Месяц 64-й 3 список с 22.10 -21.11.20г.

• В этой теме 34 ответа, 10 участников, последнее обновление 20.11.2020 в 12:04 сделано Наталья Судьбинина.
Просмотр 33 веток ответов
  • Автор
      Модератор
      Oksanak
      Oksanak
        • колл. в форумах 59
        • колл. ответов 438
        • Всего 497
        • ☆☆
        @oksanak

В свой день молимся:

1) основное общее направление: сайт “Он − Бог” и форум.
        Молимся за Божью защиту для всех преподавателей и старших пророков.

2) молитва за Дашу:
        – о защите Божьей над Дашей и ее семьей: Псалом 90 + по молитвенному направлению (см. направление);

3) ваша группа по списку.

Утренняя молитва: с 6.00-7.00, 7.00-8.00, 8.00-9.00 (выбираете любое удобное вам время)

ПН – Даша Кистринь, Ирина Татарчук,  Наталья Ломонос,
        ВТ – Людмила Притчина, Оксана Кубицкая,  Александр Половинко,
        СР – Наталья Новикова, Анна Богданова, Людмила Фролихина,
        ЧТ – Нонна Демиденок, Наталья Судьбинина,
        ПТ – Алена Недоступ, Оксана Кубицкая, Ирина Узденова,
        СБ – Елена Проскурякова, Алена Недоступ,
        ВС – Алена Недоступ,

Основное общее направление:

1) Пожалуйста, молитесь о защите команды сайта и форума:

Отец Наш Небесный, я прошу Тебя защити:

– лидера служения:
        Кистринь Дарью, программиста Ивана

– преподавателей школы пророков:
        Нонну Демиденок
        Людмилу Притчину
        Екатерину Борисову
        Екатерину Полетаеву
        Таисию Кузнецову

– помощников преподавателей:
        Наталью Новикову
        Алену Недоступ

– куратора молитвенной темы:
        Оксану Кубицкую

– а также: каждого переводчика, который сегодня трудится для служения «Он – Бог».

Бог Отец, во имя Господа Иисуса Христа, защити от всякого рода зла, как ты обещал в Псалме 90 защиту тем, кто живет под кровом Всевышнего и кто покоится под Твоей сенью, Всемогущий. Ты обещал и Ты избавишь всю команду служения от сети ловца и от гибельной язвы (стих 3). А также, Ты Своими перьями осенишь и эти люди будут под Твоими крыльями безопасны, для них щит и ограждение – Твоя истина, в которой они ходят (ты обещал это в 4 стихе для них).

Также они не убоятся ни ужасов в ночи, ни стрелы летящей днем, ни язвы ходящей во мраке, ни заразы опустощающей в полдень.

Я провозглашаю, что падут подле них тысяча и десять тысяч одесную них, но к ним не приблизится, они только смотреть будут глазами своими и видеть возмездие нечестивым. (Ты обещал это для них в стихах 5 – 8).

Эти люди сказали однажды и навсегда: “Господь – упование мое”. Они Всевышнего избрали своим прибежищем. И потому: не приключится им зло, и язва не приблизится к жилищу их. Ты, Господь, заповедал Своим Ангелам охранять их на всех путях их: на руках их понесут и они не преткнутся о камень ногою своею. Наступать будут на аспида и василиска, попирать будут льва и дракона. Ты каждому из них говоришь прямо сейчас:

“За то, что ты возлюбил Меня, избавлю тебя; защищу тебя, потому что ты познал имя Мое. Воззовешь ко Мне, и услышу тебя; с тобою Я в скорби; избавлю тебя и прославлю тебя, долготою дней насыщу тебя, и явлю тебе спасение Мое”.

Отец Наш Небесный, я благодарю Тебя за то, что Твое Слово – оно живо и действенно (Евр.4:12 Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого), что Твое Слово всегда актуально для данной команды, оно всегда стоит на страже и охраняет и их жизни, и их здоровье, а также их дома и семьи.

2) Пожалуйста, молитесь за даятелей служения «Он − Бог»:
        (присылаемые обеты и даяния)

Отец Небесный, я молюсь во имя Господа Иисуса Христа, за каждого человека, который присылает семя в служение «Он – Бог», чтобы это служение ни в чем не имело нужды. У Тебя есть повеление для нас: «Наставляемый словом, делись всяким добром с наставляющим» (Гал.6:6). А также Ты сказал в Твоем Слове: «не заграждай рта у вола молотящего. О волах ли печется Бог?» (1Кор.9:9). Люди, которые сеют семя в данное служение, заботятся о том, чтобы рот у «вола молотящего» не был загражден, они участвуют в этом служении финансово, и я прошу у Тебя воздаяния для них, обещанного в Твоем Слове.

Ты сказал: «Дающий же семя сеющему и хлеб в пищу подаст обилие посеянному вами и умножит плоды правды вашей» (2Кор.9:10). Я прошу у Тебя во имя Иисуса Христа, дай обилие посеянному ими, пусть придет обильная жатва, как когда мы сеем семя в землю и получаем колос наполненный новыми семенами, которых достаточно для того, чтобы иметь хлеб в пищу и чтобы сеять снова, – так да будет в жизни этих людей. Да будет жатва их обильною, да будут плоды их правды умножены Тобою по Твоему Слову.

Я также молюсь за всех, кто присылает десятину в служение «Он – Бог» и в церковь Божью Энергодара:

Бог Отец, во имя Иисуса Христа, прямо сейчас запрети пожирающему пожирать плоды земные в жизни каждого, кто прислал и присылает десятину в это служение. Ты обещал тем, кто принесет десятину в дом Твоего хранилища, и тем, кто заботится о том, чтобы в доме Твоем была пища:

Я для вас запрещу пожирающим истреблять у вас плоды земные, и виноградная лоза на поле у вас не лишится плодов своих, говорит Господь Саваоф. (стих 11)

Отец Небесный, во имя Иисуса Христа, запрети пожирающим пожирать плоды земные у тех, кто отделяет для Тебя десятины свои. И пусть виноградная лоза на их физических и духовных территориях никогда не лишиться плодов своих.

Бог, Ты обещал также: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка? (стих 10). Конечно, Ты откроешь! Потому я прошу Тебя, сделай это для этих людей, открой отверстия небесные и излей на каждого из них благословения до избытка. Сделай это для них, Отец, сделай это для них! Ты ведь пригласил их испытать Тебя хотя бы в этом (стих 10) и они испытывают.

Также Ты говоришь об этих людях: «И блаженными называть будут вас все народы, потому что вы будете землею вожделенною, говорит Господь Саваоф» Малахия 3:13. Да будет так, Господь! Да будет так.

МОЛИТВЕННИКИ ИЗ СПИСКА 3 МОЛЯТСЯ ЗА СПИСОК 2

Список 3 :

ПН.- Ирина Татарчук

ВТ.-  Александр Половинко

СР.- Людмила Фролихина

ЧТ.-  Людмила Фролихина временно

ПТ.- Ирина Узденова

СБ.- Алена Недоступ временно

ВС.- Елена Проскурякова

Молитва о Божьей защите для служения и форума ’Он − Бог‘ ( обязательно )

МОЛИТВЕННЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ:

Список 2:

Кистринь Дарья:
        Прошу молиться, чтобы Бог дал мне возможность приносить плод для Царства. В это время иметь ясность и понимание, как ещё я могу быть полезна для распространения Евангелия и расширения Царства.

Жнущий получает награду и собирает плод в жизнь вечную, так что и сеющий и жнущий вместе радоваться будут. Иоанна 4:36

Но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляет и где воры не подкапывают и не крадут. Матфея 6:20
        ( изменено 06.04 )

Наталья Новикова:
        Прошу молиться за создание семьи. Хочу иметь семью от Господа Иисуса Христа: мужа и детей. В браке пока не состояла и хочу чтобы муж мой любил Господа и меня.
        ( изменено 03.10 )

Наталья Судьбинина:
        Прошу молиться за мою собственную квартиру там, где хочет Господь.

Пояснение : Некоторое время назад я обратилась в юридическую фирму по вопросу выделения правительством Москвы мне жилья. Были написаны несколько писем, которые я отправила по адресам. Теперь на администрацию нашего заведения пришёл запрос из прокуратуры моего договора оказания услуг. Меня вызвали и сказали, что с понедельника будут меня оформлять в пансионат (дом престарелых), где содержатся те, кто находится на наблюдении у психиатра и те, кто сидел в тюрьме, контингент ещё тот. Тем более, это находится далеко под Москвой.   Прошу молитв о Божьем вмешательстве в этой ситуации.
        ( изменено 11.09 )

Александр Половинко:

Прошу молиться за духовный прорыв  моей жены, чтобы она получила крещение в Дух Святой и вошла в свое призвание и мы вместе могли принести много плода для славы Божьей. Высвобождайте все, что говорит Господь.

( изменено 09.11 )

Стелла Кусиди:

Прошу молиться о том, чтоб  исполнялось то, что Господь хочет во мне и во всей  моей жизни и служении людям. Всякое ограничение, которое не от Бога да прекратится. Всякая ловушка, от манипуляций духовных и душевных, да будет обличена и разбита, и да придет прорыв в Божьем течении.

“Да будет воля Твоя, да прославится Имя Твоя, да придет царствие Твое (в моей жизни и служении) и на земле как на небе”

Пояснение: когда спросила Бога какая ложь (ложная установка внутри меня) создаёт мне ограничения в моем движении, то Господь буквально сказал “разрушать поток злых слов, сказанных в мой адрес, от людей с нечестивыми мотивами”.

( изменено 26.10 )

Оксана Кубицкая:
        Прошу благословить меня и мою семью: муж Роман, сын Виталий и дочь Марта.
        Провозглашайте, высвобождайте все, что Дух Святой скажет высвободить и провозгласить для нас.
        ( изменено 22.02 )

Участник
        Аватар
        Ludmila F
          • колл. в форумах 0
          • колл. ответов 116
          • Всего 116
          • ☆☆
          @lumila-f

Кистринь Дарья: Господь, прошу благослови Дарью в ее сокровенных желаниях сердца, да приносит ещё больший плод для Царства Твоего, ещё больше силы, радости, ясности, открытых дверях для славы Твоей!

Наталья Новикова: Господь, прошу о создании прекрасной семьи, союза сердец в Тебе, для славы Твоей! Да пребудет в этой семье любовь и радость, Твой мир и благоденствие! Да состоится, сбудется в Твоё время, Ты — верный!

Наталья Судьбинина: Господь, прошу открой двери, благослови Наталью собственной квартирой! Да сбудется в её жизни все, что Ты предопределил: все блага, обилие, устройство! Да будут разрушены все дела тьмы, всякое препятствие и противостояние! Глаза Твои  на верных земли!

Александр Половинко: Пс 67:2-4 Да восстанет Бог, и расточатся враги Его, и да бегут от лица Его ненавидящие Его. Как рассеивается дым, Ты рассей их; как тает воск от огня, так нечестивые да погибнут от лица Божия. А праведники да возвеселятся, да возрадуются пред Богом и восторжествуют в радости.

Стелла Кусиди: Кол 9-11 … молиться о вас и просить, чтобы вы исполнялись познанием воли Его, во всякой премудрости и разумении духовном, чтобы поступали достойно Бога, во всем угождая Ему, принося плод во всяком деле благом и возрастая в познании Бога, укрепляясь всякою силою по могуществу славы Его, во всяком терпении и великодушии с радостью,

Оксана Кубицкая: Пс 111:1-2 Аллилуия. Блажен муж, боящийся Господа и крепко любящий заповеди Его. Сильно будет на земле семя его; род правых благословится.

Модератор
          Популярный автор
          Oksanak
          Oksanak
            • колл. в форумах 59
            • колл. ответов 438
            • Всего 497
            • ☆☆
            @oksanak

Дорогие пророки, дети Божьи, прошу вас пройти регистрацию

https://family.onbog.com/  по этой ссылке.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, добавьте ваше имя, фамилию в ваш профиль и загрузите ваше реальное фото – мы Божья Семья.

С 1 ноября мы полностью переходим на новый веб-сайт.

Наша группа для молитвы называется Молитвенные сессии 2020. В группу нужно отправить запрос на добавление.

Люблю вас и всех жду.

Dasha
            Dasha
              • колл. в форумах 12
              • колл. ответов 104
              • Всего 116
              • ☆☆
              @dasha

Дорогая Божья Семья, спасибо за молитвы и провозглашения в мою жизнь, ценю и дорожу вами 😊

Вчера и сегодня Бог дал мне серию снов об атаке COVID-19 и я приглашаю тех из вас, кто чувствует необходимость усилиться в молитве за себя и свой дом в ближайшие 30 дней. Молитва ежедневная, в удобное для вас время, на 15 минут. В группе координируем наши молитвы, сны, откровения, обетования Божьи.

У нас есть закрытая группа “Защита от COVID-19” на новом сайте family.onbog.com

Вложения:
              Вы должны войти для просмотра вложений.
              Участник
              Аватар
              Alona
                • колл. в форумах 0
                • колл. ответов 120
                • Всего 120
                • ☆☆
                @alona

24.10.20

Кистринь Дарья:

Промаливала на языках

Наталья Новикова:

Да явится на рабах Твоих дело Твое и на сынах их слава Твоя; и да будет благоволение Господа Бога нашего на нас, и в деле рук наших споспешествуй нам, в деле рук наших споспешествуй.

Псалтирь 89:16-17

Наталья Судьбинина:

Господь, благодарю, что Ты заботишься о Наташе, и ей не приключится никакое зло. Спасибо, что Ты – ее Обеспечитель. Спасибо, что Ты имеешь самое лучшее для нее, и все, что происходит в ее жизни – пусть все обратится ей во благо.

Александр Половинко:

Благословляю семью Александра, чтобы в ней было больше явлений славы Божьей. Провозглашаю: Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного.

Матфея 5:16

Стелла Кусиди:

Молилась, чтобы ты не ограничивала Бога и была внимательной к водительству Духа Святого. Чтобы Господь открывал перед тобой нужные двери, и ты смело в них входила.

Оксана Кубицкая:

Не останавливайся, твой труд не напрасен.

Модератор
                Популярный автор
                Oksanak
                Oksanak
                  • колл. в форумах 59
                  • колл. ответов 438
                  • Всего 497
                  • ☆☆
                  @oksanak

Алена, спасибо, дорогая за молитвы, вовремя, очень вовремя…

Участник
                  Ramidа
                  Ramidа
                    • колл. в форумах 0
                    • колл. ответов 149
                    • Всего 149
                    • ☆☆
                    @ramid

25.10

Дарья Кистринь

2Кор.2:14-15 Но благодарение Богу, Который всегда дает нам торжествовать во Христе и благоухание познания о Себе распространяет нами во всяком месте. Ибо мы – Христово благоухание Богу в спасаемых и в погибающих: благодарила за вас в молитве, что Господь отвечает на молитвы о вас!

Наташа Новикова

Молилась по направлению, чтобы состоялось намерение, что вы положили к ногам Отца . Чтобы совершилось задуманное Господом в вашей жизни , молилась по “Отче Наш!”

Наталья Судьбинина

Просила за вас, чтобы получили собственную квартиру. Чтобы было устройство!

Александр Половинко

Пр.18:10 Имя Господа – крепкая башня: убегает в нее праведник – и безопасен. Провозглашала по этому слову.

Стелла Кусиди

Чтобы состоялось задуманное Господом! А всё, что неправедно, ложно, да будет разрушено! Бог вас крепко держит за руку, ва безопасны в Нём! Вы с Богом, Он с вами, вы одно!

Оксана Кубицкая

Пс.127 Счастливый всякий боящийся Господа, ходящий путями Его! Ты будешь есть от трудов рук твоих: блажен ты, и благо тебе! Жена твоя, как плодовитая лоза, в доме твоем; сыновья твои, как масличные ветви, вокруг трапезы твоей: так благословится человек, боящийся Господа! Благословит тебя Господь с Сиона, и увидишь благоденствие Иерусалима во все дни жизни твоей; увидишь сыновей у сыновей твоих. Мир на Израиля!

Участник
                    Irin_ka
                    Irin_ka
                      • колл. в форумах 0
                      • колл. ответов 57
                      • Всего 57
                      • ☆☆
                      @irin_ka

Кистринь Дарья:
                      Помоги Боже Даше еще больше понимать Твои планы на ее жизнь, чтобы она все делала в жизни согласно Твоей воле, ибо воля Твоя лучшая.

Наталья Новикова:
                      Господи проговори Натали в сердце о ее будущей семейной жизни. Направь ее сердце и сердце будущего мужа чтобы они были послушны Тебе и прилепились еще больше к тебе и друг к другу.

Наталья Судьбинина:
                      Спасибо бог что Ты всегда слышишь Наталью, потому что Ты пообещал, что Ты всегда слышишь нас когда мы молимся. Пусть придет Твое лучшее решение для Натальи в этой ситуации с жильем.

Александр Половинко:
                      Господь розположы сердца чтобы они не боялись Твоей воли, чтобы не боялись того что Ты им приготовил. Чтобы эта семья смогла как можно сильнее, как можно больше довериться Тебе.

Стелла Кусиди:
                      Розположи Боже сердце Стеллы к Своему чтобы она посягала Твою волю добрую, совершенно и свободно погружалася в Твое присутствие.

Оксана Кубицкая:
                      Господь пусть будет Твоя рука над этой семьей, помоги им там где нужна помощь, научи их и направь Своим Духом на всякую истину.

Участник
                      Наталья Судьбинина
                      Наталья Судьбинина
                        • колл. в форумах 0
                        • колл. ответов 114
                        • Всего 114
                        • ☆☆
                        @nataly_s

Спасибо за молитвы, дорогие! Я чувствую их действие.

Участник
                        Аватар
                        Ludmila F
                          • колл. в форумах 0
                          • колл. ответов 116
                          • Всего 116
                          • ☆☆
                          @lumila-f

Кистринь Дарья: молилась на языках, молилась о плодах, благословляла, молилась о защите Вас и близких

Наталья Новикова: Господь, прошу да исполнятся все слова Твои в жизни сёстры! Да придут благословения до избытка! Да состоится эта Божественная встреча и откроются сердца, создастся семья для славы  Твоей!

Наталья Судьбинина: Господь, прошу благослови Наталью, защити её и пошли ей ответ на сильную нужду! Да придёт Твой ответ и никто не сможет препятствовать этому! Да будет благо ей от Тебя, чудо и защита!

Александр Половинко: Пс 90:10-13   не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему; ибо Ангелам Своим заповедает о тебе – охранять тебя на всех путях твоих: на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею; на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.

Стелла Кусиди: 1 Пет 5:10 Бог же всякой благодати, призвавший нас в вечную славу Свою во Христе Иисусе, Сам, по кратковременном страдании вашем, да совершит вас, да утвердит, да укрепит, да соделает непоколебимыми.

Оксана Кубицкая: Пс 90:14-16 За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его, долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое.

Участник
                          Аватар
                          alex.polovynko
                            • колл. в форумах 0
                            • колл. ответов 121
                            • Всего 121
                            • ☆☆
                            @alex-polovynko

Кистринь Дарья:

Господь, благослови, Дарью, на всех путях  и помоги ей быть верной во всякое время. Господь, открывайся ей в видениях, чтобы все более и более познавала волю Божью и могла принести много плода для славы Божьей. Направляй ее, Господь и веди, чтобы она всегда в центре воли Божьей.

Наталья Новикова:

Господь, благослови, Наталию, Твоим благословением, помоги ей создать семью. Господь, Ты все предвидел наперед и видишь желание дочки Твоей. Благослови хорошей семьей, а также пошли детей в будущем,а также, чтобы эта семья трудилась на ниве Твоей. Господь, веди, направляй.

Наталья Судьбинина:

Господь, благослови, Наталию, помоги ей иметь свою личную квартиру. Открой свои источники, направляй и веди.

Александр Половинко:

Господь, защити меня и мою семью, чтобы я всегда был твердым и мужественным и уповал только на Господа. Господь, направляй меня и веди, да будет воля Твоя, Господи в моей жизни.

Стелла Кусиди:

Господь, благослови, Стеллу, на всех путях и помоги ей войти в свое призвание и служила людям, убери, Господь, все препятствия. Господь, дай прорыв, чтобы она могла быть водима  Духом Святым. Господь, останови и разрушь все молитвы и слова, которые сказаны против Стеллы и помоги исполнить волю Божью здесь на земле.

Оксана Кубицкая:

Господь, благослови, Оксану, благослови ее семью на всех путях и помоги уповать только на Тебя, Господи и быть верной во всякое время. Открой, Господь, Свои сокровищницы, чтобы ни в чем не было нужды и могла исполнить волю Божью на земле. Дабы она помышляла о горнем, а все остальное прилаживалось. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Участник
                            Ramidа
                            Ramidа
                              • колл. в форумах 0
                              • колл. ответов 149
                              • Всего 149
                              • ☆☆
                              @ramid

1.11.20

Молюсь по общему направлению.

Дарья Кистринь

Молилась по направлению

Наталья Новикова

Молилась, чтобы совершилось ваше замужество, семья мечты! Вы так любите Бога и Он, видя ваше сердце, отвечает на молитвы, дает вам мудрость!

Наташа Судьбинина

Провозглашала так. Бог сегодня совершает славу Свою для вас, дает вам устройство! Открывает закрытые двери, чтобы получить квартиру! Двери открыты! Да совершится чудо во имя Иисуса Христа, для Наташи собственная квартира!

Александр Половинко

Вт.28:6-14 и пусть худое пророчество будет разрушено и не состоится! А доброе пророчество из не видимого станет видимым, исполнится на Александре и его семье!

Стелла Кусиди

Иов 22:21-28 Сблизься же с Ним – и будешь спокоен; чрез это придет к тебе добро. Прими из уст Его закон и положи слова Его в сердце твое. Если ты обратишься к Вседержителю, то вновь устроишься, удалишь беззаконие от шатра твоего и будешь вменять в прах блестящий металл, и в камни потоков – золото Офирское. И будет Вседержитель твоим золотом и блестящим серебром у тебя, ибо тогда будешь радоваться о Вседержителе и поднимешь к Богу лицо твое. Помолишься Ему, и Он услышит тебя, и ты исполнишь обеты твои. Положишь намерение, и оно состоится у тебя, и над путями твоими будет сиять свет.

Оксана Кубицкая

Исая 58:11 и будет Господь вождем твоим всегда, и во время засухи будет насыщать душу твою и утучнять кости твои, и ты будешь, как напоенный водою сад и как источник, которого воды никогда не иссякают.

Участник
                              Irin_ka
                              Irin_ka
                                • колл. в форумах 0
                                • колл. ответов 57
                                • Всего 57
                                • ☆☆
                                @irin_ka

Кистринь Дарья:
                                Прошу Господь, пусть огонь Твоей ревности и огонь Твоей любви будет в сердце Даши, чтобы истина Твоего слова из ее сердца выросла плодами в Твое Царство.

Наталья Новикова:
                                Прошу Господь да будет эта встреча с будущим мужем вовремя, в Твое назначенное время, ибо Ты обещал Натали и ты верный обетованиям. Благословляю их на будущую благословенную семью в Господе.

Наталья Судьбинина:
                                Прошу Господь, приди в ситуацию Натали своей силой, жизнью и изменениями и висвободы благословение на жизнь Натали.

Александр Половинко:
                                Благословляю семью Александра миром Господним и Шаломом, пусть всегда над вами будет Божья рука и открытое небо.

Стелла Кусиди:
                                Слова духовных имеют больший вес чем душевных. Слова благословения сильнее слов проклятия. Прошу Господь очищения, обновления, славу Твою и Твою жизнь в Стелле, которая сильнее всяких мертвых слов.

Оксана Кубицкая:
                                Господь да будет Твоя милость над этой семьей, вылей на них по Слову Твоему обещанное от Духа Твоего.

Модератор
                                Популярный автор
                                Oksanak
                                Oksanak
                                  • колл. в форумах 59
                                  • колл. ответов 438
                                  • Всего 497
                                  • ☆☆
                                  @oksanak

Аминь и аминь. Дорогие, большое спасибо за молитвы

Участник
                                  Аватар
                                  Ludmila F
                                    • колл. в форумах 0
                                    • колл. ответов 116
                                    • Всего 116
                                    • ☆☆
                                    @lumila-f

Кистринь Дарья: Господь, прошу об обилии плодов, как желает сердце Даши, а так же о защите и помощи во всем,

Наталья Новикова: Господь, прошу о благословении Твоём, о создании семьи, посвящённой Тебе! Да будет рука Твоя над ней и благоволение!

Наталья Судьбина: Господь, прошу за собственную квартиру Наталье, да будет это чудо во славу и свидетельство Тебе, Всемогущий Бог! Ты благоволишь верным!

Александр Половинко: молилась о вашей защите и о защите семьи, о мудрости и проницательности в этой ситуации, о силе и дерзновении, об обеспечении ( вы — муж сильный, верный!)

Стелла Кусиди: молилась о дальнейшем возрастании в силе и смелости в Господе, о разрушении противостояния, чтобы Господь вывел правду Вашу как полдень

Оксана Кубицкая:   Господь, прошу о защите Твоей всей семьи и благоволении к ним, не приключится зло, но да придёт обилие и ответы на молитвы, желания сердца

Участник
                                    Наталья Судьбинина
                                    Наталья Судьбинина
                                      • колл. в форумах 0
                                      • колл. ответов 114
                                      • Всего 114
                                      • ☆☆
                                      @nataly_s

Спасибо за молитвы! Вот только у меня вопрос. Объявление было, что с первого числа пишем отчёты о молитве на новом сайте. Я и не знаю теперь, где мне отчёт писать, здесь или на новом сайте. А ведь я завтра молюсь.

Модератор
                                      Популярный автор
                                      Oksanak
                                      Oksanak
                                        • колл. в форумах 59
                                        • колл. ответов 438
                                        • Всего 497
                                        • ☆☆
                                        @oksanak

Наталья, мир вам

в связи с тем, что к 1 ноябрю не все пророки зарегистрировались на  новом сайте, мы пока пишем отчет здесь, чтоб не было неразберихи

с уважением к вам

Участник
                                        Наталья Судьбинина
                                        Наталья Судьбинина
                                          • колл. в форумах 0
                                          • колл. ответов 114
                                          • Всего 114
                                          • ☆☆
                                          @nataly_s

Спасибо Оксаночка! Все понятно) Благословений вам!

Участник
                                          Аватар
                                          alex.polovynko
                                            • колл. в форумах 0
                                            • колл. ответов 121
                                            • Всего 121
                                            • ☆☆
                                            @alex-polovynko

Кистринь Дарья:
                                            Господь, благослови, Дарью, и помоги ей быть верной во всякое время, давай ей откровение и ведение,чтобы она была еффективна для распространения Евангелия.  Господь, благослови,  Дарью, Твоим благословением и расширь ее границы и пусть Твоя рука оберегает от всякого зла, чтобы могла собрать много сокровищ на небе. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Наталья Новикова:
                                            Прошу Господь, благослови, Наталию,Твоим благословением, помоги создать семью, чтобы эта семья служила вместе, как единое целое. Я верю, что у Тебя, Господи, все приготовлено.

Наталья Судьбинина:

Прошу Господь, благослови, Наталию,чтобы она могла иметь собственную квартиру, яви славу Свою. Да будет воля Твоя, Господи в ее жизни.

Александр Половинко: Господь, благослови меня и мою семью, поставь защиту и охрану и помоги быть верным во всякое  время и принести много плода для славы Божьей и исполнить волю Божью на земле. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Стелла Кусиди:
                                            Господь, благослови, Стеллу, помоги ей быть верной во всякое время, чтобы могла больше трудиться на ниве Божьей, убери всякие препятствия, которые мешают ей войти в свое призвание. Дай ей прорыв молитвенный, чтобы она всегда была в центре воли Божьей. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Оксана Кубицкая:
                                            Господь, благослови, Оксану, благослови ее семью, на всех путях и помоги им всегда быть в центре воли Божьей и прилепиться к Тебе и быть твердым, чтобы могли исполнить волю Божью здесь на земле. ” Твердого духом Я храню в совершенном мире – будь тверда и уповай только на Меня”.

Модератор
                                            Популярный автор
                                            Oksanak
                                            Oksanak
                                              • колл. в форумах 59
                                              • колл. ответов 438
                                              • Всего 497
                                              • ☆☆
                                              @oksanak

Аминь. Александр , большое спасибо за молитву

Участник
                                              Irin_ka
                                              Irin_ka
                                                • колл. в форумах 0
                                                • колл. ответов 57
                                                • Всего 57
                                                • ☆☆
                                                @irin_ka

Кистринь Дарья:

Господь пусть исполнится Твое Слово в жизни Даши, пусть наполняет ее Твоим святым огнем чтобы она горела для Тебя, и была Твоим огнем любви и ревности для этого мира, чтобы Ты действовал через нее мощно.

Наталья Новикова:
                                                Пусть Господь, будет Твое благоволение и благословение на создание семьи Натальи. Пусть этот процесс будет помазан елеем и придет в твое совершенное время.

Наталья Судьбинина:
                                                Господь прошу ответь на молитвы Натали за новое место жительства: меньше стресса и больше радости. Устрой волю Твою для ее обеспечения жильем.

Александр Половинко:

Господь да будет воля Твоя для жены Александра, пусть все то, что Ты задумал для нее – пусть придет в ее жизнь и осуществится а планы врага пусть будут разрушены.

Стелла Кусиды:

Вылей Господь от Твоего Духа на Стеллу, пусть исполнится Слово Твое. Пусть ее сердце еще больше откроется Тебе, пусть живое Слово меняет ее из середины и витеснит все ограничения которые не от Тебя.

Оксана Кубицкая:

Дай Бог Оксане и ее семьи Духа Премудрости и откровения к познанию Тебя. Пусть у них будет полнота Твоего Царства и Твое Царство через них пусть выливается в этот мир.

Участник
                                                Ramidа
                                                Ramidа
                                                  • колл. в форумах 0
                                                  • колл. ответов 149
                                                  • Всего 149
                                                  • ☆☆
                                                  @ramid

8.11.

Прошу прощения с задержкой отчета.

Молюсь всегда по общему направлению

Дарья Кистринь

Вт.28:6-7 Благословен ты при входе твоем и благословен ты при выходе твоем. Поразит пред тобою Господь врагов твоих, восстающих на тебя; одним путем они выступят против тебя, а семью путями побегут от тебя.

Наталья Новикова

Екк.9:11 И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым – победа, не мудрым – хлеб, и не у разумных – богатство, и не искусным – благорасположение, но время и случай для всех их. Молилась, благословляла, чтобы время и случай состоялись, соединились двое, вы и любимый по сердцу Бога!

Наталья Судьбинина

Благодарила Бога, что Он сейчас занимается вашим устройством, делает всё, чтобы вы имели собственную квартиру!

Александр Половинко

Благословляла вас Божьим покоем, чтобы в Нём успокаивалась душа ваша. Благословляла миром в служении и во всех сферах, миром внутри. 2Кор.4:16  Посему мы не унываем; но если внешний наш человек и тлеет, то внутренний со дня на день обновляется.

Стелла Кусиди

Пс,11:4-8
                                                  Истребит Господь все уста льстивые, язык велеречивый, тех, которые говорят: «языком нашим пересилим, уста наши с нами; кто нам господин»? Ради страдания нищих и воздыхания бедных ныне восстану, говорит Господь, поставлю в безопасности того, кого уловить хотят. Слова Господни – слова чистые, серебро, очищенное от земли в горниле, семь раз переплавленное. Ты, Господи, сохранишь их, соблюдешь от рода сего вовек.
                                                  Оксана Кубицкая

Пр.31:17 Препоясывает силою чресла свои и укрепляет мышцы свои. Она чувствует, что занятие ее хорошо, и – светильник ее не гаснет и ночью. Видела вас как маяк поставленный Господом светить кораблям ночью, показывать им путь. Так и провозглашала. Вы свет этому миру, Божьи светильники, Сам Господь светит через вас, чтобы корабли не тонули и благополучно заходили в порт, спасались в Отце! Благословляла вас силой, мудростью!

Участник
                                                  Аватар
                                                  alex.polovynko
                                                    • колл. в форумах 0
                                                    • колл. ответов 121
                                                    • Всего 121
                                                    • ☆☆
                                                    @alex-polovynko

Кистринь Дарья:

Господь, благослови, Дарью,  и помоги ей быть верной во всякое время, дай понимания, как поступать, чтобы принести много плода и могла исполнить волю Божью на земле. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Наталья Новикова:

Господь, благослови, Наталию, Твоим благословением и выйди навстречу, чтобы могла создать свою семью и имела деток, чтобы эта семья могла трудиться на ниве Божьей. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Наталья Судьбинина:

Господь, благослови, Наталию, и помоги ей иметь свою квартиру, помоги и соверши чудо. Открой Свои финансовые потоки, чтобы могла жить в своей квартире. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Александр Половинко:

Господь, благослови мою жену, чтобы она получила духовный прорыв. Помоги ей принять Духа Святого, войти в свое призвание и исполнить волю Божью здесь на земле. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Стелла Кусиди:

Господь, благослови, Стеллу, помоги ей все больше и больше приближаться к Тебе, Господи, и войти в свое призвание и служить людям. Помоги ей быть твердой и мужественной, твердо держаться Тебя, Господи, чтобы всегда получать откровения и ведения, будучи водимой Духом Святым. Убери все препятствия на этом пути.

Оксана Кубицкая:

Господь, благослови, Оксану, благослови ее семью. Господи, выйди навстречу и веди эту семью, чтобы через эту семью, Ты, Господи, мог действовать, дабы люди спасались, дабы люди исцелялись. Господи, благослови эту семью, чтобы ни в чем не было нужды, чтобы исполнялось в их Слово Твое”О горнем помышляйте, а остальное все приложится”.

Модератор
                                                    Популярный автор
                                                    Oksanak
                                                    Oksanak
                                                      • колл. в форумах 59
                                                      • колл. ответов 438
                                                      • Всего 497
                                                      • ☆☆
                                                      @oksanak

Аминь и аминь. Дорогие, большое спасибо за молитвы

Модератор
                                                      Наталья Новикова
                                                      Наталья Новикова
                                                        • колл. в форумах 33
                                                        • колл. ответов 97
                                                        • Всего 130
                                                        • ☆☆
                                                        @natalya_n

Аминь. Спасибо большое, за ваши молитвы

Участник
                                                        Наталья Судьбинина
                                                        Наталья Судьбинина
                                                          • колл. в форумах 0
                                                          • колл. ответов 114
                                                          • Всего 114
                                                          • ☆☆
                                                          @nataly_s

Аминь! Принимаю! Спасибо за молитвы

Участник
                                                          Аватар
                                                          Ludmila F
                                                            • колл. в форумах 0
                                                            • колл. ответов 116
                                                            • Всего 116
                                                            • ☆☆
                                                            @lumila-f

Дорогие, молилась по графику но в общем, так как сильно заболела (не ковид)

Участник
                                                            kouska
                                                            kouska
                                                              • колл. в форумах 0
                                                              • колл. ответов 82
                                                              • Всего 82
                                                              • ☆☆
                                                              @kouska

Спасибо вам за духовную поддержку и слова благословения дорогие Ирина, Александр, Алена, Елена, Людмила!!!! Ramida, в точку, и Господь мне давал это слово, “говорят языком своим пересилим”.

Участник
                                                                Ramidа
                                                                Ramidа
                                                                  • колл. в форумах 0
                                                                  • колл. ответов 149
                                                                  • Всего 149
                                                                  • ☆☆
                                                                  @ramid

Стелла, слава Господу, Он верный!

Участник
                                                                Ramidа
                                                                Ramidа
                                                                  • колл. в форумах 0
                                                                  • колл. ответов 149
                                                                  • Всего 149
                                                                  • ☆☆
                                                                  @ramid

Дарья Кистринь

Молилась, чтобы Даша всегда была на волне, в духовном тонусе. Чтобы были силы, желание, дерзновение исполнять волю Отца. Чтобы видела дальше, слышала, сверхъестественно передвигалась в духе и истине, везде успевала!

Наталья Новикова

Пс.120 по нему молилась, благословляла, чтобы желания сердца исполнились!

Наталья Судьбинина

Молилась, чтобы Господь вступился за вас, чтобы ситуация разрешилась, чтобы в неё пришло Божье решение! Господь не замедлит, и да познаете Его покров во всём, что необходимо вам!

Александр Половинко

Быт.2:24  Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть. Чтобы совершилось задуманное Господом, Александр и жена-одна плоть, едины в один Дух! Они сообщники в Боге и во всяком деле, смотрят в одну сторону!

Стелла Кусиди

Ис.51:17 Воспряни, воспряни, восстань, Иерусалим, ты, который из руки Господа выпил чашу ярости Его, выпил до дна чашу опьянения, осушил. Благословляю, Стелла, встань и свети, ты дочь Бога Живого, Сильного! Вспомни ту силу, что Он вдохнул в тебя и противостань! Бог твой за тебя! И кто тогда против? Победу Господь совершил, свети!

Оксана Кубицкая

Рука Господа на ваших головах, Он вас благословляет, покрывает, сохраняет! Не приключится вам зло и вы совершите всё, что задумали! Во всяком деле успеете!

Модератор
                                                                  Популярный автор
                                                                  Oksanak
                                                                  Oksanak
                                                                    • колл. в форумах 59
                                                                    • колл. ответов 438
                                                                    • Всего 497
                                                                    • ☆☆
                                                                    @oksanak

Аминь. Дорогие, большое спасибо за молитвы

Людочка, быстрого вам выздоровления

Участник
                                                                    Irin_ka
                                                                    Irin_ka
                                                                      • колл. в форумах 0
                                                                      • колл. ответов 57
                                                                      • Всего 57
                                                                      • ☆☆
                                                                      @irin_ka

Кистринь Дарья:
                                                                      Прошу Господь дай Дарье духа премудрости и откровения к пониманию Тебя и Твоего слова. Дай ей подняться в Духе и соединиться с Тобой с небесами, чтобы она была чистым открытым каналом Твоей славы.

Наталья Новикова:
                                                                      Господь, дай мудрость и ведение на жизнь Натали. Управляй Сам этой ситуацией с созданием семьи и правильным выбором, так как в Тебе лучшая судьба для каждого.

Наталья Судьбинина:

Да будет Бог милость Твоя над Натальей над этой ситуацией.
                                                                      Только Ты можешь восполнить эту нужду лучшим образом с лучшим вариантом для нее.

Александр Половинко:

Помоги Господь жене гореть огнем к Твоему сердцу, уподобиться Тебе и выполнить волю Твою на этой земле.

Стелла Кусиды:

Господи яви Свою славу, яви Свое чудо в жизни Стеллы. Пролей свой свет на ее разум, сознание и подсознание. Благослови ее хорошими насыщенными днями на этой земле, чтобы она ходила в полноте Твоей славы и благословений.

Оксана Кубицкая:
                                                                      Благословляю семью на восполнение всех нужд по богатству славы через Иисуса, защити их и умнож славу Свою на них.

Участник
                                                                      Аватар
                                                                      Ludmila F
                                                                        • колл. в форумах 0
                                                                        • колл. ответов 116
                                                                        • Всего 116
                                                                        • ☆☆
                                                                        @lumila-f

Кистринь Дарья: молилась о защите, молилась чтобы были обильные плоды для Царства, чтобы враг не смел воровать или вредить тому, что посеяно и взращивается! Да будут обильные благословения урожая для славы Божьей и ответы на сокровенные желания сердца!

Наталья Новикова: молилась о создании праведной семьи, о прекрасных детях — наследие  от Господа! Да будет милость Его сопровождать вас всегда и благословение семьи с вами! Да исполнится Его воля в вашей жизни!

Наталья Судьбинина: Господь, прошу защити Наталью, помоги ей, избавь её! Благослови её Твоим благословением! Да придёт Твой ответ вскоре, жилье в собственность от Тебя! Да будет мир Твой сопровождать ее всюду! Она прославляет Тебя своей верой!

Александр Половинко: Ис 55:12-13 Итак вы выйдете с веселием и будете провожаемы с миром; горы и холмы будут петь пред вами песнь, и все дерева в поле рукоплескать вам. Вместо терновника вырастет кипарис; вместо крапивы возрастет мирт; и это будет во славу Господа, в знамение вечное, несокрушимое.

Стелла Кусиди: С каждым днём вы становитесь все сильнее и сильнее! Силы тьмы не могут остановить вас! Пс 99:4 Входите во врата Его со славословием, во дворы Его – с хвалою. Славьте Его, благословляйте имя Его

Оксана Кубицкая: Пс 124:2 Горы окрест Иерусалима, а Господь окрест народа Своего отныне и вовек.

Участник
                                                                        Аватар
                                                                        alex.polovynko
                                                                          • колл. в форумах 0
                                                                          • колл. ответов 121
                                                                          • Всего 121
                                                                          • ☆☆
                                                                          @alex-polovynko

Кистринь Дарья:

Господь, благослови, ,благослови, Дарью, и помоги ей быть верной во всякое время. Молился на языках.

Наталья Новикова:

Господь, благослови, Наталию, и помоги ей создать семью. Господи, дай Своей дочке мужа от Тебя, а также иметь благословение небесное – деток. Благослови, чтобы эта семья была в единстве и могли исполнить волю Божью здесь на земле. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Наталья Судьбинина:

Господь, благослови, Наталию, помоги ей иметь свою личную квартиру.  Господи, помоги, помоги и выйди навстречу, и благослови,  чтобы была явлена слава Твоя, Господи.

Александр Половинко:

Господь, благослови мою жену, дай прорыв духовный, дабы она была крещена в Дух Святой и могла войти в свое призвание, чтобы мы вместе могли служить Тебе, Господи и принести много плода. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Стелла Кусиди:

Господь, благослови, Стеллу, на всех путях и помоги ей исполнять волю Твою, Господи. Помоги ей, Господь, всецело прилепиться к Тебе и трудиться на ниве Твоей. Убери, Господь, все препятствия на ее пути, чтобы она могла четко слышать Твое голос, Господь, и исполнять все, что Ты прикажешь, была тверда и не непоколебима и принести много плода. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

Оксана Кубицкая:

Господь, благослови, Оксану, благослови ее семью. Господи, благослови их Твоим благословением, расширь их границы и пусть Твоя рука оберегает от всякого зла. Помоги им, Господи, дабы они всецело уповали на Тебя, Господи, и могли исполнить волю Божью здесь на земле. Да будет это все во имя Иисуса Христа.

• #49640
                                                                          Участник
                                                                          Наталья Судьбинина
                                                                          Наталья Судьбинина
                                                                            • колл. в форумах 0
                                                                            • колл. ответов 114
                                                                            • Всего 114
                                                                            • ☆☆
                                                                            @nataly_s

Александр! Спасибо за молитву.

Просмотр 33 веток ответов
                                                                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.