• В этой теме 1 участник и 0 ответов.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
      Аватар
      anuanu
        • колл. в форумах 20
        • колл. ответов 8
        • Всего 28
        • ☆☆
        @anuanu

В этот раз общение получилось необычное. Сначала вроде начала разговор как обычно, но как то кисло что ли, неинтересно стало. Надо было что то изменить. Я поняла, что всегда Бог уступал место мне в том, как проводить наше время. А теперь я просила Его – а как ты хочешь? Это был совсем другой уровень. Господь показывал мне, что я имею в Нем – духовные сферы, в которые я даже не подумала бы заглянуть. Он показал какой он разум, какое сердце, какую власть. Я в очередной раз поняла, насколько я ограниченно думаю. Мой разум едва умещал увиденное, и я стала просить Его, чтобы Он укрепил мой разум и сделал его способным вмещать это богатство, удерживать его и действовать в этих просторах. Господь Иисус, помоги мне думать более широко, более глубоко, более высоко! Расширь мои пределы!
        Вспоминаю слова Господа Мои мысли не ваши мысли (Ис 55:8).
        Мы говорили о мечтах.
        Просила помочь мне видеть Его глазами. А это наверное видеть через писание. Надо больше углубляться в писание, в обетования данные нам, видеть их уже исполнившимися, благодарить за них, жить в них. В общем работы много.

Просмотр 0 веток ответов
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.