Светлана: Углубление в Слово

• В этой теме 5 ответов, 3 участника, последнее обновление 30.11.2019 в 7:16 сделано Ирина Узденова.
Просмотр 4 веток ответов
  • Автор
      Участник
      Svetlana1
      Svetlana1
        • колл. в форумах 3
        • колл. ответов 60
        • Всего 63
        • ☆☆
        @svetlana1

Приветствую всех. Очень благодарна  Богу  и тебе Дашенька за  это углубление в Слово. Да, действительно призвание увеличивается  с каждым днем. Сны, которые снятся подтверждают это. Снилось, что я опустилась  на глубину к мужу, это был как бункер и в нем был склад новой добротной обуви и я продавала эту обувь. Одна женщина хотела получить даром, но я отказала ей и сказала, что за эту обувь нужно платить.

Затем  снился сон, что я и со мной много женщин, мы прибыли в военный тренировочный лагерь и получали военную форму и готовились к тренировкам.  Понятно, что Господь одел нас во всеоружие Божье и дает каждому из нас свое направление и видение, но за это мы платим цену.

Прочитав книгу Псалмов я была очень вдохновляет и пришло осознание того, что это мини Библия в полном формате. Т. ё здесь раскрыто всё  от Бытия до Откровения. Немногу сказать насколько наполняет и переполняет меня эмоционально эта книга-много. Но я очень быстро начала продвигаться в служении.

Было  еще очень важное видение ночью, после молитвы я была в присутствии Бога в Его доме и Он показал  мне множество комнат, где хранились и сокровища и дары и мудрость и комнаты и органами и руками и ногами. И Господь предложил мне выбирать, я выбрала самую последнюю комнату и она называлась-комната открытия сердец. Почему, спросил меня Иисус. И тогда я ответила, если я смогу достигать сердец людей для спасения ,я смогу дать им и всё  остальное. Дальше в молитве  я получила ключ от этой комнаты.

Спасибо  Господь за всё.

Участник
        Ludmila M
        Ludmila M
          • колл. в форумах 2
          • колл. ответов 36
          • Всего 38
          • ☆☆
          @ludmila-m

Слава Господу Иисусу Христу! Спасибо, Светлана, за замечательное, вдохновляющее свидетельство. Аллилуйя!

Участник
          Ludmila M
          Ludmila M
            • колл. в форумах 2
            • колл. ответов 36
            • Всего 38
            • ☆☆
            @ludmila-m

Мир вам, благословенные. Продолжаю углубляться в Слово Божье и Дух Божий производит внутреннюю работу с моим сердцем, расширяя его, чтоб можно было как можно больше вмещать Его. Я прошу Духа Святого записывать каждую букву, каждое слово на скрижалиях моего сердца.

Сон: Божья оценка Школы пророков.
            После часового пребывания в Слове я легла спать и попросила Бога сказать мне через сон, что Он сам хочет.
            Во сне я слышу, как Учитель говорит ученику: “пиши” и я вижу только руку, которая пишет под диктовку.  Не знаю  это была я или кто другой, но я проснулась и записала следующие слова:
            Школа пророков самая эффективная и самая лучшая потому, что главный Учитель в ней Дух Святой. Функция преподавателя Школы сводится к минимуму: создать условия для духовного роста ученика и грамотно помочь человеку, чтоб тот позволил Духу Святому открыть своё сердце перед Богом и для Бога. Преподаватель ободряеет ученика шаг за шагом идти в глубину взаимоотношений с Богом при этом самому удаётся оставаться в тени. Преподаватель радуется успехам и победе каждого ученика Христова каждый раз когда, тот переходит от веры в веру и при этом сам он усовершенствуется, преображаясь в образ Христа и возрастая в любви.

Участник
            Популярный автор
            Svetlana1
            Svetlana1
              • колл. в форумах 3
              • колл. ответов 60
              • Всего 63
              • ☆☆
              @svetlana1

Добрый вечер всем. Простите, что долгое время не писала. Сегодня хочу поделиться с вами, тем, что происходило со мной за это время. Господь стал больше меня использовать в служении. Через молитвы и углубление в Слово, Он открывает мне постепенно  Свои планы для моей жизни. А для меня это очень важно, так как устала ходить на ощупь. Помазание увеличивается  с каждым днем и иногда это ощущается даже на физическом уровне. Ответы на молитвы стали приходить быстрее  и изменились сами молитвы. В молитве  благодарения и провозглашения. Спасибо школе пророков, моему дорогому преподавателю Таисии Кузнецовой и тебе Дашенька  за то, что учеба в школе изменила  мою жизнь и мои отношения с Богом.

Мне снился необычный сон. Мне дали шприц, наполненный чернилами и сказали пиши. Когда начала писать, то из иглы выходил сначала мусор, а потом чистое чернила и я приготовилась писать.

Как я понимаю, шприц предназначен для медицинских процедур направленных на выздоровление. Господь, хочет давать мне откровения об исцелении и чтобы я их записывала.

За это время я действительно стала получать  намного больше откровений. Я очень  благословлена. Спасибо Господь за Твою милость к нам.

Модератор
                Ирина Узденова
                Ирина Узденова
                  • колл. в форумах 5
                  • колл. ответов 34
                  • Всего 39
                  • ☆☆
                  @27

Людмила, это прекрасно. Слава Господу!

Модератор
                Ирина Узденова
                Ирина Узденова
                  • колл. в форумах 5
                  • колл. ответов 34
                  • Всего 39
                  • ☆☆
                  @27

Светлана, замечательное свидетельство.

Хочу тоже поделиться, вдохновить. Видела очень много снов. Один из последних. Я прыгаю в бассейн и выделываю там такие пируеты. (Хотя плавать не умею и купаюсь, заходя в воду строго по шейку). Затем ложусь на дно бассейна и смотрю сквозь воду вверх на бортик, где люди и удивительно, мне вода не помеха.

И второй сон. Видела лестницу стоящую на скале и с двух сторон от нее два длинных стола, а на них появились два огромных льва.

Просмотр 4 веток ответов
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.