Месяц 62-й 2 список с 22.08 -21.09.20г.

• В этой теме 39 ответов, 6 участников, последнее обновление 25.09.2020 в 7:09 сделано Анна Богданова.
Просмотр 39 веток ответов
  • Автор
      Модератор
      Oksanak
      Oksanak
        • колл. в форумах 59
        • колл. ответов 438
        • Всего 497
        • ☆☆
        @oksanak

В свой день молимся:

1) основное общее направление: сайт “Он − Бог” и форум.
        Молимся за Божью защиту для всех преподавателей и старших пророков.

2) молитва за Дашу:
        – о защите Божьей над Дашей и ее семьей: Псалом 90 + по молитвенному направлению (см. направление);

3) ваша группа по списку.

Утренняя молитва: с 6.00-7.00, 7.00-8.00, 8.00-9.00 (выбираете любое удобное вам время)

ПН – Даша Кистринь, Ирина Татарчук,  Наталья Ломонос,
        ВТ – Людмила Притчина, Оксана Кубицкая, Светлана Сарафинчан, Александр Половинко,
        СР – Наталья Новикова, Анна Богданова, Людмила Фролихина,
        ЧТ – Нонна Демиденок, Наталья Судьбинина,
        ПТ – Алена Недоступ, Оксана Кубицкая, Ирина Узденова,
        СБ – Елена Проскурякова, Алена Недоступ,
        ВС – Алена Недоступ,

Основное общее направление:

1) Пожалуйста, молитесь о защите команды сайта и форума:

Отец Наш Небесный, я прошу Тебя защити:

– лидера служения:
        Кистринь Дарью, программиста Ивана

– преподавателей школы пророков:
        Нонну Демиденок
        Людмилу Притчину
        Екатерину Борисову
        Екатерину Полетаеву
        Таисию Кузнецову

– помощников преподавателей:
        Наталью Новикову
        Алену Недоступ

– куратора молитвенной темы:
        Оксану Кубицкую

– а также: каждого переводчика, который сегодня трудится для служения «Он – Бог».

Бог Отец, во имя Господа Иисуса Христа, защити от всякого рода зла, как ты обещал в Псалме 90 защиту тем, кто живет под кровом Всевышнего и кто покоится под Твоей сенью, Всемогущий. Ты обещал и Ты избавишь всю команду служения от сети ловца и от гибельной язвы (стих 3). А также, Ты Своими перьями осенишь и эти люди будут под Твоими крыльями безопасны, для них щит и ограждение – Твоя истина, в которой они ходят (ты обещал это в 4 стихе для них).

Также они не убоятся ни ужасов в ночи, ни стрелы летящей днем, ни язвы ходящей во мраке, ни заразы опустощающей в полдень.

Я провозглашаю, что падут подле них тысяча и десять тысяч одесную них, но к ним не приблизится, они только смотреть будут глазами своими и видеть возмездие нечестивым. (Ты обещал это для них в стихах 5 – 8).

Эти люди сказали однажды и навсегда: “Господь – упование мое”. Они Всевышнего избрали своим прибежищем. И потому: не приключится им зло, и язва не приблизится к жилищу их. Ты, Господь, заповедал Своим Ангелам охранять их на всех путях их: на руках их понесут и они не преткнутся о камень ногою своею. Наступать будут на аспида и василиска, попирать будут льва и дракона. Ты каждому из них говоришь прямо сейчас:

“За то, что ты возлюбил Меня, избавлю тебя; защищу тебя, потому что ты познал имя Мое. Воззовешь ко Мне, и услышу тебя; с тобою Я в скорби; избавлю тебя и прославлю тебя, долготою дней насыщу тебя, и явлю тебе спасение Мое”.

Отец Наш Небесный, я благодарю Тебя за то, что Твое Слово – оно живо и действенно (Евр.4:12 Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого), что Твое Слово всегда актуально для данной команды, оно всегда стоит на страже и охраняет и их жизни, и их здоровье, а также их дома и семьи.

2) Пожалуйста, молитесь за даятелей служения «Он − Бог»:
        (присылаемые обеты и даяния)

Отец Небесный, я молюсь во имя Господа Иисуса Христа, за каждого человека, который присылает семя в служение «Он – Бог», чтобы это служение ни в чем не имело нужды. У Тебя есть повеление для нас: «Наставляемый словом, делись всяким добром с наставляющим» (Гал.6:6). А также Ты сказал в Твоем Слове: «не заграждай рта у вола молотящего. О волах ли печется Бог?» (1Кор.9:9). Люди, которые сеют семя в данное служение, заботятся о том, чтобы рот у «вола молотящего» не был загражден, они участвуют в этом служении финансово, и я прошу у Тебя воздаяния для них, обещанного в Твоем Слове.

Ты сказал: «Дающий же семя сеющему и хлеб в пищу подаст обилие посеянному вами и умножит плоды правды вашей» (2Кор.9:10). Я прошу у Тебя во имя Иисуса Христа, дай обилие посеянному ими, пусть придет обильная жатва, как когда мы сеем семя в землю и получаем колос наполненный новыми семенами, которых достаточно для того, чтобы иметь хлеб в пищу и чтобы сеять снова, – так да будет в жизни этих людей. Да будет жатва их обильною, да будут плоды их правды умножены Тобою по Твоему Слову.

Я также молюсь за всех, кто присылает десятину в служение «Он – Бог» и в церковь Божью Энергодара:

Бог Отец, во имя Иисуса Христа, прямо сейчас запрети пожирающему пожирать плоды земные в жизни каждого, кто прислал и присылает десятину в это служение. Ты обещал тем, кто принесет десятину в дом Твоего хранилища, и тем, кто заботится о том, чтобы в доме Твоем была пища:

Я для вас запрещу пожирающим истреблять у вас плоды земные, и виноградная лоза на поле у вас не лишится плодов своих, говорит Господь Саваоф. (стих 11)

Отец Небесный, во имя Иисуса Христа, запрети пожирающим пожирать плоды земные у тех, кто отделяет для Тебя десятины свои. И пусть виноградная лоза на их физических и духовных территориях никогда не лишиться плодов своих.

Бог, Ты обещал также: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка? (стих 10). Конечно, Ты откроешь! Потому я прошу Тебя, сделай это для этих людей, открой отверстия небесные и излей на каждого из них благословения до избытка. Сделай это для них, Отец, сделай это для них! Ты ведь пригласил их испытать Тебя хотя бы в этом (стих 10) и они испытывают.

Также Ты говоришь об этих людях: «И блаженными называть будут вас все народы, потому что вы будете землею вожделенною, говорит Господь Саваоф» Малахия 3:13. Да будет так, Господь! Да будет так.

МОЛИТВЕННИКИ ИЗ СПИСКА 2 МОЛЯТСЯ ЗА СПИСОК 1

Список 2:

ПН.- Оксана Кубицкая временно с 14.09

ВТ.- Оксана Кубицкая  временно

СР.- Наталья Новикова

ЧТ.- Наталья Судьбинина

ПТ.- Оксана Кубицкая временно

СБ.- Стелла Кусиди

ВС.- Александр Половинко временно

Молитва о Божьей защите для служения и форума ’Он − Бог‘ ( обязательно )

МОЛИТВЕННЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ:

Список 1:

Кистринь Дарья:
        Прошу молиться, чтобы Бог дал мне возможность приносить плод для Царства. В это время иметь ясность и понимание, как ещё я могу быть полезна для распространения Евангелия и расширения Царства.

Жнущий получает награду и собирает плод в жизнь вечную, так что и сеющий и жнущий вместе радоваться будут. Иоанна 4:36

Но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляет и где воры не подкапывают и не крадут. Матфея 6:20
        ( изменено 06.04 )

Наталья Ломонос:
        Прошу молиться за переезд в Москву, а затем в Израиль для меня и моей семьи.
        ( внесено 21.12 )

Алена Недоступ:
        Прошу молиться за наше с Денисом служение в дарах Духа Святого людям из нашей общины.

Пояснение :   Ребята жаждущие и ищущие, ревнуют о дарах, но немного не обучены (хватаются за любые откровения из проповедей и т.д.). Мы там новенькие: чтобы мы “влились” в коллектив и служили в единстве, взаимопонимании как со “старожилами”, так и с новичками; чтобы не было человеческой зависти и неприятия.
        ( изменено 09.09. )

Оксана Кубицкая:
        Прошу благословить меня и мою семью: муж Роман, сын Виталий и дочь Марта.
        Провозглашайте, высвобождайте все, что Дух Святой скажет высвободить и провозгласить для нас.
        ( изменено 22.02 )

Анна Богданова:
        Прошу молиться за духовное и физическое исцеление папы Жени, мамы Любы, дяди Гриши и его жены (это моя семья).

Пояснение: у моих родителей после операций мало улучшений, у папы проблемы с ухом, у мамы поясница болит, прошу Божьего вмешательства и восстановления для них.
        ( изменено 09.03 )

Нонна Демиденок:
        Прошу молиться о Божьей защите над моими детьми Сережей и Аней, внуками Пашей, Ильей, Родионом от всякого рода зла. Да не состоиться никакой замысел врага против них во имя Иисуса Христа.

“Ни одно орудие, сделанное против тебя, не будет успешно; и всякий язык, который будет состязаться с тобою на суде, – ты обвинишь. Это есть наследие рабов Господа, оправдание их от Меня, говорит Господь” (Исаия 54:17)
        ( изменено 24.07 )

Людмила Притчина:
        Прошу благословить меня и мою семью.
        ( изменено 28.08 )

Участник
        kouska
        kouska
          • колл. в форумах 0
          • колл. ответов 82
          • Всего 82
          • ☆☆
          @kouska

Молилась по все направлениям

Дарья Кистринь, она делает Твое дело, благослови чтобы оно обрело большую силу и поднялось, и пошло на многих. Пусть дары, которые на ней достигнут многих. Это нужно людям, пусть оно распространится дальше для исцеления и спасения душ их. Подними ее в присутствии Твоём, в откровении, понимании, силе.

Наталья Ломонос, благослови их переезд, чтобы документы пришли вовремя и не было задержек. Пусть будет обеспечены все их нужды, пусть защита и благость будут на них. Пусть это пойдет легко и устройство на новых местах будет от Тебя. Ты имеешь благословение для них. Помоги им войти в это.

Алёна Недоступ, языки. Помоги ее мужу найти себя в сфере заработка. Помоги пойти дальше привычного, и если надо изменить свое мышление в отношении дел. Пусть поднимется в нем новое помазание на развитие в профессиональной сфере. Открой перед ним также новые возможности. То что ты открываешь, никто не может закрыть.

Анна Богданова, пусть сердца ее родителей и дяди и тети будут мягкими перед Тобой. Пусть придут изменения от Твоей руки на их здоровье. Обнови их здоровье, их организм. По милости Твоей к Анне и по благости к их душам, благослови ее родителей и дядю.

Людмила Притчина, благослови ее сына с невестой. Пусть их новая семья будет строиться на Твоём основании, и пусть будут восполнены все нужды – финансовые или душевные.

Нонна Демиденок, благословляю детей и внуков, храни от всякого рода зла. Сохрани их душевную, физическую и духовную целостность. Пусть они будут прилепленны к Тебе, шли в Твоём свете, и никакое зло не может прикоснуться к ним. Благоволение лица Твоего будет с ними в благости и обеспечении. Никакая ложь или смущение не приблизится к ним.

Оксана Кубицкая, благословляю ее и ее семью, мужа Романа, сына Виталия и дочь Марту. Пусть будут свободны от всякого контроля от злых слов, злого вмешательства от людей с повышенным авторитетом. Произведи изменения в их среде, чтобы то, что не от Тебя не касалось их. Произведи вмешательство свыше, приди светом Твоим, как бы изливаешь свет Твой туда, это новое, сила, новый авторитет свыше. Сохрани их обстоятельства в мире, чтобы они были ограждены и никакие влияния извне или от врага не смогут их касаться, даже увидеть их, и враг не будет знать даже как подступиться к ним. Это Твоя благость к ним в Твоём спасении. Да будут они благословенны при входе и при выходе. Исцеления и изменения да придут вскоре. (Вперемешку с языками молилась)

Участник
          Аватар
          alex.polovynko
            • колл. в форумах 0
            • колл. ответов 121
            • Всего 121
            • ☆☆
            @alex-polovynko

Кистринь Дарья:

Господи, благослови, Дарью, на всех путях и дай ей новые возможности, чтобы она могла принести много плода для славы Божьей. Помоги ей, Господи, быть верной во всякое время, проводи ее, направляй и веди. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Наталья Ломонос:
            Господи, благослови, Наталию, открой путь к переезду в Москву, а в дальнейшем в Израиль. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Алена Недоступ:
            Господи, благослови, Алену, на всех путях. Господи, благослови, Дениса, дай ему новые возможности, чтобы он меньше работал, но больше зарабатывал, чтобы эта семья могла больше трудиться на ниве Божьей. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Оксана Кубицкая:
            Господи, благослови, благослови, Оксану,благослови всю ее семью. Направляй и веди эту семью, чтобы они были верны во всякое время. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Анна Богданова:
            Молился на языках.

Нонна Демиденок:

Господи, благослови детей и внуков Нонны, помоги им быть в центре воли Твоей, чтобы они всегда были верны, поставь над ними Свою сверхъестественную защиту, чтобы они могли исполнить волю Божью на земле. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Людмила Притчина:
            Молился на языках.

Модератор
            Популярный автор
            Oksanak
            Oksanak
              • колл. в форумах 59
              • колл. ответов 438
              • Всего 497
              • ☆☆
              @oksanak

Стелла, вовремя, спасибо, дорогая, принимаю и говорю аминь

Александр, большое спасибо за молитву, да будет так.

Модератор
              Наталья Новикова
              Наталья Новикова
                • колл. в форумах 33
                • колл. ответов 97
                • Всего 130
                • ☆☆
                @natalya_n

Кистринь Дарья – Господь, даруй Дарье, свет Твоего послания, для жаждущего сердца, спасение обрести Твое, обрести вновь радость жизни и веру обрести и пусть делами вера, достигнет совершенства.

Наталья Ломонос – Господь, направляй шаги Натальи, веди её, на пути осуществления мечты её и желания сердца её исполни, прошу Тебя Отец, во имя Иисуса, во благо, аминь.

Алена Недоступ – Господь, Ты меняешь пространство вокруг Дениса, осветляешь его. Твои пути и мысли совершенны. Ты укрепляешь его и силы даешь ему. Помоги успешным быть во всех путях своих и веди его для осуществления Своих высоких планов и стремлений. Пусть все, что Ты делаешь, послужит к славе Твоей и ко благу его семьи. Аминь.

Оксана Кубицкая – Господи, помоги детям Твоим, так проживать свою жизнь, чтоб наслаждаться каждым мигом и радуясь ему, во всем находить милость Твою и благость. Да будут благословенны вхождения их и выхождения, день и ночь. Аминь.

Анна Богданова – Господь, соблюди дух, душу и тело, каждого члена семьи Анны: Жени, Любы, Гриши и его жены. Помоги им купаться в водах исцеляющих – Духа Твоего, омывая скверну и освещая их, дабы они были чисты и совершенны в Твоих глазах и не было бы им никакого преткновения. Всем сердцем прилипились к Тебе, Господь, аминь.

Нонна Демиденок – Святость Твоя Господь, объемлет детей Нонны. Чистота их сердец и радость подкрепляет в пути, силу дает и стойкость веры – стоять на Твоем обетовании (Исаия 54:17) и иметь дерзновение стоять пред престолом Твоим, во всеоружии Божьем в день злой и бодрствовать в духе. Аминь.

Людмила Притчина – Господь, излей от Духа Твоего благость Твою и благодать над сочетающимися узами святыми – браком, союзом любви. Пусть это торжество для каждого присутствующего, станет радостным и благодатным событием и для самих молодоженов. Да будут благословенными дни их жизни и посвящение Тебе и друг другу. Аминь.

Модератор
                Популярный автор
                Oksanak
                Oksanak
                  • колл. в форумах 59
                  • колл. ответов 438
                  • Всего 497
                  • ☆☆
                  @oksanak

Аминь. Наталья, большое спасибо за молитву

Участник
                  Наталья Судьбинина
                  Наталья Судьбинина
                    • колл. в форумах 0
                    • колл. ответов 114
                    • Всего 114
                    • ☆☆
                    @nataly_s

<p style=”text-align: left;”>Даша Кистринь</p>
                    Отец, благослови Дашу так, как Ты хочешь это сделать, чтобы Царство Твоё распространялось через неё все больше.

Наталья Ломонос

Господь, Ты видишь желания Наташи. Дай все необходимое для переезда в Москву и дальше в Израиль.

Алёна Недоступ

Благослови обильно мужа Алёны, Дениса. Дай ему работу от Тебя, чтобы оставались силы для семьи и служения Тебе.

Оксана Кубицкая

Благослови, Отец, семью Оксаны. Дай каждому члену семьи то, в чем он нуждается, Ты серцеведец, ты знаешь жизнь каждого из них, дай Свое благоволение каждому.

Анна Богданова

Господь, дай Твоё исцеление для родителей Ани. Ранами Иисуса они исцелились. Также благослови дядю Гришу обильно. Дай то, в чем он нуждается. Излей дар покаяния и умиления на каждого члена семьи Ани.

Нонна Демиденок

Отец, благослови обильно детей Нонны, Серёжу и Аню, Излей Свою любовь в их сердца. Также прошу Твоего благоволение для внуков Нонны. Господь, дай им то, в чем они больше всего нуждаются.

Людмила Притчина

Господь, Ты благословляет семьи,  благослови семью Самуила. Изливай обилие небес для них, в их жизни.

Участник
                    Аватар
                    Анна Богданова
                      • колл. в форумах 0
                      • колл. ответов 109
                      • Всего 109
                      • ☆☆
                      @_state

Спасибо драгоценные

Модератор
                      Популярный автор
                      Oksanak
                      Oksanak
                        • колл. в форумах 59
                        • колл. ответов 438
                        • Всего 497
                        • ☆☆
                        @oksanak

Наталья, большое спасибо за молитву, принимаю и говорю аминь

Модератор
                        Популярный автор
                        Oksanak
                        Oksanak
                          • колл. в форумах 59
                          • колл. ответов 438
                          • Всего 497
                          • ☆☆
                          @oksanak

Молилась по всем молитвенным направлениям

Даша : Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом,
                          и мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе.
                          (Послание к Филиппийцам 4:6,7)

Наталья Ломонос : Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
                          (Послание к Римлянам 8:28)

Алена Недоступ : Благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, благословивший нас во Христе всяким духовным благословением в небесах…
                          (Послание к Ефесянам 1:3)

Анна Богданова : Блаженна семья Анны, которая  не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
                          но в законе Господа воля их  и о законе Его размышляют они день и ночь!
                          И будут они как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое и лист которого не вянет; и во всем, что они  ни делают, успеют.
                          (Псалтирь 1:1-3)

Нонна Демиденок : Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
                          говорит Господу: «прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
                          Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
                          перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение — истина Его.
                          Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
                          язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
                          Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
                          только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
                          Ибо ты сказал: «Господь — упование мое»; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;
                          не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;
                          ибо Ангелам Своим заповедает о тебе — охранять тебя на всех путях твоих:
                          на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею;
                          на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
                          «За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.
                          Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его,
                          долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое».
                          (Псалтирь 90:1-16)

Людмила Притчина : Да будут сыновья наши, как разросшиеся растения в их молодости; дочери наши — как искусно изваянные столпы в чертогах.
                          Да будут житницы наши полны, обильны всяким хлебом; да плодятся овцы наши тысячами и тьмами на пажитях наших;
                          да будут волы наши тучны; да не будет ни расхищения, ни пропажи, ни воплей на улицах наших.
                          Блажен народ, у которого это есть. Блажен народ, у которого Господь есть Бог.
                          (Псалтирь 143:12-15)

Участник
                          kouska
                          kouska
                            • колл. в форумах 0
                            • колл. ответов 82
                            • Всего 82
                            • ☆☆
                            @kouska

Молилась о защите для всех и обо все направлениях
                            Дарья Кистринь. Умножь ее плоды для царствия небесного. Благослови ее подняться в большем проявлении помазания, которое на ней. Делай более ясным ее видение, двигай ее в следующий этап, как поступить и что предпринять. Открой новые двери, через которые Ты будешь производить Свое спасение, благословение и исцеление в людях. Кровь Христа пусть покрывает этих людей, чтобы они были открыты для работы Духа Святого внутри них.
                            Наталья Ломонос, благослови и устрой всю семью при переезде в Москву и Израиль, все их организационные и финансовые вопросы, а также время в которое это должно произойти. Восполни все недостатки, чтобы получилось все.
                            Алена Недоступ, просим Тебя, за мужа Дениса, чтобы его внутренний человек укрепился, пусть он будет благословением и влиянием там, где он есть сейчас. И благослови его другой работой, где будут хорошие условия и значительно лучшая зарплата, как дар и милость от Тебя.
                            Оксана Кубицкая, благослови ее, пусть она будет как крыша для семьи. Пусть сила ее внутреннего духовного человека будет как покров над всеми ее родными и близкими. Для ее мужа, который освящён ею как женою верующею. Да будет он освящён, отделен. Для ее детей, которые святы, пусть стина реализуется в их жизни. Пусть через ее верность Тебе, милость и благость Твои господствуют в ее семье . Пусть и сын и дочь будут сильными духовно и усиливаются. Пусть они насытятся словом и учением, чтобы возрастали развивались в Твоем благословении как физически так и духовно.
                            Анна Богданова, благослови родителей,бпокрой Кровью Христа, очищай их души от греха или колебания и неверия. Пусть преобладает истина в их сердцах. Выведи их к победе, благости и милости. Смягчи их сердца, приведи их кбТвоему благословению и придут изменения в их состояние, улучшение, выздоровление. Пусть негативное ожидание уйдет, но вера и Надежда в них обновилась и они приняли Твое восстановление для из здоровья. Благослови дядю Гришу и его жену. Благослови их души, укрепи и храни их здоровье. Пусть зло не прикасается к ним. Но дай им благословение и устройство.
                            Нонна Демиденок, благослови ее детей, Серёжу и Аню, и внуков, Пашу, Илью и Родиона, чтобы они возрастали. Пусть будут под Твоей благодеющей рукой, под Твоей любовью, чтобы их души были мягкими к Тебе, чтобы они были Твоими детьми и стали Твоими мужем в дальнейшем. И никакие планы зла не имеют против них силы.
                            Людмила Притчина, да будет благословенна при входе и выходе своем. Над ее путями пусть сияет свет. Чтобы не имели нужды ни в каком благе, чтобы было обеспечение для их семьи, чтобы насыщались из потоков милостей Твоей. Благодарю за обилие благостей Твоих как физически так и духовно.

Участник
                            Аватар
                            alex.polovynko
                              • колл. в форумах 0
                              • колл. ответов 121
                              • Всего 121
                              • ☆☆
                              @alex-polovynko

Отчет за 30.08.

Кистринь Дарья:

Наталья Ломонос:

Оксана Кубицкая:

Анна Богданова:

Нонна Демиденок:

Людмила Притчина:
                              Хочу извиниться, потому что у меня не было возможности молится по направлениях. Я в ту ночь 30 августа очень много молился, но за сына, у него было сильное отравления и большая температура до 39.6, а также за жену ибо она у меня беременная  и у нее токсикоз.  За весь список я помолился одной молитвой Иависа: “Господи благослови их Твоим благословением, расширь их границы и пусть Твоя рука оберегает от всякого зла”.

Модератор
                              Популярный автор
                              Oksanak
                              Oksanak
                                • колл. в форумах 59
                                • колл. ответов 438
                                • Всего 497
                                • ☆☆
                                @oksanak

Стелла, большое спасибо за молитву, принимаю и говорю аминь

Модератор
                                Популярный автор
                                Oksanak
                                Oksanak
                                  • колл. в форумах 59
                                  • колл. ответов 438
                                  • Всего 497
                                  • ☆☆
                                  @oksanak

Александр, спасибо за честность и за молитвы

и да благословит Господь вас и вашу семью здоровьем и крепостью и поможет вашей жене выносить и родить здорового ребеночка во имя Господа Иисуса Христа

Модератор
                                  Наталья Новикова
                                  Наталья Новикова
                                    • колл. в форумах 33
                                    • колл. ответов 97
                                    • Всего 130
                                    • ☆☆
                                    @natalya_n

Кистринь Дарья – Господь, да будут благословенны житницы Дарьи, обильно всяким хлебом, во имя Иисуса Христа, аминь.
                                    Сердцем своим Господь, Дарья посвящена Тебе Иисус, служением Тебе и Телу Твоему – Невесте, приготавливая её: чистым и святым убранством. Аминь.

Наталья Ломонос – Господь, да исполнится Твое Слово, высвобожденное в жизнь Натальи и ее семьи: желание праведников, Ты исполняешь, аминь.
                                    Господь помоги Наталье и её семье и исполни их страстное желание, веди их в исполнении этого желания – жить всей семьей, в стране Израильской и пусть это принесет им благо, благословение Твое.

Алена Недоступ – Господь, благослови Дениса, дела рук его, да принесет прибыток, все к чему прикладывает он сердце свое. Аминь.

Оксана Кубицкая – Не отступают они от Слова Твоего Господь, верны и путь их безопасен, аминь.

Анна Богданова – Господь, благослови семью Анны, Твое слово исцеляет их, просвещает очи сердца, и они учатся ходить путем Твоим. Аминь.

Нонна Демиденок – Дети Твои Господь, научены Тобою, сердце их водимое Тобою, Духом Твоим, аминь.

Людмила Притчина – Да, будут благословенны дни их жизни, радость Твоя перед лицом их – укрепляет в пути. Твой разум показывает верную дорогу. Аминь.

Участник
                                    Наталья Судьбинина
                                    Наталья Судьбинина
                                      • колл. в форумах 0
                                      • колл. ответов 114
                                      • Всего 114
                                      • ☆☆
                                      @nataly_s

Даша Кистринь

Отец, Ты видишь сердце и желание Даши, чтобы Царство Твоё распространялось через её служение. Благослови обильно все планы Даши, помогай в повседневных делах, чтобы она исполнял Твою волю в каждом дне. Благослови обильно!

Наталья Ломонос

Отец, сделай прямым и поднятым путь Натальи и её семьи в Москву, а потом и в Израиль. Благослови и дай всякое устройство в этом. Дай необходимое обеспечение для этого большого переезда.

Алёна Недоступ

Благослови, Отец, мужа Алёны Дениса. Пусть обилие Небес придёт для Дениса и его семьи. Отец, излей благословения для семьи Дениса до избытка! Я провозглашаю, что обилие Небес уже пришло в жизнь Дениса и его семьи!

Оксана Кубицкая

Господь, Ты любишь благословлять семьи. Благослови Своим изобилие семью Оксаны. Наведи Свой божественный порядок в этой семье. Пусть каждый член семьи Оксаны служит Тебе с трепетом

Анна Богданова

Господь, посети всех членов семьи Ани Своей силой и могущество. Ты Бог Всесильный.  Дай жажду по Тебе, излей дух покаяния и умиления на родителей Ани и дядю Гришу. Я провозглашаю здоровье для всех членов семьи Ани!

Нонна Демиденок

Господь, я молюсь о Твоей защите над всей семьёй Нонны. Пусть ангелы ополчаются вокруг всей семьи Нонны! Излей благословения до избытка в каждое сердце.

Людмила Притчина

Отец, благослови брак и дальнейшую жизнь сына Людмилы и его жены. Изливай свои благословения в их жизнь. Благослови обильно.

Участник
                                      Аватар
                                      Анна Богданова
                                        • колл. в форумах 0
                                        • колл. ответов 109
                                        • Всего 109
                                        • ☆☆
                                        @_state

Спасибо дорогие

Модератор
                                        Популярный автор
                                        Oksanak
                                        Oksanak
                                          • колл. в форумах 59
                                          • колл. ответов 438
                                          • Всего 497
                                          • ☆☆
                                          @oksanak

Аминь. Натальи, большое спасибо за молитвы

Модератор
                                          Популярный автор
                                          Oksanak
                                          Oksanak
                                            • колл. в форумах 59
                                            • колл. ответов 438
                                            • Всего 497
                                            • ☆☆
                                            @oksanak

Мир вам, дорогие

Даша : И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет.
                                            (Псалтирь 1:3)

Наталья Ломонос : Бог мой да восполнит всякую нужду вашу, по богатству Своему в славе, Христом Иисусом.
                                            (Послание к Филиппийцам 4:19)

Алена Недоступ : Ни одно орудие, сделанное против тебя, не будет успешно; и всякий язык, который будет состязаться с тобою на суде, — ты обвинишь. Это есть наследие рабов Господа, оправдание их от Меня, говорит Господь.
                                            (Исаия 54:17)

Анна Богданова : Кто поверил слышанному от нас, и кому открылась мышца Господня?
                                            Ибо Он взошел пред Ним, как отпрыск и как росток из сухой земли; нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который привлекал бы нас к Нему.
                                            Он был презрен и умален пред людьми, муж скорбей и изведавший болезни, и мы отвращали от Него лицо свое; Он был презираем, и мы ни во что ставили Его.
                                            Но Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни; а мы думали, что Он был поражаем, наказуем и уничижен Богом.
                                            Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились.
                                            (Исаия 53:1-5)

Нонна Демиденок : не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;
                                            ибо Ангелам Своим заповедает о тебе — охранять тебя на всех путях твоих:
                                            на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею;
                                            на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
                                            «За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.
                                            Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его,
                                            долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое».
                                            (Псалтирь 90:10-16)

Людмила Притчина : Благословен ты в городе и благословен на поле.
                                            Благословен плод чрева твоего, и плод земли твоей, и плод скота твоего, и плод твоих волов, и плод овец твоих.
                                            Благословенны житницы твои и кладовые твои.
                                            Благословен ты при входе твоем и благословен ты при выходе твоем.
                                            Поразит пред тобою Господь врагов твоих, восстающих на тебя; одним путем они выступят против тебя, а семью путями побегут от тебя.
                                            (Книга Второзаконие 28:3-7)

Участник
                                            kouska
                                            kouska
                                              • колл. в форумах 0
                                              • колл. ответов 82
                                              • Всего 82
                                              • ☆☆
                                              @kouska

Молилась по направлениям

Дарья Кистринь, Расширяй ее сердце, чтобы она вместила Твое видение, вместила Тебя больше. Чтобы принимала больше от Духа Божьего и созрела для следующего шага в силе и мощи, в новом откровении и помазании.

Наталья Ломонос, благодарю, что у Тебя все готово для них, и Ты уже в скором дашь проявление и конкретные шаги, которые надо сделать.
                                              Алена Недоступ, благодарю за Твоих детей и за заботу Твою о них. У Тебя есть планы благословения для них. Храни там, где ее муж работает сейчас и благослови перейти на более лёгкую работу, меньше физического труда и хороший заработок для обеспечения семьи и служения Тебе.

Оксана Кубицкая, спасибо что они под Твоим крылом и покрытием. Ты даёшь как закваске “прокиснуть” им всем для Твоего небесного царства. Пусть полностью они будут пропитаны Тобой. Пусть Твоя “закваска” полностью изменит ее мужа и поставит его рядом с его женой и детьми. Благослови, чтобы пришли Твои ответы на каждую их текущую нужду.

Анна Богданова, благослови ее родителей. Спаси их души, очисти и исцели. Дядю Гришу и его жену, обрати их сердца к Тебе. Храни и обнови их силы и жизнь. Благословляю уши и слух ее отца, прошу Твоего вмешательства для исцеления. Благослови поясницу и здоровье ее мамы, и также прошу о Твоём сверхестественном вмешательстве и исцелении для нее.

Нонна Демиденок, прошу о защите для ее детей и внуков. Никакое зло, смущение или соблазн да не прикоснется к ним. Чтобы они ходили во свете Твоём, пусть на их путях сияет свет. Храни их от всякого рода зла, духовного, душевного и физического. Благодарю Тебя за любовь и благость к ним.

Людмила Притчина, благослови ее и ее семью. Пусть ее семья и близкие ходят в спасении и благословении Твоём. Пусть их сердца горят и стремятся к Тебе. Никакие планы врага не реализуются, но Твои планы станут реальными для их жизни.

Модератор
                                              Популярный автор
                                              Oksanak
                                              Oksanak
                                                • колл. в форумах 59
                                                • колл. ответов 438
                                                • Всего 497
                                                • ☆☆
                                                @oksanak

Аминь. Стелла, большое спасибо за молитву

Участник
                                                Аватар
                                                alex.polovynko
                                                  • колл. в форумах 0
                                                  • колл. ответов 121
                                                  • Всего 121
                                                  • ☆☆
                                                  @alex-polovynko

Кистринь Дарья – Господь, даруй Дарье,  откровение и ведение, а также благослови на всех ее путях. Помоги ей, Господи, собрать много сокровищ на небе и быть верной во всякое время. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Наталья Ломонос – Господь, направляй шаги Натальи, чтобы она могла с семьей переехать в Москву, а в дальнейшем в Израиль. Открой этот путь, указывай ей, как поступать, направляй и веди. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Алена Недоступ – Господь, благослови, Дениса, помоги успешным быть во всех путях своих и веди его для осуществления Своих высоких планов и стремлений.  Дай ему другую роботу, чтобы он больше зарабатывал, но не так тяжело трудился. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Оксана Кубицкая – Господь, благослови,Оксану,  благослови ее семью, на всех путях. Господи, благослови их Твоим благословением и поставь Свою охрану и защиту, направляй и веди, чтобы эта семья могла исполнить Твою волю на земле. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Анна Богданова – Господь, благослови, Анну, благослови ее родителей и семью дяди Гриши. Господи, дай покаяние и спасение родителям и семье дяди Грише. Помоги им, Господи, чтобы они познали Тебя, как своего Спасителя и Отца Небесного, а также пошли им исцеление. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Нонна Демиденок – Господи, благослови, благослови детей и внуков Нонны, оберегай их от всякого зла и поставь Свою защиту. Да будут они всегда в самом безопасном месте – в центре воли Твое. Да будет это все во имя Иисуса ХРИСТА.

Людмила Притчина – Господь, благослови, Людмилу, благослови ее семью, а также благослови молодую семью, на всех путях и помоги им быть верными на всех путях. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Модератор
                                                  Наталья Новикова
                                                  Наталья Новикова
                                                    • колл. в форумах 33
                                                    • колл. ответов 97
                                                    • Всего 130
                                                    • ☆☆
                                                    @natalya_n

Кистринь Дарья – Господь, да будешь Ты благословен через Дарью, возвышен выше всех богов, в род и род, твердыня наша и Бог наш.

Наталья Ломонос – Господь, благослови шаги Натальи и ее семьи для переезда в Израиль, так как желает этого сердце её.

Алена Недоступ – Господь, помоги Денису получить новую работу, преуспевать на ней, с мудростью Твоею.

Оксана Кубицкая – Господь, пролей Свой дождь благословений на всю семью Оксаны, на Романа, Виталия и Марту.

Анна Богданова – Господь, исцели всю семью Анны, дух, душу и тело. Жить так, чтобы угождать Тебе и хранить себя во всей целостности и чистоте пред Тобою Отец.

Нонна Демиденок – Господь, оберегай детей Твоих – Нонны от всякого зла, помоги им различать Твою волю и быть правым пред Тобою.

Людмила Притчина – Господь, благослови семью Людмилы. Да будут благословенны дни их жизни и дело рук их благослови. Да будут благословенны разум их и сердце, и путь их благослови.

Участник
                                                    Наталья Судьбинина
                                                    Наталья Судьбинина
                                                      • колл. в форумах 0
                                                      • колл. ответов 114
                                                      • Всего 114
                                                      • ☆☆
                                                      @nataly_s

Даша Кистринь

Отец, я благодарю Тебя за Дашу. Благослови обильно всю её жизнь, чтобы она распространила пределы свои, чтобы более и более распространялось Царство Твоё через её жизнь и служение.

Наталья Ломонос

Благослови, Отец, Наталью и её семью. Ты, Который усмотрит переезд и в Москву, и в Израиль. Пусть будет воля Твоя для Натальи и её семьи.

Алёна Недоступ

Отец, благослови Твоим обилием Небес всю жизнь Дениса, мужа Алёны. Дай, другую работу, чтобы она приносила радость и вдохновение. Посети, Отец, Дениса Духом своим Святым.

Оксана Кубицкая

Я благодарю Тебя, Отец за семью Оксаны. Благослови каждого члена семьи Оксаны, Посети Духом Своим Святым. Обилие благодати и благословения Небес излей в жизнь каждого члена семьи Оксаны.

Анна Богданова

Отец, благослови обильно семью Ани. Излей Дух покаяния и умиления в сердце мамы и папы Ани, а также и дяди Гриши. Пусть исцеление придёт в их тела и жизни. Я благодарю за исцеление!

Нонна Демиденок

Господь, благослови семью Нонны. Поставь Свою защиту на каждого члена семьи Нонны. Пусть благоволение Твоё не отходит от семьи Нонны ни на минуту. Пусть Твои ангелы окружают и ведут по жизни каждого члена семьи Нонны.

Людмила Притчина

Благослови, Отец, семью Самуила. Пусть благословение Твоё сопровождает их жизнь. Пусть все видят благоволение Твоё на этой семье.

Модератор
                                                      Популярный автор
                                                      Oksanak
                                                      Oksanak
                                                        • колл. в форумах 59
                                                        • колл. ответов 438
                                                        • Всего 497
                                                        • ☆☆
                                                        @oksanak

Александр, Натальи,  большое спасибо за молитвы, принимаю и говорю аминь

Модератор
                                                        Популярный автор
                                                        Oksanak
                                                        Oksanak
                                                          • колл. в форумах 59
                                                          • колл. ответов 438
                                                          • Всего 497
                                                          • ☆☆
                                                          @oksanak

Мир вам, дорогие

Даша : Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
                                                          но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!
                                                          И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет.
                                                          (Псалтирь 1:1-3)

Наталья Ломонос : Перед ними пойдет стенорушитель; они сокрушат преграды, войдут сквозь ворота и выйдут ими; и царь их пойдет перед ними, а во главе их — Господь.
                                                          (Михей 2:13)   молилась о разрушении всех преград, которые мешают вашей семье переехать

Алена Недоступ : чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его,
                                                          и просветил очи сердца вашего, дабы вы познали, в чем состоит надежда призвания Его, и какое богатство славного наследия Его для святых,
                                                          и как безмерно величие могущества Его в нас, верующих по действию державной силы Его,
                                                          которою Он воздействовал во Христе, воскресив Его из мертвых и посадив одесную Себя на небесах,
                                                          превыше всякого начальства, и власти, и силы, и господства, и всякого имени, именуемого не только в сем веке, но и в будущем,
                                                          и все покорил под ноги Его, и поставил Его выше всего, главою Церкви,
                                                          которая есть Тело Его, полнота Наполняющего все во всем.
                                                          (Послание к Ефесянам 1:17-23)

Анна Богданова : Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.

Нонна Демиденок :  Нонна, Господь сказал благословить вас и вашу семью. :

Благословен ты в городе и благословен на поле.
                                                          Благословен плод чрева твоего, и плод земли твоей, и плод скота твоего, и плод твоих волов, и плод овец твоих.
                                                          Поразит пред тобою Господь врагов твоих, восстающих на тебя; одним путем они выступят против тебя, а семью путями побегут от тебя.

Людмила Притчина : Боже! новую песнь воспою Тебе, на десятиструнной псалтири воспою Тебе,
                                                          дарующему спасение царям и избавляющему Давида, раба Твоего, от лютого меча.
                                                          Избавь меня и спаси меня от руки сынов иноплеменных, которых уста говорят суетное и которых десница — десница лжи.
                                                          Да будут сыновья наши, как разросшиеся растения в их молодости; дочери наши — как искусно изваянные столпы в чертогах.
                                                          Да будут житницы наши полны, обильны всяким хлебом; да плодятся овцы наши тысячами и тьмами на пажитях наших;
                                                          да будут волы наши тучны; да не будет ни расхищения, ни пропажи, ни воплей на улицах наших.
                                                          (Псалтирь 143:9-15)

Модератор
                                                          Популярный автор
                                                          Oksanak
                                                          Oksanak
                                                            • колл. в форумах 59
                                                            • колл. ответов 438
                                                            • Всего 497
                                                            • ☆☆
                                                            @oksanak

Мир вам, дорогие

Даша : Благословен ты в городе и благословен на поле.

Наталья Ломонос : И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет.
                                                            (Псалтирь 1:3)

Алена Недоступ : Возлюбленный! молюсь, чтобы ты здравствовал и преуспевал во всем, как преуспевает душа твоя.
                                                            (Третье послание Иоанна 2)

Анна Богданова : Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом,
                                                            и мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе.
                                                            (Послание к Филиппийцам 4:6,7)

Нонна Демиденок : Помощь моя от Господа, сотворившего небо и землю.
                                                            Не даст Он поколебаться ноге твоей, не воздремлет хранящий тебя;
                                                            не дремлет и не спит хранящий Израиля.
                                                            Господь — хранитель твой; Господь — сень твоя с правой руки твоей.
                                                            Днем солнце не поразит тебя, ни луна ночью.
                                                            Господь сохранит тебя от всякого зла; сохранит душу твою Господь.
                                                            Господь будет охранять выхождение твое и вхождение твое отныне и вовек.
                                                            (Псалтирь 120:2-8)

Людмила Притчина : Бог мой да восполнит всякую нужду вашу, по богатству Своему в славе, Христом Иисусом.
                                                            Богу же и Отцу нашему слава во веки веков! Аминь.
                                                            (Послание к Филиппийцам 4:19,20)

Участник
                                                            kouska
                                                            kouska
                                                              • колл. в форумах 0
                                                              • колл. ответов 82
                                                              • Всего 82
                                                              • ☆☆
                                                              @kouska

(простите, в субботу забыла, какой день и только к вечеру опомнилась, и тогда же села и помолилась)
                                                              Молилась о сайте и защите всех служителей и участников..

Дарья Кистринь, распространи пределы ее, расширь границы ее. Благослови принять от Тебя больше слова, видения, и расширь ее влияние и влияние этого служения.

Наталья Ломонос, принимаем Твое благословение на нее и ее семью для переезда в Москву и затем в Израиль. Пусть всякая нужда была восполнена от Тебя и каждый шаг чтобы был под Твоим контролем и благословением.

Алёна Недоступ, Господи, благослови, чтобы они с мужем могли послужить в той общине, где они сейчас находятся, и наставить людей в дарах Духа Святого. Чтобы те, кто жаждет, были наставленны и получили необходимое им. Благослови, чтобы оба они были в единстве между собой и также с людьми в общине. Чтобы они нашли там свое место, чтобы их приняли и поняли. И чтобы у них самих было ясное понимание как надо послужить.

Оксана Кубицкая, пусть эта семья будут в единстве друг с другом, и будут под Твоим покровом. Дух Святой чтобы наполнял их, объединял и строил их самих и их семью. Как сказано в слове, дом который строит Господь, устроится и устоит. и дети пусть будут как награда от Господа. Благослови ее мужа, чтобы был в Твоём свете.

Анна Богданова, Исцели ее отца и мать, также дядю Гришу и его жену. Пусть они духовно будут возрождены и прилепленны к Тебе. За духовное обращение и исцеление прежде всего. Обрати их сердца и исцели их. А также Господь коснись уха ее отца и исцели. И пусть он понимает, что от Тебя это. Благослови ее саму и смягчи ее сердце, а также благослови здоровье всего ее организма и дай ей здоровье, укрепление. Пусть и она понимает, что от Тебя это и ещё больше станет доверять Тебе. Благослови ее дядю и его жену, чтобы они покаялись и были спасены и держались Тебя. Пусть всех их души будут сохранены для небес.

Нонна, благослови ее детей и внуков. Сохрани их от всякого рода зла. Пусть Твоя защита будет на них, по завету, все ее Твое. И пусть сверхестественная защита и милость будут на них, их души и сердца будут сохранены в Твоём спасении. Их разум будет в Твоей здравости. Пусть их жизнь будет в Твоей милости и никакое зло от врага не коснется их, потому что это Твое обетование для праведников Твоих.

Людмила Притчина, благослови ее и ее семью. Храни чтобы они были утверждены в вере, как столпы. И будут укорененны, как дерево, растущее при потоках вод и приносящее плоды в свое время. Потому что все они пребывют в Твоём слове, погружаются и размышляют о нем.

Участник
                                                              Аватар
                                                              alex.polovynko
                                                                • колл. в форумах 0
                                                                • колл. ответов 121
                                                                • Всего 121
                                                                • ☆☆
                                                                @alex-polovynko

Кистринь Дарья – Господь, благослови, Дарью, на всех путях, помоги ей быть верной во всякое время, пошли все необходимое, чтобы смогла принести много плода на ниве Божьей.  Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Наталья Ломонос – Господь, благослови, Наталию, Твоим благословением, открой эту дверь сверхъестнественно, чтобы  семья Наталии могла уехать в Израиль, исполни желание сердца Наталии и благослови семью на всех путях. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Алена Недоступ – Господь, благослови, Алену и ее мужа, Дениса. Пошли в эту семью финансы, чтобы ни в чем не было нужды, а также помоги им вместе трудится на ниве Твоей и принести много плода, дай им, Господи, все необходимое для того, направляй и веди. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Оксана Кубицкая – Господь, излей Свои благословения в семью Оксаны на всех путях, веди и направляй, дабы они все были бы верны во всякое время, расширь их пределы и пусть Твоя рука оберегает от всякого зла. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Анна Богданова – Господь, исцели всю семью Анны, дух, душу и тело. Дай покаяния и спасение родителям, а также семье дяди Грише. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Нонна Демиденок – Господь, благослови, Нонну, благослови ее детей и внуков, чтобы они всецело прилеплялись к Тебе и были верны Тебе, Господи во всякое время и могли исполнить волю Твою на земле, оберегай их Господи на этом пути. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Людмила Притчина – Господь, благослови семью Людмилы, благослови, Самуила и его жену, на всех путях. Господи, благослови, Твоим благословением, расширь их границы и пусть Твоя рука оберегает от всякого зла. Помоги, чтобы они все Тебе, Господи, были верны. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Модератор
                                                                Популярный автор
                                                                Oksanak
                                                                Oksanak
                                                                  • колл. в форумах 59
                                                                  • колл. ответов 438
                                                                  • Всего 497
                                                                  • ☆☆
                                                                  @oksanak

Мир вам, дорогие

Даша : Господь — хранитель твой; Господь — сень твоя с правой руки твоей.
                                                                  Днем солнце не поразит тебя, ни луна ночью.
                                                                  Господь сохранит тебя от всякого зла; сохранит душу твою Господь.
                                                                  Господь будет охранять выхождение твое и вхождение твое отныне и вовек.
                                                                  (Псалтирь 120:5-8)

Наталья Ломонос : Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.

Алена Недоступ : Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
                                                                  (Послание к Филиппийцам 4:13)  провозглашала Слово в твою с мужем жизнь во имя Иисуса Христа

Анна Богданова : Ни одно орудие, сделанное против тебя, не будет успешно; и всякий язык, который будет состязаться с тобою на суде, — ты обвинишь. Это есть наследие рабов Господа, оправдание их от Меня, говорит Господь.
                                                                  (Исаия 54:17)

Нонна Демиденок : Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь.
                                                                  (Книга Иисуса Навина 1:9)

Людмила Притчина : «Да благословит тебя Господь и сохранит тебя!»
                                                                  «Да призрит на тебя Господь светлым лицом Своим и помилует тебя!»
                                                                  «Да обратит Господь лицо Свое на тебя и даст тебе мир!»
                                                                  Так пусть призывают имя Мое на сынов Израилевых, и Я благословлю их.
                                                                  (Книга Числа 6:24-27)

Модератор
                                                                  Популярный автор
                                                                  Oksanak
                                                                  Oksanak
                                                                    • колл. в форумах 59
                                                                    • колл. ответов 438
                                                                    • Всего 497
                                                                    • ☆☆
                                                                    @oksanak

Стелла, Александр, большое спасибо за молитвы, принимаю и говорю аминь

Модератор
                                                                    Наталья Новикова
                                                                    Наталья Новикова
                                                                      • колл. в форумах 33
                                                                      • колл. ответов 97
                                                                      • Всего 130
                                                                      • ☆☆
                                                                      @natalya_n

Кистринь Дарья – Господь, исполни все замыслы, все проекты, которые Ты положил на сердце Дарье, во благо всем народам – приносит добрый плод. Аминь.

Наталья Ломонос – Господь, прошу Тебя, помоги верно направлять шаги и устремлять сердце, чтобы замысел чудесный осуществить, во имя Тебя Иисус, аминь.

Алена Недоступ – Господь, даруй силы Денису, чтобы осуществить замысел Твой, в том месте, где Ты ему назначил и пусть это послужит добрым началом для его семьи. Аминь.

Оксана Кубицкая – Господь, помоги семье Оксаны, пройти все испытания и замыслы Твои воплощай в их жизнь и им служить Тебе и жить полной жизнью и благоговением Твоим. Аминь.

Анна Богданова – Господь, благослови каждого члена семьи Анны, исцелением Твоим: их дух, их душу и их тело. Господи помоги им радоваться о спасении своем и всем сердцем прилепится к Тебе и жить угождая, лишь Тебе Отец, аминь.

Нонна Демиденок – Господи помоги детям Нонны: Сереже, Ани и внукам: Паше, Илье, Родиону – жить в тени крыл Твоих, насыщаться от тука Твоего и утолять жажду из благословенных источников жизни от престола Твоего, аминь.

Людмила Притчина – Господи, благословенны семья Людмилы, ибо Ты любишь и оберегаешь от всякого зла, в Тебе они в покое пребывают, в мире Божьем, аминь.

Участник
                                                                      Наталья Судьбинина
                                                                      Наталья Судьбинина
                                                                        • колл. в форумах 0
                                                                        • колл. ответов 114
                                                                        • Всего 114
                                                                        • ☆☆
                                                                        @nataly_s

Даша Кистринь

Отец, молюсь за Дашу и за все Твои планы на её жизнь. Благослови обильно Дашу на всех путях её. Пусть Твоё Царство распространяется через её жизнь и служение.

Наталья Ломонос

Отец, благослови все пути Натальи и её семьи. Я благодарю Тебя за все устройство в переезде в Москву и дальше в Израиль.

Алёна Недоступ

Благослови, Отец, мужа Алёны, Дениса. Благослови в работе и служении, и действуй Ты, Отец, через Дениса в дарах Духа Святого. Дай продвижение в этом.

Оксана Кубицкая

Благодарю Тебя, Господь, за Оксану, за все, что Ты делаешь в её жизни и в жизнях её домашних. Посети каждое сердце, благослови обильно семью Оксаны.

Анна Богданова

Молю Тебя, Отец, за семью Ани. Благослови, исцели родителей, Посети сердца папы Жени и мамы Любы особенным образом. А также дядю Гришу покрой Своим благословение, исцели и приведи к покаянию.

Нонна Демиденок

Отец, прошу Тебя, изливай Свое благоволение на детей и внуков Нонны. Поставь их на Твои пути. Благослови обильно всю семью Нонны.

Людмила Притчина

Благослови семью сына Людмилы, Самуила. Будь с ними во всех их делах. Я благодарю за все, что Ты делаешь в их жизнях.

Участник
                                                                        Наталья Судьбинина
                                                                        Наталья Судьбинина
                                                                          • колл. в форумах 0
                                                                          • колл. ответов 114
                                                                          • Всего 114
                                                                          • ☆☆
                                                                          @nataly_s

Что-то у меня отчёт два раза сохранился😊

Наталья, один отчет я удалила

• #49261
                                                                          Модератор
                                                                          Популярный автор
                                                                          Oksanak
                                                                          Oksanak
                                                                            • колл. в форумах 59
                                                                            • колл. ответов 438
                                                                            • Всего 497
                                                                            • ☆☆
                                                                            @oksanak

Натальи, большое спасибо за молитвы, принимаю и говорю Аминь

• #49262
                                                                            Модератор
                                                                            Популярный автор
                                                                            Oksanak
                                                                            Oksanak
                                                                              • колл. в форумах 59
                                                                              • колл. ответов 438
                                                                              • Всего 497
                                                                              • ☆☆
                                                                              @oksanak

Мир вам, дорогие,

Даша : Бог мой да восполнит всякую нужду вашу, по богатству Своему в славе, Христом Иисусом.
                                                                              Богу же и Отцу нашему слава во веки веков! Аминь.
                                                                              (Послание к Филиппийцам 4:19,20)

Алена Недоступ : Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь.
                                                                              (Книга Иисуса Навина 1:9)

Анна Богданова : «Да благословит тебя Господь и сохранит тебя!»
                                                                              «Да призрит на тебя Господь светлым лицом Своим и помилует тебя!»
                                                                              «Да обратит Господь лицо Свое на тебя и даст тебе мир!»
                                                                              Так пусть призывают имя Мое на сынов Израилевых, и Я благословлю их.
                                                                              (Книга Числа 6:24-27)

Нонна Демиденок : Да будут сыновья наши, как разросшиеся растения в их молодости; дочери наши — как искусно изваянные столпы в чертогах.
                                                                              (Псалтирь 143:12-15)  Утверждаю :   Блаженна Нонна и ее семья ибо у них Господь Есть Бог во имя Иисуса Христа. Аминь

Людмила Притчина :  Возлюбленный! молюсь, чтобы ты здравствовал и преуспевал во всем, как преуспевает душа твоя.
                                                                              (Третье послание Иоанна 2)

• #49274
                                                                              Участник
                                                                              kouska
                                                                              kouska
                                                                                • колл. в форумах 0
                                                                                • колл. ответов 82
                                                                                • Всего 82
                                                                                • ☆☆
                                                                                @kouska

Молилась по направлениям

Дарья Кистринь, благодарю что она взяла на себя ответственность за это служение и прошу обнови ее видение и силы. Расширь ее пределы. Произведи в ней всю работу, которую Ты хочешь, чтобы потом влить в нее больше благословения и влияния, чтобы принесла больше плода. Как ветку, приносящую плод Ты очищаешь.

Наталья Ломонос, Ты направляешь жизни людей, так направь их в отношении переезда в Москву и Израиль, и пусть все будет обеспечено вовремя, под Твоим покрытием.

Алёна Недоступ, благослови ее с мужем служение в той общине, где они находятся. Чтобы они могли послужить там своими уникальными дарами служения и дарами Духа людям, которым нужно наставление и направление, дабы Твое Тело усовершенствовалось и возрастало.

Оксана Кубицкая, благослови дочь Марту и сына Виталия, это Твои дети и заботишься о них. Ты очень благ к Своим детям. Благослови и обнови духовные и физические силы самой Оксаны. Мужа Романа как маленького мальчика, возьми за руку и веди, потому что он сам не знает куда и как ему идти, говори к его сердцу, чтобы он услышал Твой голос и обратился к Тебе.

Анна Богданова, благослови ее отца и мать, ее дядю и его жену. Обнови их жизненные силы и физическое состояние, говори к их сердцам, работай с их душами, чтобы в их сердце была милость Твоя, спасение и возрождение возрастало в них. Пусть пребудут в мире между собой. Пусть у папы ее заживёт его ухо и слух. Мама Люба, пусть подобно орлу весь организм обновится, уйдет всякая боль с поясницы. И пусть они понимают, что это Ты действуешь в их жизни и доверяли бы Тебе больше.

Нонна Демиденок, прошу огради ее детей и внуков от всякого рода зла, да не сбудется никакой замысел врага, потому что они под Твоей защитой. Да пребудут в Твоём свете и зло да не сможет к ним приблизиться. Их сердца и души да будут обращены к Тебе вполне. И пусть будут водимы Твоим Духом, силой и милостью.

Людмила Притчина, благословляю ее и ее семью. Пусть вся ее семья будет под Твоим покрытием и в Твоём благословении. Пусть пребудут в Твоей радости, их нужды будут восполненны, их тела исцелены, их сердца укреплены. Да будет строиться Твое царство в их жизни и в их сердцах.

• #49282
                                                                                Модератор
                                                                                Популярный автор
                                                                                Oksanak
                                                                                Oksanak
                                                                                  • колл. в форумах 59
                                                                                  • колл. ответов 438
                                                                                  • Всего 497
                                                                                  • ☆☆
                                                                                  @oksanak

Аминь. Стелла, большое спасибо за молитву

• #49284
                                                                                  Участник
                                                                                  Аватар
                                                                                  alex.polovynko
                                                                                    • колл. в форумах 0
                                                                                    • колл. ответов 121
                                                                                    • Всего 121
                                                                                    • ☆☆
                                                                                    @alex-polovynko

Кистринь Дарья – Господь, благослови, Дарью, на всех путях, дай ей ясность понимания, как ей двигаться. Господи, давай ей ведения и откровения, чтобы она всегда была в центре воли Божьей и быть верной во всякое время. Веди ее, Господи, чтобы она исполнила свою миссию на земле. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Наталья Ломонос – Господь, благослови, Наталию, Твоим благословением,  открой дверь, чтобы ее семья могла переехать в Израиль. Господи, исполни желание ее сердца. Господи, помогай, веди, употребляй. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Алена Недоступ – Господь, благослови, Алену и ее мужа Дениса, пошли в эту семью финансы, чтобы было все необходимое, но самое главное, чтобы эта семья трудилась на ниве Твоей, Господи вместе. Господи, снаряди их всем необходимым, чтобы они могли служить людям. Да будет все это во имя Иисуса Христа.

Оксана Кубицкая – Господь, излей Свои благословения в семью Оксаны, помоги им быть верными во всякое время. Господи, благослови их Твоим благословением, расширь их границы и пусть Твоя рука оберегает от всякого зла. Господи, веди их на хлебные пажити. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Анна Богданова – Господь, благослови, Анну, благослови ее родителей и семью дяди Гриши. Господи, дай покаяние и спасение родителям, а семье дяди Грише. Господи, помоги им всецело прилепиться к Тебе и имели свободный вход в Царство Небесное, а также, Господи, исцели их физически. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Нонна Демиденок – Господь, благослови, Нонну, благослови ее детей и внуков, помоги,  чтобы они всегда искали воли Твоей, чтобы были верны во всякое время. Помоги им быть твердыми и мужественными и могли противостоять козням дьявольским. Помоги им, Господи, чтобы они веру сохранили, течение совершили и получили венец праведности. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Людмила Притчина – Господь, благослови семью Людмилы, благослови, Самуила и его жену, на всех путях. Господи, помоги, чтобы эта семья была Тебе верна, чтобы Ты, Господи, был ихним упованием и они могли идти по жизни держась за руку Твою и могли исполнить волю Твою, Господи здесь на земле. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

• #49318
                                                                                    Участник
                                                                                    Аватар
                                                                                    Анна Богданова
                                                                                      • колл. в форумах 0
                                                                                      • колл. ответов 109
                                                                                      • Всего 109
                                                                                      • ☆☆
                                                                                      @_state

Спасибо любимые

Просмотр 39 веток ответов
                                                                                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.