• В этой теме 1 участник и 0 ответов.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
      Аватар
      anuanu
        • колл. в форумах 20
        • колл. ответов 8
        • Всего 28
        • ☆☆
        @anuanu

Это сон я видела года полтора назад, но хочется все же его рассказать.
        Я виду себя в богатом доме, я бы даже сказала, что это замок. Я знаю, что в здесь я чтобы выполнить какую-то работу. А пока ко мне никто не подошел я рассматривала дом. Меня он восхищал – дорогая мебель со вкусом подобранная, добротная в старинном стиле. Но в то же время дом не захламлен, а просторный. В душе я прониклась уважением к хозяевам. В комнате (зале), где я была, одна из стен была витражная. Красивое цветное стекло было сложено в узоры. Так я стою и восхищенно любуюсь убранством дома. Дом казался очень крепким и основательным. Вдруг, я как будто снаружи увидела, что на дом идет огромный поток воды. И уже внутри вижу что стены начали сдвигаться. А мне бежать уже некуда. Меня зажимает между стен, но каким-то невероятным усилием налегаю на витраж. Вижу, что стекло очень толстое и человеку просто невозможно с ним ничего сделать, но оно вдруг поддается и меня потоком выносит на улицу. Я понимаю, что как-то надо выбираться и начинаю плыть поперек течения (а оно по прежнему сильное) – кратчайшим путем на берег. А от лопнувшего витража летят стекла и вонзаются мне в руки, но воля к жизни больше. Я добираюсь до берега, меня встречают какие-то люди, чтобы помочь. Я выхожу из воды изможденная и первое – показываю свои руки, чтобы показать раны. Но ран никаких нет, они просто исчезли – ни следов ни боли.
        Помогите мне истолковать его.

Просмотр 0 веток ответов
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.