Месяц 61-й 3 список с 22.07 -21.08.20г.

• В этой теме 37 ответов, 8 участников, последнее обновление 21.08.2020 в 12:35 сделано Oksanak.
Просмотр 36 веток ответов
  • Автор
      Модератор
      Oksanak
      Oksanak
        • колл. в форумах 59
        • колл. ответов 438
        • Всего 497
        • ☆☆
        @oksanak

В свой день молимся:

1) основное общее направление: сайт “Он − Бог” и форум.
        Молимся за Божью защиту для всех преподавателей и старших пророков.

2) молитва за Дашу:
        – о защите Божьей над Дашей и ее семьей: Псалом 90 + по молитвенному направлению (см. направление);

3) ваша группа по списку.

Утренняя молитва: с 6.00-7.00, 7.00-8.00, 8.00-9.00 (выбираете любое удобное вам время)

ПН – Даша Кистринь, Ирина Татарчук, Олеся Мельникова, Наталья Ломонос,
        ВТ – Людмила Притчина, Оксана Кубицкая, Светлана Сарафинчан, Александр Половинко,
        СР – Наталья Новикова, Анна Богданова, Людмила Фролихина,
        ЧТ – Нонна Демиденок, Наталья Судьбинина,
        ПТ – Алена Недоступ, Оксана Кубицкая, Ирина Узденова,
        СБ – Елена Проскурякова, Алена Недоступ,
        ВС – Алена Недоступ,

Основное общее направление:

1) Пожалуйста, молитесь о защите команды сайта и форума:

Отец Наш Небесный, я прошу Тебя защити:

– лидера служения:
        Кистринь Дарью, программиста Ивана

– преподавателей школы пророков:
        Нонну Демиденок
        Людмилу Притчину
        Екатерину Борисову
        Екатерину Полетаеву
        Таисию Кузнецову

– помощников преподавателей:
        Наталью Новикову
        Алену Недоступ

– куратора молитвенной темы:
        Оксану Кубицкую

– а также: каждого переводчика, который сегодня трудится для служения «Он – Бог».

Бог Отец, во имя Господа Иисуса Христа, защити от всякого рода зла, как ты обещал в Псалме 90 защиту тем, кто живет под кровом Всевышнего и кто покоится под Твоей сенью, Всемогущий. Ты обещал и Ты избавишь всю команду служения от сети ловца и от гибельной язвы (стих 3). А также, Ты Своими перьями осенишь и эти люди будут под Твоими крыльями безопасны, для них щит и ограждение – Твоя истина, в которой они ходят (ты обещал это в 4 стихе для них).

Также они не убоятся ни ужасов в ночи, ни стрелы летящей днем, ни язвы ходящей во мраке, ни заразы опустощающей в полдень.

Я провозглашаю, что падут подле них тысяча и десять тысяч одесную них, но к ним не приблизится, они только смотреть будут глазами своими и видеть возмездие нечестивым. (Ты обещал это для них в стихах 5 – 8).

Эти люди сказали однажды и навсегда: “Господь – упование мое”. Они Всевышнего избрали своим прибежищем. И потому: не приключится им зло, и язва не приблизится к жилищу их. Ты, Господь, заповедал Своим Ангелам охранять их на всех путях их: на руках их понесут и они не преткнутся о камень ногою своею. Наступать будут на аспида и василиска, попирать будут льва и дракона. Ты каждому из них говоришь прямо сейчас:

“За то, что ты возлюбил Меня, избавлю тебя; защищу тебя, потому что ты познал имя Мое. Воззовешь ко Мне, и услышу тебя; с тобою Я в скорби; избавлю тебя и прославлю тебя, долготою дней насыщу тебя, и явлю тебе спасение Мое”.

Отец Наш Небесный, я благодарю Тебя за то, что Твое Слово – оно живо и действенно (Евр.4:12 Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого), что Твое Слово всегда актуально для данной команды, оно всегда стоит на страже и охраняет и их жизни, и их здоровье, а также их дома и семьи.

2) Пожалуйста, молитесь за даятелей служения «Он − Бог»:
        (присылаемые обеты и даяния)

Отец Небесный, я молюсь во имя Господа Иисуса Христа, за каждого человека, который присылает семя в служение «Он – Бог», чтобы это служение ни в чем не имело нужды. У Тебя есть повеление для нас: «Наставляемый словом, делись всяким добром с наставляющим» (Гал.6:6). А также Ты сказал в Твоем Слове: «не заграждай рта у вола молотящего. О волах ли печется Бог?» (1Кор.9:9). Люди, которые сеют семя в данное служение, заботятся о том, чтобы рот у «вола молотящего» не был загражден, они участвуют в этом служении финансово, и я прошу у Тебя воздаяния для них, обещанного в Твоем Слове.

Ты сказал: «Дающий же семя сеющему и хлеб в пищу подаст обилие посеянному вами и умножит плоды правды вашей» (2Кор.9:10). Я прошу у Тебя во имя Иисуса Христа, дай обилие посеянному ими, пусть придет обильная жатва, как когда мы сеем семя в землю и получаем колос наполненный новыми семенами, которых достаточно для того, чтобы иметь хлеб в пищу и чтобы сеять снова, – так да будет в жизни этих людей. Да будет жатва их обильною, да будут плоды их правды умножены Тобою по Твоему Слову.

Я также молюсь за всех, кто присылает десятину в служение «Он – Бог» и в церковь Божью Энергодара:

Бог Отец, во имя Иисуса Христа, прямо сейчас запрети пожирающему пожирать плоды земные в жизни каждого, кто прислал и присылает десятину в это служение. Ты обещал тем, кто принесет десятину в дом Твоего хранилища, и тем, кто заботится о том, чтобы в доме Твоем была пища:

Я для вас запрещу пожирающим истреблять у вас плоды земные, и виноградная лоза на поле у вас не лишится плодов своих, говорит Господь Саваоф. (стих 11)

Отец Небесный, во имя Иисуса Христа, запрети пожирающим пожирать плоды земные у тех, кто отделяет для Тебя десятины свои. И пусть виноградная лоза на их физических и духовных территориях никогда не лишиться плодов своих.

Бог, Ты обещал также: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка? (стих 10). Конечно, Ты откроешь! Потому я прошу Тебя, сделай это для этих людей, открой отверстия небесные и излей на каждого из них благословения до избытка. Сделай это для них, Отец, сделай это для них! Ты ведь пригласил их испытать Тебя хотя бы в этом (стих 10) и они испытывают.

Также Ты говоришь об этих людях: «И блаженными называть будут вас все народы, потому что вы будете землею вожделенною, говорит Господь Саваоф» Малахия 3:13. Да будет так, Господь! Да будет так.

МОЛИТВЕННИКИ ИЗ СПИСКА 3 МОЛЯТСЯ ЗА СПИСОК 1

Список 3 :

ПН. – Ирина Татарчук

ВТ. –  Александр Половинко

СР. – Людмила Фролихина

ЧТ. – Людмила Фролихина временно

ПТ. – Ирина Узденова

СБ. – Алена Недоступ временно

ВС. – Елена Проскурякова

Молитва о Божьей защите для служения и форума ’Он − Бог‘ ( обязательно )

МОЛИТВЕННЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ:

Список 1:

Кистринь Дарья:
        Прошу молиться, чтобы Бог дал мне возможность приносить плод для Царства. В это время иметь ясность и понимание, как ещё я могу быть полезна для распространения Евангелия и расширения Царства.

Жнущий получает награду и собирает плод в жизнь вечную, так что и сеющий и жнущий вместе радоваться будут. Иоанна 4:36

Но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляет и где воры не подкапывают и не крадут. Матфея 6:20
        ( изменено 06.04 )

Наталья Ломонос:
        Прошу молиться за переезд в Москву, а затем в Израиль для меня и моей семьи.
        ( внесено 21.12 )

Алена Недоступ:
        Прошу молиться за новые возможности от Бога для моего мужа Дениса: меньше физического труда и больше заработок, прибыль (чтобы Денис перестал работать на стройке, ему очень тяжело). Спасибо.
        ( изменено 13.10 )

Оксана Кубицкая:
        Прошу благословить меня и мою семью: муж Роман, сын Виталий и дочь Марта.
        Провозглашайте, высвобождайте все, что Дух Святой скажет высвободить и провозгласить для нас.
        ( изменено 22.02 )

Анна Богданова:
        Прошу молиться за духовное и физическое исцеление папы Жени, мамы Любы, дяди Гриши (это моя семья).

Пояснение: у моих родителей после операций мало улучшений, у папы проблемы с ухом, у мамы поясница болит, прошу Божьего вмешательства и восстановления для них.
        ( изменено 09.03 )

Нонна Демиденок:

Прошу молиться о Божьей защите над моими детьми Сережей и Аней, внуками Пашей, Ильей, Родионом от всякого рода зла. Да не состоиться никакой замысел врага против них во имя Иисуса Христа.

“Ни одно орудие, сделанное против тебя, не будет успешно; и всякий язык, который будет состязаться с тобою на суде, – ты обвинишь. Это есть наследие рабов Господа, оправдание их от Меня, говорит Господь” (Исаия 54:17)

( изменено 24.07 )

Людмила Притчина:
        Прошу молиться за предстоящую свадьбу нашего сына, Самуила (он сделал девушке предложение). Чтобы Господь всё предусмотрел, все расходы на свадьбу. Чтобы не было никакой нервозности и излишней суеты. А также благословил организацию вечера, и саму  атмосферу  торжества. Событие планируется 15 августа. Нужны финансы. Спасибо, дорогие
        ( изменено 10.07 )

Участник
        Аватар
        Ludmila F
          • колл. в форумах 0
          • колл. ответов 116
          • Всего 116
          • ☆☆
          @lumila-f

Кистринь Дарья: молилась об обильных плодах в жизни Дарьи, о разумении и дальнейшем возрастании в силе духовной, а так же о здоровье и защите

Наталья Ломонос: Господь, прошу благословения на этот переезд, всякого устройства и защиты, да слышат Тебя и идут за Тобой всем сердцем и разумением

Алена Недоступ: Господь, прошу о новых возможностях, об открытых дверях в жизни Дениса, его труде, оплате. Прошу о крепком здоровье, благоволении к нему во всем и обеспечении семьи с избытком!

Оксана Кубицкая: молилась и благословляла семью здоровьем, достатком и защитой во всем, чтобы мир Божий пребывал в Вашей семье, взаимоотношениях, чтобы дети возрастали в Истине, исполняя Его предназначение, чтобы их жизнь устраивалась

Анна Богданова: молилась на языках

Нонна Демиденок: Господь, прошу да будет наполнена и утверждена более и более Тобой, будучи Твоим мощным оружием в Твоих руках! Да откроются Твои пути и сокрытое станет явным!

Людмила Притчина: Господь, прошу об устройстве свадьбы, о финансировании, о Божьем мире в подготовке и проведении этого прекрасного торжества! Да придёт обильное обеспечение, взаимопонимание, любовь в этой новой  семье!

Модератор
          Популярный автор
          Oksanak
          Oksanak
            • колл. в форумах 59
            • колл. ответов 438
            • Всего 497
            • ☆☆
            @oksanak

Аминь. Людмила, большое спасибо за молитву

Участник
            Аватар
            Анна Богданова
              • колл. в форумах 0
              • колл. ответов 109
              • Всего 109
              • ☆☆
              @_state

Спасибо родная

Участник
              Аватар
              Alona
                • колл. в форумах 0
                • колл. ответов 120
                • Всего 120
                • ☆☆
                @alona

25.07.20

Кистринь Дарья:

Господи, благодарю Тебя за то, что Твоя дочь во всем преуспевает, каждый ее шаг вдохновлен Тобой

Наталья Ломонос:

Прошу Тебя, Господь, об устройстве и разрешении вопроса, связанного с переездом в Москву, а затем в Израиль. Мы верой принимаем Твое сверхъестественное открытие нужных дверей и сердец

Оксана Кубицкая:

Господь, наполни их жизни светом, указывающим путь для других людей.

Анна Богданова:

Промаливала на языках

Нонна Демиденок:

Провозглашаю, что дети и внуки Нонны знают, что ходят перед Богом; они слышат, разумеют и различают во всём волю Бога для своей жизни.

Людмила Притчина:

Господь, яви Свою славу в подготовке к этому замечательному событию

Модератор
                Популярный автор
                Oksanak
                Oksanak
                  • колл. в форумах 59
                  • колл. ответов 438
                  • Всего 497
                  • ☆☆
                  @oksanak

Аминь. Алена, спасибо за молитву

Участник
                  Ramidа
                  Ramidа
                    • колл. в форумах 0
                    • колл. ответов 149
                    • Всего 149
                    • ☆☆
                    @ramid

27.07

Дарья Кистринь

Вт.28:2-13 провозглашала по этому слову.

Наталья Ломонос

Бог сходит на мечты, Он дает их. Молилась, чтобы Господь давал знаки, откровения о воле Своей для вас. Что нужно вам сделать, чтобы совершить прорыв к вашей мечте. Молилась, чтобы Господь устраивал ваш путь, чтобы убрал все бюрократические препятствия, чтобы разрушил все негативные причины, что не дают совершить выход в землю Израиль, совершить задуманное, совершить мечту, Просила дать вам мудрости и понимания как осуществить вашу мечту.

Алена Недоступ

Ты верен Господь, в слове Своем, молитесь и дано вам будет! Соверши Свои обетования Свои на Денисе, дай ему наслаждаться работой своей, дай хороший заработок, доход, обеспечивать семью. Благословляю Дениса добрыми обстоятельствами для достижения этой цели. Да совершится воля Твоя Господь на их жизнь, семью!

Оксана Кубицкая

Благословляю вашу семью и вас Оксана Божьим покровом! Провозглашала, Господь устраивает вас здесь, и ваша жизнь подобна Царству Небесному, вам все открыто, открыт мир Божий, вам все доступно в чем вы нуждаетесь. Божьи кладовые предоставлены для вас! Чувствую, что Бог сейчас помогает вам совершать новый переход из славы в славу. Открывает вам новое, что еще не изведано! Больше мудрости, больше силы для вас! Этот сезон как продолжение духовного пути, так чувствую, что вы стремитесь какой-то цели, и вы двигаетесь к ней. Бог с вами и над вами, вы Его семья, Его драгоценность!

Анна Богданова

Благодарю Бога за то, что Он исцеляет духовно и физически Евгения, Любу и Гришу. Господь приложил к пояснице Любы и больному уху Евгения пластырь целебный, и они поправляются. Также Ты, Господь, исцеляешь их сердца, открываешь изобилие мира и истины. Возвращаешь из плена, устроишь их, очищаешь от всего нечестия, которым они грешили пред Тобой. Ты простил им все беззакония!

Нонна Демиденок

Я благодарю Тебя Господь, что Твой покров на детях Сереже и Ане, внуках Паше, Илье и Родионе! Благодарю, что всякий замысел, план врага на них не состоится, потерпел крах! Ты, Господь помазал их головы елеем, накрыл стол на виду врагов их! Они только видят как падают вокруг враги их, но к ним не прикасаются, не достигают, не приближаются! Они под Твоей защитой, Господь, на Твоей территории, в Твоем свете, сокрытые в тени крыл Твоих! Благодарю Тебя за Твою особенную Отеческую заботу о них! Ты держишь за правую их руку и ведешь их по Твоему пути, Иисус-истины и жизни! Ты приготовил каждому великую судьбу и она исполняется для них!

Людмила Притчина

Господь, Ты устраиваешь свадьбу Самуила, спасибо за это чудо! Господь, прошу, устрой это празднество, торжество в радости! Подготовка к свадьбе в радость, радость от Твоего присутствия в этом! Ты самый главный распорядитель, Ты обеспечиваешь, Ты устраиваешь! Дай всем участникам, Самуилу, невесте, родным переживать Твое присутствие, Твои финансы, атмосферу Царства!

Участник
                    Irin_ka
                    Irin_ka
                      • колл. в форумах 0
                      • колл. ответов 57
                      • Всего 57
                      • ☆☆
                      @irin_ka

Кистринь Дарья:
                      Господь пусть у Даши умножается Твое слово в силе и славе. Пусть будет для Даши новый сезон, открытые двери в которой она сможет войти и принести плод Твоего Царства

Наталья Ломонос:

Господь пусть этот переезд будет помазаний Твоим святым елеем.

Алена Недоступ:

Господь прошу вложи в эту семью Твою любовь, любовь которая ищет Твоей воли и приходит к полному познанию. Благослови финансовую сферу Дениса.

Оксана Кубицкая:

Прошу Господь, пусть сердца семьи Оксаны еще больше будут открыты для Тебя чтобы Ты излил на эти жаждущих сердца живую воду, воду с небес даром. Чтобы их сердца всегда горели Тебе как факел во славу Твою.

Анна Богданова:

Пусть видкликнуться сердца родных Анны на Твой Бог призыв и пойдут навстречу Тебе, Твоему сердцу. Умножь в них веру и дай милость Свою.

Нонна Демиденок:
                      Господь Ты защита и защитная стена для детей и внуков Нонны. Прошу научи их отделять чистое от не чистого чтобы враг не имел никакого доступа к их жизней, чтобы были разрушенные его планы против них во имя Иисуса.

Людмила Притчин:
                      Господь, пусть Твоя милость покроет эту свадьбу и пусть прославится там Твое Святое имя. Помоги им Господь с устройством этого события, хорошей организацией и особенно финансового вопроса.

Модератор
                      Нонна
                      Нонна
                        • колл. в форумах 89
                        • колл. ответов 1484
                        • Всего 1573
                        • ☆☆
                        @dcustom

Дорогие, спасибо большое за молитвы. На все говорю: “Аминь”.

Участник
                        Аватар
                        Ludmila F
                          • колл. в форумах 0
                          • колл. ответов 116
                          • Всего 116
                          • ☆☆
                          @lumila-f

Кистринь Дарья: Пс 143:13-15
                          Да будут житницы наши полны, обильны всяким хлебом; да плодятся овцы наши тысячами и тьмами на пажитях наших;
                          да будут волы наши тучны; да не будет ни расхищения, ни пропажи, ни воплей на улицах наших.
                          Блажен народ, у которого это есть. Блажен народ, у которого Господь есть Бог.

Наталья Ломонос: молилась на языках

Алена Недоступ: Господь, прошу Тебя о Денисе, о его здоровье, работе: да будет благоволение к нему, хороший труд и заработок, да укрепится его здоровье, силы, да придёт помощь и ответ на молитвы! Да приходят благословения радости и изобилия в эту семью!

Оксана Кубицкая: Пс 124:2 Горы окрест Иерусалима, а Господь окрест народа Своего отныне и вовек.

Анна Богданова: молилась на языках

Нонна Демиденок: Господь, прошу о Твоей защите над Сергеем, Анной, Павлом, Ильей, Родионом! Да будет Истина защищать их изнутри и снаружи! Ни одна атака врага не состоится! Всякая ложь будет разрушена! Но да укрепятся и восторжествует в Истине!

Людмила Притчина: Господь, прошу даруй всякое устройство в этой свадьбе! Да будет это праздник и радость во всем! Да приходит обеспечение и Твои решения! Дай им мир и устройство, мудрость и ясность!

Участник
                          Аватар
                          alex.polovynko
                            • колл. в форумах 0
                            • колл. ответов 121
                            • Всего 121
                            • ☆☆
                            @alex-polovynko

Кистринь Дарья:
                            Господь, благослови, Дарью, помоги ей принести много плода для славы Божьей, давай ей откровения и ведения, чтобы она имела разумение, как идти, чтобы она всегда искала всегда воли Твоей, Господи, чтобы могла собрать много сокровищ на небе. Помоги ей, Господи, управляй и веди. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Наталья Ломонос:

Господь, благослови, Наталию, устрой переезд в Москву, а в дальнейшем в Израиль. Береги ее семью на всех путях и яви славу Свою, Господи, дабы  через это действие имя Твое было прославленно. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Алена Недоступ:

Господь, благослови, Алену, благослови ее мужа, Дениса. Помоги этой семье, чтобы Денис меньше работал и больше зарабатывал, чтобы эта семья могла больше трудиться на ниве Твоей, могла проводить больше времени вместе служа Тебе, Господи. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Оксана Кубицкая:

Прошу ,Господь, благослови, Оксану, благослови ее семью, направляй и веди, чтобы они познавали волю Твою, Господи. Помоги, Господи, им сближаться с Тобой, Господи, чтобы все дошли и вошли в Царство Небесное исполнив волю Твою, Господи. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Анна Богданова:

Господи, благослови, Анну, родителей и семью дяди Гриши. Господи, дай покаяние и спасение родителям и семьи дяди. Господи, исцели родителей, приложи Свой пластырь к больным местам. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Нонна Демиденок:
                            Господь, поставь защиту и охрану над ее детьми, а также ее внуками. Помоги им быть всегда в центре воли Твоей. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Людмила Притчина:
                            Господь, благослови, Людмилу, благослови будущую свадьбу. Господь, благослови, Самуила и ее будущую жену, устрой все, пошли финансы, поставь Свою охрану и защиту и благослови во всем. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Модератор
                            Популярный автор
                            Oksanak
                            Oksanak
                              • колл. в форумах 59
                              • колл. ответов 438
                              • Всего 497
                              • ☆☆
                              @oksanak

Дорогие, большое спасибо за молитвы, принимаю и говорю аминь.

Лена, спасибо за подтверждение…

Модератор
                              Нонна
                              Нонна
                                • колл. в форумах 89
                                • колл. ответов 1484
                                • Всего 1573
                                • ☆☆
                                @dcustom

Драгоценные дети Божьи,  спасибо за молитвы. Аминь.

Участник
                                Аватар
                                Ludmila F
                                  • колл. в форумах 0
                                  • колл. ответов 116
                                  • Всего 116
                                  • ☆☆
                                  @lumila-f

Простите, молилась по плану, но при посыле текст исчез. Не смогла найти…

Участник
                                  Аватар
                                  Анна Богданова
                                    • колл. в форумах 0
                                    • колл. ответов 109
                                    • Всего 109
                                    • ☆☆
                                    @_state

Спасибо родные, да исполнятся просьбы и молитвы в соответствии с мудростью Божьей

Участник
                                    Ramidа
                                    Ramidа
                                      • колл. в форумах 0
                                      • колл. ответов 149
                                      • Всего 149
                                      • ☆☆
                                      @ramid

2.08

Дарья Кистринь

Благословляю служение Даши расширением, Господь расширяет её пределы, границы. Да прибудет благодать Отца в этом. Ис.54:2 Распространи место шатра твоего, расширь покровы жилищ твоих; не стесняйся, пусти длиннее верви твои и утверди колья твои;

Наташа Ломонос

Бог ведет вас за руку по вашей судьбе, да исполнится Его воля! Он победил всех ваших врагов! 1Пар,17:8-9 и был с тобою везде, куда ты ни ходил, и истребил всех врагов твоих пред лицом твоим, и сделал имя твое, как имя великих на земле; и Я устроил место для народа Моего Израиля, и укоренил его, и будет он спокойно жить на месте своем, и не будет более тревожим, и нечестивые не станут больше теснить его, как прежде,

Алена Недоступ

Благодарила Бога за вас с Денисом, что Господь с вами, над вами! Да совершится небесная воля Господа на вас, здесь, на земле! Всё, что есть у Господа для вас на сегодняшний день да будет получено вами! Бог дает вам хлеб насущный на каждый день, избавил вас от врагов ваших, избавил от лукавого!

Оксана Кубицкая

Благодарила Господа, что Оксана сильный служитель, благословляет многих. Берет молитвы с небес, в согласии с Господом. Благодарила за семью, что Господь имеет для всех особые благословения, особенный покров! Недоступны для врага!

Анна Богданова

Господь меняет жизни Любы, Евгения и Гриши, исцеляет! Господь Целитель для Любы, поясница исцелена! Для Григория, больное ухо выздоровело, он сегодня слышит Господа! Люба, Евгений и Гриша познают сегодня Иисуса Господом и Спасителем! Благодарила, что для вас, Анна, исполняется обетование Отца-спасешься ты и спасется дом твой!

Нонна Демиденок

Благодарила Господа, что Он защитил вас и семью, Сергея, Аню, Илью, Родиона, Пашу по слову Своему Пс.90, провозглашала по этому псалму. Это так и есть на самом деле, я так чувствовала.

Людмила Притчина

Этот пир, празднество, свадьба, она сегодня объединяет, скрепляет вашу семью ещё больше! Вы познаёте это чудесное действие, когда вы есть друг у друга, что вы благословлены Господом, что Отец среди вас!

Участник
                                      Аватар
                                      Ludmila F
                                        • колл. в форумах 0
                                        • колл. ответов 116
                                        • Всего 116
                                        • ☆☆
                                        @lumila-f

Дарья Кистринь: молилась на языках

Наталья Ломонос: Господь, прошу о помощи и проницательности в этой смене места жительства! Да будет все по воле Твоей, водительству Твоему и под защитой Твоей! Да будет обеспечение и мудрость в действиях, милость и благоволение!

Алена Недоступ: Лк 18:7-8 Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их? сказываю вам, что подаст защиту вскоре…

Оксана Кубицкая: Господь, прошу благослови эту семью Твоим благословением, защитой и дальнейшими победами, силами в движении и любви! Да исполнит каждый то, для чего Господь привёл на эту землю!

Анна Богданова: Господь, прошу о помощи и исцелении папы Жени, мамы Любы и дяди Гриши! Да будут их дни наполнены Тобой, сердца в мире да пребывают, а тела принимают помощь свыше! Да пребывает в этой семье побеждающая Любовь!

Нонна Демиденок: Пс 124:2, 4 Горы окрест Иерусалима, а Господь окрест народа Своего отныне и вовек. … Благотвори, Господи, добрым и правым в сердцах своих

Людмила Притчина: Господь, спасибо Тебе за создание новой  семьи, за продолжение рода,  праведное потомство, за радость и мир! Прошу Тебя благослови эту свадьбу, да будет всякое устройство, обилие, радость и мир! Благослови родителей, близких и гостей Твоим присутствием, финансами, радостью, а молодых Твоей любовью!

Участник
                                        Irin_ka
                                        Irin_ka
                                          • колл. в форумах 0
                                          • колл. ответов 57
                                          • Всего 57
                                          • ☆☆
                                          @irin_ka

Кистринь Дарья:
                                          Прошу Боже дай Даше те же чуствования что у Иисуса, чтобы она имела возможность приносит плод для Царства. Чтобы через нее Ты мог принести полноту Твоей воли на эту землю.

Наталья Ломонос:
                                          Пусть Господь будет Твое благоволение и благословение на переезды Натали и ее семьи. Пусть их дорога будет помазана елеем.

Алена Недоступ:
                                          Господь прошу ответь на молитвы этой семьи за новые возможности от Тебя для мужа Алены Дениса: меньше физического труда и больше заработок. Устрой волю Твою для их финансового обеспечения.

Оксана Кубицкая:
                                          Благословляю Оксану и ее семью еще большим открытием их духовных глаз и ушей, чтобы они слышали голос Духа Твоего. Пусть полнота Твоих замыслов на эту семью осуществится в полной мере.

Анна Богданова:
                                          Господь открывай сердца родных Анны еще шире для Тебя, чтоб они не закрывались от Тебя но шли навстречу Тебе.

Нонна Демиденок:
                                          Господь благослови детей и внуков Нонны, чтобы они были максимально приближены к Тебе чтобы враг не имел ничего в них. Чтобы они были настроенные на Тебя и ходили близко с Тобой.

Людмила Притчина:
                                          Господь прошу пусть будет Твоя милость над этим торжеством. Помоги им лучше приготовиться и все прожить наилучшим образом. Чтобы эта новая семья которая образуется была Твоим инструментом на этой земле.

Участник
                                          Аватар
                                          alex.polovynko
                                            • колл. в форумах 0
                                            • колл. ответов 121
                                            • Всего 121
                                            • ☆☆
                                            @alex-polovynko

Кистринь Дарья:

Господи, благослови, Дарью, на всех ее путях, давай ей откровения и ведения, чтобы она понимала, как ей двигаться, чтобы через нее имя Иисуса было прославленно и она смогла много собрать сокровищ на небе. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Наталья Ломонос:
                                            Господь, благослови будущий переезд в Москву, а в дальнейшем в Израиль. Да будет рука Твоя, Господи над этой семьей, чтобы они могли исполнить волю Твою Господи на земле. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Алена Недоступ:
                                            Господь, благослови, Алену, благослови ее мужа. Господи, пошли финансы в эту семью, помоги, Денису меньше работать, но больше зарабатывать. Господи, благослови во всем, чтобы эта семья могла больше трудиться на ниве Твоей. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Оксана Кубицкая:
                                            Господи, благослови, Оксану,  благослови ее семью на всех путях. Веди, Господи, эту семью, чтобы через эту семью много людей пришло к спасению,  а чудеса и знамения подтверждали, что они Твои ученики. Да прославишься Ты, Господи через эту семью.

Анна Богданова:
                                            Господь, благослови родителей Анны, а также семью дяди Гриши. Господи, дай покаяние и спасение, а также дай физическое исцеление. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Нонна Демиденок:
                                            Господь,  благослови детей и внуков Нонны, оберегай их от всякого зла и помоги им, чтобы они более и более познавали волю Твою, Господи, сохрани их и помоги им быть всегда в центре воли Твоей. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Людмила Притчина:
                                            Господь,  прошу пусть будет Твоя милость над этим торжеством. Пошли финансы на это мероприятие, помоги во всем, да будет эта свадьба во славу Твою, Господи.  Благослови эту молодую семью всем. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Участник
                                            Аватар
                                            Ludmila F
                                              • колл. в форумах 0
                                              • колл. ответов 116
                                              • Всего 116
                                              • ☆☆
                                              @lumila-f

Кистринь Дарья: Господь, прошу да будет благословенна Дарья и в благословение то, что она делает, да будут обильны плоды в Царстве Твоём и наполнение сердца Тобой.
                                              Вт 28:7 Поразит пред тобою Господь врагов твоих, восстающих на тебя; одним путём они выступят против тебя, а семью путями побегут от тебя.

Наталья Ломонос: Господь, прошу да будет благословен путь Натальи и ее семьи, да будет под защитой Твоей и в благословении Твоём! Да будет всякое устройство и мир во всех перемещениях, документах, переговорах, жилье, да видят Тебя во всем и радуются, прославляя Тебя!

Алена Недоступ: молилась на языках

Оксана Кубицкая: Пс 36:26 он всякий день милует и взаймы даёт, и потомство его в благословение будет.

Анна Богданова: Господь, прошу укрепи Анну и ее родителей, дядю, даруй победу, силу, крепость! Да прославляется Твоё Имя в них и через них!

Нонна Демиденок: молилась по Ис 54:17 за детей и внуков, наследие Божье

Людмила Притчина: Господь, прошу даруй сверхъестественное обеспечение, обилие, мир и всякое устройство! Да познают дети Тебя и Твою благость и милость и да прикрепятся к Тебе ещё сильнее, возрастая на пути жизни

Модератор
                                              Популярный автор
                                              Oksanak
                                              Oksanak
                                                • колл. в форумах 59
                                                • колл. ответов 438
                                                • Всего 497
                                                • ☆☆
                                                @oksanak

Дорогие, большое спасибо за молитвы, принимаю и говорю аминь

Участник
                                                Аватар
                                                Анна Богданова
                                                  • колл. в форумах 0
                                                  • колл. ответов 109
                                                  • Всего 109
                                                  • ☆☆
                                                  @_state

Спасибо родные

Участник
                                                  Ramidа
                                                  Ramidа
                                                    • колл. в форумах 0
                                                    • колл. ответов 149
                                                    • Всего 149
                                                    • ☆☆
                                                    @ramid

9.07

Дарья Кистринь

Молилась по слову Кол. 1:9-11

Наталья Ломонос

Бог ведёт вас по пути, который вам предназначил, Его воля совершенная исполняется на вас, Наталья и вашей семье.  Благословляю ваш путь, в Москву и далее в Израиль и да сбудутся ваши мечты! Благословляю вас устройством для этого пути. Провозглашала, что все препятствия для переезда устранены.

Алена Недоступ

Да исполнится нужда Дениса, и он сменит работу на лучшую, удобную, комфортную для духа, души и тела. И эта новая работа будет хорошо оплачиваться, да прославишься Ты, Господь в этой восполненной молитвенной нужде! Прошу Господь об этом на основании слова Лк.11:9-10

Оксана Кубицкая

Пс.5:12-13 Благоволением как щитом венчает, коронует Господь Оксану, Романа, Виталия, Марту

Анна Богданова

Молилась по Пс. 120

Нонна Демиденок

Молилась по направлению. Господь для Ани, Сергея, Родиона, Ильи и Паши сотворил покров духовный и в нем они безопасны, ни какое зло им не приключится!

Людмила Притчина

Ин.15:11 благословляю Людмилу, Самуила, невесту и всех родных совершенной радостью в устройстве и проведении праздника! Благодарю Господь, что дал обеспечение во всем!

Участник
                                                    Irin_ka
                                                    Irin_ka
                                                      • колл. в форумах 0
                                                      • колл. ответов 57
                                                      • Всего 57
                                                      • ☆☆
                                                      @irin_ka

Кистринь Дарья:
                                                      Господь пусть милость Твоя и благоволение покроет Дарю и ее служение. Чтобы она была всегда близко с Тобой и выполнила волю Твою.

Наталья Ломонос:
                                                      Благослови Господь переезд семьи Натали в Москву, а затем в Израиль. Чтобы они еще больше узнали Твою волю на их жизнь, Твои планы, твои замыслы на их жизнь.

Алена Недоступ:
                                                      Восполни Господь нужды Дениса и его семьи, дай ему ответ с рабочим местом где Ты хочешь его благословить. А тот путь который он проходит на этой тяжелой работе пусть взростит у него терпение, кротость и смирение.

Оксана Кубицкая:
                                                      Благослови Боже единство в этой семье друг с другом и с Тобой, помоги им Бог понимать Тебя и друг друга еще лучше.

Анна Богданова:

Помоги Бог родным Анны понимать Тебя, чтобы они были с тобой всегда,
                                                      Чтобы их сердца не уклонились ни влево ни вправо.

Нонна Демиденок:
                                                      Боже, пусть Твой Дух будет непрестанно с детьми и внуками Нонны, охраняет их сердца, пусть милость Твоя и благоволение никогда не отойдет от них.

Людмила Притчина:

Господь пусть будет Твоя милость над организацией этой свадьбы и Твоя направляющая рука. Висвободы Бог финансы на эту свадьбу чтобы были восполненые все затраты.

Участник
                                                      Аватар
                                                      alex.polovynko
                                                        • колл. в форумах 0
                                                        • колл. ответов 121
                                                        • Всего 121
                                                        • ☆☆
                                                        @alex-polovynko

Кистринь Дарья:
                                                        Отец Небесный, благослови, Дарью, помоги ей принести много плода. Господи, благослови на всех путях ее, пошли все необходимое, чтобы она была чувствительна к голосу Духу Святому и могла исполнить все повеления Божьи. Дабы веру сохранила, течения совершила и получила венец праведности. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Наталья Ломонос:

Отец Небесный, благослови, Наталию и ее семью, устрой переезд в Москву, а в дальнейшем в Израиль.  Благослови, благослови, благослови, направь и веди. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Алена Недоступ:

Господь, благослови, Алену, благослови ее мужа, Дениса на всех путях. Господи, открой новые возможности, чтобы, Денис мог зарабатывать больше и меньше работать, а также, чтобы эта семья могла больше трудиться на ниве Твоей. Благослови, Господи, во всем.

Оксана Кубицкая:

Господь, благослови, Оксану, благослови ее семью, направляй и веди и употребляй. “О вижу сердце, которое ищет лица Моего и поэтому Я буду вести и направлять эту семью и являть славу Свою”.

Анна Богданова:

Господи, благослови, Анну, благослови ее  родителей и семью дяди Гриши. Господи, дай покаяние и спасение родителям, а также семье дяди Гриши. Яви милость, Господи и исцели родителей Анны. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Нонна Демиденок:
                                                        Господь, благослови детей и внуков Нонны, поставь защиту и охрану и береги их от всякого зла. Помоги им, чтобы они прилепились к Тебе, Господи и были Тебе верны во всякое время . “очи Господа обозревают все землю, чтобы поддержать тех, чье сердце вполне предано Ему”.

Людмила Притчина:
                                                        Господь, благослови, Людмилу, благослови будущую свадьбу. Господь, благослови, направь и веди эту семью, чтобы ни в чем не было нужды и они могли исполнить волю Твою здесь на земле. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Модератор
                                                        Нонна
                                                        Нонна
                                                          • колл. в форумах 89
                                                          • колл. ответов 1484
                                                          • Всего 1573
                                                          • ☆☆
                                                          @dcustom

Дорогие, спасибо большое за молитвы. Принимаю. Да будет так.

Участник
                                                          Аватар
                                                          Анна Богданова
                                                            • колл. в форумах 0
                                                            • колл. ответов 109
                                                            • Всего 109
                                                            • ☆☆
                                                            @_state

Спасибо родные, да будет по просьбам вашим.

Модератор
                                                            Популярный автор
                                                            Oksanak
                                                            Oksanak
                                                              • колл. в форумах 59
                                                              • колл. ответов 438
                                                              • Всего 497
                                                              • ☆☆
                                                              @oksanak

Елена, Ирина, Александр, большое спасибо за молитвы и слово, принимаю и говорю аминь

Участник
                                                              Аватар
                                                              Ludmila F
                                                                • колл. в форумах 0
                                                                • колл. ответов 116
                                                                • Всего 116
                                                                • ☆☆
                                                                @lumila-f

Молилась 12 и 13 числа. Были перебои с интернетом, не смогла выслать

Участник
                                                                Ramidа
                                                                Ramidа
                                                                  • колл. в форумах 0
                                                                  • колл. ответов 149
                                                                  • Всего 149
                                                                  • ☆☆
                                                                  @ramid

Дорогие пророки, прошу простить, не молилась в свой день, 16 е августа, заболела. Простыла, не смогла по состоянию здоровья.

Участник
                                                                  Irin_ka
                                                                  Irin_ka
                                                                    • колл. в форумах 0
                                                                    • колл. ответов 57
                                                                    • Всего 57
                                                                    • ☆☆
                                                                    @irin_ka

Кистринь Дарья:

Помоги Господь выполнить Дарье волю Твою. Излей от Духа Твоего на нее, чтобы то что она говорит и делает имело Твою силу. Чтобы больше людей из-за ее служения обратили свои сердца к Тебе.

Наталья Ломонос:
                                                                    Господь просвети сердца Натали и ее родных, направь стопы ног их в назначенное Тобой место, чтобы там исполнилось Твое назначения на них.

Алена Недоступ:
                                                                    Господь только Ты Тот, на кого можно уповать, только Ты Тот Кто благословляет духовно, душевно и финансово. Приди Своим благословением в эту семью и дай им облегчение в их трудах.

Оксана Кубицкая:
                                                                    Господь пусть исполнится Твое слово благословения для этой семьи. Меняй их, меняй образ мыслей, излей на них от Духа Своего. Чтобы они выполнили волю Твою, чтобы явили дела Твои.

Анна Богданова:
                                                                    Прошу Господь открой сердца папы Жени, мамы Любы, дяди Гриши Анны для Иисуса. Чтобы Иисус открылся им каждому лично, чтобы никто не остался равнодушным. Дай им духовное и физическое исцеление и востановление.

Нонна Демиденок:

В Слове твоем Бог написано Ты сказал “сиди по правую руку Мою возле Меня до тех пор пока Я не положу всех врагов твоих в подножия ног твоих” Да будет детям и внукам Нонны по Слову Твоему.

Людмила Притчина:
                                                                    Господь прошу покрой все финансовые нужды этой семьи с избытком. Будь Главой в новой семье.

Модератор
                                                                    Популярный автор
                                                                    Oksanak
                                                                    Oksanak
                                                                      • колл. в форумах 59
                                                                      • колл. ответов 438
                                                                      • Всего 497
                                                                      • ☆☆
                                                                      @oksanak

Аминь. Ирина, большое спасибо за молитву

Модератор
                                                                      Популярный автор
                                                                      Oksanak
                                                                      Oksanak
                                                                        • колл. в форумах 59
                                                                        • колл. ответов 438
                                                                        • Всего 497
                                                                        • ☆☆
                                                                        @oksanak

Людмила, спасибо за молитвы, за ваш труд

Лена, спасибо за честность, все хорошо, выздоравливайте , да прикоснется к вам Господь и вы будете здоровы во имя Иисуса Христа

• #49092
                                                                          Участник
                                                                          Ramidа
                                                                          Ramidа
                                                                            • колл. в форумах 0
                                                                            • колл. ответов 149
                                                                            • Всего 149
                                                                            • ☆☆
                                                                            @ramid

Аминь, спасибо Оксана за понимание!

• #49087
                                                                          Участник
                                                                          Аватар
                                                                          Ludmila F
                                                                            • колл. в форумах 0
                                                                            • колл. ответов 116
                                                                            • Всего 116
                                                                            • ☆☆
                                                                            @lumila-f

Кистринь Дарья: Пс 17:33-34 Бог препоясывает меня силою и устроят мне верный путь; делает ноги мои как оленьи и на высотах моих поставляет меня
                                                                            Наталья Ломонос: Господь, прошу да будут они там, где Ты хочешь и духовно и физически, да исполняются Духом Твоим, да будет благословенно это физическое перемещение, да будет ясность и радость от Тебя, да будут едины с Тобой и друг с другом!

Алена Недоступ: да будет благоволение Божье на вас! Мал 3:16-17 Но боящиеся Бога говорят друг другу: «Внимает Господь и слышит это, и перед лицом Его пишется памятная книга о боящихся Господа и чтущих имя Его». И они будут Моими, говорит Господь Саваоф, собственностью Моею в тот день, который Я соделаю, и буду миловать их, как милует человек сына своего, служащего ему.
                                                                            Оксана Кубицкая: молилась на языках и по Пс 90 о защите и наполнении

Анна Богданова: Господь, прошу да будет милость Твоя над этим домом, этими людьми, укрепи их, дай силы к здоровью, крепости и понимание путей Твоих! Укрепи и обильно благослови Анну, да владычествует Твой мир и радость, да восполнятся ее нужды и желания!

Нонна Демиденок: молилась по Ис 54:17 и на языках, да будет Божье водительство в их жизни

Людмила Притчина: Господь, прошу усмотри все для этой свадьбы, да будет рука Твоя на них, мудрость и прозорливость, веди их и направляй, храни во всех путях, да будет обильное обеспечение и устройство во всем! Благослови эту семью и да наполнятся благами от Тебя!

• #49090
                                                                            Участник
                                                                            Аватар
                                                                            Ludmila F
                                                                              • колл. в форумах 0
                                                                              • колл. ответов 116
                                                                              • Всего 116
                                                                              • ☆☆
                                                                              @lumila-f

Кистринь Дарья: молилась на языках, благословляла

Наталья Ломонос: Господь, прошу да будут восполнены все нужды этой семьи, да исполнятся намерения в Тебе,  да будет этот переезд в благословение и да будет всякое устройство с документами, финансами, жильем, работой, обучением, да будут они в правильном месте в правильное время и провозглашать истину и славу Твою!

Алена Недоступ: Господь, прошу да усилится Денис и утвердится, да будет милость Твоя ему и его семье и благо, обеспечение обильное нужд и желаний, и да идёт за Тобой сердцем своим!

Оксана Кубицкая: молилась о вас по Пс 90

Анна Богданова: Господь, прошу да будет милость Твоя и  защита над этой семьей, да придёт исцеление, восстановление в жизнь мамы, папы, дяди и да укрепится и усилится Анна, да воздастся ей милостью и щедротами Твоими!

Нонна Демиденок: молилась по Ис 54:17, а также за мудрость и следование за Христом

Людмила Притчина: молилась на языках. Слово: «Господь есть мир наш» (шалом)

• #49091
                                                                              Участник
                                                                              Аватар
                                                                              alex.polovynko
                                                                                • колл. в форумах 0
                                                                                • колл. ответов 121
                                                                                • Всего 121
                                                                                • ☆☆
                                                                                @alex-polovynko

Кистринь Дарья:

Господь, благослови, Дарью и помоги ей во всем, чтобы она всецело доверяла Тебе, Господи. Направляй ее, ГОСПОДИ, и веди, чтобы имя Твое было прославленно через Твою дочь, чтобы она могла исполнить все повеления Твои, ГОСПОДИ. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Наталья Ломонос:

Господи, благослови, Наталию и ее семью. Помоги им, Господи, переехать в Москву, а в дальнейшем в Израиль.

Алена Недоступ:

Господи, благослови, Алену, благослови ее мужа Дениса. Помоги, Господи, Денису, чтобы он меньше работал, но больше зарабатывал, пошли,ГОСПОДИ, в эту семью финансы, чтобы ни в чем не было нужды, чтобы эта семья была тебе верна во всякое время. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Оксана Кубицкая:

Господь, благослови, Оксану, благослови ее семью. Помоги им, Господи, чтобы они всецело доверяли Тебе и были верны во всякое время. Господи, открой Свои источники, чтобы ни в чем не было нужды, помоги им, чтобы они всегда были в центре воли Твоей и могли исполнить все Твои повеления. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Анна Богданова:

Господи, благослови, Анну, дай покаяние и спасение ее родителям. Приведи к покаянию, Господи, семью дяди Гриши. Господь, пошли Свое исцеление для родителей и дяди Гриши. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Нонна Демиденок:

Господи, благослови, Нонну, благослови ее детей и внуков. Господи, помоги, чтобы эта семья служила Тебе во всякое время, чтобы были верны,благослови их, направь,  веди и употребляй. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Людмила Притчина:

Господь, благослови, благослови, Самуила и его семью, поставь защиту и охрану над этой семьей, чтобы они смогли исполнить Твою волю на земле. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

• #49104
                                                                                Модератор
                                                                                Популярный автор
                                                                                Oksanak
                                                                                Oksanak
                                                                                  • колл. в форумах 59
                                                                                  • колл. ответов 438
                                                                                  • Всего 497
                                                                                  • ☆☆
                                                                                  @oksanak

Людмила, Александр, большое спасибо за молитвы, принимаю и говорю аминь

Просмотр 36 веток ответов
                                                                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.