• В этой теме 1 участник и 0 ответов.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
      Аватар
      anuanu
        • колл. в форумах 20
        • колл. ответов 8
        • Всего 28
        • ☆☆
        @anuanu

Снится как будто я приехала к подруге (она живет в другом городе). Как будто она живет в своем доме ( на самом деле в благоустроенной квартире) и дом у нее какой то темный, ветхий. Домашние животные какие то калеки – уродцы. Она вообще сердобольная, очень любит Господа – думаю жалко ей их, заботиться. Пошли мы с ней прогуляться и вдруг на небе начинается какой то фейерверг, я ей не успеваю еще показать на небо (там светящиеся предметы летают), как появляется космический корабль (таких еще нет на земле) и начинает стрелять и бомбить город.

Я вообще хотела бы спросить об этих объектах небесных, которые мне снятся с определенной периодичностью уже лет 15. Я вижу необычные явления на небе. Как будто из звезд вдруг начинают складываться на глазах моих определенные фигуры, сменяющие друг друга, всякие светящиеся объекты летают по небу. Зрелище завораживающе и я сначала не знала, что бы это значило. Но потом эти картинки стали нести угрожающий характер. Несколько раз я вообще подвергалась нападению от этих фигур и объектов.
        Еще забыла добавить, что эти события во сне всегда происходят ночью.
        Может вы мне подскажете что это и как с этим быть?

Просмотр 0 веток ответов
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.