Практическая работа. Провозглашение 2.

• В этой теме 1 участник и 0 ответов.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
      Аватар
      anuanu
        • колл. в форумах 20
        • колл. ответов 8
        • Всего 28
        • ☆☆
        @anuanu

28.04.16
        1. Даша Махорина – довольно для нее благодати Моей, она Моя и никому не дам ее в обиду. В твоих руках она, Господь, и никто и ничто не повредит ей.
        2. Таисия Кузнецова – свободна она и мир твой почиет на ней. Белее снега убелю, большое сердце.
        3. Людмила Притчина – радуюсь о ней, любуюсь ею, наслаждаюсь дочерью Моею, благословенна она.
        4. Нонна Демиденок – кто бы не просил о ней (я поняла что зла), определение Мое о ней не изменится, и что определено от начала то и будет. Она во Мне и я в ней и это навсегда. Крепко держит ее в своих руках и никто не похитит и не причинит вреда. Безопасна она в руке Твоей.
        5. Катя Полетаева – дал силу благовествовать, слово Мое в устах ее. Да принесет дар твой обильные плоды и обильные благодарения Тебе Иисус Христос, да умножается благодать Твоя на ней и на тех кому она служит.
        6. Катя Борисова – плох тот солдат, который не хочет быть генералом. Вкладываю Мои желания в Катерину и дерзновение.

Карина Уманская – колодец Мой, глубокий Мой, способный вместить многое, источники ее источники Мои. Да наполняется от Тебя, да наполнится, чтобы послужить многим, которые будут пить из него.
        Ирина Оскина – да буде смела, дерзновенна в Тебе, утверждающая слово Твое, несущая слово Твое, мир твой на ней.
        Надежда Правада – скорее небо перестанет быть, чем Надежда перестанет быть Моею. Да будет укреплена в Тебе, уверена, да смело следует за Тобою.
        Лариса Трауб – слава Моя на ней, благословлена дарами Моими, Дух Мой говорит в ней. Да принесут обильные плоды дары Твои в ней.
        Гаянэ Арутунян – да будет чистой как слеза и искренней для тех, кому она служит, к кому она послана.
        Нина Черкес – да облекается в Тебя, пропитывается Тобою, Твоими обетованиями, да ходит в свободе Твоей
        Тимур Мухарямов – ходит он со Мной и Я даю ему и открываюсь ему и совершенствую.
        Артур Ковальчук – дар слова, Провозглашала чтобы у вас были необходимые материалы для глубокого познания Слова, более широкого, чтобы хорошо понимали Слово
        Виктор Вербицкий – да очаровывается Тобой Господь еще больше, да принесет те плоды, которые Господь от него ожидает
        Анна Морозова – да благодать Твоя и мир Твой сопровождают ее и учат ее, помогают ей, да рухнут все оковы, всякий плен, да явит славу Твою на земле.

Просмотр 0 веток ответов
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.