• В этой теме 9 ответов, 2 участника, последнее обновление 28.05.2020 в 12:29 сделано настя.
Просмотр 9 веток ответов
  • Автор
      Участник
      настя
      настя
        • колл. в форумах 33
        • колл. ответов 142
        • Всего 175
        • ☆☆
        @sharis2201

Так как я выросла не в благополучной семье в детстве у меня зародилась мечта открыть приют для детей.И эта мечта помогла удержатся на плаву не спится не скурится,не стать наркоманкой.Я всю жизнь об этом мечтала,но паралельно мне снились странные сны которые сбывались,чуство какое то было .Приходило понимание что будет то или тото и это происходило.Но я думала интуиция,а мечтала о приюте.Но в один момент все перевернулось.Когда Бог пришел и сказал ты никогда не будеш первой ты всегда будеш второй к тебе будут приходить люди известные и ты будеш давать советы.Я буду давать тебе планы как помогать бизнесменам развивать их бизнес,но у тебя не будет бизнеса .Потому что твой дар очень сильный  и если ты станеш первой ты возгордишся.Если чесно многое из этого я до сих пор не понимаю и незнаю что именно это значит,но тогда Бог сказал оставить эту мечту что я буду помагать другим открывать приюты,но свой не открою.Потому что я пророк.На тот момент я даже и незнала что оно значит  та и до сих пор незнаю.Поэтому теперь я незнаю кто я и что и каков план для меня у Бога.Единственное что я с этих слов поняла что пророк идет вторым после пастыря,а что значит все остальное незнаю.Но всю свою жизнь больше всего я не хотела и не хочу быть пророком,но оно само как то происходит и развивается и это сложно.

Участник
        Популярный автор
        настя
        настя
          • колл. в форумах 33
          • колл. ответов 142
          • Всего 175
          • ☆☆
          @sharis2201

муж называет пророком,а я понимаю что это очень ответственно.

Екатерина
          Екатерина
            • колл. в форумах 36
            • колл. ответов 324
            • Всего 360
            • ☆☆
            @katrinb

Когда Бог пришел и сказал ты никогда не будеш первой ты всегда будеш второй к тебе будут приходить люди известные и ты будеш давать советы.Я буду давать тебе планы как помогать бизнесменам развивать их бизнес,но у тебя не будет бизнеса .Потому что твой дар очень сильный  и если ты станеш первой ты возгордишся.Если чесно многое из этого я до сих пор не понимаю и незнаю что именно это значит,но тогда Бог сказал оставить эту мечту что я буду помагать другим открывать приюты,но свой не открою.Потому что я пророк.На тот момент я даже и незнала что оно значит  та и до сих пор незнаю.

Настенька, как ты получила это слово? Бог во сне проговорил или через другого человека, может еще как?

Участник
            Популярный автор
            настя
            настя
              • колл. в форумах 33
              • колл. ответов 142
              • Всего 175
              • ☆☆
              @sharis2201

Я получила это слово когда шла на работу.Потом Бог попросил меня оставить свою мечту ,но я не соглашалась и не верила,что это Бог и когда я шла на молитвенное служение я сказала Господи если это Ты то дай подтверждение.И в тот вечер один брат зделал очень странную вещь он сказал что Бог через меня что то хочет зделать большое.А еще он сказал что Бог дает мне очень сильный дар различения духов что это такое я тогда еще незнала что это вообще значит.А потом он взял деньги и сказал что он хочет залоожить первый камень и если кто то верит то может тоже так зделать.И все так зделали,потом стали поздравлять меня с чем то.Если чесно я до сих пор не понимаю что это значит.Если чесно я больше никому  этого не расказывала.Я сщитаю что если Бог призвал Он и поднимет.

Участник
              Популярный автор
              настя
              настя
                • колл. в форумах 33
                • колл. ответов 142
                • Всего 175
                • ☆☆
                @sharis2201

Но до этого у меня был период когда я чуть не ушла от Бога вообще.Но совсем случайно я попала на Тревола Бейкера он сказал что Бог поднимет мою голову.А потом приехал Лорен Сенфорд и он молился об активации огня.И после этого такое чуство что внутри меня что то выросло.И тогда я получила первое свое пророческое слово.

Участник
                Популярный автор
                настя
                настя
                  • колл. в форумах 33
                  • колл. ответов 142
                  • Всего 175
                  • ☆☆
                  @sharis2201

Одно время я очень сильно молилась и спрашивала Бога какое мое призвание какой мой дар и Он ответил Ис 63 :1 спасать сокрушенный сердцем исцелять,освобождать .Вообщем помагать людям ,а все остальное будь то пророчество,буть то исцеление или еще что это всего лишь инструмент для этой цели.И мы не можем дар ставить выше цели.Поэтому я просто служу бездомным людям люблю помагая.А если мне нужен дар исцеления я воспользуюсь для этого человека.Я верю что все наши дары призваны больше для неверущих чем для верущих

Участник
                  Популярный автор
                  настя
                  настя
                    • колл. в форумах 33
                    • колл. ответов 142
                    • Всего 175
                    • ☆☆
                    @sharis2201

Извените Ис 61:1

Участник
                    Популярный автор
                    настя
                    настя
                      • колл. в форумах 33
                      • колл. ответов 142
                      • Всего 175
                      • ☆☆
                      @sharis2201

Вот я так верю что мы призваны Богом исполнить этот стих а с дарами или без это не важно иногда можно просто слово сказать или помочь и ни какой дар применять не надо,а иногда помолится просто за исцеление ,или сказать Бог любит тебя.Вот так лично я верю

Екатерина
                      Екатерина
                        • колл. в форумах 36
                        • колл. ответов 324
                        • Всего 360
                        • ☆☆
                        @katrinb

Я поняла вас, Настя.

Я считаю, что любить человека и просто его обнимать тоже дар от Бога. Когда ты даришь часть Его любви другому.

Но как вы узнаете, что нужно человека сейчас обнять или сказать ему слово? Для этого нужно воспользоваться дарами, слово знание или слово мудрости или пророческим даром. У Бога все взаимосвязано.

Следуйте велению вашего серда, ведь Бог вкладывает Свои желания в вас.

Участник
                        Популярный автор
                        настя
                        настя
                          • колл. в форумах 33
                          • колл. ответов 142
                          • Всего 175
                          • ☆☆
                          @sharis2201

Да именно, спасибо! Для меня главное что б Он был со мной, так же как и было сказано об Иосифа и Бог был с ним

Просмотр 9 веток ответов
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.