Месяц 63-й список 1 с 22.09-21.10.20 г.

• В этой теме 38 ответов, 9 участников, последнее обновление 22.10.2020 в 10:06 сделано Наталья Судьбинина.
Просмотр 38 веток ответов
  • Автор
      Модератор
      Oksanak
      Oksanak
        • колл. в форумах 59
        • колл. ответов 438
        • Всего 497
        • ☆☆
        @oksanak

В свой день молимся:

1) основное общее направление: сайт “Он − Бог” и форум.
        Молимся за Божью защиту для всех преподавателей и старших пророков.

2) молитва за Дашу:
        – о защите Божьей над Дашей и ее семьей: Псалом 90 + по молитвенному направлению (см. направление);

3) ваша группа по списку.

Утренняя молитва: с 6.00-7.00, 7.00-8.00, 8.00-9.00 (выбираете любое удобное вам время)

ПН – Даша Кистринь, Ирина Татарчук,  Наталья Ломонос,
        ВТ – Людмила Притчина, Оксана Кубицкая, Светлана Сарафинчан, Александр Половинко,
        СР – Наталья Новикова, Анна Богданова, Людмила Фролихина,
        ЧТ – Нонна Демиденок, Наталья Судьбинина,
        ПТ – Алена Недоступ, Оксана Кубицкая, Ирина Узденова,
        СБ – Елена Проскурякова, Алена Недоступ,
        ВС – Алена Недоступ,

Основное общее направление:

1) Пожалуйста, молитесь о защите команды сайта и форума:

Отец Наш Небесный, я прошу Тебя защити:

– лидера служения:
        Кистринь Дарью, программиста Ивана

– преподавателей школы пророков:
        Нонну Демиденок
        Людмилу Притчину
        Екатерину Борисову
        Екатерину Полетаеву
        Таисию Кузнецову

– помощников преподавателей:
        Наталью Новикову
        Алену Недоступ

– куратора молитвенной темы:
        Оксану Кубицкую

– а также: каждого переводчика, который сегодня трудится для служения «Он – Бог».

Бог Отец, во имя Господа Иисуса Христа, защити от всякого рода зла, как ты обещал в Псалме 90 защиту тем, кто живет под кровом Всевышнего и кто покоится под Твоей сенью, Всемогущий. Ты обещал и Ты избавишь всю команду служения от сети ловца и от гибельной язвы (стих 3). А также, Ты Своими перьями осенишь и эти люди будут под Твоими крыльями безопасны, для них щит и ограждение – Твоя истина, в которой они ходят (ты обещал это в 4 стихе для них).

Также они не убоятся ни ужасов в ночи, ни стрелы летящей днем, ни язвы ходящей во мраке, ни заразы опустощающей в полдень.

Я провозглашаю, что падут подле них тысяча и десять тысяч одесную них, но к ним не приблизится, они только смотреть будут глазами своими и видеть возмездие нечестивым. (Ты обещал это для них в стихах 5 – 8).

Эти люди сказали однажды и навсегда: “Господь – упование мое”. Они Всевышнего избрали своим прибежищем. И потому: не приключится им зло, и язва не приблизится к жилищу их. Ты, Господь, заповедал Своим Ангелам охранять их на всех путях их: на руках их понесут и они не преткнутся о камень ногою своею. Наступать будут на аспида и василиска, попирать будут льва и дракона. Ты каждому из них говоришь прямо сейчас:

“За то, что ты возлюбил Меня, избавлю тебя; защищу тебя, потому что ты познал имя Мое. Воззовешь ко Мне, и услышу тебя; с тобою Я в скорби; избавлю тебя и прославлю тебя, долготою дней насыщу тебя, и явлю тебе спасение Мое”.

Отец Наш Небесный, я благодарю Тебя за то, что Твое Слово – оно живо и действенно (Евр.4:12 Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого), что Твое Слово всегда актуально для данной команды, оно всегда стоит на страже и охраняет и их жизни, и их здоровье, а также их дома и семьи.

2) Пожалуйста, молитесь за даятелей служения «Он − Бог»:
        (присылаемые обеты и даяния)

Отец Небесный, я молюсь во имя Господа Иисуса Христа, за каждого человека, который присылает семя в служение «Он – Бог», чтобы это служение ни в чем не имело нужды. У Тебя есть повеление для нас: «Наставляемый словом, делись всяким добром с наставляющим» (Гал.6:6). А также Ты сказал в Твоем Слове: «не заграждай рта у вола молотящего. О волах ли печется Бог?» (1Кор.9:9). Люди, которые сеют семя в данное служение, заботятся о том, чтобы рот у «вола молотящего» не был загражден, они участвуют в этом служении финансово, и я прошу у Тебя воздаяния для них, обещанного в Твоем Слове.

Ты сказал: «Дающий же семя сеющему и хлеб в пищу подаст обилие посеянному вами и умножит плоды правды вашей» (2Кор.9:10). Я прошу у Тебя во имя Иисуса Христа, дай обилие посеянному ими, пусть придет обильная жатва, как когда мы сеем семя в землю и получаем колос наполненный новыми семенами, которых достаточно для того, чтобы иметь хлеб в пищу и чтобы сеять снова, – так да будет в жизни этих людей. Да будет жатва их обильною, да будут плоды их правды умножены Тобою по Твоему Слову.

Я также молюсь за всех, кто присылает десятину в служение «Он – Бог» и в церковь Божью Энергодара:

Бог Отец, во имя Иисуса Христа, прямо сейчас запрети пожирающему пожирать плоды земные в жизни каждого, кто прислал и присылает десятину в это служение. Ты обещал тем, кто принесет десятину в дом Твоего хранилища, и тем, кто заботится о том, чтобы в доме Твоем была пища:

Я для вас запрещу пожирающим истреблять у вас плоды земные, и виноградная лоза на поле у вас не лишится плодов своих, говорит Господь Саваоф. (стих 11)

Отец Небесный, во имя Иисуса Христа, запрети пожирающим пожирать плоды земные у тех, кто отделяет для Тебя десятины свои. И пусть виноградная лоза на их физических и духовных территориях никогда не лишиться плодов своих.

Бог, Ты обещал также: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка? (стих 10). Конечно, Ты откроешь! Потому я прошу Тебя, сделай это для этих людей, открой отверстия небесные и излей на каждого из них благословения до избытка. Сделай это для них, Отец, сделай это для них! Ты ведь пригласил их испытать Тебя хотя бы в этом (стих 10) и они испытывают.

Также Ты говоришь об этих людях: «И блаженными называть будут вас все народы, потому что вы будете землею вожделенною, говорит Господь Саваоф» Малахия 3:13. Да будет так, Господь! Да будет так.

МОЛИТВЕННИКИ ИЗ СПИСКА 1 МОЛЯТСЯ ЗА СПИСОК 2

Список 1:

ПН. – Наталья Ломонос

ВТ. – Людмила Притчина

Ср. – Анна Богданова

ЧТ. – Нонна Демиденок

ПТ. – Оксана Кубицкая

СБ. – Алена Недоступ

ВС. – Алена Недоступ временно

Молитва о Божьей защите для служения и форума ’Он − Бог‘ ( обязательно )

МОЛИТВЕННЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ:

Список 2:

Кистринь Дарья:
        Прошу молиться, чтобы Бог дал мне возможность приносить плод для Царства. В это время иметь ясность и понимание, как ещё я могу быть полезна для распространения Евангелия и расширения Царства.

Жнущий получает награду и собирает плод в жизнь вечную, так что и сеющий и жнущий вместе радоваться будут. Иоанна 4:36

Но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляет и где воры не подкапывают и не крадут. Матфея 6:20
        ( изменено 06.04 )

Наталья Новикова:
        Прошу молиться за создание семьи. Хочу иметь семью от Господа Иисуса Христа: мужа и детей. В браке пока не состояла и хочу чтобы муж мой любил Господа и меня.
        ( изменено 03.10 )

Наталья Судьбинина:
        Прошу молиться за мою собственную квартиру там, где хочет Господь.

Пояснение : Некоторое время назад я обратилась в юридическую фирму по вопросу выделения правительством Москвы мне жилья. Были написаны несколько писем, которые я отправила по адресам. Теперь на администрацию нашего заведения пришёл запрос из прокуратуры моего договора оказания услуг. Меня вызвали и сказали, что с понедельника будут меня оформлять в пансионат (дом престарелых), где содержатся те, кто находится на наблюдении у психиатра и те, кто сидел в тюрьме, контингент ещё тот. Тем более, это находится далеко под Москвой.   Прошу молитв о Божьем вмешательстве в этой ситуации.
        ( изменено 11.09 )

Александр Половинко:

Прошу молиться за защиту меня и моей семьи. Пишите все что говорит  Господь.

Пояснение: и мне лично Господь говорит, и пророчество на меня говорят об одном, идет великое противление против меня и моей семьи. Более года назад в церкви ушло два дьякона, через пол года еще один, а теперь идет на меня давления.

( изменено 13.10 )

Стелла Кусиди:
        Прошу молиться за мой ПРОРЫВ в молитвенной жизни. Чтобы погружаться свободно в Бога, наполняться, промаливать других. Не отвлекаться, не слабеть. чтобы моя молитвенная жизнь была как ее хочет Бог, и как я сама хочу, без чувства неудовлетворённости и недостаточности.
        ( изменено 23.06 )

Оксана Кубицкая:
        Прошу благословить меня и мою семью: муж Роман, сын Виталий и дочь Марта.
        Провозглашайте, высвобождайте все, что Дух Святой скажет высвободить и провозгласить для нас.
        ( изменено 22.02 )

Модератор
        Нонна
        Нонна
          • колл. в форумах 89
          • колл. ответов 985
          • Всего 1074
          • ☆☆
          @dcustom

Дарья:

Молилась по направлению. Боже, пусть высвободиться жезл  Царства Твоего.

Наташа Новикова

“Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду”  (Иеремия 29:11).

Наталья Судьбинина:

Наташа, молилась, чтобы Бог вмешался и планы были разрушены и не состоялись. Боже, разрушь совет Ахитофела. Да  не состоится он во имя Господа Иисуса Христа.

Александр:

Молилась по вашему новому направлению за жену и ребенка о Божьей защите. “Да будет жена твоя, Александр, как плодовитая лоза, в доме твоем; сыновья твои, как масличные ветви, вокруг трапезы твоей” (Пс.127:3).

Стелла:

Молилась по направлению о плоде в молитвенной жизни. Да даст вам, Стелла,  Бог глаза видящие и уши слышащие. Да умножится Царство Его в вас и через вас. Аминь.

Оксана:

“Бог мой да восполнит всякую нужду вашу, по богатству Своему в славе, Христом Иисусом” (Филип. 4 :19).

Модератор
          Популярный автор
          Oksanak
          Oksanak
            • колл. в форумах 59
            • колл. ответов 438
            • Всего 497
            • ☆☆
            @oksanak

Мир вам, дорогие

Молилась по всем молитвенным направлениям

Даша : Господь — хранитель твой; Господь — сень твоя с правой руки твоей.
            Днем солнце не поразит тебя, ни луна ночью.
            Господь сохранит тебя от всякого зла; сохранит душу твою Господь.
            Господь будет охранять выхождение твое и вхождение твое отныне и вовек.
            (Псалтирь 120:5-8)

Наталья Новикова : Горы сдвинутся, и холмы поколеблются, — а милость Моя не отступит от тебя, и завет мира Моего не поколеблется, говорит милующий тебя Господь.
            (Исаия 54:10)

Наталья Судьбинина : Ни одно орудие, сделанное против тебя, не будет успешно; и всякий язык, который будет состязаться с тобою на суде, — ты обвинишь. Это есть наследие рабов Господа, оправдание их от Меня, говорит Господь.
            (Исаия 54:17)

Александр Половинко : Ибо ты сказал: «Господь — упование мое»; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;
            не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;
            ибо Ангелам Своим заповедает о тебе — охранять тебя на всех путях твоих:
            на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею;
            на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
            «За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.
            Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его,
            долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое».
            (Псалтирь 90:9-16)

Стелла Кусиди : чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его,
            и просветил очи сердца вашего, дабы вы познали, в чем состоит надежда призвания Его, и какое богатство славного наследия Его для святых,
            и как безмерно величие могущества Его в нас, верующих по действию державной силы Его,
            которою Он воздействовал во Христе, воскресив Его из мертвых и посадив одесную Себя на небесах,
            превыше всякого начальства, и власти, и силы, и господства, и всякого имени, именуемого не только в сем веке, но и в будущем,
            и все покорил под ноги Его, и поставил Его выше всего, главою Церкви,
            которая есть Тело Его, полнота Наполняющего все во всем.
            (Послание к Ефесянам 1:17-23)

Модератор
            Популярный автор
            Oksanak
            Oksanak
              • колл. в форумах 59
              • колл. ответов 438
              • Всего 497
              • ☆☆
              @oksanak

Нонна, большое спасибо за молитву, принимаю и говорю аминь

Участник
              Наталья Судьбинина
              Наталья Судьбинина
                • колл. в форумах 0
                • колл. ответов 114
                • Всего 114
                • ☆☆
                @nataly_s

Нонна, Оксана, спасибо за молитвы! Аминь!

Участник
                Аватар
                Nata
                  • колл. в форумах 0
                  • колл. ответов 57
                  • Всего 57
                  • ☆☆
                  @nata

МОЛИТВЕННЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

Кистринь Дарья
                  Молилась  на языках по молитвенному направлению  Слышала слово

“Кто так слеп, как раб Мой, и глух, как вестник Мой, Мною посланный? Кто так слеп, как возлюбленный, так слеп, как раб Господа?” (Ис.42:19)

Наталья Новикова
                  Молилась по молитвенному направлению  высвобождала слово

“Поднимись ветер с севера и принесись с юга, повей на сад мой, – и польются ароматы его! – Пусть придет возлюбленный мой в сад свой и вкушает сладкие плоды его.” (Песн.4:16)

Наталья Судьбинина
                  Молилась по молитвенному направлению  высвобождала слово
                  “да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;” (Мф.6:10)
                  да будет воля Твоя Отец в Жизни  Натальи  во имя Иисуса  Аминь

Александр Половинка
                  “Но Господь Бог так говорит: это не состоится и не сбудется;” (Ис.7:7)

не состоится и не  сбудется все что хочет враг, но состоится определенное Господом  жизнь и благословение на ребёнка  На жену и на в ю семью  Молюсь о сверхъестественной защите    Отец ты скорый помощник в бедах  приди на помощь скоро в эту семью  во имя Иисуса  Аминь

Стелла Кусиди
                  Молюсь за сестру, что бы пришло духовное погружение в отношениях с Тобою, пусть глубина придёт в молитвенной Жизни  во имя Иисуса  Аминь

“Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.” (Мф.6:6)

Оксана Кубицкая
                  Молилась высвобождала Слово Господа на всю семью.
                  “Благословенны вы Господом, сотворившим небо и землю.” (Пс.113:23)

“Да приложит вам Господь более и более, вам и детям вашим.” (Пс.113:22)

Модератор
                  ludmila.pritchina
                  ludmila.pritchina
                    • колл. в форумах 87
                    • колл. ответов 474
                    • Всего 561
                    • ☆☆
                    @ludmila-pritchina

Кистринь Дарья:
                    Молилась и высвобождала Божьи намерения и планы на твою жизнь, Дашенька. Осуществится то, что Господь определил.

Наталья Новикова:
                    Молилась, чтобы Господь открыл двери в твоей жизни для этого благословения (замужество). Желание твоего сердца и Божьи намерения воссоединятся.

Наталья Судьбинина:
                    Молилась о Божьем вмешательстве в вашу ситуацию. У Бога есть добрые намерения о вас. Да не состоятся замыслы врага. Высвобождаю Божье определение в этот вопрос. Да придёт ответ и поддержка от Господа. Веди, Господь, Наталью, сохрани её от всякого рода зла, во имя Иисуса Христа. Аминь.

Александр Половинко:
                    Ис 43:2: “Будешь ли переходить через воды, Я с тобою, — через реки ли, они не потопят тебя; пойдешь ли через огонь, не обожжешься, и пламя не опалит тебя.”
                    Бог с вами, Александр, в этой ситуации. Ваша жена под Его покровом. Молилась, чтобы Господь укрепил вас и провёл через все обстоятельства без всяких потерь.

Стелла Кусиди:
                    Молилась по направлению.
                    Высвобождала новый сезон в вашу молитвенную жизнь. Чтобы, как поток воды, она была наполнена силой, миром, любовью. Чтобы пребывать в молитве стало для вас естественным состоянием, без всякого напряжения.

Оксана Кубицкая:
                    Оксаночка, благосовляла вашу семью:
                    Ис 54:14-17: “Ты утвердишься правдою, будешь далека от угнетения, ибо тебе бояться нечего, и от ужаса, ибо он не приблизится к тебе. Вот, будут вооружаться против тебя, но не от Меня; кто бы ни вооружился против тебя, падет. Вот, Я сотворил кузнеца, который раздувает угли в огне и производит орудие для своего дела, — и Я творю губителя для истребления. Ни одно орудие, сделанное против тебя, не будет успешно; и всякий язык, который будет состязаться с тобою на суде, — ты обвинишь. Это есть наследие рабов Господа, оправдание их от Меня, говорит Господь.”

Модератор
                    Популярный автор
                    Oksanak
                    Oksanak
                      • колл. в форумах 59
                      • колл. ответов 438
                      • Всего 497
                      • ☆☆
                      @oksanak

Аминь и аминь. Наталья, Людмила, большое спасибо за молитвы, вовремя, очень вовремя…

Участник
                      Наталья Судьбинина
                      Наталья Судьбинина
                        • колл. в форумах 0
                        • колл. ответов 114
                        • Всего 114
                        • ☆☆
                        @nataly_s

Дорогие, спасибо за молитвы! Я чувствую их действие!

Участник
                        Аватар
                        Анна Богданова
                          • колл. в форумах 0
                          • колл. ответов 109
                          • Всего 109
                          • ☆☆
                          @_state

Кистринь Дарья:
                          Дух Вечный осени Дашу приносить плод в жизнь вечную. Пусть обрезание её сердца, любовь к Тебе Иисус, прилежность к повелениям Твоим заповедям Слова Твоего Боже принесут роскошный плод Царства Твоего. Введи её дух в глубины премудрости Твоей благодатный Господь. Пусть она будет благословенна и успешна Вечный щедродатель. Пусть каждое слово этой молитвы будет исполнено и воплощено и все планы Твои через неё для неё воплотились.

Наталья Новикова:
                          Господь не оставь Наташу без потомства, даруй семью: любящего мужа и детей. Пусть они все будут общительными с Вечным. Приведи их друг другу чтобы они поняли что они часть друг друга и часть Тебя. Введи её дух в глубины виденья этой сферы её жизни. Покажи ей с кем ей строить отношения. Пусть каждое слово этой молитвы будет исполнено и воплотится и все планы Твои через неё и для неё воплотились.

Наталья Судьбинина:
                          Господь Бог Вечный вмешайся в ситуацию Наташи. Покажи ей к каким высокопоставленным ей обратиться чтобы они вошли в её положение и дали ей нормальное жильё от государства или хостель. Господь прими меры. Обрежь и смягчи сердца властей которые принимают это решение. Пусть их решения будут вменяемые. Поставь множество ангелов на защиту месторасположения её личного пространства. Если не Ты то кто может её защитить и повлиять на решения областеначальников. Будь ей опорой Господь поборай за неё, взаимодействуй с ней в этом вопросе и во всех остальных вопросах. Пусть у неё будет роскошное жильё, роскошные благословения. Внемли её кротости, любящему сердцу к Тебе, прилежности к повелениям Твоим, заповедям Слова Твоего. Даруй ей благодатное место проживания Щедродатель. Пусть будет она благословенна. Пусть каждое слово этой молитвы будет исполнено и воплощено и все планы Твои через неё и для неё воплотились

Александр Половинко:
                          Вечный прошу Твоей исцеляющей мощной силы жене Александра чтобы она исцелилась. Подними её дух. В глубины Твоей премудрости введи её дух. Пусть все части её тела будут чудесном образом исцелены обновлены. Пусть ребёнок родится здоровым красивым сильным умным. Дух Вечного Дух Святой введи дух Александра в глубины премудрости Твоей и покажи что нужно делать чтобы поправить ситуацию. Поставь вокруг него и его семьи огненную стену. Окружи его жену ангелами как щитом. Пусть части тела которые вынашивают ребёночка будут как новенькие сильные здоровые. Пусть всё в них циркулирует как нужно. Защита крови Иисуса пусть будет на ней и ребёнке. Пусть каждое слово этой молитвы исполнится и воплотится и все планы Твои через Александра и его жены и для них и их потомства воплотились.

Стелла Кусиди:
                          Вечный пусть Стелла слышит Тебя видит Тебя знает Слово Твоё наизусть. Пусть все позитивные значения библейских названий и имён будут у неё на памяти и на слуху. Покажи ей к каким словарям прибегнуть. Пусть её молитвенное общение с Тобой и с окружающими будет со всевышней премудростью. Введи её дух в глубины Твоей премудрости. Тайны сердца Твоего открывай ей. Пусть каждое слово этой молитвы исполнится и воплотится и все планы Твои через неё и для неё воплощаются.

Оксана Купецкая:
                          Вечный веди дух Оксаны и её семьи на
                          новые глубины Твоей премудрости. Пусть они всегда будут за одно с Тобой. Пусть их обрезанные сердца, любовь к Тебе, прилежность к Твоим повелениям, заповедям Слова Твоего не останутся не замеченными Тобой. Пусть над ними будут роскошные благословения. Пусть каждое слово этой молитвы исполнится и воплотится и все планы Твои через них и для них воплощаются.

Участник
                          kouska
                          kouska
                            • колл. в форумах 0
                            • колл. ответов 82
                            • Всего 82
                            • ☆☆
                            @kouska

Нонна, Оксана, Ната, Людмила, Анна! Дорогие спасибо вам! И я принимаю погружение в глубину, премудрость Божью, прорыв и новый сезон!  Аминь, да исполнится, и уже исполняется! Сверхъестественное, чудное, знаю, что по вашим молитвам. И да, пусть станет это естественным для меня каждый день и без напряга! Спасибо, как вы меня понимаете и как Бог даёт это, слава Ему!

Аминь и слава Богу за вас и за все, что Он делает в вашей жизни

Модератор
                            Популярный автор
                            Oksanak
                            Oksanak
                              • колл. в форумах 59
                              • колл. ответов 438
                              • Всего 497
                              • ☆☆
                              @oksanak

Мир вам, дорогие

Даша : Бог мой да восполнит всякую нужду вашу, по богатству Своему в славе, Христом Иисусом.
                              (Послание к Филиппийцам 4:19)

Наталья Новикова : Возлюбленный! молюсь, чтобы ты здравствовал и преуспевал во всем, как преуспевает душа твоя.
                              (Третье послание Иоанна 2)

Наталья Судьбинина : Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
                              но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!
                              И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет.
                              (Псалтирь 1:1-3)

Александр Половинко : не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей.
                              (Исаия 41:10)

Стелла Кусиди : Кто верует в Меня, у того, как сказано в Писании, из чрева потекут реки воды живой.
                              (Св. Евангелие от Иоанна 7:38)

Участник
                              Аватар
                              Alona
                                • колл. в форумах 0
                                • колл. ответов 120
                                • Всего 120
                                • ☆☆
                                @alona

03.10.20

Кистринь Дарья:

Господь, благослови Дашу. Дай откровения и высвободи все необходимое, чтобы она принесла обильный плод для Царства.

Наталья Новикова:

Ожидай с упованием: Бог сильнее всяких сатанинских планов.

Наталья Судьбинина:

Твоё сердце вновь испытает радость и удовлетворение. Бог с тобой и за тебя!

Александр Половинко:

Промаливала на языках

Стелла Кусиди:

Провозглашала по направлению

Оксана Кубицкая:

Благословляла всю вашу прекрасную семью.

Участник
                                Аватар
                                Alona
                                  • колл. в форумах 0
                                  • колл. ответов 120
                                  • Всего 120
                                  • ☆☆
                                  @alona

04.10.20

Кистринь Дарья:

Да пребудет на тебе Его Божественный шалом во всякое время и во всякий сезон.

Наталья Новикова:

Отец Небесный, благослови Наташу созданием семьи. Веди ее по жизни, чтобы она могла исполнить волю Твою и состоялась, как жена и мать.

Наталья Судьбинина:

Притчи 19:21: Много замыслов в сердце человека, но состоится только определенное Господом.

Александр Половинко:

Враг посмел выступить одним путём, но будет убегать семью путями.

Стелла Кусиди:

Молилась за твоё полное восстановление, и обновление.

Оксана Кубицкая:

1 Петра 5:7: Все заботы ваши возложите на Него, ибо Он печется о вас.

Модератор
                                  Популярный автор
                                  Oksanak
                                  Oksanak
                                    • колл. в форумах 59
                                    • колл. ответов 438
                                    • Всего 497
                                    • ☆☆
                                    @oksanak

Аминь, Алена, большое спасибо за молитву

Участник
                                    Наталья Судьбинина
                                    Наталья Судьбинина
                                      • колл. в форумах 0
                                      • колл. ответов 114
                                      • Всего 114
                                      • ☆☆
                                      @nataly_s

Спасибо, дорогие! Принимаю!

Участник
                                      Аватар
                                      Nata
                                        • колл. в форумах 0
                                        • колл. ответов 57
                                        • Всего 57
                                        • ☆☆
                                        @nata

МОЛИТВЕННЫЕ НАПРАВЛЕНИК

Кистринь Дарья
                                        Молилась на языках по молитвенному направлению  Утверждала слово Божье, благословляла

Наталья Новикова
                                        Молилась на языках по молитвенному направлению  Отец Небесный  написано не хорошо быть человеку одному, дай Наталье мужа по сердц ей  и по сердцу Твоему  во имя Иисуса  аминь

Наталья Судьбинина
                                        Молилась на языках по молитвенному направлению
                                        Господь приди на помощь скоро в эту ситуацию  во имя Иисуса  аминь

Александр Половинко
                                        Утверди их Господи Духом Своим   пусть все ситуации обернутся во благо. Спасибо за Твое Божье благоволение на их жизни.
                                        пусть сверхъестественная эащита и охрана будет на их жизнях   Во имя Иисуса  аминь

Стелла Кусиди
                                        Боже пусть Твое помазание разрушит всякое ярмо в жизни Стеллы  Провозглашаю дух прорыва  во всех областях жизни  во имя Иисуса  аминь

Оксана Кубицкая
                                        Молюсь благословляя всю семью  Числ.6:23-27

Модератор
                                        ludmila.pritchina
                                        ludmila.pritchina
                                          • колл. в форумах 87
                                          • колл. ответов 474
                                          • Всего 561
                                          • ☆☆
                                          @ludmila-pritchina

Кистринь Дарья:
                                          Даша, молилась по направлению и было такое понимание, что Бог наполнит плодами все сосуды, которые у тебя есть. То есть, всё то, что ты делаешь, будет плодоносным. Все сосуды в твоём доме наполнятся.

Наталья Новикова:
                                          Да будет тебе, Наташа, по твоей вере. Вот как веришь, так и будет.

Наталья Судьбинина:
                                          Молилась за вас на языках.
                                          У Господа есть выход. Доверяйте Ему и Его слову. Он вас не оставит и не покинет.

Александр Половинко:
                                          Благословляю Наталью. Высвобожлаю силу, исцеление, крепость, в её дух, душу и тело.
                                          Господь укрепит её и поможет пройти этот путь.

Стелла Кусиди:
                                          Молилась, чтобы всякая преграда, встающая на пути взаимодействия с Господом, была убрана. Чтобы в молитву пришла свежесть и вкус. Бог пюповедёт вас на глубину, будьте постоянны в молитве.

Оксана Кубицкая:
                                          Высвобождала благословения в каждую сферу жизни вашей семьи. Благословила вас миром, устройством, благополучием. Если Бог за вас, то кто может быть против вас! Ни один план врага не будет иметь успеха в вашей жизни. У Господа есть Свой план для вас. И Он делает всё, чтобы его осуществить.

Модератор
                                          Нонна
                                          Нонна
                                            • колл. в форумах 89
                                            • колл. ответов 985
                                            • Всего 1074
                                            • ☆☆
                                            @dcustom

Дарья:

Молилась по направлению. Да будет, Боже, воля Твоя на земле, как и на небе. Да состоится всё предназначенное для неё. Аминь.

Наталья Н.:

Молилась по направлению.  Боже, Ты умастил голову ее елеем; чаша Наташи преисполнена. Так благость и милость Твоя да сопровождают ее во все дни жизни ее (Пс. 22:5-6).

Наталья С.:

Молилась по напроавлению. Провозглашаю, что у Натальи есть жизнь и жизнь с избытком (Иоанна 10:10).

Александр:

Молилась за исцеление Наташи и о защите ребенка. Провозглашаю, что Наташа живет под кровом Всевышнего Бога и под сенью Всегомогущего покоится. Не приключиться ей зло, и язва не приблизится к жилищу ее (Пс.90:1,10).

Стелла:

Молилась о прорыве в молитвенной жизни, о новом уровне молитвы. Господь, пусть даже по ночам учит Стеллу внутренность ее.

Оксана:

Да наполнятся житницы ваши до избытка, и точила ваши будут переливатья новым вином (Пр.3:10).

Модератор
                                            Популярный автор
                                            Oksanak
                                            Oksanak
                                              • колл. в форумах 59
                                              • колл. ответов 438
                                              • Всего 497
                                              • ☆☆
                                              @oksanak

Мир вам, дорогие

Даша: и мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе.
                                              (Послание к Филиппийцам 4:7)

Наталья Новикова : Благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, благословивший нас во Христе всяким духовным благословением в небесах…
                                              (Послание к Ефесянам 1:3)

Наталья Судьбинина : Бог же силен обогатить вас всякою благодатью, чтобы вы, всегда и во всем имея всякое довольство, были богаты на всякое доброе дело…
                                              (Второе послание к Коринфянам 9:8)

Александр Половинко : Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом,
                                              и мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе.
                                              (Послание к Филиппийцам 4:6,7)

Стелла Кусиди : Распространи место шатра твоего, расширь покровы жилищ твоих; не стесняйся, пусти длиннее верви твои и утверди колья твои;
                                              ибо ты распространишься направо и налево, и потомство твое завладеет народами и населит опустошенные города.
                                              (Исаия 54:2,3)

Модератор
                                              Популярный автор
                                              Oksanak
                                              Oksanak
                                                • колл. в форумах 59
                                                • колл. ответов 438
                                                • Всего 497
                                                • ☆☆
                                                @oksanak

Аминь и аминь. Наталья, Людмила, Нонна, большое спасибо за молитвы

Участник
                                                Наталья Судьбинина
                                                Наталья Судьбинина
                                                  • колл. в форумах 0
                                                  • колл. ответов 114
                                                  • Всего 114
                                                  • ☆☆
                                                  @nataly_s

Аминь, дорогие! Спасибо за молитвы!

Участник
                                                  Аватар
                                                  Анна Богданова
                                                    • колл. в форумах 0
                                                    • колл. ответов 109
                                                    • Всего 109
                                                    • ☆☆
                                                    @_state

Кистринь Дарья:
                                                    Благословенно имя Твоё Господь в лице Даши. Вы – свет мира. Город, стоящий на вершине холма, невозможно скрыть. Матай 5:14 Господь пусть Ты будешь услышан через Дашу через виденье Твоё в ней во всех краях земли. Пусть ни один плод не упустится. Пусть приобретутся много душ для Царства. Пусть приобщатся к Тебе Бог через Твоё виденье в Даше много новых. Дух Святой охвати как можно больше территорий Твоим виденьем через неё.

Наталья Новикова:
                                                    Благословенно имя Твоё Господь в лице Натальи. Простри к ней мужа любящего и любимого. Пусть у него будет почтение и любовь к Тебе и к Наталье. Пусть у них родятся умные красивые детки воспринимающие Тебя.

Наталья Судьбинина:
                                                    Благословенно имя Твоё Господь в лице Натальи. Предприми действия в отношении её квартирного вопроса. Защити её от нечестия власть имеющих. Приведи в место Твоего покоя. Позаботься о её личном пространстве. Какие шаги ей нужно предпринять покажи. Дух живого Бога вдохни дух в её жизнь. Введи её дух в глубины премудрости Твоей.

Александр Половинко:
                                                    Благословенно имя Твоё Господь в лице Александра. Пусть отпустит его жену всякое недомогание. Пусть она укрепится и восстановится. Создай ей условия для этого разнообразь её быт.
                                                    Успокой её от ненужного беспокойства. Покажи какие действия ей и Александру нужно предпринять чтобы восстановить духовное и физическое здоровье. Устрояй её насаждай.

Стелла Кусиди:
                                                    Благословенно имя Твоё Господь в лице Стеллы. Впечатляй её Иисус помогать ей запечатлевать Духом Святым тех за кого она молится. Простри к ней дух от Мудрости. Искусность в слове молитве мыслях от Тебя умножается. Искусство слышать Тебя пусть усовершенствуется у неё.
                                                    Пусть всё что она не говорит не делает будет у неё духовно искусно.

Оксана Кубицкая:
                                                    Благословенно имя Твоё в лице Оксаны и её семьи: Романа, Виталия, Марты. Облачи их в Дух Твой неотделимый. Пусть они будут одним с Тобой Духом Иисус Христос. Впечатли и запечатли их Иисус Дух Святой. Урегулируй все их неурегулированные вопросы. Простри им всех ангелов отвечающих за все их вопросы решать в ту же секунду. Зах 12:8: “В тот день защищать будет Господь жителей Иерусалима, и самый слабый между ними в тот день будет как Давид, а дом Давида будет как Бог, как Ангел Господень перед ними.”

Участник
                                                    Наталья Судьбинина
                                                    Наталья Судьбинина
                                                      • колл. в форумах 0
                                                      • колл. ответов 114
                                                      • Всего 114
                                                      • ☆☆
                                                      @nataly_s

Анечка! Спасибо за молитву! Принимаю!

Dasha
                                                      Dasha
                                                        • колл. в форумах 12
                                                        • колл. ответов 104
                                                        • Всего 116
                                                        • ☆☆
                                                        @dasha

Дорогие молитвенники, пророки, пророческие дети Божьи, Божья Семья,

Я приглашаю вас в новое комфортное место, новый веб-сайт, где вы сможете продолжить участие в молитвенных сессиях.

Вскоре все форумы перейдут в новое место.

Здесь вы сможете не только писать друг другу отчёты о ваших молитвах, но и подружиться, узнать друг друга ближе.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, добавьте ваше имя, фамилию в ваш профиль и загрузите ваше реальное фото – мы Божья Семья.

https://family.onbog.com

Ваша группа для молитвы называется Молитвенные сессии 2020. В группу нужно отправить запрос на добавление.

Люблю вас 

Спасибо вам за ваши молитвы.

Участник
                                                        Аватар
                                                        Alona
                                                          • колл. в форумах 0
                                                          • колл. ответов 120
                                                          • Всего 120
                                                          • ☆☆
                                                          @alona

10.10.20

Кистринь Дарья:

Промаливала на языках

Наталья Новикова:

Господь, молю о муже для Наташи, дарованному ей от Тебя. Да будут они семьей от Бога, будь их Обеспечителем. Семья, созданная Тобой, да принесет славу Царству. Аминь.

Наталья Судьбинина:

В твоей жизни видны плоды веры в живого Бога

Александр Половинко:

Исцели ее, Господи, и восстанови, наполни энергией и увеличь ее силы. Никакой план сатаны относительно разрушения здоровья Натальи и ребенка не сбывается,  потому что они под Твоим кровом. Аминь.

Стелла Кусиди:

Промаливала на языках

Оксана Кубицкая:

Эта семья ходит перед Богом, слышит, разумеет и различает во всём волю Бога для своей жизни.  Они верно служат Богу и растут духом, реализуя, умножая все дары и таланты, вложенные в них Отцом Небесным.

Участник
                                                          Аватар
                                                          Alona
                                                            • колл. в форумах 0
                                                            • колл. ответов 120
                                                            • Всего 120
                                                            • ☆☆
                                                            @alona

11.10.20

Кистринь Дарья:

Господь, спасибо, что Ты крепко держишь Дашу в своих руках. Мы верим, что дары и таланты, вложенные Тобою в Дашу, принесут обильный плод.

Наталья Новикова:

Господь, благодарю за Твою заботу; за то, что состоится лишь благое для Наташи

Наталья Судьбинина:

Во всех сражениях с твердой верой смотришь ты вперед и достигаешь желаемого

Александр Половинко:

Господь, Ты оборачиваешь всё во благо, всё во славу, всё в радость для Твоих детей

Стелла Кусиди:

Реализуй, Господь, все вложенное Тобою в Стеллу

Оксана Кубицкая:

Да будет радость их умножена Тобою, да будут благословенны их жизни, во Имя Иисуса Христа. Аминь.

Участник
                                                            Наталья Судьбинина
                                                            Наталья Судьбинина
                                                              • колл. в форумах 0
                                                              • колл. ответов 114
                                                              • Всего 114
                                                              • ☆☆
                                                              @nataly_s

Спасибо, Алёна, за ободрение! Так все и есть.)

Модератор
                                                              ludmila.pritchina
                                                              ludmila.pritchina
                                                                • колл. в форумах 87
                                                                • колл. ответов 474
                                                                • Всего 561
                                                                • ☆☆
                                                                @ludmila-pritchina

Кистринь Дарья:
                                                                Провозглашала плодоносность в твоей жизни, изобилие доброго, зрелого плода.

Наталья Новикова:
                                                                1Петра 5:7: “Все заботы ваши возложите на Него, ибо Он печется о вас.”
                                                                Наташенька, Бог заботится о тебе. Всё будет вовремя.

Наталья Судьбинина:
                                                                Молилась, чтобы Господь
                                                                сверхестественно вмешался в ваш вопрос и помог с жильём.
                                                                Ещё просила Господа, чтобы Он был, как никогда, близок к вам в это время.

Александр Половинко:
                                                                Молилась за Наташу и ребёночка. Господь то, что начинает, доводит до конца.
                                                                Он Сам ведёт эту беременность, доведёт до родов и даст родить.

Стелла Кусиди:
                                                                Провозглашала свежесть от Духа Святого в вашу молитвенную жизнь. Чем глубже, тем сильнее сопротивление. Не останавливайтесь, идите дальше. Господь с вами везде, куда бы Он вас не повёл.

Оксана Кубицкая:
                                                                Молилась и благословляла вашу семью, Оксаночка.
                                                                Всё под Божьим контролем.
                                                                Было такое переживание, что очи Господа направлены на вас, чтобы защищать, оберегать, благословлять. Семья под Божьим покровом.

Участник
                                                                Аватар
                                                                Nata
                                                                  • колл. в форумах 0
                                                                  • колл. ответов 57
                                                                  • Всего 57
                                                                  • ☆☆
                                                                  @nata

Молилась по  молитвенным направлениям в понедельник

Кистринь Дарья

Отец Небесный молюсь о том что ты у Даши была возможность  делать больше для Царства Божьего, чем она делает сейчас   Пусть придёт такая возможность , введи Дашу в  в новые воды, Открой новые пути  и стратегии  Пусть придёт новый уровень Хождения перед Тобою во имя Иисуса Христа

Наталья Новикова

благодарю Небесный Отец за мужа для Натальи. Пусть он будет по сердцу ей и Тебе, пусть в его сердце  будет огонь Духа Святого.   Спасибо что Ты Господи привёл  Наталью к нему. Во имя Иисуса. Аминь.

Наталья Судьбинина
                                                                  Спасибо Отец Небесный за собственную квартиру. Повелеваю квартире прийти в жизнь Натальи. Во имя Иисуса Христа  Аминь

Александр Половинко

Пусть всякая демоническая атака будет разрушена. Пусть Твое помазание Господи разрушит всякое ярмо в жизни и служении моего брата  во имя Иисуса  Аминь

“Вот, в стыде и посрамлении останутся все, раздраженные против тебя; будут как ничто и погибнут препирающиеся с тобою.” (Ис.41:11)

“Будешь искать их, и не найдешь их, враждующих против тебя; борющиеся с тобою будут как ничто, совершенно ничто;” (Ис.41:12)

Стелла Кусиди

Благодарю Тебя Отец Небесный за Дух прорыва на жизни Стелы. Я высвобождаю Духовные прорывы во все области жизнь. Запрещаю всяким демоническим атакам. Высвобождаю Дух прорыва. Во имя Иисуса Христа. Аминь 

Оксана Кубицкая

Молюсь за Оксану и ее семью, пусть приложится от Господа ей и ее семье и потомству. Во имя Иисуса. Аминь.

Участник
                                                                  Наталья Судьбинина
                                                                  Наталья Судьбинина
                                                                    • колл. в форумах 0
                                                                    • колл. ответов 114
                                                                    • Всего 114
                                                                    • ☆☆
                                                                    @nataly_s

Аминь!Спасибо за молитвы! Принимаю!

Модератор
                                                                    Нонна
                                                                    Нонна
                                                                      • колл. в форумах 89
                                                                      • колл. ответов 985
                                                                      • Всего 1074
                                                                      • ☆☆
                                                                      @dcustom

Дарья:

Молилась, чтобы ты,  Даша, была во всем успешной благодаря благоволению Царя и чтобы жить тебе в Его благоволении и процветании.

Наталья Новикова:

Молилась, чтобы Божья воля состоялась в твоей судьбе, Наташа. Чтобы всё, что у Бога есть для тебя пришло в твою жизнь.

Наталья Судьбинина: 

Отец Небесный, открой окна Небесные в жизнь Наташи, и пусть она получит благословения до избытка.

Александр:

Молилась о защите вас и вашей семьи, Алексаендр, чтобы Бог сохранил от зла, разрушил все нечестивые планы против вас и всё тайное сделал явным.

Стелла:

Молилась по напровлению о прорыве, о том, чтобы Бог возвел вас на новые высоты в молитве, на новый уровень молитвы и слышания Бога. Боже, открой глубокие и сокровенные вещи, дай понимание  Небесных вещей.

Оксана:

Молилась в духе за вашу семью, Оксана. Да будете вы благословенны при входе и выходе своем. Молилась о возвышении, чтобы рог семьи вашей возвысился.

Модератор
                                                                      Популярный автор
                                                                      Oksanak
                                                                      Oksanak
                                                                        • колл. в форумах 59
                                                                        • колл. ответов 438
                                                                        • Всего 497
                                                                        • ☆☆
                                                                        @oksanak

Дорогие, большое спасибо за молитвы, принимаю и говорю Аминь, да будет так..

Модератор
                                                                        Популярный автор
                                                                        Oksanak
                                                                        Oksanak
                                                                          • колл. в форумах 59
                                                                          • колл. ответов 438
                                                                          • Всего 497
                                                                          • ☆☆
                                                                          @oksanak

Мир вам, дорогие

Даша : Господь — хранитель твой; Господь — сень твоя с правой руки твоей.
                                                                          Днем солнце не поразит тебя, ни луна ночью.
                                                                          Господь сохранит тебя от всякого зла; сохранит душу твою Господь.
                                                                          Господь будет охранять выхождение твое и вхождение твое отныне и вовек.
                                                                          (Псалтирь 120:5-8)

Наталья Новикова : Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом,
                                                                          и мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе.
                                                                          (Послание к Филиппийцам 4:6,7)

Наталья Судьбинина : Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
                                                                          язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
                                                                          Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
                                                                          только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
                                                                          Ибо ты сказал: «Господь — упование мое»; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;
                                                                          не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;
                                                                          ибо Ангелам Своим заповедает о тебе — охранять тебя на всех путях твоих…
                                                                          (Псалтирь 90:5-11)

Александр Половинко : Ни одно орудие, сделанное против тебя, не будет успешно; и всякий язык, который будет состязаться с тобою на суде, — ты обвинишь. Это есть наследие рабов Господа, оправдание их от Меня, говорит Господь.
                                                                          (Исаия 54:17)

Стелла Кусиди : Распространи место шатра твоего, расширь покровы жилищ твоих; не стесняйся, пусти длиннее верви твои и утверди колья твои…
                                                                          (Исаия 54:2)

• #49448
                                                                          Участник
                                                                          Аватар
                                                                          Анна Богданова
                                                                            • колл. в форумах 0
                                                                            • колл. ответов 109
                                                                            • Всего 109
                                                                            • ☆☆
                                                                            @_state

Кистринь Дарья:
                                                                            Господь усиль в Даше дар различения духов узнать как Ты желаешь чтобы она по новому приносила плоды. Пусть её дух вникнет в те сферы где распространится Царство. Позитивное Слово Божье пусть обильно действует в её жизни.

Наталья Новикова:
                                                                            Господь Ты сказал не хорошо быть человеку одному. Посылай ей возможности познакомится с тем кто Ты считаешь подходит. Благослови их встречу и продолжение общения.

Наталья Судьбинина:
                                                                            Господь реши эту проблему Наташи. Всемогущий разберись с теми кто теснит её. Поставь защитных ангелов приструнить атакующих. Пусть враг вернёт ей её жильё во имя Иисуса Христа. Господь мы приходим в Твой зал суда, рассуди во имя Иисуса Христа.

Александр Половинко:
                                                                            Господь защити Александра и его семью, приструни атакующих. Поставь огненную стену вокруг них, огненных Твоих ангелов. Сражайся за них во всю. Дух от Мудрости пусть сойдёт на них. Провозглашаю благоволение над ними во имя Иисуса Христа. Господь простри к ним благодать.

Стелла Кусиди:
                                                                            Господь надели Стеллу Твоей внутренней силой. Пусть она не будет знать что такое поражение. Пусть у неё всегда хватает молитвенных слов из духа в дух. Увлекай её Твоим вниманием, вниманием к Тебе.

Оксана Кубицкая:
                                                                            Провозглашаю над Оксаной и её семьёй обилие благословений. Пусть весь позитив Слова исполнится над ними. Пусть они станут одним Духом с Твоим Словом. Поставь вокруг них бронированных ангелов.

• #49465
                                                                            Участник
                                                                            Аватар
                                                                            Nata
                                                                              • колл. в форумах 0
                                                                              • колл. ответов 57
                                                                              • Всего 57
                                                                              • ☆☆
                                                                              @nata

МОЛИТВЕННЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

Кистринь Дарья

Благословляю Дашу именем Твоим  пусть Твоя совершенная воля исполнится В ее служении Тебе  во имя Иисуса Христа Промаливала на языках

Наталья Новикова
                                                                              Благодарю Тебя Отец за правильные времена и сроки от тебя для замужества Натальи  во имя Иисуса Христа  аминь Промаливала на языках

Наталья Судьбинина
                                                                              Небесный Отец благослови Наталью всем что жаждет ее сердце   Пусть будут разрушены все препятствия на пути  во имя Иисуса Христа Промаливала на языках

Александр Половинко

Не поразит солнце днём семью Александра и Луна ночью   Благословляю от макушки головы до пят  и пусть Отец Твоя сверхъестественная защита и охрана будет на их жизнях  во имя Иисуса аминь Промаливала на языках

Стелла Кусиди
                                                                              Молюсь за ПРОРЫВ в молитвенной жизни пусть Твое помазание Отец разрушит всякое ярмо в молитвенной жизни Стеллы  во имя Иисуса  аминь Промаливала на языках

Оксана Кубицкая
                                                                              Отец Небесный благослови Оксану и ее семью Твоим благословение, так как Ты можешь благословит.Пусть откроютя естественные и сверхъестественные источники благословений

Во имя Иисуса Христа. Промаливала на языках

• #49466
                                                                              Участник
                                                                              Наталья Судьбинина
                                                                              Наталья Судьбинина
                                                                                • колл. в форумах 0
                                                                                • колл. ответов 114
                                                                                • Всего 114
                                                                                • ☆☆
                                                                                @nataly_s

Дорогие, спасибо за молитвы! Принимаю!

• #49468
                                                                                Модератор
                                                                                ludmila.pritchina
                                                                                ludmila.pritchina
                                                                                  • колл. в форумах 87
                                                                                  • колл. ответов 474
                                                                                  • Всего 561
                                                                                  • ☆☆
                                                                                  @ludmila-pritchina

Кистринь Дарья:
                                                                                  Молилась о том, чтобы ты, Дашенька, всегда была продуктивной в работе для Царства. Чтобы твой шаг не был стеснён и сила Божья, чтобы продвигала твоё влияние на царство тьмы. И чтобы это влияние на носило мощный удар по демоническим твердыням в умах людей.

Наталья Новикова:
                                                                                  Нет того места и дня, в котором бы не вёл тебя Господь, Наташа.
                                                                                  Он рядом с тобой в любых обстоятельствах, в любых переживаниях. Не бойся, только веруй!

Наталья Судьбинина:
                                                                                  Молилась о сверхестественном вмешательстве в вашу ситуацию. Просила Бога явить милость Свою к вам. Уповайте на Господа, дорогая сестра. Он держит вашу жизнь в Своей руке. Молилась, чтобы Бог укрепил вас и дал силы преодолеть эти трудности.

Александр Половинко:
                                                                                  Ин 10:28-29: “И Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек; и никто не похитит их из руки Моей. Отец Мой, Который дал Мне их, больше всех; и никто не может похитить их из руки Отца Моего.”

Стелла Кусиди:
                                                                                  Молилась, чтобы пришёл прорыв в молитвенной жизни. И чтобы ваше сердце стало мягким и чувствителеным, как воск и Бог смог вложить в него всё Своё желание и хотение. А так же дал силу исполнить то, что Он скажет осуществить.

Оксана Кубицкая:
                                                                                  Молилась и благословляла вашу семью миром, процветанием, благополучием и устройством в каждом вопросе. Бог творит всё новое.

• #49490
                                                                                  Участник
                                                                                  Наталья Судьбинина
                                                                                  Наталья Судьбинина
                                                                                    • колл. в форумах 0
                                                                                    • колл. ответов 114
                                                                                    • Всего 114
                                                                                    • ☆☆
                                                                                    @nataly_s

Дорогие, благодарю за молитвы!

Просмотр 38 веток ответов
                                                                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.