• В этой теме 2 участника и 2 ответа.
Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
      Аватар
      Saule
        • колл. в форумах 52
        • колл. ответов 96
        • Всего 148
        • ☆☆
        @saule

Таисия, добрый день вчера приснился сон я оказалась в столовой не одна а с кем не поняла и потом там хлынул народ , много нищих . Я поняла что им дают плохую еду, а если подняться выше на другой этаж там просторно и более качественная еда. Мы пошли в просторную столовую , я беременная мне дали еды очень переполненная тарелка помню что там были макароны и свежих огурцов много что они соскальзывали и ещё куличи были . Мы поели , народу никого чисто и спокойно. Потом опять спустились вниз и я увидела своего пару он был в сиренев рубашке и сером костюме такой подтянутый. Но потом он оказался возле меня в костюме охранника, и мне он показался странным , казал что он за кого то сражается и показал левое предплечье с отметиной врага . И потом я увидела существо из блестящего газа состоит синего цвета в капюшоне чёрном и я проснулась

Модератор
        Таисия
        Таисия
          • колл. в форумах 310
          • колл. ответов 1228
          • Всего 1538
          • ☆☆
          @radostnaya

Люба,что ты сама думаешь об этом сне? Твоё состояние?

Аватар
          Saule
            • колл. в форумах 52
            • колл. ответов 96
            • Всего 148
            • ☆☆
            @saule

Я , поняла что Бог изливает на жаждущее и учит меня ходить выше на этажи за едой, это откровения . Надо продолжать так делать . То что увидела папу , мне стало хорошо он спасён , у меня это свидетельство было, так как когда он умер я попросила у Бога число 7, и Папа ушёл 7 апреля . У меня был мир, и мне было приятно увидеть папу. Но охранник был не он , это словно ощущение как в фильме гости из будущего превращались а сами космические агенты, наверное тут вот вопрос что это значит ? Угрозы я не почувствовала просто поняла , что есть инопланетяне и мне лучше держаться от них подальше 🙂

Просмотр 2 веток ответов
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.