семье благословения. Устрояй насаждай изливай от мудрости дух на них.

• #49059
                                                                          Модератор
                                                                          Популярный автор
                                                                          Oksanak
                                                                          Oksanak
                                                                            • колл. в форумах 59
                                                                            • колл. ответов 438
                                                                            • Всего 497
                                                                            • ☆☆
                                                                            @oksanak

Даша : Господь — хранитель твой; Господь — сень твоя с правой руки твоей.
                                                                            Днем солнце не поразит тебя, ни луна ночью.
                                                                            Господь сохранит тебя от всякого зла; сохранит душу твою Господь.
                                                                            Господь будет охранять выхождение твое и вхождение твое отныне и вовек.
                                                                            (Псалтирь 120:5-8)

Наталья Новикова : Возлюбленный! молюсь, чтобы ты здравствовал и преуспевал во всем, как преуспевает душа твоя.

Наталья Судьбинина : Бог мой да восполнит всякую нужду вашу, по богатству Своему в славе, Христом Иисусом.
                                                                            Богу же и Отцу нашему слава во веки веков! Аминь.
                                                                            (Послание к Филиппийцам 4:19,20)

Александр Половинко : Мир оставляю вам, мир Мой даю вам; не так, как мир дает, Я даю вам. Да не смущается сердце ваше и да не устрашается.
                                                                            (Св. Евангелие от Иоанна 14:27)

Стелла Кусиди : Наконец, братия мои, укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его.
                                                                            Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских,
                                                                            потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесных.
                                                                            (Послание к Ефесянам 6:10-12)

Светлана Сарафинчан : Ни одно орудие, сделанное против тебя, не будет успешно; и всякий язык, который будет состязаться с тобою на суде, — ты обвинишь. Это есть наследие рабов Господа, оправдание их от Меня, говорит Господь.
                                                                            (Исаия 54:17)

• #49060
                                                                            Модератор
                                                                            Популярный автор
                                                                            Oksanak
                                                                            Oksanak
                                                                              • колл. в форумах 59
                                                                              • колл. ответов 438
                                                                              • Всего 497
                                                                              • ☆☆
                                                                              @oksanak

Наталья, Людмила, Нонна, Анна, большое спасибо за молитвы, принимаю и говорю аминь, очень своевременно….

• #49080
                                                                              Участник
                                                                              Аватар
                                                                              Nata
                                                                                • колл. в форумах 0
                                                                                • колл. ответов 57
                                                                                • Всего 57
                                                                                • ☆☆
                                                                                @nata

МОЛИТВЕННЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ
                                                                                молилась в понедельник

Кистринь Дарья

Промаливала на языках
                                                                                Слышала-ты Моя ты не принадлежишь этому миру. Я направлю ход твоей жизни. Чувствовала очень сильную любовь , такую как будь то Господь влюблённых в тебя очень сильно, сильно премиально   Передать неполучается это чувство

Наталья Новикова
                                                                                Промаливала на языках.  Слышала- все что Я тебе сказал, непременно сбудется

Наталья Судьбинина
                                                                                Промаливала на языках
                                                                                молюсь  Господь прийти скоро в эту ситуацию   Написано что Ты скорый помощник , благодарю за собственную квартиру

Александр Половинко
                                                                                Промаливала на языках . Молюсь о том что бы воля Божья пришла в жизнь Александра как на Небе, так и в его служении и жизни. Во имя Иисуса Аминь.

Стелла Кусиди

Промаливала на языках
                                                                                Благодарю за прорывы в молитвенной жизни Стеллы   Пусть Твое Господи  помазание разрушит всякое ярмо которое прет против Стеллы . Сокрушаю всякую работу врага, дух поражения и скорби изгоняю вон, запрещаю всякой демонической атаке на ее жизнь  Высвобождаю силу Божью, благость и милость
                                                                                “Он дает утомленному силу, и изнемогшему дарует крепость.” (Ис.40:29)

Светлана Сарафинчан

Промаливала на языках . спасибо Отец за спасение мужа, за единство.  За все Тебе слава.

Оксана Кубицкая

Промаливала на языках , благословляла духом радости, прорыва и смелости.
                                                                                благодарю Господи что Твое Божье благоволение на их жизнях. Во имя Иисуса.  Аминь.

• #49081
                                                                                Модератор
                                                                                Популярный автор
                                                                                Oksanak
                                                                                Oksanak
                                                                                  • колл. в форумах 59
                                                                                  • колл. ответов 438
                                                                                  • Всего 497
                                                                                  • ☆☆
                                                                                  @oksanak

Аминь. Наталья, большое спасибо за молитву

• #49084
                                                                                  Участник
                                                                                  kouska
                                                                                  kouska
                                                                                    • колл. в форумах 0
                                                                                    • колл. ответов 82
                                                                                    • Всего 82
                                                                                    • ☆☆
                                                                                    @kouska

Спасибо, Ната! Принимаю!

• #49086
                                                                                    Модератор
                                                                                    ludmila.pritchina
                                                                                    ludmila.pritchina
                                                                                      • колл. в форумах 87
                                                                                      • колл. ответов 705
                                                                                      • Всего 792
                                                                                      • ☆☆
                                                                                      @ludmila-pritchina

Кистринь Дарья:

( изменено 06.04 )
                                                                                      ____________________________
                                                                                      Даша, провозглашала мир, радость, и покой, в твоё сердце. Молилась и благодарил Бога за твой крепкий дух, который всё переносит. Славила Бога за то, что ты всё можешь в Нём.

Наталья Новикова:
                                                                                      ( изменено 03.10 )
                                                                                      ___________________________
                                                                                      Молись за то, чтобы ты, Наташа, дождалась. Именно это слово звучало в молитве.
                                                                                      И это будет именно тот самый человек, который соответствует тебе. Бог никогда не опаздывает. Не пропусти твоё.

Наталья Судьбинина:

( изменено 13.09 )
                                                                                      ___________________________
                                                                                      Притчи 19:21: “Много замыслов в сердце человека, но состоится только определенное Господом.”
                                                                                      Вы думаете, размышляете, как это будет. Каким образом появится квартира. Но Бог уже всё определил. Его намерения для вас не могут быть остановлены. Просящему Он даёт. Поэтому, сохраняйте мир в вашем сердце и не беспокойтесь. Бог верен.

Александр Половинко:

(изменено 10.07 )
                                                                                      __________________________
                                                                                      Молилась и разрушала всякие препятствия на вашем пути. Просила Господа, чтобы актировал  дары Святого Духа в вас. Чтобы перевёл на новый уровень служения. А так же молилась за обеспечение всем необходимым в этом пути.

Стелла Кусиди:
                                                                                      ( изменено 23.06 )
                                                                                      Молилась за вас, Стелла, и просила Господа дать вам мир в сердце и успокоение в Нём.
                                                                                      Молилась, чтобы вы могли получить свободу от всякого самоосуждения. Расслабиться в Боге и принять от Него руководство в молитвенной жизни. Просила Бога, чтобы Он Лично вас наставлял, и вёл в этом процессе.

Светлана Сарафинчан:

( внесено 13.12 )
                                                                                      Молилась за Василия. Благословляла его жизнь. Просила Бога дать ему переживание Его любви. Чтобы он мог утвердиться в Боге, познать Его сердце и намерения для своей жизни.

Оксана Кубицкая:
                                                                                      ( изменено 22.02 )
                                                                                      _____________________________
                                                                                      Именем Иисуса Христа я благословляю семью Оксаны.
                                                                                      Пусть в жизни Оксаны и мужа, а так же их детей, состоится уготованное Господом. Провозглашаю Божьи планы в каждую сферу их жизни. И осуществление того, что есть в Божьем сердце.

• #49089
                                                                                      Участник
                                                                                      Аватар
                                                                                      Анна Богданова
                                                                                        • колл. в форумах 0
                                                                                        • колл. ответов 109
                                                                                        • Всего 109
                                                                                        • ☆☆
                                                                                        @_state

Кистринь Дарья:
                                                                                        Господь простри к Даше благоволение приносить плод для распространения Евангелия и расширения Царства. Приведи всё в соответствующее состояние. Пусть сердце будет готово приносить плод. Пусть дерзновение её не отпускает. Простри через неё спасение исцеление освобождение мудрость любовь. Благоприятствуй всеобъемлющий животворящий Дух.

Наталья Новикова:
                                                                                        Ниспошли Господь Наташе мужа по сердцу. Пусть они будут в унисон друг к другу. Исправь её семейное положение. Побуди их привлечься друг другу. Пусть пламенеть в них будет любовь к Тебе к друг другу. Защити Господь институт семьи.

Наталья Судьбинина:
                                                                                        Господь помоги Наташе обрести квартиру. Пусть она не будет стеснена в жилищных условиях. Вмешайся сверхестественно и реши этот вопрос.

Александр Половинко:
                                                                                        Господь обрати каждые шаги Александра в полноценное пророческое служение. Всеобъемли его соответствующими дарами. Простри к нему Дух Твой чуткий.

Стелла Кусиди:
                                                                                        Прорвись Господь в молитвенной жизни Стеллы. Пусть новое веянье Духа Твоего повеет на неё и переполнит и укрепит. Пусть исходит от неё свобода Твоего Духа.

Светлана Сарафинчан:
                                                                                        Дух Святой коснись Василия чтобы дух его прозрел и возродился. Пусть у него будут одни мысли с Тобой. Побуждай его общаться с Тобой общаться со Светланой.

Оксана Кубицкая:
                                                                                        Простри Господь к Оксане и её семье благоволение. Пусть они будут переполнены здоровьем счастьем любовью. Простри к ним Твоё присутствие Твою атмосферу которая будет переполнять их и исходить от них.

• #49096
                                                                                        Модератор
                                                                                        Популярный автор
                                                                                        Oksanak
                                                                                        Oksanak
                                                                                          • колл. в форумах 59
                                                                                          • колл. ответов 438
                                                                                          • Всего 497
                                                                                          • ☆☆
                                                                                          @oksanak

Даша : Господь — хранитель твой; Господь — сень твоя с правой руки твоей.
                                                                                          Днем солнце не поразит тебя, ни луна ночью.
                                                                                          Господь сохранит тебя от всякого зла; сохранит душу твою Господь.
                                                                                          Господь будет охранять выхождение твое и вхождение твое отныне и вовек.
                                                                                          (Псалтирь 120:5-8)

Наталья Новикова : «Да благословит тебя Господь и сохранит тебя!»
                                                                                          «Да обратит Господь лицо Свое на тебя и даст тебе мир!»

Богу же и Отцу нашему слава во веки веков! Аминь.
                                                                                          (Послание к Филиппийцам 4:19,20)

Александр Половинко : Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,

Стелла Кусиди : Ни одно орудие, сделанное против тебя, не будет успешно; и всякий язык, который будет состязаться с тобою на суде, — ты обвинишь. Это есть наследие рабов Господа, оправдание их от Меня, говорит Господь.
                                                                                          (Исаия 54:17)    Стелла, молилась о вашей защите…

Светлана Сарафинчан : Возлюбленный! молюсь, чтобы ты здравствовал и преуспевал во всем, как преуспевает душа твоя.

• #49097
                                                                                          Модератор
                                                                                          Популярный автор
                                                                                          Oksanak
                                                                                          Oksanak
                                                                                            • колл. в форумах 59
                                                                                            • колл. ответов 438
                                                                                            • Всего 497
                                                                                            • ☆☆
                                                                                            @oksanak

Аминь. Людмила, Анна, большое спасибо за молитвы

• #49107
                                                                                            Участник
                                                                                            kouska
                                                                                            kouska
                                                                                              • колл. в форумах 0
                                                                                              • колл. ответов 82
                                                                                              • Всего 82
                                                                                              • ☆☆
                                                                                              @kouska

; Спасибо, Оксана! Принимаю к сведению. Это слово ценно для меня!

Просмотр 43 веток ответов
                                                                                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.