Практическая работа. Провозглашение 1.

• В этой теме 1 участник и 0 ответов.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
      Аватар
      anuanu
        • колл. в форумах 20
        • колл. ответов 8
        • Всего 28
        • ☆☆
        @anuanu

1. Даша Махорина – сокровенная душа, скорая победа.
        2. Таисия Кузнецова – благословенная душа, скорее позаботься о своем, которое Я дал тебе, мир ее как река.
        3. Людмила Притчина – дух Мой ведет ее, Дух Святой ведет ее. Во свете Божьем, в радости Божьей она.
        4. Нонна Демиденок – славная душа, скорее море пересохнет, чем Нонна перестанет быть Моей и сила Моя в ней есть. Искупил, омыл, очистил, благословил.
        5. Катя Полетаева – научена, направлена, действует. Услышала – город незаселенный, заселяет города она, благословенна она, слава Моя на ней, соль Моя на ней, соленая она.
        6. Катя Борисова – привел ее в это служение, чтобы направить в более серьезное. Совершает духовный труд, искренняя.

1. Любовь Загорская – благословляю ее дом, хочет Господь благословить и знает, что ей нужно, мир Божий почиет на ней
        2. Николай Холодов – благословен. Провозглашение – верные ориентиры чтобы были, и да не сбивается с них, опирается на них и доверяет, и придет в землю обетованную
        3. Татьяна Ощепкова – на правильном пути, ведет ее Господь, благодать Его на ней.
        4. Ирина Дюльдина – благословенна девочка Моя, в пути веду ее. Провозглашение – да прославит Господа своего жизнью своею, да принесет славу Ему.
        5. Алёна Рудковская – да действуешь Ты могущественно в ее жизни, мир ее да будет храним Тобою и покой. Победа Твоя да сопровождает ее.
        6. Ирина Правицкая – да будет дом ее светел, да будет победа Твоя (Иисуса Христа) в доме ее и жизнь ее да наполнится светом Твоим, миром, радостью, надеждою, любовью.
        7. Ирина Стребкова – Я люблю ее, навеки Моя она.
        8. Анна Шевченко – благословенна она во имя Иисуса Христа, налей(3 раза) и покажи Мне путь твой и Я наполню до избытка и Я направлю, покажу.
        9. Татьяна Харламова – Господь любит ее и милость Его в доме ее. Благодать Твоя и победа Твоя да приумножаться в ее доме, да свидетельствует о тебе, да служат тебе и муж и жена с радостью и веселием.
        10. Анна Морозова – извиняюсь, пропустила по ошибке, в след раз помолюсь

Просмотр 0 веток ответов
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.