Месяц 64-й 2 список с 22.10 -21.11.20г.

Помечено: 

• В этой теме 41 ответ, 8 участников, последнее обновление 28.11.2020 в 4:22 сделано Анна Богданова.
Просмотр 41 ветки ответов
  • Автор
      Модератор
      Oksanak
      Oksanak
        • колл. в форумах 59
        • колл. ответов 438
        • Всего 497
        • ☆☆
        @oksanak

В свой день молимся:

1) основное общее направление: сайт “Он − Бог” и форум.
        Молимся за Божью защиту для всех преподавателей и старших пророков.

2) молитва за Дашу:
        – о защите Божьей над Дашей и ее семьей: Псалом 90 + по молитвенному направлению (см. направление);

3) ваша группа по списку.

Утренняя молитва: с 6.00-7.00, 7.00-8.00, 8.00-9.00 (выбираете любое удобное вам время)

ПН – Даша Кистринь, Ирина Татарчук,  Наталья Ломонос,
        ВТ – Людмила Притчина, Оксана Кубицкая,  Александр Половинко,
        СР – Наталья Новикова, Анна Богданова, Людмила Фролихина,
        ЧТ – Нонна Демиденок, Наталья Судьбинина,
        ПТ – Алена Недоступ, Оксана Кубицкая, Ирина Узденова,
        СБ – Елена Проскурякова, Алена Недоступ,
        ВС – Алена Недоступ,

Основное общее направление:

1) Пожалуйста, молитесь о защите команды сайта и форума:

Отец Наш Небесный, я прошу Тебя защити:

– лидера служения:
        Кистринь Дарью, программиста Ивана

– преподавателей школы пророков:
        Нонну Демиденок
        Людмилу Притчину
        Екатерину Борисову
        Екатерину Полетаеву
        Таисию Кузнецову

– помощников преподавателей:
        Наталью Новикову
        Алену Недоступ

– куратора молитвенной темы:
        Оксану Кубицкую

– а также: каждого переводчика, который сегодня трудится для служения «Он – Бог».

Бог Отец, во имя Господа Иисуса Христа, защити от всякого рода зла, как ты обещал в Псалме 90 защиту тем, кто живет под кровом Всевышнего и кто покоится под Твоей сенью, Всемогущий. Ты обещал и Ты избавишь всю команду служения от сети ловца и от гибельной язвы (стих 3). А также, Ты Своими перьями осенишь и эти люди будут под Твоими крыльями безопасны, для них щит и ограждение – Твоя истина, в которой они ходят (ты обещал это в 4 стихе для них).

Также они не убоятся ни ужасов в ночи, ни стрелы летящей днем, ни язвы ходящей во мраке, ни заразы опустощающей в полдень.

Я провозглашаю, что падут подле них тысяча и десять тысяч одесную них, но к ним не приблизится, они только смотреть будут глазами своими и видеть возмездие нечестивым. (Ты обещал это для них в стихах 5 – 8).

Эти люди сказали однажды и навсегда: “Господь – упование мое”. Они Всевышнего избрали своим прибежищем. И потому: не приключится им зло, и язва не приблизится к жилищу их. Ты, Господь, заповедал Своим Ангелам охранять их на всех путях их: на руках их понесут и они не преткнутся о камень ногою своею. Наступать будут на аспида и василиска, попирать будут льва и дракона. Ты каждому из них говоришь прямо сейчас:

“За то, что ты возлюбил Меня, избавлю тебя; защищу тебя, потому что ты познал имя Мое. Воззовешь ко Мне, и услышу тебя; с тобою Я в скорби; избавлю тебя и прославлю тебя, долготою дней насыщу тебя, и явлю тебе спасение Мое”.

Отец Наш Небесный, я благодарю Тебя за то, что Твое Слово – оно живо и действенно (Евр.4:12 Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого), что Твое Слово всегда актуально для данной команды, оно всегда стоит на страже и охраняет и их жизни, и их здоровье, а также их дома и семьи.

2) Пожалуйста, молитесь за даятелей служения «Он − Бог»:
        (присылаемые обеты и даяния)

Отец Небесный, я молюсь во имя Господа Иисуса Христа, за каждого человека, который присылает семя в служение «Он – Бог», чтобы это служение ни в чем не имело нужды. У Тебя есть повеление для нас: «Наставляемый словом, делись всяким добром с наставляющим» (Гал.6:6). А также Ты сказал в Твоем Слове: «не заграждай рта у вола молотящего. О волах ли печется Бог?» (1Кор.9:9). Люди, которые сеют семя в данное служение, заботятся о том, чтобы рот у «вола молотящего» не был загражден, они участвуют в этом служении финансово, и я прошу у Тебя воздаяния для них, обещанного в Твоем Слове.

Ты сказал: «Дающий же семя сеющему и хлеб в пищу подаст обилие посеянному вами и умножит плоды правды вашей» (2Кор.9:10). Я прошу у Тебя во имя Иисуса Христа, дай обилие посеянному ими, пусть придет обильная жатва, как когда мы сеем семя в землю и получаем колос наполненный новыми семенами, которых достаточно для того, чтобы иметь хлеб в пищу и чтобы сеять снова, – так да будет в жизни этих людей. Да будет жатва их обильною, да будут плоды их правды умножены Тобою по Твоему Слову.

Я также молюсь за всех, кто присылает десятину в служение «Он – Бог» и в церковь Божью Энергодара:

Бог Отец, во имя Иисуса Христа, прямо сейчас запрети пожирающему пожирать плоды земные в жизни каждого, кто прислал и присылает десятину в это служение. Ты обещал тем, кто принесет десятину в дом Твоего хранилища, и тем, кто заботится о том, чтобы в доме Твоем была пища:

Я для вас запрещу пожирающим истреблять у вас плоды земные, и виноградная лоза на поле у вас не лишится плодов своих, говорит Господь Саваоф. (стих 11)

Отец Небесный, во имя Иисуса Христа, запрети пожирающим пожирать плоды земные у тех, кто отделяет для Тебя десятины свои. И пусть виноградная лоза на их физических и духовных территориях никогда не лишиться плодов своих.

Бог, Ты обещал также: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка? (стих 10). Конечно, Ты откроешь! Потому я прошу Тебя, сделай это для этих людей, открой отверстия небесные и излей на каждого из них благословения до избытка. Сделай это для них, Отец, сделай это для них! Ты ведь пригласил их испытать Тебя хотя бы в этом (стих 10) и они испытывают.

Также Ты говоришь об этих людях: «И блаженными называть будут вас все народы, потому что вы будете землею вожделенною, говорит Господь Саваоф» Малахия 3:13. Да будет так, Господь! Да будет так.

МОЛИТВЕННИКИ ИЗ СПИСКА 2 МОЛЯТСЯ ЗА СПИСОК 1

Список 2:

ПН. – Оксана Кубицкая временно

ВТ. – Оксана Кубицкая временно

СР. – Наталья Новикова

ЧТ. – Наталья Судьбинина

ПТ. – Оксана Кубицкая временно

СБ. – Стелла Кусиди

Молитва о Божьей защите для служения и форума ’Он − Бог‘ ( обязательно )

МОЛИТВЕННЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ:

Список 1:

Кистринь Дарья:
        Прошу молиться, чтобы Бог дал мне возможность приносить плод для Царства. В это время иметь ясность и понимание, как ещё я могу быть полезна для распространения Евангелия и расширения Царства.

Жнущий получает награду и собирает плод в жизнь вечную, так что и сеющий и жнущий вместе радоваться будут. Иоанна 4:36

Но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляет и где воры не подкапывают и не крадут. Матфея 6:20
        ( изменено 06.04 )

Наталья Ломонос:
        Прошу молиться за переезд в Москву, а затем в Израиль для меня и моей семьи.
        ( внесено 21.12 )

Алена Недоступ:
        Прошу молиться за наше с Денисом служение в дарах Духа Святого людям из нашей общины.

Пояснение:  Ребята жаждущие и ищущие, ревнуют о дарах, но немного не обучены (хватаются за любые откровения из проповедей и т.д.). Мы там новенькие: чтобы мы “влились” в коллектив и служили в единстве, взаимопонимании как со “старожилами”, так и с новичками; чтобы не было человеческой зависти и неприятия.
        ( изменено 09.09. )

Оксана Кубицкая:
        Прошу благословить меня и мою семью: муж Роман, сын Виталий и дочь Марта.
        Провозглашайте, высвобождайте все, что Дух Святой скажет высвободить и провозгласить для нас.
        ( изменено 22.02 )

Анна Богданова:
        Прошу молиться за духовное и физическое исцеление папы Жени, мамы Любы, дяди Гриши и его жены (это моя семья).

Пояснение: у моих родителей после операций мало улучшений, у папы проблемы с ухом, у мамы поясница болит, прошу Божьего вмешательства и восстановления для них.
        ( изменено 09.03 )

Нонна Демиденок:
        Прошу молиться о Божьей защите над моими детьми Сережей и Аней, внуками Пашей, Ильей, Родионом от всякого рода зла. Да не состоится никакой замысел врага против них во имя Иисуса Христа.

“Ни одно орудие, сделанное против тебя, не будет успешно; и всякий язык, который будет состязаться с тобою на суде, – ты обвинишь. Это есть наследие рабов Господа, оправдание их от Меня, говорит Господь.” (Исаия 54:17)
        ( изменено 24.07 )

Людмила Притчина:
        Прошу благословить меня и мою семью.
        ( изменено 28.08 )

Участник
        Наталья Судьбинина
        Наталья Судьбинина
          • колл. в форумах 0
          • колл. ответов 114
          • Всего 114
          • ☆☆
          @nataly_s

Даша Кистринь

Отец, Ты видишь всю жизнь Даши. Благослови обильно все сферы её жизни, чтобы она была наиболее эффективна для Тебя, чтобы Твоё Царство распространялось через Дашу.

Наталья Ломонос

Отец, я прошу, благослови Наталью и её семью всем необходимым для переезда в Москву, а затем в Израиль.

Алёна Недоступ

Господь, я молюсь за Алёну и Дениса, дай им мудрости Твоей, как общаться с братьями и сестрами в новой общине. Благослови обильно во всем.

Оксана Кубицаая

Отец, благослови обилием Небес семью Оксаны, все сферы жизни каждого члена семьи Оксаны. Ты близок к каждому из них.

Анна Богданова

Господь, благослови и и цели всю внутренности папы Жени, мамы Любы. А также обилием Своим благослови дядю Гришу. Благодарю и славлю Тебя за семью Ани!

Нонна Демиденок

Отец, прошу Твоего благословения, благоволения и Твоей сверхъестественной защиты на детей  и внуков Нонны. Излей благодать Твою в их сердца.

Людмила Притчина

Отец, благослови всю семью Люды, Ты видишь каждое сердце. Пусть благодать  и любовь Твоя изливается в их сердца.

Модератор
          Популярный автор
          Oksanak
          Oksanak
            • колл. в форумах 59
            • колл. ответов 438
            • Всего 497
            • ☆☆
            @oksanak

Мир вам, дорогие

Молилась по всем молитвенным направлениям

Даша : «Да благословит тебя Господь и сохранит тебя!»
            «Да призрит на тебя Господь светлым лицом Своим и помилует тебя!»
            «Да обратит Господь лицо Свое на тебя и даст тебе мир!»
            Так пусть призывают имя Мое на сынов Израилевых, и Я благословлю их.
            (Книга Числа 6:24-27)

Наталья Ломонос : Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
            (Послание к Римлянам 8:28)

Алена Недоступ : Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь.
            (Книга Иисуса Навина 1:9)

Анна Богданова : Возлюбленный! молюсь, чтобы ты здравствовал и преуспевал во всем, как преуспевает душа твоя.
            (Третье послание Иоанна 2)

Нонна Демиденок : Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
            язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
            Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
            только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
            Ибо ты сказал: «Господь — упование мое»; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;
            не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему…
            (Псалтирь 90:5-10)

Людмила Притчина : Бог мой да восполнит всякую нужду вашу, по богатству Своему в славе, Христом Иисусом.
            Богу же и Отцу нашему слава во веки веков! Аминь.
            (Послание к Филиппийцам 4:19,20)

Модератор
            Популярный автор
            Oksanak
            Oksanak
              • колл. в форумах 59
              • колл. ответов 438
              • Всего 497
              • ☆☆
              @oksanak

Дорогие пророки, дети Божьи, прошу вас пройти регистрацию

https://family.onbog.com/  по этой ссылке.

<span;>Пожалуйста, зарегистрируйтесь, добавьте ваше имя, фамилию в ваш профиль и загрузите ваше реальное фото – мы Божья Семья.

С 1 ноября мы полностью переходим на новый веб-сайт.</span;>

Наша группа для молитвы называется Молитвенные сессии 2020. В группу нужно отправить запрос на добавление.

Люблю вас и всех жду.

Dasha
              Dasha
                • колл. в форумах 12
                • колл. ответов 104
                • Всего 116
                • ☆☆
                @dasha

Дорогая Божья Семья, спасибо за молитвы и провозглашения в мою жизнь, ценю и дорожу вами 😊

Вчера и сегодня Бог дал мне серию снов об атаке COVID-19 и я приглашаю тех из вас, кто чувствует необходимость усилиться в молитве за себя и свой дом в ближайшие 30 дней. Молитва ежедневная, в удобное для вас время, на 15 минут. В группе координируем наши молитвы, сны, откровения, обетования Божьи.

У нас есть закрытая группа “Защита от COVID-19” на новом сайте family.onbog.com

Вложения:
                Вы должны войти для просмотра вложений.
                Участник
                Аватар
                Анна Богданова
                  • колл. в форумах 0
                  • колл. ответов 109
                  • Всего 109
                  • ☆☆
                  @_state

Спасибо родные

Участник
                  kouska
                  kouska
                    • колл. в форумах 0
                    • колл. ответов 82
                    • Всего 82
                    • ☆☆
                    @kouska

Молилась за служение и о защите для всех участников служения.

Дарья Кистринь, веди ее чтобы она служила во всей полноте, двигалась в силе Духа, пусть поднимается в знании, способности и благословении. Расширяй ее влияние и служение, чтобы на многих пришло благословение этого служения.

Наталья Ломонос, каждую подробность и все важные моменты их переезда в Москву и Израиль устрой для них, благослови их веди, как им двигаться. Пусть будет устройство для всех духовно и материально на новом месте, для всей семьи.

Алена Недоступ, благослови, чтобы у них все устроилось, чтобы они с мужем были приняты лидерами общины и чтобы люди там приняли от них слово, навыки, обучение и поднялись в духовных дарах.

Оксана Кубицкая, благослови ее и всю ее семью. Пусть ее муж будет спасен, вскоре обновление, поворот к тому, чтобы слушать и принимать духовное. Благослови сына и дочь, пусть помазание на обучение будет на них и в естественном и в духовном. Особенно помазание на обучение и возрастание в слове Божием. Утешь и дай покой внутри самой Оксане.

Анна Богданова, благослови ее родителей и дядю с тетей. Благослови ее родных, по Твоему завету с ней, и восстанови их здоровье. Ты сказал в слове, что в доме праведника глас радости и спасения. Пусть придет к ним исцеление, а также мир в сердце и спасение душ. Дай им решение для проблем со здоровьем. Смягчи их сердца и обрати к Тебе. Мир в их отношениях друг с другом.

Нонна Демиденок, да не состоится никакой замысел врага против них. Для детей и внуков. Пусть влияние зла будет отмененно, пусть их сердца и души будут под Твоим покровом, их мысли будут послушны Тебе. Никакое вмешательство со стороны не касается их, но небесная благость реализуется в их жизни.

Людмила Притчина, благослови ее и ее семью. Никакое зло да не приблизится к ним. Да придет к ним благословение и милость, исцеление и обновление для их душ и тел. Да придет духовное укрепление. Да придет царствие Твое, да прославится Имя Твое, да будет воля Твоя в них и на земле как на небе.

Участник
                    Аватар
                    alex.polovynko
                      • колл. в форумах 0
                      • колл. ответов 121
                      • Всего 121
                      • ☆☆
                      @alex-polovynko

Даша Кистринь:

Господь, благослови, Дарью,  на всех путях и быть успешным и принести много плода в распространения Евангелия, а также могла собрать много сокровищ на небе и была верна во всякое время. Господь, благословляй, направляй и веди. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Наталья Ломонос:

Господь, благослови, Наталию, благослови ее семью. Благослови переезд в Москву, а в дальнейшем переезд в Израиль. Господь, открой эти двери, яви славу Свою. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Алёна Недоступ:

Господь, благослови, Алену, на всех ее путях, благослови ее мужа, чтобы эта семья служила дарами Духа Святого в той церкви, в какой они находятся и быть верными во всякое время. Помоги, чтобы через эту семью церковь духовно поднялась, дабы многие начали ревновать о духовных дарах и двигаться в помазании Духа Святого. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Оксана Кубицкая:

Отец Небесный, благослови, Оксану, благослови ее семью, помоги им, чтобы они всецело прилепились к Тебе, Господи, и были верны во всякое время и могли принести много плода для славы Божьей. Господи, помоги, направь и веди, а также употребляй эту семью на ниве Своей. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Анна Богданова:

Господь, благослови, родителей, Анны, а также семью дяди Гриши. Господи, исцели родителей Анны, приложи пластырь к больным местам, чтобы она познали Тебя, как своего Целителя и Спасителя. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Нонна Демиденок:

Господь, благослови, Нонну, благослови ее детей и внуков. Помоги им, чтобы они держались истины и твердо стояли на Слове Божьем и помышляли о горнем и могли исполнить волю Божью на земле и были верны во всякое время. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Людмила Притчина:

Отец, благослови всю семью Людмилы на всех путях. Господь, благослови Твоим благословением, расширь их границы и пусть Твоя рука оберегает от всякого зла дабы они могли исполнить волю Божью на земле и были верны во всякое время. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Модератор
                      Популярный автор
                      Oksanak
                      Oksanak
                        • колл. в форумах 59
                        • колл. ответов 438
                        • Всего 497
                        • ☆☆
                        @oksanak

Аминь и аминь. Дорогие, большое спасибо за молитвы

Модератор
                        Популярный автор
                        Oksanak
                        Oksanak
                          • колл. в форумах 59
                          • колл. ответов 438
                          • Всего 497
                          • ☆☆
                          @oksanak

Аминь и аминь. Дорогие, большое спасибо за молитвы

Модератор
                          Популярный автор
                          Oksanak
                          Oksanak
                            • колл. в форумах 59
                            • колл. ответов 438
                            • Всего 497
                            • ☆☆
                            @oksanak

Мир вам, дорогие

Даша : Господь — хранитель твой; Господь — сень твоя с правой руки твоей.
                            Днем солнце не поразит тебя, ни луна ночью.
                            Господь сохранит тебя от всякого зла; сохранит душу твою Господь.
                            Господь будет охранять выхождение твое и вхождение твое отныне и вовек.
                            (Псалтирь 120:5-8)

Наталья Ломонос : Бог мой да восполнит всякую нужду вашу, по богатству Своему в славе, Христом Иисусом.

Алена Недоступ : Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь.
                            (Послание к Филиппийцам 4:4)

Анна Богданова : Возлюбленный! молюсь, чтобы ты здравствовал и преуспевал во всем, как преуспевает душа твоя.

Нонна Демиденок : Ни одно орудие, сделанное против тебя, не будет успешно; и всякий язык, который будет состязаться с тобою на суде, — ты обвинишь. Это есть наследие рабов Господа, оправдание их от Меня, говорит Господь.
                            (Исаия 54:17)

Людмила Притчина : И когда они ели, Иисус взял хлеб и, благословив, преломил и, раздавая ученикам, сказал: приимите, ядите: сие есть Тело Мое.
                            (Св. Евангелие от Матфея 26:26)                 Людочка, благословляла вас полным исцелением в Господе во имя Иисуса Христа….

Модератор
                            Наталья Новикова
                            Наталья Новикова
                              • колл. в форумах 33
                              • колл. ответов 97
                              • Всего 130
                              • ☆☆
                              @natalya_n

Кистринь Дарья – Господь, открой Дарье, что на сердце у Тебя, Твой замысел – Ты творишь всё новое. Господь она Твой соработник, по сбору урожая.

Наталья Ломонос – Господь, всей семьей Ломонос, помоги их плану осуществлению: в Москву переезд, а затем на постоянное проживание в Израиль. Господи, Ты знаешь верный способ, путь, какие шаги предпринять, чтобы исполнилось просимое.

Алена Недоступ – Господь, помоги возрастать в служении дарах Святого Духа: Алене и Денису, в сей общине. Да придет, пребудет над ними Твой Дух Господень, там, где они – мир Твой, мудрость Божья, единство, радость и любовь. Помоги общине, стать одной семьей Божьей.

Оксана Кубицкая – Господь, защищает семью Кубицких от всякого зла, они ходят в истине Твоей, Отец, путем святым и безопасным. Ты благословил их вхождение и выхождение, отныне и вовек.

Анна Богданова – Господь, помоги во всей полноте принять Твое исцеление, всем в семье Анны: духовное и физическое: папе Жени, маме Любе, дяди Грише и его жене. Пробуждай их дух к жизни, здесь на земле, прославляя устами, великие дела Твои, которые Ты творишь в их жизни.

Нонна Демиденок – Господи, Твое наследие, хождение в истине Твоей, с благодарным сердцем принято, детьми Нонны и внуками её. Всем сердцем прилепились к Богу, они драгоценны в глазах Твоих, Господь, к ним простираешь благоволение Твое и потому всегда они под Твоей защитой.

Людмила Притчина – Господь, да будут благословенны дни их жизни, Тобой назначенные им, да состоятся Твои намерения благие в их жизни и будущее исполнено над ними. Они в согласии с волей Твоей, Отец, помогают осуществлению Твоих планов, для благословенной жизни в Господе Боге.

Участник
                              Наталья Судьбинина
                              Наталья Судьбинина
                                • колл. в форумах 0
                                • колл. ответов 114
                                • Всего 114
                                • ☆☆
                                @nataly_s

Даша Кистринь

Господь, Ты видишь, что необходимо Даше для того, чтобы она была наиболее эффективна для Тебя. Снаряд и её всем необходимым, благослови обильно.

Наталья Ломонос

Отец, Ты видишь планы Натальи. Благослови во всем. В переезде в Москву, а затем в Израиль. Будь с ней во всех её делах.

Алёна Недоступ

Господь, благослови Алёну и Дениса в новой общине, дай новых друзей, дай то служение, которое благословит их Твоим обилием во всем.

Оксана Кубицкая

Господь, благослови семью Оксаны Твоим обилием во всем круге её жизни. Ты видишь каждого члена её семьи. Благослови их жизни, кто в чем нуждается. Да будет вся слава Тебе!

Анна Богданова

Благослови, Отец, семью Ани. Прикоснись Своей любовью к папе Жене, маме Любе и дяде Грише. Ты видишь нужду каждого из них. Благослови обильно!

Нонна Демиденок

Благослови Своей защитой семью Нонны, её детей и внуков. “Не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему”. Отец, защиту ангелов поставь вокруг семьи Нонны.

Людмила Притчина

Я благодарю Тебя, Отец, за семью Люды. Излей Свои благословения до избытка каждому члену семьи Люды. Благослови обильно!

Модератор
                                Популярный автор
                                Oksanak
                                Oksanak
                                  • колл. в форумах 59
                                  • колл. ответов 438
                                  • Всего 497
                                  • ☆☆
                                  @oksanak

Аминь. Натальи, спасибо большое за молитвы

Модератор
                                  Популярный автор
                                  Oksanak
                                  Oksanak
                                    • колл. в форумах 59
                                    • колл. ответов 438
                                    • Всего 497
                                    • ☆☆
                                    @oksanak

Мир вам, дорогие

Даша : Сеявшие со слезами будут пожинать с радостью.
                                    С плачем несущий семена возвратится с радостью, неся снопы свои.
                                    (Псалтирь 125:5,6)

Наталья Ломонос : Перед ними пойдет стенорушитель; они сокрушат преграды, войдут сквозь ворота и выйдут ими; и царь их пойдет перед ними, а во главе их — Господь.
                                    (Михей 2:13)  молилась о разрушении всех преград, которые мешают вашему переезду..

Алена Недоступ : Благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, благословивший нас во Христе всяким духовным благословением в небесах…
                                    (Послание к Ефесянам 1:3)

Анна Богданова : Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.

Нонна Демиденок : Господь — хранитель твой; Господь — сень твоя с правой руки твоей.

Людмила Притчина : Бог мой да восполнит всякую нужду вашу, по богатству Своему в славе, Христом Иисусом.

Участник
                                    Аватар
                                    Анна Богданова
                                      • колл. в форумах 0
                                      • колл. ответов 109
                                      • Всего 109
                                      • ☆☆
                                      @_state

Спасибо родные пусть будет по вашим молитвам

Участник
                                      kouska
                                      kouska
                                        • колл. в форумах 0
                                        • колл. ответов 82
                                        • Всего 82
                                        • ☆☆
                                        @kouska

31-10-20

Молилась по направлениям

Дарья Кистринь, благослови ее в ее движении для Тебя, помоги, чтобы она исполняла слово Твое и была движима потоком Твоим, чтобы Твои планы через нее претворялись в жизнь и используй ее как сосуд, чтобы через нее Твои небеса приходили к людям, поддержка для верующих и спасение для неверующих.

Наталья Ломонос, благодарю что Ты заботишься о каждой подробности в нашей жизни. Устрой их переезд в Москву и Израиль, в правильное время, все от Тебя и Тобой и дай каждому из них хорошо адаптироваться в Израиле, где они будут проживать.

Алена Недоступ, благослови ее и ее мужа в служении в дарах Духа. Представь их Ты сердцам прихожан и лидеров этой общины, что это Твои люди и несут Твое служение. Чтобы их служение было свободным, в мире и устройстве. Чтобы оно продвигалось, и чтобы они посеяли в сердца людей слово и навыки, которые им необходимы. Да прославишься Ты через их служение.

Оксана Кубицкая, благословляю ее, ее мужа и сына с дочерью. Твое покрывало над ними, такой обширный покров. Изменения, которые Ты имеешь для этого времени, которое уже подоспело, в их сердцах, особенно ее мужа. Расширение благости для их семьи, провозглашаю это и благословляю их. Пусть придет свобода, восстановление для них.

Анна Богданова, благословляю ее родителей, чтобы пришло физическое восстановление, благослови их сердца, чтобы они смягчились, принимали от Тебя, просвещались духовно от истины. Дух Святой да проведет необходимую работу, чтобы они обратились к Тебе всем сердцем, всей силой своей. Благослови дядю Гришу и его жену, пусть откроются их сердца для слова Твоего, слова жизни. Пусть просветятся их души и утвердится Христос в их сердцах. Восстанови и укрепи их здоровье. Обнови физические силы для всех ее родных.

Нонна Демиденок, благослови сына и дочь, а также внуков. Покров Божий над ними, провозглашаю для милости и благости Божьи. Жизнь, рост Божий, ограда и защита, в искуплении Твоём.

Людмила Притчина, да будут благословенны они все по выходе и при входе. Да будут утверждены в вере Твоей, любви и жизни. Пусть благость Твоя насыщает их. Насыть их сердца, пусть взирают на Тебя сердцем своим и впитывают от Тебя, чтобы питались Тобою.

Модератор
                                        Популярный автор
                                        Oksanak
                                        Oksanak
                                          • колл. в форумах 59
                                          • колл. ответов 438
                                          • Всего 497
                                          • ☆☆
                                          @oksanak

Мир вам, дорогие

Даша  : «Да благословит тебя Господь и сохранит тебя!»

Наталья Ломонос : Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь.
                                          (Книга Иисуса Навина 1:9)

Алена Недоступ : Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.

Нонна Демиденок : Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
                                          Ибо ты сказал: «Господь — упование мое»; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим…
                                          (Псалтирь 90:5-9)

Модератор
                                          Популярный автор
                                          Oksanak
                                          Oksanak
                                            • колл. в форумах 59
                                            • колл. ответов 438
                                            • Всего 497
                                            • ☆☆
                                            @oksanak

Наталья, Анна, дорогие, прошу вас пройти регистрацию на новом сайте

спасибо

Модератор
                                            Популярный автор
                                            Oksanak
                                            Oksanak
                                              • колл. в форумах 59
                                              • колл. ответов 438
                                              • Всего 497
                                              • ☆☆
                                              @oksanak

Мир вам, дорогие

Даша : И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет.
                                              (Псалтирь 1:3)

Наталья Ломонос : Перед ними пойдет стенорушитель; они сокрушат преграды, войдут сквозь ворота и выйдут ими; и царь их пойдет перед ними, а во главе их — Господь.
                                              (Михей 2:13)  в молитве увидела как сдвинулась каменная платформа  и начала двигаться, благодарила Господа, что там где не было движения Он его начал в вашей ситуации…

Алена Недоступ : Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.

Анна Богданова : Да услышит тебя Господь в день печали, да защитит тебя имя Бога Иаковлева.
                                              Да пошлет тебе помощь из Святилища и с Сиона да подкрепит тебя.
                                              Да воспомянет все жертвоприношения твои и всесожжение твое да соделает тучным.
                                              Да даст тебе по сердцу твоему и все намерения твои да исполнит.
                                              (Псалтирь 19:2-5)

Нонна Демиденок : Ни одно орудие, сделанное против тебя, не будет успешно; и всякий язык, который будет состязаться с тобою на суде, — ты обвинишь. Это есть наследие рабов Господа, оправдание их от Меня, говорит Господь.

Людмила Притчина : «Да благословит тебя Господь и сохранит тебя!»

Модератор
                                              Наталья Новикова
                                              Наталья Новикова
                                                • колл. в форумах 33
                                                • колл. ответов 97
                                                • Всего 130
                                                • ☆☆
                                                @natalya_n

04.11.20

Кистринь Дарья — Господь, торжество радости перед лицом Твоим, всем уповающим на Тебя.
                                                Да познают дети Твои, через служение Иисусу, любовь Твою и святость.

Наталья Ломонос — Господи, управь шаги Натальи и ее семьи, помоги им в исполнении их, заветного желания — жить в Израиле, в возлюбленной земле Твоей, среди своего народа.

Алена Недоступ — Господь, да прославится имя Твое в служении, дарах Святого Духа: Алены и Дениса, получая освобождение и исцеление и назидание всей общиной, созидая самих себя в любви, все вместе возрастая в духовной зрелости, пусть исполняются планы Божьи для каждого из них.

Оксана Кубицкая — Господи, во всем угождают Тебе Иисус, всей семьей, посвящены все дни их жизни, наставлены Тобой Отец. Ты умножаешь всё, что дал в руки их, все больше расширяешь пределы их влияния.

Анна Богданова — Господь, всем сердцем, разумом возрастают в любви к Тебе Отец, к Слову Твоему живому, наполняются каждый день от Духа Твоего — пьют и насыщаются.

Нонна Демиденок — Господь, прошу Тебя о защите всех детей и внуков Нонны, тверды в вере, в хождении с Тобою, живут перед лицом Твоим, во всем уповают на Тебя, устами — сердцем, живут восхвалением Тебя — Иисус.

Людмила Притчина — Господь, оберегай покой их, сердцем уповают на Тебя, с надеждой, верой и в любви, живут дружно все семьей.

Участник
                                                Наталья Судьбинина
                                                Наталья Судьбинина
                                                  • колл. в форумах 0
                                                  • колл. ответов 114
                                                  • Всего 114
                                                  • ☆☆
                                                  @nataly_s

Даша Кистринь

Господь, благослови Дашу Своими благословениями, чтобы она могла выполнить всю Твою волю. Благодарю Тебя за нее.

Наталья Ломонос

Отец, ,я молюсь за Наталью. Ты даёшь мечты в ее сердце. Благослови всяким устройством в переезде в Москву и дальше в Израиль.

Алена Недоступ

Господь, благослови отношения Алёны и Дениса в новой общине. Дай мудрости, как общаться. Благослови во всем Алену и Дениса.

Оксана Кубицкая

Отец, благослови семью Оксаны Своими благословениями. Ты видишь каждое сердце, дай каждому то, в чем он нуждается.

Анна Богданова

Исцеление! Исцеление! Исцеление! Духа, души и тела родителей Ани и дяди Гриши!

Нонна Демиденок

Господь, Ты поставь защиту и охрану на каждого члена семьи Нонны. Благослови обильно во всем!

Людмила Причина

Благослови, Отец, семью Людмилы. Ты видишь каждое сердце, дай каждому то, в чем он нуждается.

Участник
                                                  Аватар
                                                  Анна Богданова
                                                    • колл. в форумах 0
                                                    • колл. ответов 109
                                                    • Всего 109
                                                    • ☆☆
                                                    @_state

Спасибо дорогие

Модератор
                                                    Популярный автор
                                                    Oksanak
                                                    Oksanak
                                                      • колл. в форумах 59
                                                      • колл. ответов 438
                                                      • Всего 497
                                                      • ☆☆
                                                      @oksanak

Аминь. Натальи, большое спасибо за молитвы

Модератор
                                                      Популярный автор
                                                      Oksanak
                                                      Oksanak
                                                        • колл. в форумах 59
                                                        • колл. ответов 438
                                                        • Всего 497
                                                        • ☆☆
                                                        @oksanak

Мир вам, дорогие

Даша : Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.

Наталья Ломонос : И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет.

Алена Недоступ : Великое сотворил Господь над нами: мы радовались.
                                                        Возврати, Господи, пленников наших, как потоки на полдень.
                                                        Сеявшие со слезами будут пожинать с радостью.
                                                        (Псалтирь 125:3-6)

Нонна Демиденок : Ты возжигаешь светильник мой, Господи; Бог мой просвещает тьму мою.
                                                        С Тобою я поражаю войско, с Богом моим восхожу на стену.
                                                        Бог! — Непорочен путь Его, чисто слово Господа; щит Он для всех, уповающих на Него.
                                                        Ибо кто Бог, кроме Господа, и кто защита, кроме Бога нашего?
                                                        (Псалтирь 17:29-32)

Людмила Притчина : Ни одно орудие, сделанное против тебя, не будет успешно; и всякий язык, который будет состязаться с тобою на суде, — ты обвинишь. Это есть наследие рабов Господа, оправдание их от Меня, говорит Господь.

Участник
                                                        Аватар
                                                        alex.polovynko
                                                          • колл. в форумах 0
                                                          • колл. ответов 121
                                                          • Всего 121
                                                          • ☆☆
                                                          @alex-polovynko

Даша Кистринь:

Господь, благослови, Дарью,  помоги ей быть верной во всякое время. Господь, благослови, благослови, благослови, давай ей откровения и ведения, как поступать, чтобы была полезной в распространения Евангелия и могла собрать много плода для славы Божьей и исполнить волю Божью здесь на земле. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Наталья Ломонос:

Господь, благослови, Наталию, благослови семью и помоги всей семье переехать в Москву, а в дальнейшем в Израиль. Господи, открой эту дверь. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Алёна Недоступ:

Господь, благослови, Алену, благослови ее мужа. Помоги, Господи, этой семье трудиться в той общине, чтобы были полезны и через эту семью загорались люди и начали ревновать о дарах Духа Святого. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Оксана Кубицкая:

Отец Небесный, благослови, Оксану, благослови ее семью на всех их путях, чтобы они были верны во всякое время и твердо уповала на Тебя, Господи. Дабы веру сохранили, течение совершили и получили венец праведности. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Анна Богданова:

Господь, благослови, родителей, Анны, а также семью дяди Гриши. Помоги быть верными во всякое время и крепко держаться Тебя, Господь. Исцели, Господи, родителей, дабы они познали Тебя, Господи, как своего Спасителя и Целителя и были верны. Господи, благослови эту семью на всех путях.

Нонна Демиденок:

Господь, благослови, Нонну, благослови ее детей и внуков.  Помоги, Господи, дабы они крепко прилепились к Тебе, чтобы могли исполнить волю Твою здесь на земле и были тверды и верны во всякое время и всегда искали воли Твоей, а Ты, Господи, защити их, чтобы они были под Твоим покровом. Направляй их, Господь, и веди. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Людмила Притчина:

Отец, благослови всю семью Людмилы на всех путях. Помоги им быть верными  во всякое время, дабы могли исполнить волю Божью и получили венец праведности. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Модератор
                                                          Популярный автор
                                                          Oksanak
                                                          Oksanak
                                                            • колл. в форумах 59
                                                            • колл. ответов 438
                                                            • Всего 497
                                                            • ☆☆
                                                            @oksanak

Мир вам, дорогие

Даша : Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.

Наталья Ломонос : Бог мой да восполнит всякую нужду вашу, по богатству Своему в славе, Христом Иисусом.

Алена Недоступ : Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
                                                            но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!
                                                            И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет.
                                                            (Псалтирь 1:1-3)

Анна Богданова : Благослови, душа моя, Господа, и вся внутренность моя — святое имя Его.
                                                            Благослови, душа моя, Господа и не забывай всех благодеяний Его.
                                                            Он прощает все беззакония твои, исцеляет все недуги твои;
                                                            избавляет от могилы жизнь твою, венчает тебя милостью и щедротами;
                                                            насыщает благами желание твое: обновляется, подобно орлу, юность твоя.
                                                            (Псалтирь 102:1-5)

Нонна Демиденок : Господь — хранитель твой; Господь — сень твоя с правой руки твоей.

Людмила Притчина : Кто поверил слышанному от нас, и кому открылась мышца Господня?
                                                            Ибо Он взошел пред Ним, как отпрыск и как росток из сухой земли; нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который привлекал бы нас к Нему.
                                                            Он был презрен и умален пред людьми, муж скорбей и изведавший болезни, и мы отвращали от Него лицо свое; Он был презираем, и мы ни во что ставили Его.
                                                            Но Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни; а мы думали, что Он был поражаем, наказуем и уничижен Богом.
                                                            Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились.
                                                            (Исаия 53:1-5)

Модератор
                                                            Наталья Новикова
                                                            Наталья Новикова
                                                              • колл. в форумах 33
                                                              • колл. ответов 97
                                                              • Всего 130
                                                              • ☆☆
                                                              @natalya_n

Кистринь Дарья – Господь, Ты вверил Дарье пасти народ Твой, словом уст Твоих, в свете истины Твоей.

Наталья Ломонос – Да, исполнится желание сердца Натальи и ее семьи, да поселятся они в земле Израильской, в земле Тобой благословенной.

Алена Недоступ – Господь, да совершится Твоя воля в жизни Алена и Дениса, благая, угодная и совершенная, расти в дарах служения Святого Духа и приносить добрые плоды для Царства Божьего.

Оксана Кубицкая – В полноте радости Твоей, жить перед лицом Твоим, Отец, подкрепляет дух их, во всем угождая Тебе Господь.

Анна Богданова – Господь, пусть придет полное исцеление в жизнь папы Жени, мамы Любы, дяди Гриши и его жены. Помоги им обрести близость с Тобою Отец, чтобы жить в полноте Твоего обещания: ранами Иисуса, мы исцелились.

Нонна Демиденок – Господь, обегай прошу Тебя, от всякого зла, детей Нонны и внуков её, да не состоится никакой замысел врага, и только доброе, по воле Бога, намерения осуществляться во благо им, давая будущее по замыслу Божьему.

Людмила Притчина – Да будут благословенны дни их жизни, сотворенные в Господе, блаженство в деле рук своих, умножение доброго от Бога, дара Божьего и талантов Его.

Участник
                                                              Наталья Судьбинина
                                                              Наталья Судьбинина
                                                                • колл. в форумах 0
                                                                • колл. ответов 114
                                                                • Всего 114
                                                                • ☆☆
                                                                @nataly_s

Даша Кистринь

Господь, Ты видишь всю жизнь Даши, ее стремления и помышления. Открывай ей Твои планы на ее жизнь, на ее будущее. Пусть Твое Царство распространяется через ее сердце, ее дары, ее служение.

Наталья Ломонос

Отец, благослови планы Наташи. Будь с ней во всех делах, в переезде в Москву, и дальше, в переезде в Израиль.

Алена Недоступ

Благодарю Тебя, Отец, за Алену и Дениса, пусть они будут благословением для этой общины, для братьев и сестер, которым они служат.

Оксана Кубицкая

Благослови,Отец, семью Оксаны обилием Небес, открой сокровищницу Твою для этой семьи. Пусть семья Оксаны ни в чем не знает нужды. Благодарю тебя за каждого из них.

Анна Богданова

Я молюсь за родных Ани. Благослови, исцели, привлекли к себе маму и папу Ани, исцели дядю Гришу. Посети своей исцеляющей силой каждого из них.

Нонна Демиденок

Отец, поставь Божью защиту на каждого члена семьи Нонны. Благослови каждого члена семьи тем, в чем он нуждается.

Людмила Причина

Благослови, Отец, семью Людмилы Своим обилием во всем. Ты видишь каждое сердце. Отец, дай каждому в чем он нуждается.

Модератор
                                                                Популярный автор
                                                                Oksanak
                                                                Oksanak
                                                                  • колл. в форумах 59
                                                                  • колл. ответов 438
                                                                  • Всего 497
                                                                  • ☆☆
                                                                  @oksanak

Мир вам, дорогие

Даша : Сеявшие со слезами будут пожинать с радостью.
                                                                  (Псалтирь 125:5,6)

Наталья Ломонос : Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.

Алена Недоступ : Бог мой да восполнит всякую нужду вашу, по богатству Своему в славе, Христом Иисусом.

Анна Богданова : И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет.

Людмила Притчина : Возлюбленный! молюсь, чтобы ты здравствовал и преуспевал во всем, как преуспевает душа твоя.

Модератор
                                                                  Популярный автор
                                                                  Oksanak
                                                                  Oksanak
                                                                    • колл. в форумах 59
                                                                    • колл. ответов 438
                                                                    • Всего 497
                                                                    • ☆☆
                                                                    @oksanak

Аминь. Натальи, спасибо большое за молитвы

Участник
                                                                    kouska
                                                                    kouska
                                                                      • колл. в форумах 0
                                                                      • колл. ответов 82
                                                                      • Всего 82
                                                                      • ☆☆
                                                                      @kouska

Молилась о защите для всех.

Дарья Кистринь, благослови ее служение иметь хороший фундамент, чтобы на нем выросло большое здание. Пусть у нее будут люди, которые поддержат служение. Пусть служение будет приносить свои плоды, которые не похожи на другие. Многие жаждут пророческого служения, жаждут рема и Твоего живого водительства. Пусть благословятся многие верующие через эти сайты, а также неверующие придут к спасению.

Наталья Ломонос, Ты направляешь нашу жизнь, и у Тебя времена и сроки. Устрой все, что необходимо для них, финансовые и организационные вопросы. Направь и устрой их на новом месте, сначала в Москве, а затем в Израиле. Чтобы они были в безопасности, нужды восполненны, чтобы укоренились на новом месте и приносили плод для Тебя.

Алена Недоступ, благослови ее с мужем служение в духовных дарах для их общины. Ты посылаешь Своих людей для созидания Тела Твоего. Ты используй их, дай им силу и благословение, особенно в начале, благослови их начало. Чтобы они определились как им служить тем людям. Пусть они будут приняты, правильно поняты, и помазание Твое пусть сохранит их от всякого негатива со стороны людей.

Оксана Кубицкая, благослови ее с мужем, пусть будет мир и взаимопонимание в их отношениях. Так чтобы муж, принимая ее, был пропитан Твоим присутствием, пусть и не понимая пока того. Пусть они принимают друг друга. Пусть у ее мужа смягчится сердце и он бы покаялся и имел личные отношения с Тобой. Благослови сына и дочь их. Наполняй их, держи их возле Тебя, научи принимать от Тебя, все что им нужно в жизни. Чтобы им искать прежде всего царствия Божьего, и остальное все прилагается. Пусть будут безопасны на Твоих путях.

Анна Богданова, благословляю ее родителей и дядю с тетей. Это ее род, провозглашаю для них мир и веру Твою. Пусть Христос будет их авторитетом и Богом. Пусть родители обращаются в веру в Тебя, смягчатся перед Тобой и слово жизни пусть их возродит и утвердит в вере. Вмешайся в их состояние здоровья, пусть надеются на Тебя. Коснись их и исцели, чтобы не было боли у мамы, и отец мог слышать и исцелился его слух. Благословляю дядю и тетю. Дай им покаяние и веру в Сына Божьего.

Нонна Демиденок, благословенны ее дети и внуки.да будут ограждены от всякого рода зла и никакой замысел врага да не состоится. Они Твои, все, что ее – Твое. И Ты покрываешь и любишь их, у Тебя есть милость и забота для них. Пусть они будут всегда в Твоей безопасности, дух, душа и тело.

Людмила Притчина, окружай их со всех сторон и полагай на них руку Свою, Ты посреди них, обрати их к Тебе, чтобы их сердца всегда были вполне обращены к Тебе. Всем сердцем, всей душой и всей крепостью.

Модератор
                                                                      Популярный автор
                                                                      Oksanak
                                                                      Oksanak
                                                                        • колл. в форумах 59
                                                                        • колл. ответов 438
                                                                        • Всего 497
                                                                        • ☆☆
                                                                        @oksanak

Мир вам, дорогие

Даша : но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!
                                                                        И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет.
                                                                        (Псалтирь 1:2,3)

Алена Недоступ : А Тому, Кто действующею в нас силою может сделать несравненно больше всего, чего мы просим, или о чем помышляем,
                                                                        Тому слава в Церкви во Христе Иисусе во все роды, от века до века. Аминь.
                                                                        (Послание к Ефесянам 3:20,21)

Анна Богданова : Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом,
                                                                        и мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе.
                                                                        (Послание к Филиппийцам 4:6,7)

Людмила Притчина : «Да благословит тебя Господь и сохранит тебя!»

Модератор
                                                                        Популярный автор
                                                                        Oksanak
                                                                        Oksanak
                                                                          • колл. в форумах 59
                                                                          • колл. ответов 438
                                                                          • Всего 497
                                                                          • ☆☆
                                                                          @oksanak

Аминь. Стелла, большое спасибо за молитву

• #49614
                                                                          Участник
                                                                          Аватар
                                                                          alex.polovynko
                                                                            • колл. в форумах 0
                                                                            • колл. ответов 121
                                                                            • Всего 121
                                                                            • ☆☆
                                                                            @alex-polovynko

Даша Кистринь:

Господь, благослови, Дарью, помоги ей быть верной во всякое время и принести много плода для Царства Божьего и собрать сокровища на небе. Господи, направляй и веди, чтобы имя Твое было прославленно через нее.

Наталья Ломонос:

Господь, благослови, Натали, помоги и реши ее вопрос – переехать в Москву, а в дальнейшем в Израиль. Господи, открой эту дверь и яви славу Свою, Господи.

Алёна Недоступ:

Господь, благослови, Алену, благослови ее мужа, помоги им двигаться в дарах Духа Святого, чтобы через эту семью пришло пробуждение и люди стали ревновать о дарах, начали приближаться к Тебе, Господи, и начали искать воли Твоей в их жизни. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Оксана Кубицкая:

Господь, благослови, Оксану, благослови ее семью, на всех путях. Употребляй, Господи, эту семью, чтобы они видели чудеса и знамения, которые Ты, Господи, будешь являть, а люди будут спасаться. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Анна Богданова:

Господь, благослови родителей, Анны, а также благослови семью дяди Гриши. Исцели родителей Анны, дабы они познали Тебя, Господи, как своего Спасителя и Целителя. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Нонна Демиденок:

Господь, благослови, Нонну, благослови ее детей и внуков. Приблизь их к Себе, Господи, чтобы познавали волю Твою и всегда были в центре воли Твоей и могли исполнить волю Твою, Господи здесь на земле. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Людмила Притчина:

Господь, благослови, Людмилу, благослови ее семью,  помоги им быть верными во всякое время и исполнить волю Твою здесь на земле. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

• #49627
                                                                            Аватар
                                                                            Наталья
                                                                              • колл. в форумах 26
                                                                              • колл. ответов 12
                                                                              • Всего 38
                                                                              • ☆☆
                                                                              @novikovanatalya991

18.11.20

Кистринь Дарья – Господь, да будут явлены великие и чудные дела, через Дарью, увеличивая славу Твою, имени Твоему – Иисус, здесь на земле.

Наталья Ломонос – Господь, Ты знаешь путь и сроки, Ты ведаешь сердца людей, Ты видишь сердце Натальи и каждого из членов семьи. В их сердце горит желание – переехать в Израиль. Открой им путь их и время.

Алена Недоступ – Господь, дары служения помогают назидать Тело Христово, всю общину, в чистоте и кротости сердца горят, служить во имя Иисуса, в Духе Святом.

Оксана Кубицкая – Господь, Твоя радость подкрепляет их дух, Твое творчество и новые идеи, обогащают жизнь их.

Анна Богданова – Господь, благодарю Тебя Иисус, за силу и воскресенье жизни, за полное восстановление: духа, души и тела, детей Божьих, всей семьи Анны.

Нонна Демиденок – Господь, Твоя истина, защищает и оберегает покой со всех сторон: детей и внуков Нонны, давая им дерзновение стоять на страже за свою семью.

Людмила Притчина – Господь, вся семья Людмилы, благословенна Богом, Ты каждый день, заботишься о них, Ты способствуешь их процветанию и благополучию, во имя Иисуса Христа, аминь.

• #49629
                                                                              Участник
                                                                              Наталья Судьбинина
                                                                              Наталья Судьбинина
                                                                                • колл. в форумах 0
                                                                                • колл. ответов 114
                                                                                • Всего 114
                                                                                • ☆☆
                                                                                @nataly_s

Даша Кистринь

Господь, благослови Дашу Твоим обилием во всех сферах ее жизни. Сделай ее ещё более чувствительной к Тебе, к Твоему Духу Святому. Пусть Твое блоговоление сопровождает ее повсюду.

Наталья Ломонос

Ты, Господь, благословляет мечты и планы Натальи. Благослови, сделай все ещё лучше, чем она представляет себе.Ты Господь, открой двери в Москву, а затем и в Израиль, сделай все наилучшим образом для Натальи и ее семьи.

Алена Недоступ

Отец, благослови Алену и Дениса в служении Тебе в новой общине. Я благодарю Тебя за их смиренные и любящие сердца. Располагаю сердца руководителей общины к Алёне и Денису.

Оксана Кубицкая

Я благодарю, Господь, за Оксану, за ее нежное, любящее сердце. Благослови ее и всю её семью. Излей щедроты Свои во все сферы жизни каждого члена семьи.

Анна Богданова

Я молюсь за родных Ани, маму Любу, папу Женю и дядю Гришу. Ты видишь, что необходимо каждому из них в это время. Изливай в их сердца благость и милость, дар покаяния, Твое исцеление духа, души и тела.

Нонна Демиденок

Благодарю Тебя, Господь, за семью Нонны. Пусть будет защита Твоих ангелов на детях и внуках Нонны. Ты знаешь все пути их, благослови, пусть семья Нонны ходит Твоими путями, они безопасны, и даже неопытный не заблудится.

Людмила Причина

Отец, я благодарю Тебя за Людмилу и всю её семью. Ты знаешь и видишь нужду каждого из них. Благослови обилием Небес каждого, дай то, что нужно каждому. Ты Господь чудес.

• #49637
                                                                                Модератор
                                                                                Популярный автор
                                                                                Oksanak
                                                                                Oksanak
                                                                                  • колл. в форумах 59
                                                                                  • колл. ответов 438
                                                                                  • Всего 497
                                                                                  • ☆☆
                                                                                  @oksanak

Аминь и аминь. Александр, Натальи, большое спасибо за молитвы

• #49638
                                                                                  Модератор
                                                                                  Популярный автор
                                                                                  Oksanak
                                                                                  Oksanak
                                                                                    • колл. в форумах 59
                                                                                    • колл. ответов 438
                                                                                    • Всего 497
                                                                                    • ☆☆
                                                                                    @oksanak

Мир вам, драгоценные

Даша : «Да благословит тебя Господь и сохранит тебя!»

Алена Недоступ : Бог мой да восполнит всякую нужду вашу, по богатству Своему в славе, Христом Иисусом.
                                                                                    (Послание к Филиппийцам 4:19)

Нонна Демиденок : Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
                                                                                    говорит Господу: «прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
                                                                                    Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
                                                                                    перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение — истина Его.
                                                                                    Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
                                                                                    (Псалтирь 90:1-8)

Людмила Притчина : Благослови, душа моя, Господа, и вся внутренность моя — святое имя Его.
                                                                                    Благослови, душа моя, Господа и не забывай всех благодеяний Его.
                                                                                    Он прощает все беззакония твои, исцеляет все недуги твои;
                                                                                    избавляет от могилы жизнь твою, венчает тебя милостью и щедротами;
                                                                                    насыщает благами желание твое: обновляется, подобно орлу, юность твоя.
                                                                                    (Псалтирь 102:1-5)

• #49667
                                                                                    Участник
                                                                                    Аватар
                                                                                    Анна Богданова
                                                                                      • колл. в форумах 0
                                                                                      • колл. ответов 109
                                                                                      • Всего 109
                                                                                      • ☆☆
                                                                                      @_state

Спасибо

• #49668
                                                                                      Участник
                                                                                      kouska
                                                                                      kouska
                                                                                        • колл. в форумах 0
                                                                                        • колл. ответов 82
                                                                                        • Всего 82
                                                                                        • ☆☆
                                                                                        @kouska

Общее направление
                                                                                        Дарья Кистринь, благословляю ее жизнь, ее сердце, то, как она стоит перед Тобой. Прошу об утверждении для нее. Пусть расширятся пределы ее сердца, чтобы вместить больше Тебя, откровения, влияния, понимания, чтобы она могла лучше нести служение и имела ещё больше силы.

Наталья Ломонос, Ты заботишься и покрываешь все изменения в жизни. Прошу, чтобы Ты все устроил, чтобы не было проволочек, была безопасность. На крыльях Своих перенеси их. Пусть устроятся и укоренятся на новых местах.

Оксана Кубицкая, благословляю их семью. Пусть любовь и мир умножается между ними. Пусть будет радость, чтобы они взаимодействовали в любви, и они будут в благословение друг для друга. Умножь их посвящение, больше неба и славы. Пусть будут пропитаны Тобою.

Анна Богданова, благословляю ее родителей и дядю с тетей. Смягчи их сердца, пусть они покаются. Пусть придет исцеление к ним, в души и тела. Яви милость Свою к ним. Дай восстановление для ее отца, чтобы слух и ухо его исцелились. Для ее мамы, чтобы поясница ее не болела, исцели ее тело. Обнови здоровье дяди и тети, и пусть покаются.

Наталья Судьбинина, направь ее, где ей жить, чтобы не находиться в неблагоприятной среде. Но пусть будет иметь собственное жилье, чтобы иметь личное пространство, чтобы могла уединяться в молитве. Устрой ее, чтобы ей иметь нормальную полноценную жизнь. Направь людей, которые принимают решение, помоги ей. Своя квартира, хорошие соседи, благословение место.

Алена Недоступ, обеспечь их, чтобы они влились в общину, смогли адаптироваться. Ты даёшь принятие там, куда нас направляешь. Используй их там чудесно, их дары, их знания. Благослови людей в общине, чтобы были научены и наставления через эту пару. Пусть эти люди в общине выйдут на новый уровень через служение Алены и Дениса.

Елена Проскурякова, благословляю ее, мужа и сына. Благословенны при входе и выходе, благословенны ночью и днём. Ничто не касается их, ни боль, ни атака врага, ни ложь, ни смущение. Но да пребывают они в мире Твоём. Защита и покров над ними непрестанно. Если одним путем выйдет враг, то семью побежит от них, потому что ангелы защищают их. Храни их сердца, пусть пребудут непрестанно в Твоей истине.

• #49689
                                                                                        Участник
                                                                                        Аватар
                                                                                        Анна Богданова
                                                                                          • колл. в форумах 0
                                                                                          • колл. ответов 109
                                                                                          • Всего 109
                                                                                          • ☆☆
                                                                                          @_state

Спасибо родные

Просмотр 41 ветки ответов
                                                                                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.