Месяц 62-й 1 список с 22.08 -21.09.20г.

• В этой теме 29 ответов, 8 участников, последнее обновление 25.09.2020 в 7:05 сделано Анна Богданова.
Просмотр 29 веток ответов
  • Автор
      Модератор
      Oksanak
      Oksanak
        • колл. в форумах 59
        • колл. ответов 438
        • Всего 497
        • ☆☆
        @oksanak

В свой день молимся:

1) основное общее направление: сайт “Он − Бог” и форум.
        Молимся за Божью защиту для всех преподавателей и старших пророков.

2) молитва за Дашу:
        – о защите Божьей над Дашей и ее семьей: Псалом 90 + по молитвенному направлению (см. направление);

3) ваша группа по списку.

Утренняя молитва: с 6.00-7.00, 7.00-8.00, 8.00-9.00 (выбираете любое удобное вам время)

ПН – Даша Кистринь, Ирина Татарчук,  Наталья Ломонос,
        ВТ – Людмила Притчина, Оксана Кубицкая, Светлана Сарафинчан, Александр Половинко,
        СР – Наталья Новикова, Анна Богданова, Людмила Фролихина,
        ЧТ – Нонна Демиденок, Наталья Судьбинина,
        ПТ – Алена Недоступ, Оксана Кубицкая, Ирина Узденова,
        СБ – Елена Проскурякова, Алена Недоступ,
        ВС – Алена Недоступ,

Основное общее направление:

1) Пожалуйста, молитесь о защите команды сайта и форума:

Отец Наш Небесный, я прошу Тебя защити:

– лидера служения:
        Кистринь Дарью, программиста Ивана

– преподавателей школы пророков:
        Нонну Демиденок
        Людмилу Притчину
        Екатерину Борисову
        Екатерину Полетаеву
        Таисию Кузнецову

– помощников преподавателей:
        Наталью Новикову
        Алену Недоступ

– куратора молитвенной темы:
        Оксану Кубицкую

– а также: каждого переводчика, который сегодня трудится для служения «Он – Бог».

Бог Отец, во имя Господа Иисуса Христа, защити от всякого рода зла, как ты обещал в Псалме 90 защиту тем, кто живет под кровом Всевышнего и кто покоится под Твоей сенью, Всемогущий. Ты обещал и Ты избавишь всю команду служения от сети ловца и от гибельной язвы (стих 3). А также, Ты Своими перьями осенишь и эти люди будут под Твоими крыльями безопасны, для них щит и ограждение – Твоя истина, в которой они ходят (ты обещал это в 4 стихе для них).

Также они не убоятся ни ужасов в ночи, ни стрелы летящей днем, ни язвы ходящей во мраке, ни заразы опустощающей в полдень.

Я провозглашаю, что падут подле них тысяча и десять тысяч одесную них, но к ним не приблизится, они только смотреть будут глазами своими и видеть возмездие нечестивым. (Ты обещал это для них в стихах 5 – 8).

Эти люди сказали однажды и навсегда: “Господь – упование мое”. Они Всевышнего избрали своим прибежищем. И потому: не приключится им зло, и язва не приблизится к жилищу их. Ты, Господь, заповедал Своим Ангелам охранять их на всех путях их: на руках их понесут и они не преткнутся о камень ногою своею. Наступать будут на аспида и василиска, попирать будут льва и дракона. Ты каждому из них говоришь прямо сейчас:

“За то, что ты возлюбил Меня, избавлю тебя; защищу тебя, потому что ты познал имя Мое. Воззовешь ко Мне, и услышу тебя; с тобою Я в скорби; избавлю тебя и прославлю тебя, долготою дней насыщу тебя, и явлю тебе спасение Мое”.

Отец Наш Небесный, я благодарю Тебя за то, что Твое Слово – оно живо и действенно (Евр.4:12 Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого), что Твое Слово всегда актуально для данной команды, оно всегда стоит на страже и охраняет и их жизни, и их здоровье, а также их дома и семьи.

2) Пожалуйста, молитесь за даятелей служения «Он − Бог»:
        (присылаемые обеты и даяния)

Отец Небесный, я молюсь во имя Господа Иисуса Христа, за каждого человека, который присылает семя в служение «Он – Бог», чтобы это служение ни в чем не имело нужды. У Тебя есть повеление для нас: «Наставляемый словом, делись всяким добром с наставляющим» (Гал.6:6). А также Ты сказал в Твоем Слове: «не заграждай рта у вола молотящего. О волах ли печется Бог?» (1Кор.9:9). Люди, которые сеют семя в данное служение, заботятся о том, чтобы рот у «вола молотящего» не был загражден, они участвуют в этом служении финансово, и я прошу у Тебя воздаяния для них, обещанного в Твоем Слове.

Ты сказал: «Дающий же семя сеющему и хлеб в пищу подаст обилие посеянному вами и умножит плоды правды вашей» (2Кор.9:10). Я прошу у Тебя во имя Иисуса Христа, дай обилие посеянному ими, пусть придет обильная жатва, как когда мы сеем семя в землю и получаем колос наполненный новыми семенами, которых достаточно для того, чтобы иметь хлеб в пищу и чтобы сеять снова, – так да будет в жизни этих людей. Да будет жатва их обильною, да будут плоды их правды умножены Тобою по Твоему Слову.

Я также молюсь за всех, кто присылает десятину в служение «Он – Бог» и в церковь Божью Энергодара:

Бог Отец, во имя Иисуса Христа, прямо сейчас запрети пожирающему пожирать плоды земные в жизни каждого, кто прислал и присылает десятину в это служение. Ты обещал тем, кто принесет десятину в дом Твоего хранилища, и тем, кто заботится о том, чтобы в доме Твоем была пища:

Я для вас запрещу пожирающим истреблять у вас плоды земные, и виноградная лоза на поле у вас не лишится плодов своих, говорит Господь Саваоф. (стих 11)

Отец Небесный, во имя Иисуса Христа, запрети пожирающим пожирать плоды земные у тех, кто отделяет для Тебя десятины свои. И пусть виноградная лоза на их физических и духовных территориях никогда не лишиться плодов своих.

Бог, Ты обещал также: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка? (стих 10). Конечно, Ты откроешь! Потому я прошу Тебя, сделай это для этих людей, открой отверстия небесные и излей на каждого из них благословения до избытка. Сделай это для них, Отец, сделай это для них! Ты ведь пригласил их испытать Тебя хотя бы в этом (стих 10) и они испытывают.

Также Ты говоришь об этих людях: «И блаженными называть будут вас все народы, потому что вы будете землею вожделенною, говорит Господь Саваоф» Малахия 3:13. Да будет так, Господь! Да будет так.

МОЛИТВЕННИКИ ИЗ СПИСКА 1 МОЛЯТСЯ ЗА СПИСОК 3

Список 1:

ПН. – Наталья Ломонос

ВТ. – Людмила Притчина

СР. – Анна Богданова

ЧТ. – Нонна Демиденок

ПТ. – Оксана Кубицкая

СБ. – Алена Недоступ

ВС. – Алена Недоступ временно

Молитва о Божьей защите для служения и форума ’Он − Бог‘ ( обязательно )

МОЛИТВЕННЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ:

Список 3:

Кистринь Дарья:
        Прошу молиться, чтобы Бог дал мне возможность приносить плод для Царства. В это время иметь ясность и понимание, как ещё я могу быть полезна для распространения Евангелия и расширения Царства.

Жнущий получает награду и собирает плод в жизнь вечную, так что и сеющий и жнущий вместе радоваться будут. Иоанна 4:36

Но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляет и где воры не подкапывают и не крадут. Матфея 6:20
        ( изменено 06.04 )

Ирина Татарчук:
        Прошу молиться о нашей семье, чтобы Бог расширил границы наших сердец и наполнил их Своей мудростью и любовью, для того чтобы Бога было в нас больше.
        ( изменено 31.07 )

Людмила Фролихина:
        Прошу молиться о семье: муж Андрей, я, дочь Мария с семьей, дочь Полина с семьей, сын Михаил, дочери Виктория, Жанна. Чтобы жаждали Господа, искали Его лица, Его воли, познавая Его, возрастая и утверждаясь в Нем, принося обильные плоды, служа Богу от сердца.
        Кол 2:7 будучи укоренены и утверждены в Нём и укреплены в вере, как вы научены, преуспевая в ней с благодарением.
        ( изменено 03.07 )

Елена Проскурякова:
        Благословляйте мою семью и меня. Муж Юра, сын Данил. Чтобы мы  укоренялись и утверждались в любви, познали, что широта и долгота, и глубина и высота, чтобы уразумели любовь Христову. Чтобы исполнились всей полнотою Бога. Сын Данил, чтобы избегал зла, держался добра. Молитесь так, как поведет Дух Святой за мою семью.
        ( изменено 23.02 )

Ирина Узденова:
        Прошу молиться о  моем духовном и физическом здоровье.
        ( изменено 01.09 )

Александр Половинко:
        Прошу молиться о вхождение в полноценное пророческое служение с соответствующими дарами, чтобы были удалены все препятствия для этого, чтобы всегда быть в центре воли Божьей, чтобы принести много и много плода для славы Божьей. Высвобождайте все, что говорит Дух Святой.
        ( изменено 10.07 )

Алена Недоступ:
        Прошу молиться за наше с Денисом служение в дарах Духа Святого людям из нашей общины.

Пояснение :    Ребята жаждущие и ищущие, ревнуют о дарах, но немного не обучены (хватаются за любые откровения из проповедей и т.д.). Мы там новенькие: чтобы мы “влились” в коллектив и служили в единстве, взаимопонимании как со “старожилами”, так и с новичками; чтобы не было человеческой зависти и неприятия.
        ( изменено 09.09. )

Участник
        Аватар
        Alona
          • колл. в форумах 0
          • колл. ответов 120
          • Всего 120
          • ☆☆
          @alona

22.08.20

Кистринь Дарья:

Провозглашаю, что в деле рук Даши сопутствует успех, она преуспевает во всем и служения процветают.

Ирина Татарчук:

Да будут благословенны дни вашей жизни, много добрых дел совершите вы во славу Божью.

Людмила Фролихина:

Провозглашала по направлению

Елена Проскурякова:

Молилась и благословляла вашу семью в каждой сфере: духовной, душевной и физической.

Ирина Узденова:

Молилась о мудрости для понимания снов

Александр Половинко:

Промаливала на языках

Участник
          Аватар
          Nata
            • колл. в форумах 0
            • колл. ответов 57
            • Всего 57
            • ☆☆
            @nata

МОЛИТВЕННЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ
            Молилась в понедельник 

промаливала только  на языках так как была в пути было не удобно

Кистринь Дарья
            Ирина Татарчук
            Людмила Фролихина
            Елена Проскурякова
            Ирина Узденова
            Александр Половинко
            Алена Недоступ

Модератор
            ludmila.pritchina
            ludmila.pritchina
              • колл. в форумах 87
              • колл. ответов 705
              • Всего 792
              • ☆☆
              @ludmila-pritchina

Кистринь Дарья:
              Дашенька, молилась в духе за тебя и твою семью.

Ирина Татарчук:
              Ирина, молилась, чтобы Бог ниспослал вам то, о чём вы просите.
              1Пар 4:10: “И воззвал Иавис к Богу Израилеву и сказал: о, если бы Ты благословил меня Твоим благословением, распространил пределы мои, и рука Твоя была со мною, охраняя меня от зла, чтобы я не горевал!.. И Бог ниспослал ему, чего он просил.”

Людмила Фролихина:
              Благословляла вашу семью. Молилась, чтобы Бог мощно поднял вас на Его высоты. Открыл то, что ещё не было открыто. И чтобы вся ваша семья твёрдо, непоколебимо, стояла на прочном фундаменте веры укоренённая в Божьей любви.

Елена Проскурякова:
              Молилась за вашу семью этим местом Писания:
              Ис 11:2-3: “И почиет на нем (на всех вас) Дух Господень, дух премудрости и разума, дух совета и крепости, дух ведения и благочестия; и страхом Господним исполнится, и будет судить не по взгляду очей Своих и не по слуху ушей Своих решать дела.”

Ирина Узденова:
              Еф 1:17: “Чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его.”

Александр Половинко:
              Молилась в Духе за вас, Александр.

Алена Недоступ:
              Именем Иисуса Христа благословляю Дениса. Твои желания, Господь, да исполнятся в его жизни. Всё, что Ты задумал, осуществи.

Участник
              Аватар
              Анна Богданова
                • колл. в форумах 0
                • колл. ответов 109
                • Всего 109
                • ☆☆
                @_state

Кистринь Дарья:
                Пусть плод принесётся и свершится царство небесное на земле как и на небе. Пусть как можно больше людей примирятся с Тобой Господь через служение Даши. Усиль её в этом, дополни что ещё нужно для принесения плода, расширения Царства, распространения Евангелия, жатвы. Господь будь стопроцентным плодом в её жизни.

Ирина Татарчук:
                Господь переполни Ирину и её семью Тобой. Будь их центром внимания. Расширяй их сердца чтобы вместилось в них много мудрости и любви. Пусть они внемлют Твоему слову. Дай им способность исполнять его до краёв через край.

Людмила Фролихина:
                Господь всели в Людмилу и её семью жажду по Тебе. Оживотворяй их оживляй обитай в них духом Твоим приносящим обильный плод служащим Тебе от сердца там где сокровище их возрастая будешь всегда Ты. Пусть преуспевает в них всегда укоренение утверждение в Тебе укрепление в вере.

Елена Проскурякова:
                Господь простри благоволение к Лене и её семье. Устрояй их в укоренении и утверждении в любви Твоей Христос. Открывайся им в измерениях широты долготы глубины высоты. Дух Святой обитай в них посреди них оживляй их души оживотвори их всеобъемлющий Дух. Живи в их доме. Даниила примири с Собой.

Ирина Узденова:
                Господь Дух Святой напоминай Ирине всегда с какими событиями или вопросами накануне сна связан был сон. Помоги ей не упускать фиксировать день и время сновидения.

Александр Половинко:
                Господь сосредоточь Александра чтобы Ты всегда был у него в центре внимания. Защищай его фокусировку на Тебе. Защита крови Иисуса пусть будет на нём чтобы он не подвержен был опасностям. Обитай в нём Дух плодами. Оживляй оживотворяй через него в пророческом служении.

Алена Недоступ:
                Господь оживи ум Дениса чтобы ему найти другие возможности снабдить себя и семью средствами к жизни. Даруй ему слова знания слова мудрости где найти труд приносящий прибыль где у него будет меньше затрат сил. Устрояй его Господь в мудрости. Мудрость надели его духом твоим.

Модератор
                Популярный автор
                Oksanak
                Oksanak
                  • колл. в форумах 59
                  • колл. ответов 438
                  • Всего 497
                  • ☆☆
                  @oksanak

Молилась по всем молитвенным направлениям

Даша : Благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, благословивший нас во Христе всяким духовным благословением в небесах…
                  (Послание к Ефесянам 1:3)

Ирина Татарчук : Для сего преклоняю колени мои пред Отцом Господа нашего Иисуса Христа,
                  от Которого именуется всякое отечество на небесах и на земле,
                  да даст вам, по богатству славы Своей, крепко утвердиться Духом Его во внутреннем человеке,
                  верою вселиться Христу в сердца ваши,
                  чтобы вы, укорененные и утвержденные в любви, могли постигнуть со всеми святыми, что́ широта и долгота, и глубина и высота,
                  и уразуметь превосходящую разумение любовь Христову, дабы вам исполниться всею полнотою Божиею.
                  А Тому, Кто действующею в нас силою может сделать несравненно больше всего, чего мы просим, или о чем помышляем,
                  Тому слава в Церкви во Христе Иисусе во все роды, от века до века. Аминь.
                  (Послание к Ефесянам 3:14-21)

Людмила Фролихина : Возлюбленный! молюсь, чтобы ты здравствовал и преуспевал во всем, как преуспевает душа твоя.
                  (Третье послание Иоанна 2)

Елена Проскурякова : Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
                  говорит Господу: «прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
                  Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
                  перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение — истина Его.
                  Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
                  язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
                  Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
                  только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
                  (Псалтирь 90:1-8)

Ирина Узденова : Господь — хранитель твой; Господь — сень твоя с правой руки твоей.
                  Днем солнце не поразит тебя, ни луна ночью.
                  Господь сохранит тебя от всякого зла; сохранит душу твою Господь.
                  Господь будет охранять выхождение твое и вхождение твое отныне и вовек.
                  (Псалтирь 120:5-8)

Александр Половинко : Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
                  (Послание к Римлянам 8:28)

Алена Недоступ : Бог мой да восполнит всякую нужду вашу, по богатству Своему в славе, Христом Иисусом.
                  (Послание к Филиппийцам 4:19)

Участник
                  Ramidа
                  Ramidа
                    • колл. в форумах 0
                    • колл. ответов 149
                    • Всего 149
                    • ☆☆
                    @ramid

Дорогие, спасибо за молитвы и слово, всё принимаю и говорю аминь! Оксана спасибо за молитвенную поддержку!

Модератор
                    ludmila.pritchina
                    ludmila.pritchina
                      • колл. в форумах 87
                      • колл. ответов 705
                      • Всего 792
                      • ☆☆
                      @ludmila-pritchina

Кистринь Дарья:
                      Молилась об обилии плода. Чтобы плод умножался. Чтобы Бог показал ещё пути, как принести больше плода.
                      Чтобы открылись новые возможности и реализовались Божьи планы в твоей жизни.
                      Иер. 17:7-8: “Благословен человек, который надеется на Господа, и которого упование — Господь. Ибо он будет как дерево, посаженное при водах и пускающее корни свои у потока; не знает оно, когда приходит зной; лист его зелен, и во время засухи оно не боится и не перестает приносить плод.”

Ирина Татарчук:
                      Молилась, чтобы вы жили по тому установлению, до которого достигли. Бог дал каждому из вашей семьи свою меру веры. Молилась о Божьей полноте в жизни, и служении вашей семьи.
                      Флп. 3:13-16: “Братия, я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести вышнего звания Божия во Христе Иисусе. Итак, кто из нас совершен, так должен мыслить; если же вы о чем иначе мыслите, то и это Бог вам откроет. Впрочем, до чего мы достигли, так и должны мыслить и по тому правилу жить.”

Людмила Фролихина:
                      Благословляла вашу семью. Молилась о том, чтобы Бог вёл вас на глубину. Чтобы сердца расширялись и утверждались в Истине. Чтобы всё, что задумал о вас Господь, осуществилось. Так же молилась о защите от всякого рода зла.

Елена Проскурякова:
                      Молилась по направлению за вашу семью. Молилась о Богопознании всеми вами. Чтобы единство, и сплочённость, были в вашей семье. Чтобы ваша молитва достигала небес. Чтобы Божья сила могущественно изливалась из вашего духа для разрушения демонических твердынь в жизни других людей. Единство высвободит Божье помазание на вас, как на семью.

Ирина Узденова:
                      Ирочка, молилась о ясности и продвижении тебя в познании тайн Божьих. Чтобы Господь открыл то, что до этого момента, было скрыто. Молилась за твоё здоровье.

Александр Половинко:
                      Молилась в духе по направлению. Божьи намерения для вашей жизни исполнятся.

Алена Недоступ:
                      Благодарила Бога за те перемены, которые приходят в жизнь Дениса.

Участник
                      Аватар
                      Ludmila F
                        • колл. в форумах 0
                        • колл. ответов 116
                        • Всего 116
                        • ☆☆
                        @lumila-f

Спасибо, дорогие! Принимаю!

Участник
                        Аватар
                        Nata
                          • колл. в форумах 0
                          • колл. ответов 57
                          • Всего 57
                          • ☆☆
                          @nata

МОЛИТВЕННЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ
                          Список 3 Молилась в понедельник  

Кистринь Дарья
                          молилась по Слову и на языках, за обилие плодов для царства Божьего, через жизнь Дарьи

Ирина Татарчук
                          Молилась по слову, что бы было больше Господа в их жизнях и меньше их, что бы во всем проявлялся Господь  промаливала на языках

Людмила Фролихина
                          Молилась по слову за жажду И огонь Его воля познавая Его, возрастая и утверждаясь в Нем, принося обильные плоды, служа Богу от сердца. Укоренение в любви Божьей. Промаливала на языках.

Елена Проскурякова
                          Молилась о благословении Господнем на жизни этой семью, за Божье благоволение и волю Бога  промаливала на языках

Ирина Узденова
                          Провозглашаю и постанавливаю полное исцеление в тела и духовное исцеление  пусть Твое помазание Господи разрушит всякое ярмо в жизни Ирины  во имя Иисуса  аминь

Александр Половинко
                          Молилась по слову, промаливала на языках

Алена Недоступ
                          Благодарю Господи за возможности , которые приходят от Тебя в жизнь Дениса. Благодарю что Ты открываешь новые двери во имя Иисуса. Аминь. На языках

Модератор
                          Нонна
                          Нонна
                            • колл. в форумах 89
                            • колл. ответов 1484
                            • Всего 1573
                            • ☆☆
                            @dcustom

Дарья:

Боже, яви Свою могущественную силу, и пусть Твоя сила действует в Даше и через нее. Аминь.

Ирина:

Боже, яви Твою руку, чтобы они познали Твою силу и могущество. Пусть сила Твоей руки будет высвобождена в их жизнь. Аминь.

Людмила:

Молилась по направлению за всю  вашу семью. Боже, пусть печати на Твоем слове будут сняты. Дай разум разумеющий  и даруй понимание вещей, сокровенных от создания мира.

Елена:

Молилась по направлению, чтобы пережили жизнеизменяющую встречу с Богом и пусть Его любовь накроет где бы они не были.

Ирина Узденова:

Молилась об исцелении. Провозглашаю сильный иммунитет, способный побороть любой вирус. Ранами Иисуса Ирина исцелена.

Александр:

Молилась по направленю, чтобы всякая духовная чешуя отпала от глаз, и пусть Божий светильник светит над вашей головой.

Алёна:

Молилась по направлению, чтобы Бог открывал новые двери и новые возможности в жизни Дениса.

Участник
                            Аватар
                            Анна Богданова
                              • колл. в форумах 0
                              • колл. ответов 109
                              • Всего 109
                              • ☆☆
                              @_state

Кистринь Дарья:
                              Господь будь плодом который Даша принесёт для распространения Евангелия и расширения Царства. Пусть у неё будет много небесных сокровищ. Да пребывает с ней всегда сила Твоего веденья.

Ирина Татарчук:
                              Господь простри к Ирине и её семье мудрость и любовь. Устрояй в них насаждай. Пусть мудрость и любовь в них претерпевает как можно меньше заминок и помарок.

Людмила Фролихина:
                              Господь устрояй в Людмиле и её семье жажду по Тебе, поиск лица Твоего. Пусть их служение будет угодно Твоему сердцу. Пусть каждый день они познают Твоё имя преуспевая возрастая и утверждаясь в Тебе с благодарением.

Елена Проскурякова:
                              Пусть будет благословенна Господь Елена и её семья. Пусть Твои духовные координаты познаются ими чтобы им проще было укоренятся утверждаться в любви. Пусть у них устрояется представление о Твоём характере через узнавание значений имён.

Ирина Узденова:
                              Господь устрояй в Ирине духовное и физическое здоровье. Насаждай в ней здоровый образ мышления. Пусть только хорошее перекрывает плохое. Будь ей надеждой во всякое время.

Александр Половинко:
                              Господь устрояй в Александре стратегию как входить в пророческое служение. Насаждай в нём правильные черты характера для этого. Будь ему подспорьем во всякое время. Пусть он плодоносит для славы Твоей.

Алена Недоступ:
                              Господь облегчи труд Дениса. Увлеки его в Твою стихию. Пусть слово Твоё даст ему надежду. Пусть все его труды исходят из общения с Тобой с Твоим водительством. Устрояй его отношения с Тобой чтобы не было недомолвок. Насаждай в нём пробивной характер.

Модератор
                              Популярный автор
                              Oksanak
                              Oksanak
                                • колл. в форумах 59
                                • колл. ответов 438
                                • Всего 497
                                • ☆☆
                                @oksanak

Мир вам, дорогие

Даша : Благословен ты в городе и благословен на поле.
                                Благословен плод чрева твоего, и плод земли твоей, и плод скота твоего, и плод твоих волов, и плод овец твоих.
                                Благословенны житницы твои и кладовые твои.
                                Благословен ты при входе твоем и благословен ты при выходе твоем.
                                Поразит пред тобою Господь врагов твоих, восстающих на тебя; одним путем они выступят против тебя, а семью путями побегут от тебя.
                                (Книга Второзаконие 28:3-7)

Ирина Татарчук : Господь — хранитель твой; Господь — сень твоя с правой руки твоей.

Людмила Фролихина : Для сего преклоняю колени мои пред Отцом Господа нашего Иисуса Христа,
                                от Которого именуется всякое отечество на небесах и на земле,
                                да даст вам, по богатству славы Своей, крепко утвердиться Духом Его во внутреннем человеке,
                                верою вселиться Христу в сердца ваши,
                                чтобы вы, укорененные и утвержденные в любви, могли постигнуть со всеми святыми, что́ широта и долгота, и глубина и высота,
                                и уразуметь превосходящую разумение любовь Христову, дабы вам исполниться всею полнотою Божиею.
                                А Тому, Кто действующею в нас силою может сделать несравненно больше всего, чего мы просим, или о чем помышляем,
                                Тому слава в Церкви во Христе Иисусе во все роды, от века до века. Аминь.
                                (Послание к Ефесянам 3:14-21)

Елена Проскурякова : Да будут сыновья наши, как разросшиеся растения в их молодости; дочери наши — как искусно изваянные столпы в чертогах.
                                Да будут житницы наши полны, обильны всяким хлебом; да плодятся овцы наши тысячами и тьмами на пажитях наших;
                                да будут волы наши тучны; да не будет ни расхищения, ни пропажи, ни воплей на улицах наших.
                                Блажен народ, у которого это есть. Блажен народ, у которого Господь есть Бог.
                                (Псалтирь 143:12-15)

Ирина Узденова : Ни одно орудие, сделанное против тебя, не будет успешно; и всякий язык, который будет состязаться с тобою на суде, — ты обвинишь. Это есть наследие рабов Господа, оправдание их от Меня, говорит Господь.
                                (Исаия 54:17)

Александр Половинко : Бог мой да восполнит всякую нужду вашу, по богатству Своему в славе, Христом Иисусом.
                                Богу же и Отцу нашему слава во веки веков! Аминь.
                                (Послание к Филиппийцам 4:19,20)

Алена Недоступ : Издали явился мне Господь и сказал: любовью вечною Я возлюбил тебя и потому простер к тебе благоволение.
                                (Иеремия 31:3)

Участник
                                Аватар
                                Alona
                                  • колл. в форумах 0
                                  • колл. ответов 120
                                  • Всего 120
                                  • ☆☆
                                  @alona

05.09.20

Кистринь Дарья:

Ирина Татарчук:

1 Петра 2:9

Но вы — род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет

Людмила Фролихина:

Да состоится в вашей  жизни и служении, то, что Бог определил, ибо Его намерения никто не может остановить.

Елена Проскурякова:

Псалтирь 30:20

Как много у Тебя благ, которые Ты хранишь для боящихся Тебя и которые приготовил уповающим на Тебя пред сынами человеческими!

Ирина Узденова:

Промаливала на языках

Александр Половинко:

Молюсь, чтобы Вы  были сохранены от зла и от принятия неправильных решений.

Участник
                                  Аватар
                                  Alona
                                    • колл. в форумах 0
                                    • колл. ответов 120
                                    • Всего 120
                                    • ☆☆
                                    @alona

06.09.20

Кистринь Дарья:

Молилась, чтобы Бог научил тебя пользоваться новыми духовными «инструментами»

Ирина Татарчук:

Господи, объедини эту семью, чтобы они служили Тебе все вместе

Людмила Фролихина:

Молилась по направлению, высвобождая устройство во всей полноте Божьих благословений

Елена Проскурякова:

Исаия 55:12-13

Итак вы выйдете с веселием и будете провожаемы с миром; горы и холмы будут петь пред вами песнь, и все дерева в поле рукоплескать вам. Вместо терновника вырастет кипарис; вместо крапивы возрастет мирт; и это будет во славу Господа, в знамение вечное, несокрушимое.

Ирина Узденова:

Высвобождаем полноту Божьего восстановления и исцеления всех органов

Александр Половинко:

Промаливала на языках

Участник
                                    Аватар
                                    Nata
                                      • колл. в форумах 0
                                      • колл. ответов 57
                                      • Всего 57
                                      • ☆☆
                                      @nata

МОЛИТВЕННЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ
                                      Список 3

Кистринь Дарья
                                      Молилась по молитвенному направлению
                                      Спасибо Отец, что Твое благоволение Божье на Дарье ее здоровье, служении, финансах и семьи    Твое благоволение и благодать приводит ее в правильное место и даёт встречи с людьми которые так важны для ее судьбы , и это происходит каждый день

Ирина Татарчук

Господи прошу пусть будет больше Тебя в жизни Ирины и ее семьи, расширьте их границы сердец и пусть Твоя Мудрость будет на них.
                                      “призрю на вас [и благословлю вас], и плодородными сделаю вас, и размножу вас, и буду тверд в завете Моем с вами;” (Лев.26:9)

Людмила Фролихина

Молилась по направлению.  Отец Небесный все что жаждет сердце их, пусть придёт. Насыть их своим хлебом.

Елена Проскурякова

Молюсь по направлению.
                                      Спасибо Тебе Отец Небесный, что Твое благоволение насытит и явит спасение и все в чем они нуждаются
                                      “Так, благость и милость [Твоя] да сопровождают меня во все дни жизни моей, и я пребуду в доме Господнем многие дни.” (Пс.22:6)

Ирина Узденова

молилась по направлению
                                      “Вот, рука Господа не сократилась на то, чтобы спасать, и ухо Его не отяжелело для того, чтобы слышать.” (Ис.59:1)

Александр Половинко

Молилась по направлению.

<span class=”s1″>благодарю Божье, что Твое благоволение приведёт нужных людей в жизнь Александра   </span>Твое благоволение открывает двери которые никто не может закрыть Твое благоволение приносит хорошие возможности преимущества привелегии для жизни и служения Александра

Алена Недоступ

молилась по направлению.
                                      <p class=”p1″><span class=”s1″>Благодарю, что Благоволение Божье помогает Денису одерживать победу не смотря ни на что . </span>Твое благоволение побеждает врагов изменяет негативные ситуации разрушают силы которые пытаются Мешать Денису. Отец отдаю все это в твои руки   Благодарю за изменённую ситуацию</p>

Модератор
                                      ludmila.pritchina
                                      ludmila.pritchina
                                        • колл. в форумах 87
                                        • колл. ответов 705
                                        • Всего 792
                                        • ☆☆
                                        @ludmila-pritchina

Кистринь Дарья:
                                        Пс 17:33-35: “Бог препоясывает меня силою и устрояет мне верный путь; делает ноги мои, как оленьи, и на высотах моих поставляет меня; научает руки мои брани, и мышцы мои сокрушают медный лук.”

Ирина Татарчук:
                                        Молилась о жажде. Чтобы Богопознание была всегда в вашей семье на первом месте. А так же о руководстве Духом Святым в этом познании. За глубину, широту, долготу, высоту в Боге.

Людмила Фролихина:
                                        Молилась и благословляла вашу семью познанием Бога. Чтобы все вы перешли на новый уровень взаимоотношений с Ним.

Елена Проскурякова:
                                        Пс 124:1-3: “Песнь восхождения. Надеющийся на Господа, как гора Сион, не подвигнется: пребывает вовек. Горы окрест Иерусалима, а Господь окрест народа Своего отныне и вовек. Ибо не оставит Господь жезла нечестивых над жребием праведных, дабы праведные не простерли рук своих к беззаконию.”

Ирина Узденова:
                                        Ирочка, молилась об исцелении. Господь, твоё дыхание и крепость. Он восстановит тебя полностью. Твои паруса вновь наполнятся ветром. Провозглашала жизнь и Божье дыхание в твои лёгкие.

Александр Половинко:
                                        Господь, Ты дал Твои дары Александру. Я молюсь и прошу Тебя, введи его в то предназначение, которое приготовлено для него. Укрепи его и дай мужественности и смелости в этом пути. Пусть придёт ясность и руководство Твоё в каждом шаге.

Алена Недоступ:
                                        Дорогой Господь, расчисти путь Твой перед Денисом. Пусть то, что мешает ему найти работу, будет убрано. Яви Свою славу, Иисус, в этом вопросе. Направляй и веди Дениса к новому, к переменам, Тобою приготовленным.

Участник
                                        Аватар
                                        Анна Богданова
                                          • колл. в форумах 0
                                          • колл. ответов 109
                                          • Всего 109
                                          • ☆☆
                                          @_state

Кистринь Дарья:
                                          Господь пусть будет ещё плодоноснее следующие дни у Даши. Пусть умножается всё в тысячу крат у неё. Всеобъемлющий Дух объемли и дополни то что нужно для благоприятного и своевременного принесения плода в её жизни.

Ирина Татарчук:
                                          Господь расширения расширь понимание Ирины и её семьи о любви и мудрости. Сойди на них свыше мудрость, надели их духом своим. Да пребывает с ними любовь.

Людмила Фролихина:
                                          Господь укрепи Людмилу и её семью в понимании Тебя. Сблизься с ними по милости Твоей. Пусть они перейдут на высокий уровень близости с Тобой вне зависимости от обстоятельств. Пусть пребывают всегда в Твоём веденьи.

Елена Проскурякова:
                                          Господь переведи Елену и её семью на высокий уровень близости с Тобой чтобы они узнали широту долготу глубину и высоту Твоей любви. Ускорь их уразумение Твоей любви Христос.

Ирина Узденова:
                                          Господь исцеляй всякое запущение в духе душе и теле Ирины. Пусть восстановится совершенно её здоровье. Будь ей подспорьем во всякое время. Отведи от неё всякие атаки. Пусть она пребывает в совершеннейшем Твоём мире.

Александр Половинко:
                                          Дух Святой напоминай всегда Александру способности в Тебе. Пусть усилится в дарах в которых он движется. Пусть качества Твоего характера будут в Нём. Сблизь его с Собой узнать качества Твоего характера.

Алена Недоступ:
                                          Господь взаимодействуй с Денисом в поисках работы приносящей прибыль и прибавляющей силы. Вмешайся сверхестественно в поиск его работы. Пусть от Тебя придёт ему подходящая работа.

Модератор
                                          Популярный автор
                                          Oksanak
                                          Oksanak
                                            • колл. в форумах 59
                                            • колл. ответов 438
                                            • Всего 497
                                            • ☆☆
                                            @oksanak

Мир вам, дорогие

Даша : Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
                                            но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!
                                            И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет.
                                            (Псалтирь 1:1-3)

Ирина Татарчук : Распространи место шатра твоего, расширь покровы жилищ твоих; не стесняйся, пусти длиннее верви твои и утверди колья твои;
                                            ибо ты распространишься направо и налево, и потомство твое завладеет народами и населит опустошенные города.
                                            (Исаия 54:2,3)

Людмила Фролихина : Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
                                            (Послание к Римлянам 8:28)

Елена Проскурякова : Да будут сыновья наши, как разросшиеся растения в их молодости; дочери наши — как искусно изваянные столпы в чертогах.
                                            Да будут житницы наши полны, обильны всяким хлебом; да плодятся овцы наши тысячами и тьмами на пажитях наших;
                                            да будут волы наши тучны; да не будет ни расхищения, ни пропажи, ни воплей на улицах наших.
                                            Блажен народ, у которого это есть. Блажен народ, у которого Господь есть Бог.
                                            (Псалтирь 143:12-15)

Ирина Узденова : Кто поверил слышанному от нас, и кому открылась мышца Господня?
                                            Ибо Он взошел пред Ним, как отпрыск и как росток из сухой земли; нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который привлекал бы нас к Нему.
                                            Он был презрен и умален пред людьми, муж скорбей и изведавший болезни, и мы отвращали от Него лицо свое; Он был презираем, и мы ни во что ставили Его.
                                            Но Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни; а мы думали, что Он был поражаем, наказуем и уничижен Богом.
                                            Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились.
                                            (Исаия 53:1-5)

Александр Половинко : Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь.
                                            (Книга Иисуса Навина 1:9)

Алена Недоступ : молюсь, чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его,
                                            и просветил очи сердца вашего, дабы вы познали, в чем состоит надежда призвания Его, и какое богатство славного наследия Его для святых,
                                            и как безмерно величие могущества Его в нас, верующих по действию державной силы Его,
                                            которою Он воздействовал во Христе, воскресив Его из мертвых и посадив одесную Себя на небесах,
                                            превыше всякого начальства, и власти, и силы, и господства, и всякого имени, именуемого не только в сем веке, но и в будущем,
                                            и все покорил под ноги Его, и поставил Его выше всего, главою Церкви,
                                            которая есть Тело Его, полнота Наполняющего все во всем.
                                            (Послание к Ефесянам 1:17-23)

Модератор
                                            Нонна
                                            Нонна
                                              • колл. в форумах 89
                                              • колл. ответов 1484
                                              • Всего 1573
                                              • ☆☆
                                              @dcustom

Отчет за 10.09.

Дарья:

Боже, благодарю Тебя, что Дарья искуплена во Христе. Призвана во Христе и царствует в жизни посредсвом Христа. Бог да восполнит всякую нужду ее через Иисуса Христа. Аминь.

Ирина:

Провозглашаю, что Христос в вас – надежда славы. Вы имеете полноту во Христе. Пусть Царство Божье распространяется и утверждается в вас и через вас через проповедь, учение и исцеление. Аминь.

Людмила:

Молилась по направлению за всю семью.

“Братия, я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед,  стремлюсь к цели, к почести вышнего звания Божия во Христе Иисусе” (Филип. 3:13-14)

Елена:

Молилась, чтобы ваша семья познавала любовь Отца,  глубину, шириту, долготу и высоту  любви, которая превосходит всякое разумение. Боже, пусть Твой огонь защитит и укроет Данилу. Дай ему избавление Своим огнем. “И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время своё и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет” (Пс.1:3).

Ирина Узденова:

“да сбудется реченное через пророка Исаию, который говорит: «Он взял на Себя наши немощи и понёс болезни». (Матфея 8:17)

Александр:

Боже, дай Александру быть достойным своего призвания и соверши всякое благоволение благости, чтобы ему действовать в силе веры (2 Фессал. 1:11).

Алёна:

Молилась по направлению. Боже, дай Алёне и Денису пребывать совершенными и наполненными всем, что угодно воле Твоей (Колос. 4:12).

Участник
                                              Аватар
                                              Nata
                                                • колл. в форумах 0
                                                • колл. ответов 57
                                                • Всего 57
                                                • ☆☆
                                                @nata

МОЛИТВЕННЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

Кистринь Дарья
                                                Отец Небесный благодарю за возможность приносить плод для Царства Божьего. Что Даша имеет ясное понимание что делать и когда делать в распространении Евангелия, благодарю за мудрость на ее жизни. пусть изольются реки и потоки небесные в ее служение. Ангельская защита
                                                Во имя Иисуса. Аминь

Ирина Татарчук
                                                Молилась по молитвенному направлению о расширении сердец.  промаливала на языках

Людмила Фролихина
                                                Отец Небесный пусть жажда  и огонь придёт на эту семью. Пусть откроется новый уровень хождения с Тобю, новый сезон.  Промаливала и на языках    Слышала – брачный сезон

Елена Проскурякова
                                                Молилась по молитвенному направлению  высвобождала благословения по втор 28

Ирина Узденова
                                                Провозглашаю И постанавливаю полное исцеление освобождения в душе и теле   Во имя Иисуса Христа   Промаливала на языках

Александр Половинко
                                                Благословляю! Отец Небесный пусть будет по слову Александра  Пусть откроются двери возможностей и пусть Твое Божье благоволение будет на жизни Александра. Во имя Иисуса аминь  Промаливала на языках

Алена Недоступ
                                                Отец Небесный пусть придёт Твое благоволение на жизнь и служения Алёны и Дениса в глазах братьев и сестёр, Твоя мудрость  и водительство. И пусть Твое помазание разрушит всякое ярмо в их жизни и служении.  Пусть откроются сверхъестественные источники Твоей благодати И благоволени на их служении и пусть они погружаются в глубину отношений с Тобою. Во имя Иисуса. Аминь.

Модератор
                                                ludmila.pritchina
                                                ludmila.pritchina
                                                  • колл. в форумах 87
                                                  • колл. ответов 705
                                                  • Всего 792
                                                  • ☆☆
                                                  @ludmila-pritchina

Кистринь Дарья:
                                                  Молилась о новых возможностях от Бога. Чтобы пришла ясность туда, где она необходима. И чтобы Бог выстроил Свою схему действий на всём твоём пути, Дашенька.

Ирина Татарчук:
                                                  Молилась о том, чтобы почва ваших сердец была всегда доброй. Чтобы семя Божье могло беспрепятственно проростать в вас и приносить плод.
                                                  Ин.12:24: “Говорю вам истину: если пшеничное зерно не упадет в землю и не умрет, то оно останется одним зерном. Если же оно умрет, то из него произойдет много зерен.”

Людмила Фролихина:
                                                  Господь, благослови семью Людмилы и Андрея.
                                                  Пусть придёт новый уровень познания Бога. Да откроются Твои пути, Иисус, для этой семьи. Веди их на глубину, чтобы каждый из них познал Тебя во всей полноте, без всякого недостатка. Аминь.

Елена Проскурякова:
                                                  Благословляла вашу семью.
                                                  Молилась о Божьем водительстве и устройстве во всех вопросах.

Ирина Узденова:
                                                  Ирочка, молилась за то, чтобы ты укрепилась, обновилась, утвердилась, с новой силой. Провозглашала исцеление и целостность на всех уровнях твоей жизни.

Александр Половинко:
                                                  Молилась о том, чтобы вы, Александр, принесли великую пользу для Царства Божьего. Чтобы те дары, которые в вас вложил Бог, слажили людям с проявлением могущественной Божьей силы.

Алена Недоступ:
                                                  Молилась о вашем служении. Чтобы Бог мощно двигался через вас, с Денисом. Чтобы было единение с другими людьми и проявление даров в силе Святого Духа.

Модератор
                                                  Популярный автор
                                                  Oksanak
                                                  Oksanak
                                                    • колл. в форумах 59
                                                    • колл. ответов 438
                                                    • Всего 497
                                                    • ☆☆
                                                    @oksanak

Мир вам, дорогие

Даша : Господь — хранитель твой; Господь — сень твоя с правой руки твоей.

Ирина Татарчук : Возлюбленный! молюсь, чтобы ты здравствовал и преуспевал во всем, как преуспевает душа твоя.
                                                    (Третье послание Иоанна 2)

Людмила Фролихина : Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
                                                    говорит Господу: «прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
                                                    Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
                                                    перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение — истина Его.
                                                    Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
                                                    язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
                                                    Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
                                                    только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
                                                    (Псалтирь 90:1-8)

Елена Проскурякова : Ни одно орудие, сделанное против тебя, не будет успешно; и всякий язык, который будет состязаться с тобою на суде, — ты обвинишь. Это есть наследие рабов Господа, оправдание их от Меня, говорит Господь.
                                                    (Исаия 54:17)

Ирина Узденова : «Да благословит тебя Господь и сохранит тебя!»
                                                    «Да призрит на тебя Господь светлым лицом Своим и помилует тебя!»
                                                    «Да обратит Господь лицо Свое на тебя и даст тебе мир!»
                                                    Так пусть призывают имя Мое на сынов Израилевых, и Я благословлю их.
                                                    (Книга Числа 6:24-27)

Александр Половинко : Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом,
                                                    и мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе.
                                                    (Послание к Филиппийцам 4:6,7)

Алена Недоступ : Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь.
                                                    (Книга Иисуса Навина 1:9)

Участник
                                                    Аватар
                                                    Анна Богданова
                                                      • колл. в форумах 0
                                                      • колл. ответов 109
                                                      • Всего 109
                                                      • ☆☆
                                                      @_state

Кистринь Дарья:
                                                      Господь отверзи все возможности распространения Царства для Даши. Пусть приносится ею плод вечный. Пусть сойдёт на неё отчётливое понимание о плоде.

Ирина Татарчук:
                                                      Господь научи Ирину и её семью строить взаимоотношения. Пусть она отчётливо понимает мудрость и любовь.

Людмила Фролихина:
                                                      Господь сойди на Людмилу и её семью и Духом Твоим пусть будут слажено действовать свойства Твоего характера. Пусть они хаоактеризуются Тобой.

Елена Проскурякова:
                                                      Господь переполни любовью Елену и семью чтобы не отвлекались. Притени их сына Даниила быть в коммуникации с Тобой. Активацию Твоего времени произведи в их жизнях.

Ирина Узденова:
                                                      Господь подкрепи здоровье Ирины. Благослови всеми благословениями распространи устрой.

Александр Половинко:
                                                      Господь произведи активацию Божьего времени кайрос чтобы исполнялись дары в служениях Александра во имя Иисуса Христа.

Алена Недоступ:
                                                      Провозглашаю активацию Божьего времени кайрос на служениях Алёны и её мужа во имя Иисуса Христа. Отверзи Господь небесные дары Святого Духа.

Участник
                                                      Аватар
                                                      Alona
                                                        • колл. в форумах 0
                                                        • колл. ответов 120
                                                        • Всего 120
                                                        • ☆☆
                                                        @alona

19.09.20

Кистринь Дарья:

Провозглашаю новые двери возможностей, новые связи и откровения свыше.

Ирина Татарчук:

Господь, излей на на эту семью Свою великолепную мудрость и любовь.

Людмила Фролихина:

Господь, пусть придет водительство от Тебя, чтобы они могли войти в полноте в призвание от Тебя

Елена Проскурякова:

«Для сего и молимся всегда за вас, чтобы Бог наш сделал вас достойными звания и совершил всякое благоволение благости и дело веры в силе, да прославится имя Господа нашего Иисуса Христа в вас, и вы в Нём, по благодати Бога нашего и Господа Иисуса Христа» (2 Фессалоникийцам 1:11-12).

Ирина Узденова:

Промаливала на языках

Александр Половинко:

Участник
                                                        Ramidа
                                                        Ramidа
                                                          • колл. в форумах 0
                                                          • колл. ответов 149
                                                          • Всего 149
                                                          • ☆☆
                                                          @ramid

Спасибо за молитвы дорогие! Бог ведёт на глубину отношений с Ним! Всегда чувствую вашу поддержку!

Участник
                                                          Ramidа
                                                          Ramidа
                                                            • колл. в форумах 0
                                                            • колл. ответов 149
                                                            • Всего 149
                                                            • ☆☆
                                                            @ramid

Дорогие пророки! Меняю молитвенное направление. Прошу молиться как Господь поведёт за духовную защиту мою и моей семьи, мужа Юрия, сына Данила.

Пс.Гл.90 Ст. 1-4 Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, говорит Господу: “прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!” Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы, перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение – истина Его.

изменено

Участник
                                                            Аватар
                                                            Nata
                                                              • колл. в форумах 0
                                                              • колл. ответов 57
                                                              • Всего 57
                                                              • ☆☆
                                                              @nata

МОЛИЛАСЬ 21.09.2020 г

Кистринь Дарья
                                                              Молилась по молитвенному направлению.
                                                              Отец Небесный благодарю за новые сезоны в жизни и служении Даши  во имя Иисуса  аминь

Ирина Татарчук
                                                              благодарю Отец Небесный за расширение сердец  Благослови эту семью Твоим благословением, расширь пределы влияние  И их сердце  во имя Иисуса  аминь

Людмила Фролихина
                                                              Молюсь за жажду и огонь в этой семье   Пусть Твоя благость и милость наполнит из жизни . Промаливала  на языках

Елена Проскурякова
                                                              Промаливала на языках по направлению
                                                              благословляла

Ирина Узденова
                                                              благословляю эмоциональное состояние Ирины миром и покоем, защитой от всяких сил врага,  благословляю тело   Ирины, все органы в теле функционируйте в ритме Божьем.  Постанавливаю полное исцеление Востановление.  во имя Иисуса Христа

Александр Половинко
                                                              Отец Небесный благослови Александра твоим благословением, введи его в  Твою совершенную волю для его жизни   Пусть придёт ускорение в дарах  во имя Иисуса  аминь

Алена Недоступ

Благословляю Алёну и Дениса    Отец Небесный молюсь и ходатайствую за эту Читу.  Утверждаю Твою волю в их служении.  Пусть их служение принесёт много славы  Тебе.  Пусть благословение Небес придут на их служение и ангельская защита.  Во имя Иисуса Аминь.

Участник
                                                              Ramidа
                                                              Ramidа
                                                                • колл. в форумах 0
                                                                • колл. ответов 149
                                                                • Всего 149
                                                                • ☆☆
                                                                @ramid

Наташа спасибо за молитвы обо мне, аминь!

Участник
                                                                Аватар
                                                                Анна Богданова
                                                                  • колл. в форумах 0
                                                                  • колл. ответов 109
                                                                  • Всего 109
                                                                  • ☆☆
                                                                  @_state

Кистринь Дарья:
                                                                  Быт 1:11-12: “И сказал Бог: да произрастит земля зелень, траву, сеющую семя, дерево плодовитое, приносящее по роду своему плод, в котором семя его на земле. И стало так. И произвела земля зелень, траву, сеющую семя по роду ее, и дерево, приносящее плод, в котором семя его по роду его. И увидел Бог, что это хорошо.”
                                                                  Господь пусть у Даши будет умножение произрастания, сеянья, плодовитости, приношение плода, виденья. Пусть коммуникация с Тобой у неё будет на очень ясном уровне. Устрояй её, насаждай.

Ирина Татарчук:
                                                                  Пусть сердце Ирины и сердца её семьи вместят Тебя Господь на всех уровнях духа души и Тела.

Людмила Фролихина:
                                                                  Дух Господень преуспевай на Людмиле и её семье. Чтобы они сразу знали что у Тебя на сердце, тайны сердца Твоего.

Елена Проскурякова:
                                                                  Благословений до избытка Елене и её семье. Благослови их Господь благословениями во всех сферах жизни чтобы они не горевали.

Ирина Узденова:
                                                                  Пусть духовное и физическое здоровье Ирины возвращается во всей силе мощи. Пусть оно будет цветущим обогащённым всевышней премудростью.

Александр Половинко:
                                                                  Провозглашаю в жизнь Александра сонм ангелов которые подтянут все его сферы жизни необходимые в его полноценном пророческом служении.
                                                                  Информированность всевышней премудростью пусть снабдит его успехом.

Алена Недоступ:
                                                                  Господь сплоти Алену и Дениса с коллективом. Пусть они к каждому найдут подход. Открывай им объяснения что к чему. Сонм ангелов пусть им поможет в веденьи. Всевышняя премудрость пусть им содействует. Пусть будет в вышних благоволение.

Просмотр 29 веток ответов
                                                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.