• В этой теме 2 участника и 2 ответа.
Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
      Участник
      Аватар
      Joshualit
        • колл. в форумах 19
        • колл. ответов 20
        • Всего 39
        • ☆☆
        @joshualit

22-23 мая.
        Уже как несколько дней я получила откровение о благодати Божьей, которое помогло мне внутренне простить ближнего. На словах и мысленно я уже много раз озвучивала прощение, но внутри иногда еще чувствувала обиду и прочее.
        И вот пришло понимание и легкость от осознания истины! Но на следующий день, после того, как я заявила о победе, пришла атака в разум, которая опять заставляла меня вникать в ньюансы обиды…
        И вот я пришла к Нему за помощью, чтобы Он мне указал, как видит этого ближнего. И что я хотела бы утвердиться в свободе от непрощения, обиды.
        А вечером, еще перед уединением, Он мне напомнил об одной вещи, которая возможно поработила или имела место в жизни ближнего.
        В молитве я провозглашала победу Христа в жизни этого человека и что все, его поработившее, уже не имеет силы, ибо кровь Христа и Его воскресение заявили об этой победе.
        Потом спрашивала, каким Он видит этого человека? И приходило в сердце, что Он смотрит как на свое дитя, которое уже целостное в Его глазах! С благодарением я уснула.
        И был сон, контекст которого не помню, но помню, что как-бы над правой рукой, в воздухе были высвобождены, и висели, кажись, четыре слова от Него, которые были ободряющими, но я ни одного из них не помню.

Заблокированный пользователь
        Аватар
        KatrinB
          • колл. в форумах 369
          • колл. ответов 2170
          • Всего 2539
          • ☆☆
          @katrinb

Уже как несколько дней я получила откровение о благодати Божьей, которое помогло мне внутренне простить ближнего. На словах и мысленно я уже много раз озвучивала прощение, но внутри иногда еще чувствувала обиду и прочее.

Да, Оксана, имея откровение от Бога всегда легче исполнять Его слово. Поэтому нам важно на всякую трудную ситуацию просить Его откровений.

И вот пришло понимание и легкость от осознания истины! Но на следующий день, после того, как я заявила о победе, пришла атака в разум, которая опять заставляла меня вникать в ньюансы обиды…
          И вот я пришла к Нему за помощью, чтобы Он мне указал, как видит этого ближнего. И что я хотела бы утвердиться в свободе от непрощения, обиды.
          А вечером, еще перед уединением, Он мне напомнил об одной вещи, которая возможно поработила или имела место в жизни ближнего.
          В молитве я провозглашала победу Христа в жизни этого человека и что все, его поработившее, уже не имеет силы, ибо кровь Христа и Его воскресение заявили об этой победе.
          Потом спрашивала, каким Он видит этого человека? И приходило в сердце, что Он смотрит как на свое дитя, которое уже целостное в Его глазах! С благодарением я уснула.

Сражения всегда делают крепче нас.

И был сон, контекст которого не помню, но помню, что как-бы над правой рукой, в воздухе были высвобождены, и висели, кажись, четыре слова от Него, которые были ободряющими, но я ни одного из них не помню.

Не страшно, что вы не помните, ваш дух помнит. В таком случае после сна нужно помолиться и сказать, что вы принимаете Его ободрение и Его слова.
          Спасибо Оксана за отчет.

Участник
          Популярный автор
          Аватар
          Joshualit
            • колл. в форумах 19
            • колл. ответов 20
            • Всего 39
            • ☆☆
            @joshualit

Спасибо, Екатерина, за оборяющий ответ

Просмотр 2 веток ответов
        • Форум «Время с Богом: Aiglina» закрыт для новых тем и ответов.