Месяц 62-й 3 список с 22.08 -21.09.20г.

• В этой теме 38 ответов, 8 участников, последнее обновление 24.09.2020 в 12:25 сделано Наталья Судьбинина.
Просмотр 37 веток ответов
  • Автор
      Модератор
      Oksanak
      Oksanak
        • колл. в форумах 59
        • колл. ответов 438
        • Всего 497
        • ☆☆
        @oksanak

В свой день молимся:

1) основное общее направление: сайт “Он − Бог” и форум.
        Молимся за Божью защиту для всех преподавателей и старших пророков.

2) молитва за Дашу:
        – о защите Божьей над Дашей и ее семьей: Псалом 90 + по молитвенному направлению (см. направление);

3) ваша группа по списку.

Утренняя молитва: с 6.00-7.00, 7.00-8.00, 8.00-9.00 (выбираете любое удобное вам время)

ПН – Даша Кистринь, Ирина Татарчук,  Наталья Ломонос,
        ВТ – Людмила Притчина, Оксана Кубицкая, Светлана Сарафинчан, Александр Половинко,
        СР – Наталья Новикова, Анна Богданова, Людмила Фролихина,
        ЧТ – Нонна Демиденок, Наталья Судьбинина,
        ПТ – Алена Недоступ, Оксана Кубицкая, Ирина Узденова,
        СБ – Елена Проскурякова, Алена Недоступ,
        ВС – Алена Недоступ,

Основное общее направление:

1) Пожалуйста, молитесь о защите команды сайта и форума:

Отец Наш Небесный, я прошу Тебя защити:

– лидера служения:
        Кистринь Дарью, программиста Ивана

– преподавателей школы пророков:
        Нонну Демиденок
        Людмилу Притчину
        Екатерину Борисову
        Екатерину Полетаеву
        Таисию Кузнецову

– помощников преподавателей:
        Наталью Новикову
        Алену Недоступ

– куратора молитвенной темы:
        Оксану Кубицкую

– а также: каждого переводчика, который сегодня трудится для служения «Он – Бог».

Бог Отец, во имя Господа Иисуса Христа, защити от всякого рода зла, как ты обещал в Псалме 90 защиту тем, кто живет под кровом Всевышнего и кто покоится под Твоей сенью, Всемогущий. Ты обещал и Ты избавишь всю команду служения от сети ловца и от гибельной язвы (стих 3). А также, Ты Своими перьями осенишь и эти люди будут под Твоими крыльями безопасны, для них щит и ограждение – Твоя истина, в которой они ходят (ты обещал это в 4 стихе для них).

Также они не убоятся ни ужасов в ночи, ни стрелы летящей днем, ни язвы ходящей во мраке, ни заразы опустощающей в полдень.

Я провозглашаю, что падут подле них тысяча и десять тысяч одесную них, но к ним не приблизится, они только смотреть будут глазами своими и видеть возмездие нечестивым. (Ты обещал это для них в стихах 5 – 8).

Эти люди сказали однажды и навсегда: “Господь – упование мое”. Они Всевышнего избрали своим прибежищем. И потому: не приключится им зло, и язва не приблизится к жилищу их. Ты, Господь, заповедал Своим Ангелам охранять их на всех путях их: на руках их понесут и они не преткнутся о камень ногою своею. Наступать будут на аспида и василиска, попирать будут льва и дракона. Ты каждому из них говоришь прямо сейчас:

“За то, что ты возлюбил Меня, избавлю тебя; защищу тебя, потому что ты познал имя Мое. Воззовешь ко Мне, и услышу тебя; с тобою Я в скорби; избавлю тебя и прославлю тебя, долготою дней насыщу тебя, и явлю тебе спасение Мое”.

Отец Наш Небесный, я благодарю Тебя за то, что Твое Слово – оно живо и действенно (Евр.4:12 Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого), что Твое Слово всегда актуально для данной команды, оно всегда стоит на страже и охраняет и их жизни, и их здоровье, а также их дома и семьи.

2) Пожалуйста, молитесь за даятелей служения «Он − Бог»:
        (присылаемые обеты и даяния)

Отец Небесный, я молюсь во имя Господа Иисуса Христа, за каждого человека, который присылает семя в служение «Он – Бог», чтобы это служение ни в чем не имело нужды. У Тебя есть повеление для нас: «Наставляемый словом, делись всяким добром с наставляющим» (Гал.6:6). А также Ты сказал в Твоем Слове: «не заграждай рта у вола молотящего. О волах ли печется Бог?» (1Кор.9:9). Люди, которые сеют семя в данное служение, заботятся о том, чтобы рот у «вола молотящего» не был загражден, они участвуют в этом служении финансово, и я прошу у Тебя воздаяния для них, обещанного в Твоем Слове.

Ты сказал: «Дающий же семя сеющему и хлеб в пищу подаст обилие посеянному вами и умножит плоды правды вашей» (2Кор.9:10). Я прошу у Тебя во имя Иисуса Христа, дай обилие посеянному ими, пусть придет обильная жатва, как когда мы сеем семя в землю и получаем колос наполненный новыми семенами, которых достаточно для того, чтобы иметь хлеб в пищу и чтобы сеять снова, – так да будет в жизни этих людей. Да будет жатва их обильною, да будут плоды их правды умножены Тобою по Твоему Слову.

Я также молюсь за всех, кто присылает десятину в служение «Он – Бог» и в церковь Божью Энергодара:

Бог Отец, во имя Иисуса Христа, прямо сейчас запрети пожирающему пожирать плоды земные в жизни каждого, кто прислал и присылает десятину в это служение. Ты обещал тем, кто принесет десятину в дом Твоего хранилища, и тем, кто заботится о том, чтобы в доме Твоем была пища:

Я для вас запрещу пожирающим истреблять у вас плоды земные, и виноградная лоза на поле у вас не лишится плодов своих, говорит Господь Саваоф. (стих 11)

Отец Небесный, во имя Иисуса Христа, запрети пожирающим пожирать плоды земные у тех, кто отделяет для Тебя десятины свои. И пусть виноградная лоза на их физических и духовных территориях никогда не лишиться плодов своих.

Бог, Ты обещал также: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка? (стих 10). Конечно, Ты откроешь! Потому я прошу Тебя, сделай это для этих людей, открой отверстия небесные и излей на каждого из них благословения до избытка. Сделай это для них, Отец, сделай это для них! Ты ведь пригласил их испытать Тебя хотя бы в этом (стих 10) и они испытывают.

Также Ты говоришь об этих людях: «И блаженными называть будут вас все народы, потому что вы будете землею вожделенною, говорит Господь Саваоф» Малахия 3:13. Да будет так, Господь! Да будет так.

МОЛИТВЕННИКИ ИЗ СПИСКА 3 МОЛЯТСЯ ЗА СПИСОК 2

Список 3:

ПН.- Ирина Татарчук

ВТ.- Александр Половинко

СР.- Людмила Фролихина

ЧТ.- Людмила Фролихина временно

ПТ.- Ирина Узденова

СБ.- Алена Недоступ временно

ВС.- Елена Проскурякова

Молитва о Божьей защите для служения и форума ’Он − Бог‘ ( обязательно )

МОЛИТВЕННЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ:

Список 2:

Кистринь Дарья:
        Прошу молиться, чтобы Бог дал мне возможность приносить плод для Царства. В это время иметь ясность и понимание, как ещё я могу быть полезна для распространения Евангелия и расширения Царства.

Жнущий получает награду и собирает плод в жизнь вечную, так что и сеющий и жнущий вместе радоваться будут. Иоанна 4:36

Но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляет и где воры не подкапывают и не крадут. Матфея 6:20
        ( изменено 06.04 )

Наталья Новикова:
        Прошу молиться за создание семьи. Хочу иметь семью от Господа Иисуса Христа: мужа и детей. В браке пока не состояла и хочу чтобы муж мой любил Господа и меня.
        ( изменено 03.10 )

Наталья Судьбинина:
        Прошу молиться за мою собственную квартиру там, где хочет Господь.

Пояснение : Некоторое время назад я обратилась в юридическую фирму по вопросу выделения правительством Москвы мне жилья. Были написаны несколько писем, которые я отправила по адресам. Теперь на администрацию нашего заведения пришёл запрос из прокуратуры моего договора оказания услуг. Меня вызвали и сказали, что с понедельника будут меня оформлять в пансионат (дом престарелых), где содержатся те, кто находится на наблюдении у психиатра и те, кто сидел в тюрьме, контингент ещё тот. Тем более, это находится далеко под Москвой.   Прошу молитв о Божьем вмешательстве в этой ситуации.
        ( изменено 11.09 )

Александр Половинко:
        Прошу молиться о вхождение в полноценное пророческое служение с соответствующими дарами, чтобы были удалены все препятствия для этого, чтобы всегда быть в центре воли Божьей, чтобы принести много и много плода для славы Божьей. Высвобождайте все , что говорит Дух Святой.
        ( изменено 10.07 )

Стелла Кусиди:
        Прошу молиться за мой ПРОРЫВ в молитвенной жизни. Чтобы погружаться свободно в Бога, наполняться, промаливать других. Не отвлекаться, не слабеть. чтобы моя молитвенная жизнь была как ее хочет Бог, и как я сама хочу, без чувства неудовлетворённости и недостаточности.
        ( изменено 23.06 )

Оксана Кубицкая:
        Прошу благословить меня и мою семью: муж Роман, сын Виталий и дочь Марта.
        Провозглашайте, высвобождайте все, что Дух Святой скажет высвободить и провозгласить для нас.
        ( изменено 22.02 )

Участник
        Аватар
        Alona
          • колл. в форумах 0
          • колл. ответов 120
          • Всего 120
          • ☆☆
          @alona

22.08.20

Кистринь Дарья:

Промаливала на языках

Наталья Новикова:

Доверься Богу. Не торопись и не будь медлительна.

Наталья Судьбинина:

Пусть состоится то, что Ты определил, Господь. И пусть имя Твоё прославится через это чудо!

Александр Половинко:

Откроется новое понимание и новые возможности. Бог поднимает на новый уровень.

Стелла Кусиди:

Пусть все пророчества, высвобожденные в твою жизнь, исполнятся.

Светлана Сарафинчан:

Веди Василия, Святой Дух, чтобы он смог достичь той цели, которую Ты предназначил для него.

Оксана Кубицкая:

Да придёт награда за послушание, терпение и посвящённость.

Участник
          kouska
          kouska
            • колл. в форумах 0
            • колл. ответов 82
            • Всего 82
            • ☆☆
            @kouska

Аминь, пусть исполнятся! Спасибо Алена!

Модератор
              Популярный автор
              Oksanak
              Oksanak
                • колл. в форумах 59
                • колл. ответов 438
                • Всего 497
                • ☆☆
                @oksanak

Аминь. Алена, большое спасибо за молитвы

Участник
              Irin_ka
              Irin_ka
                • колл. в форумах 0
                • колл. ответов 57
                • Всего 57
                • ☆☆
                @irin_ka

Кистринь Дарья:
                Прошу Господь, чтоб Ты дал Даше возможность принять всю полноту Твою которую Ты приготовил для нее.
                Помоги Бог ей уподобиться Тебе во всем.

Наталья Новикова:
                Блже помоги Натали понимать волю Твою на свою жизнь и понимать путь которым она должна пройти. Подготов ее к принятию того человека, которого Ты для нее приготовил для семьи.

Наталья Судьбинина:
                Твои планы Господь всегда во благо Твоих детей. Пусть сбудется твоя лучшая воля для Натальи для ее места жительства. Посели ее в подготовленное Тобой место и жилье.

Александр Половинко:
                Боже, открывай Александру то что должно быть открыто. Наставляй его Духом Своим на всякую истину чтобы он сумел войти в полноценное пророческое служение с соответствующими дарами.

Стелла Кусиды:
                Господь, дай Стелле мудрости Твоей, силы Твоей, искать лица Твоего. Влеки ее, чтобы она побежала за Тобой. Висвободы Свое благоволение на нее, чтобы она была Твоим светом, Твоим огнем.

Светлана Сарафинчан:

Помоги Господь понять Василию что у Тебя любящее и доброе сердце и пережить это своим сердцем, чтобы он прилепился к Тебе и был с тобой всегда.

Оксана Кубицкая:
                Все нужды этой семьи пред Тобою Бог и ничего не скрыто, и Ты Всемогущий Бог можешь восполнить их. Благослови эту семью по Твоей щедрости и милости. Пусть их сердца будут послушны Тебе и наполнены Тобой и Твоей любовью.

Участник
                Ramidа
                Ramidа
                  • колл. в форумах 0
                  • колл. ответов 149
                  • Всего 149
                  • ☆☆
                  @ramid

23.08

Извините за поздний отчёт

Дарья Кистринь

Провозглашала по слову Быт. 49:22-26

Наталья Новикова

Молилась по направлению, чтобы будущий муж имел крепкие, добрые отношения с Богом. Провозглашала, что он сейчас уже есть рядом с вами.

Наталья Судьбинина

Провозглашала о вас по Пс.1

Александр Половинко

Да совершается воля Бога на вас. Господь ваш наставник и учитель, помогает, учит как двигаться в сверхъестественном.  Учит как слышать, видеть Его слово. Источники Отца вам открыты!Так же молилась, чтобы Господь давал вам учителей,  информативный источник о служении пророка. Благословляю вас снами и толкованием их от Духа Святого.

Стелла Кусиди

Молилась по слову Пс.35:8-9. Благословляла быть счастливым ходатаем, чтобы служение молитвой наполняло радостью и удовлетворением!

Светлана Сарафинчан

Благословляю рождением свыше Василия. Провозглашала, что он открыл своё сердце Богу, принял и поверил Ему. Что Василий сильный служитель, помазанный, входит в своё предназначение. Господь устраивает дни Василия.

Оксана Кубицкая

Благодарила Отца, что между вами есть преданность, почтение, принятие. Что ваши сердца  расположены, поддерживают друг друга, дарят любовь. Эта любовь растёт, ей нет предела, вы идёте на глубину отношений.

эта любовь крепкая как скала, она укрепляет, вдохновляет, помогает двигаться вперёд!

Модератор
                  Популярный автор
                  Oksanak
                  Oksanak
                    • колл. в форумах 59
                    • колл. ответов 438
                    • Всего 497
                    • ☆☆
                    @oksanak

Алена, Ирина, Елена, большое спасибо за молитвы, принимаю и говорю аминь

Участник
                    Аватар
                    Ludmila F
                      • колл. в форумах 0
                      • колл. ответов 116
                      • Всего 116
                      • ☆☆
                      @lumila-f

Кистринь Дарья: молилась на языках

Наталья Новикова: Господь, прошу да придёт ответ на желание сердца, да возрадуется и возликует в Тебе, да будет мир, благоденствие в этом доме и огромная радость!

Наталья Судьбинина: Господь, Ты заботишься о каждом сыне и дочери Твоей! Прошу Тебя сделай невозможное возможным, благослови Наталью квартирой, да будет защита Твоя над ней!

Александр Половинко: Господь, прошу Тебя за Александра, за его путь в Тебе по жизни, укрепи ноги и руки его, да усиливается он в Тебе и идёт по пути прямо, никуда не сворачивая, исполняя Твоё поручение, наслаждаясь Тобой и побеждая всякое зло!

Стелла Кусиди: Господь, прошу о силе Твоей в Стелле, да исполняется Духом Святым, да наполняется и переполняется Тобой по святой воле Твоей, да будет ей все по силам, да будет приготовлена ко всякому доброму делу!

Оксана Кубицкая: благословляю этот дом, эту семью! Да будет мир в стенах ваших, обилие и торжество побед! Да наполняется дом смехом и радостью, устройством от Господа!

Участник
                      Аватар
                      Ludmila F
                        • колл. в форумах 0
                        • колл. ответов 116
                        • Всего 116
                        • ☆☆
                        @lumila-f

Кистринь Дарья: да будете вы благоуспешны в том новом, что даёт вам Бог!

Господь, прошу «чтобы вы исполнялись познанием воли Его, во всякой премудрости и разумении духовном, чтобы поступали достойно Бога, во всем угождая Ему, принося плод во всяком деле благом и возрастая в познании Бога» Кол 1:9-10

Наталья Новикова: Господь, Ты соединяешь сердца, Ты великий и благой! Устрой семью Натальи, эту праведную семью и потомство! Да будет Твоя милующая рука над ними!

Наталья Судьбинина: Господь, прошу о квартире для Натальи, о собственности ей! Да прославится Имя Твоё в ней и том, что Ты делаешь для неё! Да придёт ответ на нужду и не замедлит!

Александр Половинко: Пс 118:2 Блаженны хранящие откровения Его, всем сердцем ищущие Его.

Стелла Кусиди: Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш дух, душа и тело во всей целости да сохранится без порока в пришествие Господа нашего Иисуса Христа. 1 Фесс 5:23

Оксана Кубицкая: Господь, прошу благослови эту семью Твоим благословением! Да будет мир и благоденствие у них, обилие плодов, обилие в доме! Да царствует любовь!

Участник
                        Аватар
                        alex.polovynko
                          • колл. в форумах 0
                          • колл. ответов 121
                          • Всего 121
                          • ☆☆
                          @alex-polovynko

Дарья Кистринь:

Господи, благослови, Дарью, на всех ее путях и помоги ей быть верной во всякое время, чтобы она полезной для распространения Евангелия и могла собрать много сокровищ на небе. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Наталья Новикова:

Молился по направлению, чтобы Господь послал мужа, чтобы Наталия имела деток. Господи, помоги, чтобы эта будущая семья трудилась на ниве Божьей и были Тебе верны во всякое время. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Наталья Судьбинина:

Господи, помоги дочке Твоей, дабы она имела свою квартиру. Выйди навстречу и благослови ее жильем. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Александр Половинко:

Господи, благослови Меня, направь  веди, чтобы я мог исполнить волю Божью. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Стелла Кусиди:

Господи, благослови, Стеллу, дай ей молитвенный прорыв, чтобы она все более и более погружалась в Тебя, Господи, чтобы могла больше трудиться на ниве Божьей и была верна во всякое время. Господи, благослови, направь и веди. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Светлана Сарафинчан:

Господи, благослови, благослови, Светлану, дай покаяние и спасение мужу. Господи, помоги, Василию,  дай ему рождение свыше, чтобы он вошел в свое призвание, дабы эта семья трудилась на ниве Божьей.” Будь тверда и мужественна ибо твердого духом Я храню в совершенном мире”.

Оксана Кубицкая:

Господи, благослови, Оксану и ее семью, помоги им быть верными во всякое время. Господи, направляй, веди, употребляй эту семью, чтобы они могли исполнить волю Божью на земле. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Модератор
                          Популярный автор
                          Oksanak
                          Oksanak
                            • колл. в форумах 59
                            • колл. ответов 438
                            • Всего 497
                            • ☆☆
                            @oksanak

Аминь. Людмила, Александр, большое спасибо за молитвы

Участник
                            Наталья Судьбинина
                            Наталья Судьбинина
                              • колл. в форумах 0
                              • колл. ответов 114
                              • Всего 114
                              • ☆☆
                              @nataly_s

Дорогие, спасибо за молитвы! Принимаю! Аминь!

Участник
                              Ramidа
                              Ramidа
                                • колл. в форумах 0
                                • колл. ответов 149
                                • Всего 149
                                • ☆☆
                                @ramid

30.08

Дарья Кистринь

Молилась по Пс.127

Наталья Новикова

Так чувствую, что впереди ждут изменения в жизни. Благословляю Наташу миром внутри, радостью. Верующему все во благо, это время познания Бога как заботливого, любящего Отца. Господь наполняет жизнь Натальи любовью, счастьем. Чувствую, что эти изменения коснутся личной жизни, так как было, закончилось. Приходит все новое!

Наталья Судьбинина

Господь, Ты сказал-стучите и вам отворят. Пусть эта дверь откроется, Наташа имеет свою собственную квартиру. Эта дверь открыта во имя Иисуса Христа!

Господь дай Наталье понимание как двинуться в этом.

Александр Половинко

Молилась по слову Кол.1:9-12

Стелла Кусиди

Благодарила, что Господь поднимает вас в молитвах. Еф. 6:18. Молилась, чтобы вы прибывали постоянно в молитве и слове, вам открыт сверхъестественный мир Отца, исполненная Духа Святого, вы молитесь вместе с Иисусом!

Оксана Кубицкая

Ис 53:1-4 Провозглашала исцеление.

Участник
                                Irin_ka
                                Irin_ka
                                  • колл. в форумах 0
                                  • колл. ответов 57
                                  • Всего 57
                                  • ☆☆
                                  @irin_ka

Кистринь Дарья:
                                  Господь пусть сердце Дарьи будет еще больше открытое к Тебе, чтобы она получала полноту откровений, полноту Твоей любви, полноту истины, полноту Твоей жизни.

Наталья Новикова:

Прошу Господь реши эту ситуацию в самое быстрое время наилучшим образом, чтобы Наталья получила семью от Тебя и ее семья показывала Твою любовь на этой земле.

Наталья Судьбинина:

Устрой Господи эту ситуацию с жильем и жизню Натальи по воле Твоей святой, совершенной, лучшей и многомилостивейшей.

Александр Половинко:
                                  Прошу Господь пусть Твое царство умножается, укрепляется и расширяется через Александра, его дары и служение. Дай ему пророческий взгляд как у орла который видит далеко и четко.

Стелла Кусиды:
                                  Наполни Бог Стеллу Своей ревностью и любовью, обновы Своей жизнью и дай прорыв в ее молитвенной жизни.

Оксана Кубицкая:

Помоги Бог семьи Оксаны открыть Тебе свои сердца, чтобы они были всегда милостивы и уподоблялися Твоему сердцу как можно больше и сильнее.

Модератор
                                  Популярный автор
                                  Oksanak
                                  Oksanak
                                    • колл. в форумах 59
                                    • колл. ответов 438
                                    • Всего 497
                                    • ☆☆
                                    @oksanak

Лена, Ирина, большое спасибо за молитвы, принимаю и говорю аминь

Модератор
                                    Популярный автор
                                    Oksanak
                                    Oksanak
                                      • колл. в форумах 59
                                      • колл. ответов 438
                                      • Всего 497
                                      • ☆☆
                                      @oksanak

Дорогие пророки, Ирина Узденова молится в свой день, но у нее были проблемы с интернетом, а теперь со здоровьем и она физически не может выложить отчет

спасибо за понимание

Участник
                                      Аватар
                                      Ludmila F
                                        • колл. в форумах 0
                                        • колл. ответов 116
                                        • Всего 116
                                        • ☆☆
                                        @lumila-f

Кистринь Дарья: Пс 143:13-15

Да будут житницы наши полны, обильны всяким хлебом; да плодятся овцы наши тысячами и тьмами на пажитях наших; да будут волы наши тучны; да не будет ни расхищения, ни пропажи, ни воплей на улицах наших. Блажен народ, у которого это есть. Блажен народ, у которого Господь есть Бог.

Наталья Новикова: Господь, прошу о создании прекрасной семьи, о верном  человеке в жизни Натальи! Да будет милость Твоя с ней, да исполнятся сокровенные желания сердца в Тебе, потому что Ты благой и любящий!

Наталья Судьбинина: Господь, прошу да будет мир, радость в сердце Натальи, да будет устройство с приобретением квартиры, полное обеспечение, потому что Ты щедрый и милостивый Бог, любящий своих детей!

Александр Половинко: молилась на языках

Стелла Кусиди: Еф 3:16-19

да даст вам, по богатству славы Своей, крепко утвердиться Духом Его во внутреннем человеке, верою вселиться Христу в сердца ваши, чтобы вы, укорененные и утвержденные в любви, могли постигнуть со всеми святыми, что широта и долгота, и глубина и высота, и уразуметь превосходящую разумение любовь Христову, дабы вам исполниться всею полнотою Божиею

Оксана Кубицкая: Пс 111:1-2

Блажен муж, боящийся Господа и крепко любящий заповеди Его. Сильно будет на земле семя его; род правых благословится.

Участник
                                        Аватар
                                        Ludmila F
                                          • колл. в форумах 0
                                          • колл. ответов 116
                                          • Всего 116
                                          • ☆☆
                                          @lumila-f

Кистринь Дарья: Господь, прошу да откроются окна небесные и да изольются благословения до избытка на Дарью, да будет  благословенна Тобою обильно, да возрадуется и ликует в Тебе!

Наталья Новикова: Господь, прошу да будет милость Твоя и устройство в этом прекрасном желании сердца! Благослови, прошу Тебя! Удали все препятствия и да празднуем рождение новой праведной семьи и праведного потомства во славу Твою!

Наталья Судьбинина: Пс 1:1-3 (о Наталье)

Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей, но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь! И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет.

Александр Половинко: молилась на языках по направлению

Стелла Кусиди: Еф 3:16-19

да даст вам, по богатству славы Своей, крепко утвердиться Духом Его во внутреннем человеке, верою вселиться Христу в сердца ваши, чтобы вы, укорененные и утвержденные в любви, могли постигнуть со всеми святыми, что широта и долгота, и глубина и высота, и уразуметь превосходящую разумение любовь Христову, дабы вам исполниться всею полнотою Божиею.

Оксана Кубицкая: Быт 28:3 Бог же Всемогущий да благословит тебя, да расплодит тебя и да размножит тебя, и да будет от тебя множество народов

Участник
                                          Аватар
                                          alex.polovynko
                                            • колл. в форумах 0
                                            • колл. ответов 121
                                            • Всего 121
                                            • ☆☆
                                            @alex-polovynko

Кистринь Дарья:
                                            Господь, помоги дочке Твоей быть всегда верной во всякое время и принести много плода для славы Твоей, Господи. Помоги, Господи, собрать сокровища на небе думая только о Царстве Небесном.

Наталья Новикова:

Господь, благослови, Наталию,  и помоги ей создать семью и чтобы эта семья служила Тебе, Господи. Господи, благослови ее в дальнейшем небесным благословением – детьми и чтобы Ты, Господи был центром этой семьи. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Наталья Судьбинина:

Господи, благослови, Наталию, открой Свои источники, чтобы она получила свою квартиру. Господи, исполни эту ее нужду, благослови, благослови. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Александр Половинко:
                                            Господи, благослови меня на всех путях и помоги быть верным во всякое время, чтобы я мог исполнить волю Божью на земле, дабы веру сохранил, течение совершил и получил венец праведности. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Стелла Кусиды:
                                            Господи, благослови, Стеллу, на всех ее путях, дай молитвенный прорыв, чтобы она могла быть всегда в центре воли Божьей и могла исполнить волю Божью здесь на земле. Господи, помоги, Стелле, направляй ее и веди. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Светлана Сарафинчан:

Господи, благослови, Светлану, чтобы она всецело доверяла Тебе, ГОСПОДИ. Дай, Господь, покаяние и спасение Василию, чтобы он получил спасение свыше и эта семья вместе трудилась на ниве Божьей. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Оксана Кубицкая:

Господи, благослови, Оксану,  благослови ее семью, на всех их путях, чтобы они были верными во всякое время. Молился на языках.

Модератор
                                            Популярный автор
                                            Oksanak
                                            Oksanak
                                              • колл. в форумах 59
                                              • колл. ответов 438
                                              • Всего 497
                                              • ☆☆
                                              @oksanak

Аминь и аминь. Людмила, Александр, большое спасибо за молитвы

Участник
                                              Аватар
                                              Alona
                                                • колл. в форумах 0
                                                • колл. ответов 120
                                                • Всего 120
                                                • ☆☆
                                                @alona

05.09.20

Кистринь Дарья:

Господь, введи Дашу в новые возможности, чтобы она могла войти в то, что Ты предназначил для нее

Наталья Новикова:

Промаливала на языках

Наталья Судьбинина:

Не унывай: придет лучшее в Божьи времена и месте

Александр Половинко:

Боже, дай Александру войти в его призвания и соверши всякое благоволение благости, чтобы ему действовать в силе веры.

Стелла Кусиди

Провозглашала по направлению

Оксана Кубицкая:

Наполню житницы твои до избытка, рука Моя над вами и благоволение Мое пребывает с вами

Модератор
                                                Популярный автор
                                                Oksanak
                                                Oksanak
                                                  • колл. в форумах 59
                                                  • колл. ответов 438
                                                  • Всего 497
                                                  • ☆☆
                                                  @oksanak

Аминь. Алена, большое спасибо за молитву и слово, да будет так

Участник
                                                  Ramidа
                                                  Ramidа
                                                    • колл. в форумах 0
                                                    • колл. ответов 149
                                                    • Всего 149
                                                    • ☆☆
                                                    @ramid

6.09

Дарья Кистринь

Провозглашала, Даша- человек влияния, люди, которым она служила, служит-растут духовно.

Наталья Новикова

Мф. 5:14 Наташа-свет миру, она как город, стоящий на горе. Её свет виден всем и да увидит её мужчина, которого Господь ей предназначил. И станут двое одной плотью.

Наталья Судьбинина

Ходатайствовала за  квартиру, свою для Наташи. В которой будет ей комфортно и уютно.

Александр Половинко

1Ин.  4:7 Молилась по этому слову.

Стелла Кусиди

Ин. 17:21-26 молилась, чтобы Стелла имела откровение, что она едина с Богом. Чтобы пришла любовь к Богу, такая как Иисус Отец и Дух Святой любят друг друга. Чтобы двигалась в молитвах в Духе и Истине, в свободе!

Оксана Кубицкая

Пс. 103:33-34 Оксана и семья познают как Бог благ, веселятся в Нём!

Участник
                                                    Аватар
                                                    alex.polovynko
                                                      • колл. в форумах 0
                                                      • колл. ответов 121
                                                      • Всего 121
                                                      • ☆☆
                                                      @alex-polovynko

Дарья Кистринь:

Господи, благослови, Дарью, на всех ее путях. Молился на языках.

Наталья Новикова:

Господь, благослови, Наталию, помоги ей сотворить семью, выйди навстречу. Помоги, чтобы будущая семья была верна и они вместе трудились на ниве Твоей, Господи, благослови детками. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Наталья Судьбинина:

Господи, благослови, благослови, Наталию, помоги ей получить квартиру. Открой, Господи, Свои сокровищницы, чтобы дочка Твоя имела радость. Господи, Ты все можешь – благослови. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Александр Половинко:

Господи, благослови меня на всех путях моих, помоги мне быть верным и войти в полноценное пророчащее служение, меняй меня, чтобы я более и более укоренялся в Тебя, Господи,  переходя от веры в веру, от силы в силу. Помоги мне, дабы я веру сохранил, течение совершил и получил венец праведности. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Стелла Кусиди:

Господи, благослови, Стеллу, дай ей молитвенный прорыв, дабы она могла более и более сближаться с Тобой, Господи, дабы получала откровения и ведения, чтобы могла ходатайствувать за людей и нести это служение.  Помоги ей, Господи, и выйди навстречу. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Оксана Кубицкая:

Господи, благослови, Оксану, благослови ее семью на всех их путях. Господи, веди, направляй и употребляй.  “Вижу труд твой, вижу сердце твое. То, что ты делаешь – ты делаешь во славу Мою. Я благословляю тебя и еще благословлю”.

Участник
                                                      Аватар
                                                      Ludmila F
                                                        • колл. в форумах 0
                                                        • колл. ответов 116
                                                        • Всего 116
                                                        • ☆☆
                                                        @lumila-f

Кистринь Дарья: молилась по направлению и о защите

Наталья Новикова: Пс 102:11    ибо как высоко небо над землею, так велика милость  Господа  к боящимся Его

Наталья Судьбинина: молилась по направлению, просила о помощи в приобретении квартиры

Александр Половинко: Пс 111:1-2 Блажен муж, боящийся Господа и крепко любящий заповеди Его. Сильно будет на земле семя его; род правых благословится.

Стелла Кусиди: Пс 83:5-6 Блаженны живущие в доме Твоем: они непрестанно будут восхвалять Тебя. Блажен человек, которого сила в Тебе и у которого в сердце стези направлены к Тебе.

Оксана Кубицкая: Пс 67:2-4 Да восстанет Бог, и расточатся враги Его, и да бегут от лица Его ненавидящие Его. Как рассеивается дым, Ты рассей их; как тает воск от огня, так нечестивые да погибнут от лица Божия. А праведники да возвеселятся, да возрадуются пред Богом и восторжествуют в радости.

Участник
                                                        Наталья Судьбинина
                                                        Наталья Судьбинина
                                                          • колл. в форумах 0
                                                          • колл. ответов 114
                                                          • Всего 114
                                                          • ☆☆
                                                          @nataly_s

Дорогие, спасибо за молитвы!

Людмила, я бы рада не сидеть с нечестивыми, но я среди них живу уже больше 2,5 лет, в приюте для бездомных. Поэтому и прошу молиться, чтобы не находиться среди нечестивых и не слышать всякие непотребства круглые сутки.

Участник
                                                          Irin_ka
                                                          Irin_ka
                                                            • колл. в форумах 0
                                                            • колл. ответов 57
                                                            • Всего 57
                                                            • ☆☆
                                                            @irin_ka

Кистринь Дарья:

Прошу Господь чтобы Дарья всегда была в водительстве Святого Духа, вливай Свою славу на нее и через нее в жизни людей. Чтобы она могла принять полноту Тебя и была как можно ближе к Тебе.

Наталья Новикова:
                                                            Господь, дай Натали и ее будущему мужу водительство Святого Духа, покрой Своей рукой и излей от Духа Твоего.

Наталья Судьбинина:
                                                            Господь, Наталья нуждаеться в Тебе и в собственном жилье. Прошу наполни ее Собой и восполни ее эту нужду с избытком.

Александр Половинко:
                                                            Господь введи Александра в полноценное служение, чтобы он был наполнен Тобой и выполнил волю Твою не собственной силой но Твоим Духом Отец.

Стелла Кусиды:
                                                            Боже посылай Стелле живое слово, которое будет ее менять, менять ее молитвенную жизнь и тех людей которых ты ее посылаешь.

Оксана Кубицкая:

Пусть откроют Господь родные Оксаны свои сердца широко пред Тобою, и примут полноту благодати и пусть полнота Твоего Духа придет в их жизни.

Участник
                                                            Аватар
                                                            Ludmila F
                                                              • колл. в форумах 0
                                                              • колл. ответов 116
                                                              • Всего 116
                                                              • ☆☆
                                                              @lumila-f

Наталья С, дорогая, я поняла ситуацию и ещё больше буду просить о Вас! Простите, если нечаянно причинила Вам боль! А в молитве в сердце было, что у Вас прекрасное чистое сердце и Вы пребываете внутри сердца в собрании святых, в чистоте и Бог это видит!
                                                              Да придёт ответ на нужду вскоре! Я вас очень понимаю, сами жили со всей большой семьей больше 15 лет в общежитии, много было всего, 90-е… но Бог вывел.

Участник
                                                              Наталья Судьбинина
                                                              Наталья Судьбинина
                                                                • колл. в форумах 0
                                                                • колл. ответов 114
                                                                • Всего 114
                                                                • ☆☆
                                                                @nataly_s

Людочка, спасибо за понимание. В моем случае даже отдельной комнаты нет, как у вас в общежитии с семьёй. Нас в комнате около 10 человек, у одной сейчас идёт обострение, её несколько раз по скорой забирали в психушку, и сейчас пора уже. Так что мы все тут как на вулкан. Молитесь за меня. Я очень нуждаюсь в молитвах. У меня вера есть на получение квартиры от Бога.

Участник
                                                                Наталья Судьбинина
                                                                Наталья Судьбинина
                                                                  • колл. в форумах 0
                                                                  • колл. ответов 114
                                                                  • Всего 114
                                                                  • ☆☆
                                                                  @nataly_s

Меняю не направление, а пояснение.

Некоторое время назад я обратилась в юридическую фирму по вопросу выделения правительством Москвы мне жилья. Были написаны несколько писем, которые я отправила по адресам. Теперь на администрацию нашего заведения пришёл запрос из прокуратуры моего договора оказания услуг. Меня вызвали и сказали, что с понедельника будут меня оформлять в пансионат (дом престарелых), где содержатся те, кто находится на наблюдения у психиатра и те, кто сидел в тюрьме, контингент ещё тот. Тем более, это находится далеко под Москвой.

Прошу молитв о Божьем вступлении за меня и чтобы Бог дал мне квартиру в Москве.

Модератор
                                                                  Популярный автор
                                                                  Oksanak
                                                                  Oksanak
                                                                    • колл. в форумах 59
                                                                    • колл. ответов 438
                                                                    • Всего 497
                                                                    • ☆☆
                                                                    @oksanak

Дорогие, большое спасибо за молитвы, принимаю и говорю аминь

Участник
                                                                    Irin_ka
                                                                    Irin_ka
                                                                      • колл. в форумах 0
                                                                      • колл. ответов 57
                                                                      • Всего 57
                                                                      • ☆☆
                                                                      @irin_ka

Кистринь Дарья:

Пусть от Твоего сердца Бог меняется сердце Даши. Пусть она примет Господь от Тебя, от Твоей любви, от Твоей милости, от Твоей мудрости, от Твоей верности чтобы передалось ей от Тебя Духом Твоим и она уподобилась Тебе. Чтобы она смогла принести Тебе в Твое Царство как можно больше плода.

Наталья Новикова:
                                                                      Прошу Господь вылей от Духа Твоего и даруй водительство Духа Натали в вопросе создания семьи. Вылей Свою славу на нее чтобы она смогла принять по максимуму все то что Ты для нее приготовил.

Наталья Судьбинина:

Господь прошу будь милостив к Натали и покрой ее Своей рукой и сохрани от коварных и нечестивых людей. Прошу обновы милость над ней и вмешайся Сам в эту ситуацию.

Александр Половинко:
                                                                      Прошу Бог, чтобы Александр бодрствовал в Духе Твоем, наблюдал за собой и направлял свой духовный слух к Твоему голосу, пусть его духовные уши будут открыты для Тебя. Пусть излиеться на него Дух Твой и откроет сердце Твое для него.

Стелла Кусиди:

Господь прошу пусть от Твоего сердца изменится сердце Стеллы, возьми ее сердце в руки Свои и приблизь к Себе, чтобы она получила свой прорыв в молитвенной жизни. Чтобы погружалася свободно в Тебя, наполнялася, промаливала других. Не отвлекалася, и не слабела, чтоб ее молитвенная жизнь была как хочешь Ты, без чувства неудовлетворённости и недостаточности.

Оксана Кубицкая:
                                                                      Прошу Господь вылей еще больше Свой Дух на эту семью и дай им больше и четче понимание Тебя, чтобы в их жизни действовала только воля Твоя.

Участник
                                                                      Аватар
                                                                      alex.polovynko
                                                                        • колл. в форумах 0
                                                                        • колл. ответов 121
                                                                        • Всего 121
                                                                        • ☆☆
                                                                        @alex-polovynko

Кистринь Дарья:

Господи, благослови, Дарью, на всех ее путях, помоги ей быть полезной в распространении Евангелии. Господи, помоги ей собрать сокровище на небе. Я провозглашаю еще большее погружение в Господа, дабы она еще более была укоренена. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Наталья Новикова:

Господи, благослови, Наталию, помоги ей создать семью. Помоги, чтобы эта семья Тебе была верна, благослови их Твоим небесным благословением- детками. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Наталья Судьбинина:

Господи, благослови, благослови, Наталию, на всех путях. Господи, выйди навстречу и дай ей свое жилье. Господи, благослови, благослови. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Александр Половинко:

Господи, помоги мне войти в свое призвание, видеть в своей жизни чудеса, где бы слепые -видели, хромые – ходили, бесы- убегали и мертвые- воскресали. Помоги, Господи, мне в этом двигаться, выполняя волю Твою. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Стелла Кусиди:

Господи, благослови, Стеллу, дай ей молитвенный прорыв, чтобы она все более и более могла погружаться в Тебя, Господи, и получать направление за кого молиться. Господи, открывай ей и веди ее, чтобы она была Твоим ходатаем. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Оксана Кубицкая:

Господь, благослови, благослови, Оксану и ее семью на всех путях, дабы они все были верны и несли то служение, которое Ты им веришь, Господи. Помоги им принести много плода для славы Твоей, Господи. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Участник
                                                                        Аватар
                                                                        Alona
                                                                          • колл. в форумах 0
                                                                          • колл. ответов 120
                                                                          • Всего 120
                                                                          • ☆☆
                                                                          @alona

19.09.20

Кистринь Дарья:

Провозглашала процветание во всех сферах жизни

Наталья Новикова:

Да придут Божьи благословения и полнота в жизнь Наташи

Наталья Судьбинина:

Промаливала на языках

Александр Половинко:

Господь, обнови ум и наполни мудростью.

Стелла Кусиди:

Провозглашала по направлению

Оксана Кубицкая:

Блажен человек, который на Господа возлагает надежду свою и не обращается к гордым и к уклоняющимся ко лжи.

Псалтирь 39:5.

• #49275
                                                                          Участник
                                                                          Ramidа
                                                                          Ramidа
                                                                            • колл. в форумах 0
                                                                            • колл. ответов 149
                                                                            • Всего 149
                                                                            • ☆☆
                                                                            @ramid

20.09

Дарья Кистринь

Благословляла семя, которое сеет Даша, чтобы были добрые плоды!

Наталья Новикова

Господь держит Наташу за правую руку, руководит её советом Своим. Наташе благо приближаться к Богу, на Него упование её, чтобы возвещать дела Господа! Да произойдет встреча Наташи с её мужем и она узнает его. Да случится Твоя воля Господь на жизнь Натальи! Пс.72:23-24 Но я всегда с Тобою: Ты держишь меня за правую руку; Ты руководишь меня советом Твоим и потом примешь меня в славу.

Наталья Судьбинина

Пс.39:12-18 Не удерживай, Господи, щедрот Твоих от меня; милость Твоя и истина Твоя да охраняют меня непрестанно, ибо окружили меня беды неисчислимые; постигли меня беззакония мои, так что видеть не могу: их более, нежели волос на голове моей; сердце мое оставило меня. Благоволи, Господи, избавить меня; Господи! поспеши на помощь мне. Да постыдятся и посрамятся все, ищущие погибели душе моей! Да будут обращены назад и преданы посмеянию желающие мне зла!<span Да смятутся от посрамления своего говорящие мне: «хорошо! хорошо!» Да радуются и веселятся Тобою все ищущие Тебя, и любящие спасение Твое да говорят непрестанно: «велик Господь!» Я же беден и нищ, но Господь печется о мне. Ты – помощь моя и избавитель мой, Боже мой! не замедли.

Александр Половинко

Ис.44:1-3А ныне слушай, Иаков, раб Мой, и Израиль, которого Я избрал.Так говорит Господь, создавший тебя и образовавший тебя, помогающий тебе от утробы матерней: не бойся, раб Мой, Иаков, и возлюбленный Израиль, которого Я избрал; ибо Я изолью воды на жаждущее и потоки на иссохшее; излию дух Мой на племя твое и благословение Мое на потомков твоих.

Стелла Кусиди

Благословляю Стеллу на входе и на выходе, она всегда исполнена Духом Святым. Бог искоренил из Стеллы сомнение и неверие. Она помазанник Твой, исполняет волю Твою, Господь на жизнь детей твоих. И Ты, по её молитвам, совершаешь чудеса и знамения в людях. дай ей видеть отвеченные молитвы, дай видеть славу Твою! Бог прославляет вас, Стелла! Иис.Н.3:7 Тогда Господь сказал Иисусу: в сей день Я начну прославлять тебя пред очами всех сынов Израиля, дабы они узнали, что как Я был с Моисеем, так буду и с тобою;

Оксана Кубицкая

2Кор.9:8-11 Бог же силен обогатить вас всякою благодатью, чтобы вы, всегда и во всем имея всякое довольство, были богаты на всякое доброе дело, как написано:  «расточил, раздал нищим; правда его пребывает в век». Дающий же семя сеющему и хлеб в пищу подаст обилие посеянному вами и умножит плоды правды вашей, так чтобы вы всем богаты были на всякую щедрость, которая через нас производит благодарение Богу.

• #49281
                                                                            Модератор
                                                                            Популярный автор
                                                                            Oksanak
                                                                            Oksanak
                                                                              • колл. в форумах 59
                                                                              • колл. ответов 438
                                                                              • Всего 497
                                                                              • ☆☆
                                                                              @oksanak

Дорогие, большое спасибо за молитвы, принимаю и говорю аминь

• #49285
                                                                              Участник
                                                                              kouska
                                                                              kouska
                                                                                • колл. в форумах 0
                                                                                • колл. ответов 82
                                                                                • Всего 82
                                                                                • ☆☆
                                                                                @kouska

Дорогие, спасибо за ваши молитвы, провозглашения и пророчества! Очень ощутимо влияние всего этого. Внутри я уже другая. Благодаря всем вам! Ramida, прилипаю к слову, что вы дали! Благодарю!

• #49288
                                                                                Участник
                                                                                Irin_ka
                                                                                Irin_ka
                                                                                  • колл. в форумах 0
                                                                                  • колл. ответов 57
                                                                                  • Всего 57
                                                                                  • ☆☆
                                                                                  @irin_ka

Кистринь Дарья:
                                                                                  Прошу Господь помоги Даше еще больше понимать Твоё сердце, быть рядом с Тобой и знать Тебя близко – близко как знают самые близкие друзья.

Наталья Новикова:
                                                                                  Вкладывай Боже в сердца Натали и ее будущего мужа все что Ты желаешь, все что Ты хочешь вложить. Чтобы они уже соединялись в одно целое и чтобы у них были те же чуствования и мысли что и у Тебя, и чтобы они ходили Твоими путями.

Наталья Судьбинина:
                                                                                  Господь Наталья очень нуждаеться в Тебе и просит помощи в этой нелегкой ситуации с жильем. Мы знаем, что Ты многомилостивый милосердный, великодушный Отец, Наталья нуждается быть в Твоем присутствии постоянно.

Александр Половинко:
                                                                                  Господь Александр хочет войти в полноценное пророческое служение с соответствующими дарами, влеки его, чтобы он побежал за Тобой. Открывай ему Свои духовные врата, Свое сердце и понимание того, что происходит.

Стелла Кусиды:
                                                                                  Прошу Господь прилепи Стеллу к Себе, даруй ей водительство Духа Твоего, облеки ее в славу Твою чтобы она уподобилась Тебе и перешла в молитве на новый уровень.

Оксана Кубицкая:
                                                                                  Благослови Боже семью Оксаны чтобы они принесли как можно больше плода на этой земле. Помоги им еще больше слышать и понимать Тебя, чтобы они в своей жизни пережили Твою милость и великое милосердие.

• #49308
                                                                                  Участник
                                                                                  Наталья Судьбинина
                                                                                  Наталья Судьбинина
                                                                                    • колл. в форумах 0
                                                                                    • колл. ответов 114
                                                                                    • Всего 114
                                                                                    • ☆☆
                                                                                    @nataly_s

Дорогие, спасибо за молитвы!

Просмотр 37 веток ответов
                                                                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.