• В этой теме 2 участника и 1 ответ.
Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
      Аватар
      TSAPA81
        • колл. в форумах 32
        • колл. ответов 7
        • Всего 39
        • ☆☆
        @tsapa81

Это была молитвенная комната. Вошла в глубокое поклонение…..долго поклонялась, пела и молилась. Славила Господа, наслаждалась Его присутствием. Переживала состояние внутреннего трепета, радости и восторга. Бог так сильно пришел.
        Какие-то новые переживания наполнили мое сердце.
        Просто какое-то время сидела молча, в это время “лилась река” поклонения…..
        Бог проговорил ко мне: ” …встань, возлюбленная, выйди. Время пения настало. Зима прошла. Песня всех песен, которую ты будешь петь в вечности. Пропой песню вечности. Я принадлежу возлюбленному моему, а Он мне.”
        Не было побуждения задавать Богу вопросы. Обращаясь ко мне как к церкви, Он вновь и вновь открывает Свое сердце, которое переполнено любовью. Нежно зовет. Все больше и больше влечет к Себе.

Заблокированный пользователь
        Аватар
        KatrinB
          • колл. в форумах 369
          • колл. ответов 2170
          • Всего 2539
          • ☆☆
          @katrinb

Просто какое-то время сидела молча, в это время “лилась река” поклонения.

Вопросы не всегда есть, иногда просто хочется посидеть молча, в Его присутствии. Не у всех это получается, а только у очень близких друзей, когда и помолчать хорошо, когда хорошо просто от того вы рядом друг с другом.

Не было побуждения задавать Богу вопросы. Обращаясь ко мне как к церкви, Он вновь и вновь открывает Свое сердце, которое переполнено любовью. Нежно зовет. Все больше и больше влечет к Себе

Слава Богу.

Просмотр 1 ветки ответов
      • Форум «Время с Богом: Наталья68» закрыт для новых тем и ответов.